Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обзор Star Wars: Battlefront
Jedi Council > Jedi Council > Статьи > Игры
Страницы: 1, 2
Dhani
Цитата
давай ты не будешь голословным ?

А давай без давай? Я как-то сам решу, каким мне быть и что писать :)
Я говорю то, что вижу. Ты видишь другое - пиши, приводи пруфы, аргументируй. Ты пока всё заткнуть пытаешься, сам ничего дельного в разговор не привнося.

Цитата
Внимание вопрос: сколько контента должно быть в сезоннике, чтобы он не оказался срубанием бабла?

А дело даже не в контенте, дело в стоимости. Когда сезонник стоит как игра - это уже red flag для подавляющего числа людей. И чем больше контента будет в сезоннике, тем больше будет воплей о том, что контент вырезали из ванилки. Реально угодить людям такой схемой очень сложно. Но ЕА в очередной раз ведёт себя так, будто им совершенно всё равно на общее мнение. Что странно. Репутация - вещь нужная.
Sion4eg
ну ок, назови мне один шутер с режимом типа Валкер Ассаулт ? Ну этакой мешаниной из разных механик, которые причем бы работали слаженно и без сбоев ? Я имел ввиду, что многие механики в БФ придумали естественно не DICE, но такой сногсшибательный коктейль пока что смогли выдать только они и это всего за 2 года разработки.

Я тебя не затыкаю, я критикую. А привношу нового, так это замечание не быть голословным. Заметь, я критикую только один аспект, а не поношу всю рецензию. Но ты похоже как и раньше читаешь очень избирательно формируя неверное мнение.
П.С.: мало написал про пушки и карточки, а это важно.
Ромка
Цитата
им пришлось заново придумывать все

=
Цитата
Я имел ввиду, что многие механики в БФ придумали естественно не DICE, но такой сногшибательный коктейль пока что смогли выдать только они

?
Серьёзно?

Цитата
режим типа Валкер Ассаулт

Это ж раш обычный с блекджеком и шлюхами с добавлением АТ-АТ. Принципиально нового в этом режиме нет ничего. Новый режим из BoJ тоже раш, кстати, только со сменой ролей. Супримаси? Конквест. Да и все остальные режимы вполне себе земного происхождения. Ничего из ряда вон выходящего.
Я попрошу заметить, никто от режимов ничего экстраординарного и не просит. Но раз уж ты привел в защиту игры какое-то заново придуманное все, будь добр, не соскакивай так дешево, как ты это сделал выше.
Аргумент про всего два года разработки вообще из серии:
Sion4eg
Серьезно. Того что есть в БФ я еще не видел (не по отдельности).
Я что соскакиваю ? Тоесть если я понимаю, что прошлое мое утверждение не правильное и некорректное я должен и дальше его придерживаться только потому что так надо ? или что ? Я признаю, что я не прав в том, что сказал что DICE все сами напридумывали.
Андрей 260704
Цитата
Вейдер никогда не затыкается в игре. Порой забавно слушать его приглушённый голос из другой части карты

До этого момента сомневался,теперь точно куплю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.