Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Книги в магазинах!
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2, 3
Юра
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 15.11.2015, 1:55) *
Юр, а цена какая?


Так они по 310. Я за две 585 заплатил - типа со скидкой thumbsup.gif
Хант
Между тем, из джисишного архива как бы между прочим был удалён электронный перевод "Негодяев")) Правда, у Эвока ещё остался. Русскоязычный "Плэгас" тоже вроде пока нетронут на обоих ресурсах.
ddt
Цитата
Между тем, из джисишного архива как бы между прочим был удалён электронный перевод "Негодяев")) Правда, у Эвока ещё остался. Русскоязычный "Плэгас" тоже вроде пока нетронут на обоих ресурсах.

Ну это то как раз логично. Я думаю, что у эвока все останется в целости и сохранности.
Игрок 1
Давайте и я похвастаюсь негодяями)
Makaveli
Цитата
Прозрачная туалетная бумага детектед.
Ну ты кстате вот зря, бумага кнечно отдает желтизной, но она на порядок, а то и на два качественней той, что была у эксмо. издание очень приятное на ощупь
Traun13
Я в Ростове нД живу, кроме сети Магистр (там все книги Эксмо покупал) вроде и нет магазов. В каких ещё сетевых продаются книги ЗВ?
Канон будет переводиться?
Dezmond
Если не трудно, может кто-нибудь сфоткать или написать, какие романы указаны в хронологии новых изданий?
Юра
Один по краю немного смазался, но вроде читаемо. Не хотелось сильно прижимать - книгу ломать yes.gif

darttiberius
Ради бога, прошу вас, удалите этот ужасный гугло-промто перевод. Не портите интригу для не читавших.
Stormtrooper
Цитата
Давайте и я похвастаюсь негодяями)

Озон?!
Андрей 260704
Книжка в Лабиринте стоит около 200 рублей thumbsup.gif !
Игрок 1
Цитата
Озон?!

Почему сразу Озон?
FoXm@n
Заказ обе книги, приехала только одна. Хорошо хоть "Негодяи" =]
По фильмам книги успею ещё собрать =] Тем более что хоть в каком-то переводе, но читал уже 1 эпизод.
Stormtrooper
Цитата
Почему сразу Озон?
Ну в Москве не везде видел в продаже, не думал, что в Белоруссию завоз есть..
Игрок 1
Покупал в местном магазине комиксов. Самое смешное, что Негодяев брал в магазине комиксов, а Дарта Вейдера и Тюрьму-призрак в книжном онлайн магазине.
П.С. Не "в Белоруссию", а "в Беларусь" yes.gif
Seana Solo
Finally!
Наконец-то удалось найти деньги время и заскочить в местный "Читай-город". Думала, придётся разыскивать ЗВ где-нибудь на втором этаже в самом дальнем углу, ан нет: "Негодяи" сразу же бросились в глаза, т.к были на полочке среди бестселлеров. Приятно)
Ещё взяла комиксы про Мола и Вейдера)) Дорвалась, называется.
Дарт Лал
Ко мне тоже приехал заказик - книжки и комиксы))

Комиксы в твердой обложке очень солидно смотрятся. переплет клееный, но все равно здорово

Страшно хочется знать что же еще планируется по комиксам (после Зари Джедаев и сборника)?


darthllkim
Отставить бульбосрач!

По теме. Купил зачем-то "Негодяев". Теперь не знаю, что делать - прекратить это немедленно, или начать собирать коллекцию. Вообще-то с конца 2011 года я в бумаге покупал только "Шестой дозор" ещё - знатную дерьмокнижку.
Stormtrooper
Цитата
По теме. Купил зачем-то "Негодяев". Теперь не знаю, что делать - прекратить это немедленно, или начать собирать коллекцию. Вообще-то с конца 2011 года я в бумаге покупал только "Шестой дозор" ещё - знатную дерьмокнижку.

Понимаю тебя, сам приобрел Кеноби и Первый эпизод и зачесались руки на коллекцию! Кстати Дозор был тож моей последней бумажной книгой..
D.G.
Цитата
Вообще-то с конца 2011 года я в бумаге покупал только "Шестой дозор" ещё - знатную дерьмокнижку.

Цитата
Кстати Дозор был тож моей последней бумажной книгой..

*оборачивается на лежащие за спиной полсотни книг, купленных и стащенных из разных источников за последние три года*
ARE YOU PEOPLE EVEN ALIVE AND BREATHING?!
zavron_lb
Подходил к концу 2015 год, а люди всё ещё притворялись, будто бумажные книги чем-то серьёзно лучше электронных.
Stormtrooper
Цитата
*оборачивается на лежащие за спиной полсотни книг, купленных и стащенных из разных источников за последние три года*
ARE YOU PEOPLE EVEN ALIVE AND BREATHING?!
bleh.gif
darthllkim
Цитата(D.G. @ 10.12.2015, 20:31) *
*оборачивается на лежащие за спиной полсотни книг, купленных и стащенных из разных источников за последние три года*
ARE YOU PEOPLE EVEN ALIVE AND BREATHING?!


Перешёл сначала на е-инк читалку, потом на планшеты. Е-инк как бумага, новые планшеты с качественными экранами лучше если только на солнце прям не читать.
Игрок 1
У меня самого киндл, но если предоставляется возможность прочитать книгу в бумаге, то я обязательно читаю её в бумажном варианте blum.gif
darthllkim
Цитата(Igrok 1 @ 10.12.2015, 23:10) *
У меня самого киндл, но если предоставляется возможность прочитать книгу в бумаге, то я обязательно читаю её в бумажном варианте blum.gif


Рад за тебя. А у меня глаза от такого больше устают и в метро держать в руке менее удобно.
Poe Dameron
Цитата
Рад за тебя. А у меня глаза от такого больше устают и в метро держать в руке менее удобно.

Боюсь, глаза устают не из-за того, что читаешь в бумажном варианте, а из-за того, что в метро )
darthllkim
Цитата(Grinning liar! @ 11.12.2015, 1:37) *
Боюсь, глаза устают не из-за того, что читаешь в бумажном варианте, а из-за того, что в метро )


Ну переносного пледика с торшером у меня нет. crazy.gif
darttiberius
Цитата(darthllkim @ 10.12.2015, 22:45) *
Ну переносного пледика с торшером у меня нет. crazy.gif

Пледики они все переносные, а вот торшеры это уже другой вопрос

Кстати вчера получил Первый эпизод на почте. Отличное качество, такая обложка мне ещё с Азбуковского "Кудеяра" приглянулась. Книгу приобрёл в онлайн магазе по отличной скидке. Там и на остальные ЗВ книги акция, англоязычную энциклопедию можно приобрести дешевле русской. А вот комиксы даже со скидкой неоправданно дороги. В другом подобном магазе те же комиксы гривен на 40 дешевле. Так что как говорится хочешь дешевле умей мониторить сайты yes.gif Хотя это относится только к таким же как я нищебродам thumbsup.gif
Dhani
Цитата(zavron_lb @ 10.12.2015, 21:08) *
Подходил к концу 2015 год, а люди всё ещё притворялись, будто бумажные книги чем-то серьёзно лучше электронных.

Т.е. если кто-то высказывает мнение, отличное от твоего, то он притворяется? Классная логика.
zavron_lb
Цитата(Dhani @ 11.12.2015, 12:43) *
Т.е. если кто-то высказывает мнение, отличное от твоего, то он притворяется? Классная логика.

Это смотря как он его высказывает. Понимаешь, вот если я дрочу на электронки, а ты на бумажки, то никаких проблем нет, мир дружба жвачка. А если ты такой приходишь и "люди вы чё; вы какие-то не такие ёпт", то я отвечу зеркально. Если посмотреть на это как на утрированное удивление — ну так и мой ответ можно с тем же успехом расценить как утрирование.

Вы бы энергию, которая тратится на осуждение, направили на что-нибудь полезное, ей-богу.
Игрок 1
Цитата
Рад за тебя. А у меня глаза от такого больше устают и в метро держать в руке менее удобно.

Т.е. от планшета у тебя глаза меньше устают?
Traun13
"Кеноби"
Можно ли купить книгу и получить электронный вариант?
Есть ли она в Ростове-на-Дону? как можно узнать?
А так нашёл за 246 р из Москвы.
Gilad
labirint.ru
доставка до пункта выдачи в Ростове-на-Дону стоит 20р. Как и в любом другом городе, где есть пункты выдачи.
Traun13
Цитата(Gilad @ 11.12.2015, 11:08) *
labirint.ru
доставка до пункта выдачи в Ростове-на-Дону стоит 20р. Как и в любом другом городе, где есть пункты выдачи.


Спасибо!
darthllkim
Цитата(Igrok 1 @ 11.12.2015, 11:38) *
Т.е. от планшета у тебя глаза меньше устают?


Да. Я настроил оптималььную яркость и подложку в кул ридере под мой стандартный сцнарий использования и того, что это за планшет. Всё ОК.

Добавлено через 2 мин.
Цитата(Владимер @ 11.12.2015, 12:02) *
Можно ли купить книгу и получить электронный вариант?


Они не выпустили в цифре.

Добавлено через 1 мин.
Блин! Негодяев выкладывали в цифре? Вот я лох!
Traun13
Я заказал Кеноби в Лабиринте. удивился что так дёшево вышло - 247 р. жду 18-20 декабря.
Было бы очень удобно в цифре иметь, книгу на полку а читать цифру
darthllkim
Цитата(Владимер @ 11.12.2015, 15:36) *
Я заказал Кеноби в Лабиринте. удивился что так дёшево вышло - 247 р. жду 18-20 декабря.
Было бы очень удобно в цифре иметь, книгу на полку а читать цифру


в гугель плее (и наверняка в айтюнс) есть на аглицком crazy.gif
Traun13
Цитата(darthllkim @ 11.12.2015, 14:47) *
в гугель плее (и наверняка в айтюнс) есть на аглицком crazy.gif


На англицком и бесплатно есть.




Нельзя мне как обладателю книги, получить её в электронном виде, под честное слово не распространять?


Gilad
Нет. У нас есть договор с издательством, мы должны его соблюдать
conor
купил "Эп.1" на прошлой неделе. в Самаре нашёл только в Читай-городе. В интернете цена чуть больше 300р. В магазине около 500. да и шут бы с ним, купил.
Начал разглядывать, сразу бросилось в глаза ПалпРатин... на обложке...

и второе, ребят, а это нормально, когда там же на обложке все спойлеры написаны? про того же Палпатина... мол эта книга рассказывает про времена, когда Император Палпатин был обычным скромным сенатором. и в том же духе. я понимаю, конечно, что итак все всё знают, но как-то некрасиво, чтоли... я так же ворчал и ругался с каналом Дисней, которые в анонсах фильма про всё-всё рассказывают. так и тут тоже не понимаю, зачем так делать...

и да, я сейчас полным нубом покажусь, но, зачем же ж в книге, которая канон (правильно же?) писать хронологию, которая не совсем уж и канон. точнее там про сюжет, который, вроде как, теперь в Легендах. Да и отсчёт времени, вроде ж теперь не такой.

в общем, ощущение, что как-то меня обманули, что подсунули старое-старое издание, которое просто перевыпустили с новой обложкой и с новым годом на ней.
Traun13
Цитата
писать хронологию, которая не совсем уж и канон

Что за хронология?
Ilan Thorn
Та, что в книгах

Цитата(conor @ 15.12.2015, 15:29) *
ребят, а это нормально, когда там же на обложке все спойлеры написаны?

...вы еще осудите тех, кто открыто говорит о том, что Вейдер - отец Люка smile.gif Больше тридцати лет уже прошло, от кого эти секреты нужно охранять? От тех, кто еще не знает истории? Так они с наибольшей вероятностью сначала посмотрят фильмы, а уже потом возьмутся за книгу.

Цитата(conor @ 15.12.2015, 15:29) *
зачем же ж в книге, которая канон (правильно же?) писать хронологию, которая не совсем уж и канон

Потому что эта хронология в первую очередь должна давать представление о взаимосвязи текущих ЗВ-релизов АСТ, которые на данный момент полностью состоят из "легендарных" романов. Как будет меняться ситуация, если у издателей дойдут руки до новых каноничных произведений, покажет время.
conor
Цитата(Ilan Thorn @ 15.12.2015, 15:40) *


да, спасибо. забыл вставить.
Gilad
Цитата
купил "Эп.1" на прошлой неделе. в Самаре нашёл только в Читай-городе. В интернете цена чуть больше 300р. В магазине около 500. да и шут бы с ним, купил.

Вы переплатили. Эту книгу реально купить и за 200-250р. В том числе с доставкой в Самару
Цитата
и второе, ребят, а это нормально, когда там же на обложке все спойлеры написаны? про того же Палпатина... мол эта книга рассказывает про времена, когда Император Палпатин был обычным скромным сенатором. и в том же духе. я понимаю, конечно, что итак все всё знают, но как-то некрасиво, чтоли... я так же ворчал и ругался с каналом Дисней, которые в анонсах фильма про всё-всё рассказывают. так и тут тоже не понимаю, зачем так делать...

А Вейдер отец Люка, да.
Чтиво по теме: http://www.mirf.ru/articles/kino/spoiler-ne-nado-boyatsya
Цитата
и да, я сейчас полным нубом покажусь, но, зачем же ж в книге, которая канон (правильно же?) писать хронологию, которая не совсем уж и канон.

Этот вопрос лучше задавать напрямую в дисней, почему хронология вышла в таком виде. Изначально планировалась к печати полная хронология всех вышедших произведений.
Цитата
в общем, ощущение, что как-то меня обманули, что подсунули старое-старое издание, которое просто перевыпустили с новой обложкой и с новым годом на ней.

Возьмите старое издание 2000 года от Эксмо и сравните с новым 2015 года. Вы не найдёте между ними ни строчки общего. Это в сущности 2 разные книги 2-х разных авторов.
conor
Вы только не подумайте, что я с претензиями к тексту книги и к переводу!
У меня пока момент, что я сужу о книге по обложкам. Читать сразу не бросился, потому что Эп1 уже когда-то читал, только что егопосмотрел и читаю другую книгу сейчас.
Я её купил, чтобы была :)

Makaveli
Кстати ребят, кто еще не успел обзавестись книгами/комиксами новыми, то у Читай-города седня акция в инет магазе -20% на книги/комиксы.
Stormtrooper
Цитата
Эту книгу реально купить и за 200-250р. В том числе с доставкой
Да, в озоне так гдет и есть, у барыг в магазе средняя цена 390 рэ...
conor
в Ашане меньше 300 (забыл точную сумму. 250 чтоль?) стоят Негодяи и Эп1.
а я Эп1 за >400, Негодяев за 330... эх я!

Добавлено через 56 сек.
Цитата
Прозрачная туалетная бумага детектед


кстати, порадовало издание. приятно держать в руках. бумага совсем не туалетная, как мне показалось.
Borland30
Анонс новой книги, Честь негодяев - http://azbooka.ru/book/24756.shtml
Странно, трилогии ОТ на оф сайте что-то нет...
Mikuru-san
Сегодня на почте забрал "Кеноби", (на озоне купил)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.