Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый трейлер седьмого эпизода
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Eddie
ну всегда найдется несколько недовольных, которым не нравится фильм еще до выхода, такова устроена жизнь

Вот, посмотри на гилада, он вообще эти фильмы за зв не считает
Finwen
Вот у этого конкретного тизера, кажется, две задачи были: сделать так, чтобы выглядело поЗВшней и сделать так, чтобы никто ничего не понял − в этом и заключается пресловутая интрига. И ведь сработало. :) Первый такой же был, но новый пободрее.
омикрон
Цитата(Finwen @ 19.4.2015, 15:01) *
Вот у этого конкретного тизера, кажется, две задачи были: сделать так, чтобы выглядело поЗВшней и сделать так, чтобы никто ничего не понял − в этом и заключается пресловутая интрига. И ведь сработало. :) Первый такой же был, но новый пободрее.

Ясно, что придурок с крестообразным мечом - будет им махать. :)
А звука в этом трейлере у всех не было, или только у меня?
И чем отличается тизер от трейлера? yes.gif
Mikuru-san
Вроде бы длительностью и информативнлстью
FoXm@n
Ох как же это круто ======] Быстрей бы фильм!!!
darttiberius
В свете новой волны батхёрта о новом же тизере
.
Nexu
Цитата
Ув. Nexu оказывается по тизеру может воссоздать весь сюжет фильма, никакой интриги! Потрясающая способность, преклоняю голову.

Сюжет уже давно не секрет. Можно, конечно, заткнуть уши и закрыть глаза и ждать чуда - если так больше нравится. Но только фильм от этого всё равно волшебным образом не изменится.
Цитата
Кто нашел меч Энакина, кто его возвращает Лейе

Там не Лейя.
Цитата
Ответы на эти вопросы, конечно, никак не интригуют.

Не в этом суть. Любая случайная нарезка из ранее невиданного фильма будет вызывать вопросы. Но кинематографический тизер обычно строится вокруг какой-то ключевой сцены (или нескольких сцен). Здесь же Абрамс настолько параноидально боится выдать хоть один крошечный секрет, что предпочитает пустить под видом тизера слайдшоу из ничего не значащих кадров.
Sion4eg
Цитата(Nexu @ 19.4.2015, 22:16) *
Сюжет уже давно не секрет. Можно, конечно, заткнуть уши и закрыть глаза и ждать чуда - если так больше нравится. Но только фильм от этого всё равно волшебным образом не изменится.

Эм, я до сихпор не в курсе.
Nothing But Red
Цитата(Nexu @ 19.4.2015, 22:16) *
Не в этом суть. Любая случайная нарезка из ранее невиданного фильма будет вызывать вопросы. Но кинематографический тизер обычно строится вокруг какой-то ключевой сцены (или нескольких сцен). Здесь же Абрамс настолько параноидально боится выдать хоть один крошечный секрет, что предпочитает пустить под видом тизера слайдшоу из ничего не значащих кадров.

Да вообще, кошмар, конечно же фильм полное говно уже заранее. И надо обсирать его, тем более что вон у нас какая прекрасная вселенная была, а ее в утиль спустили, фу.
master_Atavis
Цитата
Здесь же Абрамс настолько параноидально боится выдать хоть один крошечный секрет, что предпочитает пустить под видом тизера слайдшоу из ничего не значащих кадров

Кстати, а как обстояли дела у его Стар Треков? Тоже скрывал до последнего? Просто не исключено, что его паранойя обоснована - обжегся на треках, а в ЗВ решил играть по другим правилам.
Цитата
конечно же фильм полное говно уже заранее

Хейт, а ты считаешь, что он уже шедевр шедевров, обожедесятьиздесяти уже заранее?
Алекс Маклауд
Цитата
Тоже скрывал до последнего?


Там целый балаган был с личностью героя Камбербетча во втором фильме. Хотя все и так все с самого начала поняли.
Widdle_Warrick
Второй тизер однозначно приглянулся куда больше, чем слайдшоу прошлого года.
Тут уже есть намеки на атмосферу и стиль.
Немного смущает модернизация образов и тот факт, что старую добрую технику мы похоже увидим лишь в качестве металлолома.
Да и Люка опять не показали.
Зато, есть милая Рей и колоритный хромированный штурмовик.
Будем посмотреть, ради чего легендаризировали РВ. Надеюсь, что фильм дотянет по качеству хотя бы до среднечковых историй из "Легенд" а не будет фансервисом исключительно для фанатов ОТ.
master_Atavis
Цитата
Там целый балаган был с личностью героя Камбербетча во втором фильме

Ага, значит это фирменная фишка режиссера. В общем, ждем, может, ближе к релизу будет полноценный трейлер.
Nothing But Red
Цитата(master_Atavis @ 19.4.2015, 22:36) *
Хейт, а ты считаешь, что он уже шедевр шедевров, обожедесятьиздесяти уже заранее?

Нет, я просто его жду и не загадываю.
master_Atavis
Так и хейтеры легендаризации ждут. Ситуация, как в истории с полупустым/полуполным стаканом - ты ждешь с позитивной стороны, я с негативной. Обе точки зрения имеют право на существование.
Master Cyrus
Цитата(master_Atavis @ 19.4.2015, 22:52) *
Так и хейтеры легендаризации ждут. Ситуация, как в истории с полупустым/полуполным стаканом - ты ждешь с позитивной стороны, я с негативной. Обе точки зрения имеют право на существование.
А какая сторона лучше: хорошая или плохая?
master_Atavis
А какая сторона Силы лучше - Светлая или Темная?
darttiberius
Цитата(Master Cyrus @ 19.4.2015, 22:55) *
А какая сторона лучше: хорошая или плохая?


На плохой стороне печеньки ;)
Дарт Лал
Цитата(Finwen @ 19.4.2015, 15:01) *
Вот у этого конкретного тизера, кажется, две задачи были: сделать так, чтобы выглядело поЗВшней и сделать так, чтобы никто ничего не понял


Чубакка и Соло на пенсии + Реваноид из Старой республики
Лучше бы сняли по Старой Республике или чего-нибудь времен Гиперпространственной Войны. (Противникам этой идеи можно не беспокоиться - этого не будет никогда. Это мечтыыыы)

Цитата
На плохой стороне печеньки ;)


Кроме того все любят негодяев. Пока, естественно, сами с ними не столкнутся )))
Пантелей
Я визжал как сучка.
darttiberius
Наконец сообразил , слоупок я эдакий, что меня смутило при просмотре второго тизера.
Да всё то же что и при просмотре первого. Пилотский, мать его шлем. Ну что, что это за дизайн? И не нужно вспоминать про "липучки". Да за такое вредительство нужно разработчика этого шлема расстрелять перед строем.
Kell Jace
Цитата
Сюжет уже давно не секрет. Можно, конечно, заткнуть уши и закрыть глаза и ждать чуда - если так больше нравится. Но только фильм от этого всё равно волшебным образом не изменится.


Ну так если вы себе заранее испортили впечатление от фильма, прочитав сюжет, то все понятно. Конечно вам будет хотеться больше подробностей, чем вы уже знаете. Но большинство фанатов предпочитают смотреть фильм в кино и там получать ответы на все вопросы. Сейчас такие трейлеры/тизеры выпускают, что после них уже не хочется в кино идти, т.к. все заранее понятно. Поэтому в данном аспекте отдаю должное Абрамсу, за то что хранит секреты по максимуму)
Да и вообще, кому хочется заранее узнать все подробности, все секреты? В чем смысл похода в кино тогда?
master_Atavis
Цитата
В чем смысл похода в кино тогда?

Увидеть, как все это дело реализовано. Выполнили ли обещания, добавили ли что-то новое (или изменили старое)...
Nexu
Цитата
В чем смысл похода в кино тогда?

А разве синопсис может заменить впечатление от просмотра?
Ещё есть фильмы по книгам, например, которые все (или многие) читали, но желание посмотреть фильм от этого не исчезает.

Тут выше прозвучала реплика про то, что я фильм заранее считаю дерьмом. Нет, не то чтобы дерьмом, но отношение у меня к нему настороженное. Во-первых, я изначально считала бредовой затею доставать из чулана старых (в буквальном смысле), побитых молью героев, которых все любят молодыми и красивыми.
Во-вторых, ничуть не менее бредовой я считаю идею реанимации Империи, которую в Эпизоде VI вроде бы триумфально свергли. Не то чтобы такого теоретически не могло произойти - просто выглядит откровенной спекуляцией и напоминает День Сурка (который - фильм). Тридцать лет, блин, прошло! Что, у сценаристов совсем туго с идеями?
В-третьих, мне совершенно не нравятся новые герои. Дейзи Ридли - хорошенькая, а вот нигер похож на тупого идиота. Латинос ростом метр шестьдесят тоже не особо тянет на роль обаяшки.
В-четвёртых, я вообще не понимаю, зачем нужно продолжение ЗВ через 30+ лет. Диснеевцы похоронили РВ, которая насочиняла историй про детей и внуков - и тут же сели писать собственную РВ про детей и внуков. Которые к ЗВ не имеют никакого отношения. По сути, Эпизод 7 и далее - это уже не ЗВ, а банальное выдаивание франшизы.
Eddie
Цитата
а банальное выдаивание франшизы.

Mikuru-san
Я тут подумал, в том месте, где Соло говорит "Чуи мы дома" не находятся ли они в этот момент в кантине в которой встретили Оби и Люка.
Дарт Трейус
Цитата
Поэтому в данном аспекте отдаю должное Абрамсу, за то что хранит секреты по максимуму)
Он очень хреново их хранит, раз позволяет утечки всякой бредовой фигни посредством иных людей. А они уже нагородили такое, что теперь требуется, чтобы сказали точно - деза или нет. И в условиях, когда трейлер ни о чём, фильм представляется котом в мешке. В то же время мешок изрядно воняет, а потому открывать его боязно.

Вот у Ребелов трейлер самый раз: намечена завязка, но не раскрыто, по какому именно пути проследует развязка. С одной стороны ко времени "Новой Надежды" Вейдер выследил и убил всех джедаев, с другой - внутренняя логика сериала требует сохранения главных героев и хэппи-энда в детском сериале.

Да и Вейдер у Филони лучше представлен, а у Абрамса прямо Гамлет и Бедный Йорик.
Sithoid
Цитата
Но большинство фанатов предпочитают смотреть фильм в кино и там получать ответы на все вопросы.

Про большинство - неправда :)
Как раз-таки очень многих фанатов отличает, если угодно, фанатизм. Не как что-то плохое, но любые крупицы информации о предмете обожания они будут ловить как манну небесную. Именно они бросаются обсуждать все утечки, строят теории, до хрипа ругаются о новом мече - и прочая, прочая, прочая. В самом деле: ну не для "казуального зрителя" же создаются многочисленные сайты и видеообзоры со спойлерами?

Цитата
Да и вообще, кому хочется заранее узнать все подробности, все секреты? В чем смысл похода в кино тогда?

Иногда хочется, чтобы нас удивили - тогда действительно стоит держаться от спойлеров подальше. Для этого, например, стоит смотреть детективы :)
А иногда интересно не "что" сделают, а "как". Когда сюжет либо очевиден, либо давно известен, на первый план выходит исполнительское мастерство. Для этого, например, ходят на новые экранизации классики :) Так что не стоит считать, что чтение пересказа всерьёз нам ("спойлерщикам") что-то испортит.

Другой вопрос, что каждый сам волен решать, какие именно впечатления ему нужны от киносеанса - многие и впрямь сознательно обходят спойлеры стороной, желая добавить себе к "классике" "детектив". Тоже здорово, почему бы и нет? :)
Дарт Лал
По поводу бредовости идеи о реанимации Империи

Империю лишили галактического статуса, уничтожить полностью ни у каких повстанцев сил бы не хватило, тем более что у Империи хватало преданных людей.
Нет ничего удивительного что отдельные системы могли оставить себе имперское правление. В РВ эта тема освещается,
так что само по себе это нормально. Вопрос как это приложат к сюжету
Marinist
Цитата
По поводу бредовости идеи о реанимации Империи

Еще не известно, империя это или нет. Наличие узнаваемых имперских символов не гарантирует появления того государственного строя, которое мы видели в фильмах. Логично, что империя могла рассыпаться на ряд государств, подобно империи Александра Македонского или Монгольской империи. Можно предположить, что Новый Порядок и сопутствующие ему образования могут быть как авторитарными режимами, так и демократическими режимами = отсюда республики, диктатуры,
Nexu
Цитата
Империю лишили галактического статуса, уничтожить полностью ни у каких повстанцев сил бы не хватило, тем более что у Империи хватало преданных людей.
Нет ничего удивительного что отдельные системы могли оставить себе имперское правление.

Империя существовала только за счёт машины подавления. Причём, высшие чины армии и флота подавлялись в той же степени, что и простой народ. Поэтому после уничтожения Палпатина и второй ЗС вся эта депрессивно-бюрократическая машина очень быстро развалилась - что и показывают в финале Эпизода 6. Новая Империя, построенная на обломках старой, была качественно совершенно иной, и это достаточно хорошо и логично освещено в РВ.

А в Эпизоде 7 есть недобитая Империя (New Order) и недобитые Повстанцы (Resistance). И это продолжается 30 лет. Каким образом технически продвинутая Галактика может существовать без государственности, ума не приложу. И как будто не было всего того, что было в конце Эпизода 6 - сбрасывание статуй Императора, толпы ликующих людей на улицах, салюты в честь победы. Оптимистичный финал классической трилогии, торжество добра и справедливости - всё это отправлено под откос.
Sion4eg
Цитата(Nexu @ 21.4.2015, 4:32) *
И как будто не было всего того, что было в конце Эпизода 6 - сбрасывание статуй Императора, толпы ликующих людей на улицах, салюты в честь победы. Оптимистичный финал классической трилогии, торжество добра и справедливости - всё это отправлено под откос.

ЛОООООООООООЛ. Может вспомним РВ ? С ее бесконечными недобитыми остатками империи, вонгами, Джейсеном Соло и пр. ? Как бе жаловаться на 7-й эпизод о том, что он засирает концовку 6-го, это как-то по меньшей мере странно, ведь РВ это сделало давно и более изощренно.
Пантелей
[quote name='Дарт Трейус' date='20.4.2015, 23:47' post='10574683']
Он очень хреново их хранит, раз позволяет утечки всякой бредовой фигни посредством иных людей. А они уже нагородили такое, что теперь требуется,
чтобы сказали точно - деза или нет. И в условиях, когда трейлер ни о чём, фильм представляется котом в мешке. В то же время мешок изрядно воняет,
а потому открывать его боязно.

[/quote]

Как вариант может Абрамс сам скидывает дезу?

Добавлено через 19 мин.
[quote name='Nexu' date='20.4.2015, 21:00' post='10574666']
Во-первых, я изначально считала бредовой затею доставать из чулана старых (в буквальном смысле), побитых молью героев, которых все любят молодыми и
красивыми. Во-вторых, ничуть не менее бредовой я считаю идею реанимации Империи, которую в Эпизоде VI вроде бы триумфально свергли.
Не то чтобы такого теоретически не могло произойти - просто выглядит откровенной спекуляцией и напоминает День Сурка (который - фильм).Тридцать лет, блин,
прошло! Что, у сценаристов совсем туго с идеями? В-третьих, мне совершенно не нравятся новые герои. Дейзи Ридли - хорошенькая, а вот нигер похож
на тупого идиота. Латинос ростом метр шестьдесят тоже не особо тянет на роль обаяшки.В-четвёртых, я вообще не понимаю, зачем нужно продолжение ЗВ
через 30+ лет. Диснеевцы похоронили РВ, которая насочиняла историй про детей и внуков - и тут же сели писать собственную РВ про детей и внуков.
Которые к ЗВ не имеют никакого отношения. По сути, Эпизод 7 и далее - это уже не ЗВ, а банальное выдаивание франшизы.
[/quote]

1)Откуда вы знаете зачем героев достали из чулана? Может просто для того чтобы они эпично погибли дав дорогу молодым.
2) Про Империю уже ответили.
3)А если бы у Бойеги был другой цвет кожи он бы был похож на идиота? А у Хэмилла какой рост?
4)Эпизод 7 ничто иное как ЗВ в отличии от РВ которая в основной массе своей макулатура не будь у неё на обложке StarWars, годилась бы только в качестве туалетной бумаги ИМХО
Sion4eg
мукулатура то, что после Эндора. Кроме вонгов, вонги збс.
Rinion
Трилогия Трауна гораздо больше ЗВ, чем большая часть обоих тизеров. Притом смотреть буду(примерно как "Королевство хрустального черепа").
Пантелей
[quote name='Rinion' date='21.4.2015, 10:41' post='10574706']
Трилогия Трауна гораздо больше ЗВ, чем большая часть обоих тизеров. Притом смотреть буду(примерно как "Королевство хрустального черепа").
[/quote]

А меньшая часть обоих тизеров это значит ЗВ?
Бред же biggrin.gif
Rinion
Цитата(Пантелей @ 21.4.2015, 9:53) *
А меньшая часть обоих тизеров это значит ЗВ?
Бред же biggrin.gif

Нет, русский язык. Меньшая часть обоих тизеров - это Форд.
Пантелей
[quote name='Rinion' date='21.4.2015, 11:03' post='10574708']
Нет, русский язык. Меньшая часть обоих тизеров - это Форд.
[/quote]
Т.е. вы по паре коротких видео рассуждайте там ЗВ, там не ЗВ biggrin.gif
А почему остальное не ЗВ?
Видимо неканон. Придётся смирится, всем плевать на ваш канон.
Абрамс просто сделал крутое кино, я уверен в этом глядя на его СтарТреки.
master_Atavis
Цитата
Эпизод 7 ничто иное как ЗВ в отличии от РВ которая в основной массе своей макулатура не будь у неё на обложке StarWars, годилась бы только в качестве туалетной бумаги ИМХО


Что же тогда, простите, не макулатура? Войны Клонов Филони? Или новые книжонки по Ребелсам?

A по поводу "засирания" концовки Э6. Империя не исчезла в одночасье - появились Осколки, моффы, варлорды, триклопсы и т п., как и в любой ИРЛ-империи. Но! Восстание к 30тым годам ПБЯ уже построило Новую Республику, т.е. государственность, что, имхо, является ключевым понятием поста Nexu.

Цитата
Абрамс просто сделал крутое кино, я уверен в этом глядя на его СтарТреки

Большинство треккеров с Вами не согласны.
Пантелей
Цитата(master_Atavis @ 21.4.2015, 12:01) *
Что же тогда, простите, не макулатура? Войны Клонов Филони? Или новые книжонки по Ребелсам?


Трилогия Бейна. Мультики не смотрю вообще.


Цитата(master_Atavis @ 21.4.2015, 12:01) *
Большинство треккеров с Вами не согласны.


Да ради бога.
darttiberius
Цитата(Пантелей @ 21.4.2015, 9:36) *
Абрамс просто сделал крутое кино, я уверен в этом глядя на его СтарТреки.


Да, норм фильмы, только бы Абрамс свой "блики" и сюда не запхнул. crazy.gif
Nexu
Цитата
1)Откуда вы знаете зачем героев достали из чулана? Может просто для того чтобы они эпично погибли дав дорогу молодым.
2) Про Империю уже ответили.
3)А если бы у Бойеги был другой цвет кожи он бы был похож на идиота? А у Хэмилла какой рост?
4)Эпизод 7 ничто иное как ЗВ в отличии от РВ которая в основной массе своей макулатура не будь у неё на обложке StarWars, годилась бы только в качестве туалетной бумаги ИМХО

1. Совершенно не имеет значения, для чего это было сделано. Они выглядят жалко.
2. Победить Империю в Эпизоде 6, чтобы возродить в 7-м Эпизоде - это всё, на что хватило творческого потенциала создателей? Как-то немного смешно читать о том, что прошло 30 лет, и снова видеть штурмовиков в белой пластиковой броне.
3. Если бы Бойега был белым, то он был бы похож на белого идиота. Но он усугубляет ситуацию своими дурацкими нигерскими ужимками.
Хэмилл был обаяшкой, а Оскар Айзек похож на мексиканского нелегала.
4. Кому как. Лично для меня трилогия Трауна - в большей степени Star Wars, чем этот гальванизированный труп ЗВ.
Eddie
Цитата
4)Эпизод 7 ничто иное как ЗВ в отличии от РВ которая в основной массе своей макулатура не будь у неё на обложке StarWars, годилась бы только в качестве туалетной бумаги ИМХО


А парень прав, кстати.

Цитата
4. Кому как. Лично для меня трилогия Трауна - в большей степени Star Wars, чем этот гальванизированный труп ЗВ.


Dhani
Цитата
дурацкими нигерскими ужимками.


воу.. полехче
Пантелей
Цитата(Nexu @ 21.4.2015, 19:19) *
1. Совершенно не имеет значения, для чего это было сделано. Они выглядят жалко.


Гримёры и операторы творят чудеса...

Цитата(Nexu @ 21.4.2015, 19:19) *
2. Победить Империю в Эпизоде 6, чтобы возродить в 7-м Эпизоде - это всё, на что хватило творческого потенциала создателей? Как-то немного смешно читать о том, что прошло 30 лет, и снова видеть штурмовиков в белой пластиковой броне.


О творческом потенциале поговорим после премьеры.
А Империю победили в Эпизоде 6?

Цитата(Nexu @ 21.4.2015, 19:19) *
нигерскими ужимками.
на мексиканского нелегала.


No Racism thumbdown.gif



master_Atavis
Цитата
А парень прав, кстати

Принимай в падаваны, чо.

Цитата
Гримёры и операторы творят чудеса

Скорее, компьютерная графика.

А "нигеры" да, чуть перебор.
Пантелей
Цитата(master_Atavis @ 21.4.2015, 20:34) *
А "нигеры" да, чуть перебор.


Это не перебор, это хамство.

Marinist
Цитата
А Империю победили в Эпизоде 6?

Империю Палпатина - да. А вот что дальше произошло - остается только гадать.
Хотя было бы круто увидеть демократическую Империю и авторитарную республику. Президент Империи против королевы Альянса. bleh.gif
Nexu
Цитата
Это не перебор, это хамство.

Может, сперва погуглишь слово nigga?

Нигер - это давно уже не уничижительный синоним афроамериканца, афроевропейца, афророссиянина и т.д. Это - самоназвание, принятое у чернокожего молодняка в тусовке: типа, бро, кореш, чувак. Соответственно, нигер - это такой отвязный чернокожий "пацан с района", который много жестикулирует при разговоре, строит гримасы, изображает Уилла Смита и пр.

И мне именно вот это не нравится в Бойеге как персонаже из ЗВ, а вовсе не цвет его кожи.
darttiberius
Цитата(Marinist @ 21.4.2015, 19:08) *
Империю Палпатина - да. А вот что дальше произошло - остается только гадать.

Победили только Императора и его Правую руку и часть имперского флота, но не Империю.

Мне вот интересно как бы бомбил народ если бы в тизере Боегу показали с лайтсайбером как он был на концептах.




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.