Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кампания по изданию «Тайной истории „Звёздных войн“» запущена
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2
Sithoid
Ребят, я вас всех люблю, вы лучшие yahoo.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
zavron_lb
Поздравляю. (:
Юра
Ур-ра!! clap.gif
Ilan Thorn
Отечественный фэндом таки сила thumbsup.gif
darttiberius
Грац ребятули! Надеюсь за оставшиеся дни соберёте 400к.
Rami
Все-таки тоже успела поучаствовать at eleventh hour, хоть и не без приключений с системами оплаты.

Поздравляю коллег с огромной проделанной работой! Кампания очень впечатляет.
Dhani
Определённо есть чем гордиться.
FoXm@n
130% уже =] Шикарно
darttiberius
Превышение на 52%!!! Поздравляю! Вы лучшие!!! Отечественные фэны молодцы, так поддержали.
Seiinoxe
Так долго откладывал оплату, что в итоге заплатил за 4 минуты до окончания проекта dirol.gif Как говориться всё делаем в последнюю минуту. В любом случае проект поддержан, и я с нетерпением жду дня когда возьму книгу в руки.
Sithoid
Уууфф! Изя всё :) Сам еле успел написать финальный апдейт. 150% я совсем не ожидал! До сих пор не верится, что всё взлетело.

Всё, теперь пора перекидываться из пиарщика обратно в переводчика. Сидеть спокойно в уголке и копаться в фактах...

...А, ну ещё раздать ТЗ дизайнерам, договориться с издательствами, пересчитать расходы и продумать логистику. Не, жизнь уже не будет прежней :D

Ещё раз спасибо JC за поддержку - ведь именно отсюда всё начиналось, когда в далёком 2009-м я притащил в Гильдию архивистов идею перевести книжку. 6 лет, получается, шли к "Тайной истории"!
Rami
На днях получила книжку. Твердый переплет с серебряным тиснением, белая бумага, даже две суперобложки на выбор - все выше всяких похвал!

Помню, как иногда поглядывала на перевод "Тайной истории", висевший как незавершенный проект Гильдии архивистов, и задумывалась... А в итоге время для выпуска было выбрано идеальное. Perfect timing. Как говорили одни мои знакомые, как раз тот момент, когда надо рубить идущую волну. Что и было сделано филигранно.

Что касается содержания, материал интересен и с киноведческой точки зрения, и с точки зрения сценарного мастерства, да и вообще повод поразмыслить о феноменах поп-культуры, не просто и не только чтение для фанатов ЗВ. Книга очень информативная, но при этом изложение свободное, не тяжелое.

Спасибо еще раз коллегам за проделанную огромную работу! yes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.