Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анонсирован актерский состав Эпизода VII
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2
Дарт Зеддикус
Вот оно чё... Стоило мне ненадолго отползти на дачу, вылез долгожданный анонс актеров. Любопытно.
Лопоухий хипстер будет главным злодеем? С такими ушами и злодей? Ну не знаю. Какие-то сомнения у меня на сей счет.
Вот еще Серкиса я представляю в роли злодеюшки, тем паче он уже исполнял роли разных смрадных гадов.
Макс фон Зюдоф это конечно круто, но не староват ли он для трилогии. А если ласты склеит между эпизодами? Замена актера и всё такое. Есть опаска.
Ilan Thorn
Кристофер Ли как бы отвечает: возраст ЗВ не помеха!

Дарт Зеддикус
Нууу. Кристофер Ли это вообще отдельная песня. Пока ЗЛО живо на Земле, Кристофер Ли тоже жив. Я вообще думаю он бессмертный.
L0rd D@rth $m1th
о ,кстати, народ, такой вопрос- а как же Лэндо? он будет в 7-ом эпизоде?
Ilan Thorn
Неизвестно. Объявлений на этот счет пока не было. Впрочем, сам Билли Ди Уильямс вроде бы намекал на участие в ЗВ-проектах в ближайшие месяцы.
L0rd D@rth $m1th
значит будем надеяться, что его персонаж всё же появится
darttiberius
Цитата
Лопоухий хипстер будет главным злодеем? С такими ушами и злодей? Ну не знаю. Какие-то сомнения у меня на сей счет.

В какой то из новостей на Лосте было предположение что он может быть сыном Хэна и Лейи о_0 Так что пусть лучше он будет злодеем, не причастным к этой семье.

А такую новость вкидывали?
Ilan Thorn
Не подтверждено и остается слухом, несмотря на уверенный тон КП, поэтому выкладывать не вижу смысла.
Ilan Thorn
Джон Бойега рассказал о нечеловеческих условиях работы на съемочной площадке.
Ilan Thorn
Джон продолжает вести прямой репортаж с беспощадных съемок Седьмого Эпизода, где коварный Абрамс взял в привычку замораживать негров:

L0rd D@rth $m1th
Карбонита нет, но есть лёд.
омикрон
Цитата(Антилес @ 30.4.2014, 11:05) *
возможно он будет представителем какой-ть ушастой расы, либо грим и компьютерная графика сделают свое черное дело) Серкис вообще наверное не переживает кого он будет играть__)

Ну уж. Главное сделать злобное выражение лица: тогда уши только больше оттенят злобность biggrin.gif . Ушастые злодеи тоже могут быть преотвратными. thumbsup.gif
У Дейзи действительно есть сходство с молодой Леей. :) Но возможно это специально, чтобы всех обмануть biggrin.gif
darttiberius
Люпита Нионго и Гвендолин Кристи примкнули к актерскому составу седьмого эпизода.тык
Ilan Thorn

Актерский состав официально расширился за счет двух прекрасных дам: Лупиты Нионго и Гвендолин Кристи. У обеих - крайне скудная, но весьма выдающаяся фильмография: Нионго сразу после окончания университета снялась в фильме "12 лет рабства" и получила за свою выдающуюся работу премию "Оскар", а Кристи после знаменитой серии полуобнаженных фотографий прописалась в "Игре престолов", а затем - в последней дилогии "Голодных игр".

Кэтлин Кеннеди, как всегда, "бесконечно рада тому, что Лупита и Гвендолин присоединились к актерской группе Эпизода VII. Мы с восхищением наблюдаем за тем, как наш невероятно талантливый коллектив постепенно обретает свой окончательный состав".
L0rd D@rth $m1th
с их работами не знаком. но на вид симпатичные. надеюсь Лупита играет дочь Ландо?)))
ddt
У меня есть нехорошее подозрение, что Бриенна Кристи будет играть вуки.
ruslan
Слишком. Много. Симпатичных. Дам.
Я доволен)
Ilan Thorn
Тем временем, я осознал, что из Адама Драйвера может выйти вполне замечательный злодей:

Makaveli
ух ты нам добавили возможность постить коубы) кого благодарить?)
zavron_lb
Не то чтоб добавили и не то чтобы вам... (=
Dhani
Бриенка внезапно хорошо выглядит, вот как грим всё меняет

Цитата
с их работами не знаком.

0_о Earth says hi
Master Cyrus
Девушки подойдут на любые, самые разные роли, но кем будет этот гуру пикапа даже подумать страшно.
Ilan Thorn
Прошелся ради интереса по фотографиям и понял, что Лупита Нионго все-таки чрезвычайно крута. Столь эффектных женщин в ЗВ не было уже давно:



Gimme Moar:
Basilews
Интересно, кто из их Мара Джейд.
Alex3162
Татуин, Тауин, чё блин других планет нету?
Песок не айс совсем, надоел.
Дарт Зеддикус
Эпизод с чёрной красоткой и белым крокодилом.
Дарт Трейус
Её побреют наголо, перекрасят в белый цвет, и кто получится?
Дарт Зеддикус
Цитата(Дарт Трейус @ 7.6.2014, 22:37) *
Её побреют наголо, перекрасят в белый цвет, и кто получится?
Кого?
darttiberius
Нионго, по любому твилечкой будет.
Raiden
Цитата
Нионго, по любому твилечкой будет.

Надеюсь красной
Дарт Трейус
Цитата
Кого?
Люпиту. Ассажкой будет crazy.gif
Дарт Зеддикус
Цитата(Дарт Трейус @ 8.6.2014, 21:24) *
Люпиту. Ассажкой будет crazy.gif
Красоту сложно испортить, а вот крокодила как не гриммируй, он так и останется крокодилом.
Ilan Thorn
Видимо, на съемках ЗВ все так плохо, что Джон Бойега начал подыскивать себе новый франчайз:

Chosokabe Morichika
Цитата(Ilan Thorn @ 29.7.2014, 21:16) *
Видимо, на съемках ЗВ все так плохо, что Джон Бойега начал подыскивать себе новый франчайз:



Никто не знал, а я - Бэтмэн. biggrin.gif
Ромка
Swag, bitch
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.