Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Wars Detours отложен, Войны клонов еще поборются
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2, 3
Алекс Маклауд
Что бы еще закрыть Диснею?



Сегодня на официальном сайте опубликовали анонс, проливающий свет на судьбу "Войн клонов" и Star Wars Detours. Ну как сказать проливающим, с "Войнами клонов" все еще больше запутано, а вот с новым проектом Сета Грина ситуация уже однозначная. В свете анонса седьмого эпизода руководство "Лукасфильма" пересмотрело целесообразность выхода анимационной комедии до премьеры нового фильма, и приняло решение отложить проект до лучших времен.

Что касается "Войн клонов", то "Лукасфильм" подтвердил, что сотрудничество с Cartoon Network прекращено, да и вообще принято решение сериал свернуть. Однако далее сразу же следует пассаж, что производство новых серий пока что продолжается, и зрителей ожидает несколько самых захватывающих и интересных историй, которые прольют свет на судьбу остальных персонажей сериала.

Однако пока что "Лукасфильм" не определился или не спешит сообщить о том, где и в каком виде будут показаны новые серии сериала. Возможно, они все-таки переедут на один из диснеевских каналов, или же будут выложены в сеть, или же их можно будет приобрести в таких сервисах, как iTunes. Точная информация появится позднее.

В заключение зрителям показали видеообращение Дейва Филони и отрывок из одной из новых серий. В частности, координатор проекта заявил:

"Теперь, когда Лукасфильм ежедневно занят в производстве седьмого эпизода "Звездных войн", другие вещи должны подойти к концу. И вот что мы будем делать с "Войнами клонов". Я знаю, что многие из вас писали письма в поддержку сериала, я благодарю вас за ваше участие и хочу заявить. С нами еще не покончено. Лучшее еще впереди. Мы подготовили несколько самых захватывающих, самых важных историй, и они ждут встречи с вами".

UPD

Ну и как-то незамеченным на фоне отмен и посылок в долгий ящик в сегодняшнем анонсе проскользнул пассаж о том, что "Лукасфильм" собирается исследовать совершенно новое направление и заняться новым сериалом, действие которого развернется в ранее не затронутом ФИЛЬМАМИ и телевизионными проектами временном периоде.

Что бы это могло быть?

UPD 2


Ромка
RIP
Niemand's Shadowfeed
Дисней, гори в аду! Скрепя сердце, я еще могу положить болт на ВК. Но Detours не прощу никогда.
Raiden
Отлично, надеюсь снимут еще десяток серий с этими самыми "отличными историями" и завяжут с Войнами клоунов
Ilan Thorn
Забыли упомянуть один о-о-очень интересный момент:
"We are exploring a whole new Star Wars series set in a time period previously untouched in Star Wars films or television programming"

Старая Республика, anyone? Так что далеко не все прикрывается.
Master Cyrus
Цитата
Теперь, когда Лукасфильм ежедневно занят в производстве седьмого эпизода "Звездных войн", другие вещи должны подойти к концу.
Тупое поведение. Попытка понять вредна для здоровья.
Lord Aerevar
Как было сказано выше, с изрядной долей сарказма:

Цитата
Дисней, гори в аду!


А то совсем нет ничего интересного из-за проклятого 7-го эпизода! )
Алекс Маклауд
UPD

Ну и как-то незамеченным на фоне отмен и посылок в долгий ящик в сегодняшнем анонсе проскользнул пассаж о том, что "Лукасфильм" собирается исследовать совершенно новое направление и заняться новым сериалом, действие которого развернется в ранее не затронутом ФИЛЬМАМИ и телевизионными проектами временном периоде.

Что бы это могло быть?
Алекс Маклауд
Цитата
Старая Республика, anyone? Так что далеко не все прикрывается.


Да щаз прям. Как насчет пост-эндора?
Финист Блэйз
Хз, Дисней идиот, тошнит от его политики!
Malachi
Будучи вдохновлен последними событиями:

Darth Mort
Цитата
Я знаю, что многие из вас писали письма в поддержку сериала, я благодарю вас за ваше участие и хочу заявить. С нами еще не покончено. Лучшее еще впереди. Мы подготовили несколько самых захватывающих, самых важных историй, и они ждут встречи с вами".

А если я напишу письмо, они вырежут Войны Клоунов из канона?
Цитата
Дисней, гори в аду! Скрепя сердце, я еще могу положить болт на ВК. Но Detours не прощу никогда.

Остается еще Робоцып.
Гелій
Цитата(Алекс Маклауд @ 11.3.2013, 21:06) *
Да щаз прям. Как насчет пост-эндора?

вместо-эндора
Ромка
На самом деле, если VII не будет Фильмом всех "вримен и народаф", заслуживающим приписку "Worth it", у меня, определенно, появится повод вопросительно вздернуть бровь и задать вопрос "в пустоту": "ну и, собственно, какого гкхм-ера?
Darth Mort
Цитата(Malachi @ 11.3.2013, 21:08) *
Будучи вдохновлен последними событиями:


Объясните несведущему, с чего эта фраза сейчас всплыла?
Алекс Маклауд
Жертвы Войн клонов радуются закрытию сериала.
Malachi
Не, серьезно, у меня уже 3 недели с тех как спойлеры про Барисс впервые появились, была почти что полная апатия к ЗВ. SWTOR забросил, The Last Jedi руки не поднимаются начать, комиксы читал вполсилы для отмашки. А тут нам раз, и такой подарок clap.gif

И пусть они и выдавали местами офигеннейший контент (вся арка Мола в этом сезоне например), но то, что они творили даже не с каноном - с персонажами! - непростительно. Поделом.
Keeper
Цитата
Что бы это могло быть?
Искренне надеюсь, что это будет давно обещанный игровой сериал. Если, конечно, это что-то всё-таки будет.
Ilan Thorn
Вы отрывок-то новый видели, видели?! Это же невероятно как круто! Особенно потому что возвращается один из наиболее крутых злодеев сериала.
Niemand's Shadowfeed
Да, отрывок офигенный. Совсем Дисней мозгой не шевелит, если таким материалом разбрасывается. полумеханический Тренч шикарен
Gilad
Цитата(Malachi @ 11.3.2013, 20:19) *
была почти что полная апатия к ЗВ


Как это знакомо. Увы (


---
По теме - с одной стороны ура. С другой стороны - дальше предсказуемо будет еще хуже, даже без войн клонов, ибо диснейцы, как видно, твердо намерены сломать все что есть и создавать свое собственное на выжженном пепелище
Darth Fess
Цитата(Gilad @ 11.3.2013, 19:37) *
диснейцы, как видно, твердо намерены сломать все что есть и создавать свое собственное на выжженном пепелище

С чего такой вывод? Пока не вижу оснований. Вроде ни Del Rey, ни Dark Horse никто не репрессирует, и они, как работали, так и работают.
Niemand's Shadowfeed
Цитата(Darth Fess @ 11.3.2013, 22:42) *
С чего такой вывод? Пока не вижу оснований. Вроде ни Del Rey, ни Dark Horse никто не репрессирует, и они, как работали, так и работают.

Выделил ключевое слово.
Basilews
У тех и других контракт до конца года. А вообще
Цитата
Да, отрывок офигенный.
ddt
Цитата
Старая Республика, anyone? Так что далеко не все прикрывается.

Керрик на экране!

Алекс Маклауд
Dhani
ВК - гори синим пламенем, а вот за Detours реально обидно. Очень ждал
Basilews
Имею сказать следующее:
1. Таки да, хреново, что как раз когда спровадили Лукаса и можно бы и развернуться, тут-то лавочку и прикрыли. И да, привык я как-то к этим клонварсам...
2. С другой стороны, это ожидалось, если не после 5-го сезона, то после 6-го. И ЕМНИП когда сериал только стартовал, Филоний как раз говорил, что они планируют снять минимум серий 100. Т.е. программу-минимум они выполнили.
3. Теперь китаец не отвертится.
Master Cyrus
Арка с ревнивым Анакином и Эмбо еще куда ни шло, но Дуку и приказ 66 - непростительно игнорировать.
Филони, побыстрее обижайся на Дисней и сливай материал в сеть.
greyjedi
Цитата
3. Теперь китаец не отвертится.

А китаец чем провинился?

Цитата
Керрик на экране!

Будет Реван, его падаван няшная 12-летняя твилекка, Керрик, перешедший на тёмную сторону и воскрешённый Малак.
dvd
Ding Dong! The witch is dead
Which old witch?
Well, oh! The wicked witch
Ding Dong! The wicked witch is dead
darttiberius
Микки Маус! Жди меня трусливая мышь, я приду и оторву твои большие уши. Клянусь своим пятачком.
Жаль что сериальчик прикрывают, канона конечно нет, но действие вполне себе бодрое и судя по отрывку очень даже интригующее.
Кто нибудь подскажет что это за летающие дроиды там парили и появлялись ли они раньше, а то как то они больно на супердроидов похожи.
Basilews
Цитата
А китаец чем провинился?
Ну он же говорил всегда, что никакой хронологии ВК не будет, пока сериал не закончится.
Щас они сделали хронологию сериала, и это уже гут, а теперь надо как-то связать ее со старыми источниками, по образцу той пресловутой хронологии в TNEC, где все было по месяцам расписано. Хотя это скорее работа не для китайца, а для кого-то вроде Уоллеса или Идальго.
ruslan
Я думал,с выходом на ВК над вселенной больше постебаться нельзя...
Но теперь...Еще никогда вселенная не подвергалась ТАКОМУ насилию.
Да тут еще говорят,что в разработке игра для х-коробок разрабатывается Star Wars: First Assaul.
Ромка
Сегодня проснулся в новом мире. В мире без ВК. Nothing has changed
Master Cyrus
А я вчера лег спать в новом мире. И норм все.
Но Дисней все-равно тупая мразь.
darttiberius
Эм, ну так что никто не знает про летающих дроидов?
Master Cyrus
Усовершенствованный ракетный дроид из битвы за Куелл. Что разновидность супердроида - это и так ясно.
darttiberius
Цитата
Усовершенствованный ракетный дроид из битвы за Куелл. Что разновидность супердроида - это и так ясно.

Ага, ага ну я так и подозревал. Спасибо.
folglan
Хм все равно жаль вк, все же привычно уже как то^_^надеюсь будет что то типа сериальчика про другой период,надеюсь без привкуса микимауса
Dhani
пусть уж тогда воскресят тот самый сериал. У Лукаса на него денег не хватало, мб Дисней раскошелится. Не всё же для детей снимать
Niemand's Shadowfeed
Дисней не для детей? о_О Все равно что мавзолей на Красной не для Ленина.
Dhani
Цитата(Niemand MacMaul @ 12.3.2013, 18:35) *
Дисней не для детей? о_О Все равно что мавзолей на Красной не для Ленина.

мечтать не вредно, чо(
в таком случае никакие Star Wars 1313 никогда не случатся, ибо там что-то вроде PG13, а то и 18
Ilan Thorn
Хватит уже тупить и панику разводить, народ. Фильмы и телевизионная продукция по ЗВ всегда были в рамках PG/PG-13. И точно такой же рейтинг был у всех фильмов Marvel, что не сделало их ничуть хуже. А если бы кто-нибудь взял на себя труд покопаться в издательской деятельности Walt Disney Studios / Sony Pictures Releasing, то обнаружил бы, что среди выпущенных ими фильмов были, на минуточку, Django Unchained, The Girl With the Dragon Tattoo, "Высоцкий", несколько частей Resident Evil, новый Evil Dead и много других R-проектов. Disney все равно, на чем деньги зарабатывать - особенно в наше время, когда со-партнерство стало совершенно нормальным, когда речь идет о крупных проектах.
Law Snoll
Цитата
надеюсь будет что то типа сериальчика про другой период,надеюсь без привкуса микимауса

Блин, так хотелось бы надеяться на эпоху Новой Республики или Нового Ордена, а не Б-гомерзкого КОТОРа или, Б-г упаси, ТОРа.

Хотя... на что я надеюсь? Ничего вразумительнее ожившего Тухлого Помидора мы не получим.
Прометей
Цитата(Ilan Thorn @ 12.3.2013, 13:58) *
Хватит уже тупить и панику разводить, народ. Фильмы и телевизионная продукция по ЗВ всегда были в рамках PG/PG-13. И точно такой же рейтинг был у всех фильмов Marvel, что не сделало их ничуть хуже. А если бы кто-нибудь взял на себя труд покопаться в издательской деятельности Walt Disney Studios / Sony Pictures Releasing, то обнаружил бы, что среди выпущенных ими фильмов были, на минуточку, Django Unchained, The Girl With the Dragon Tattoo, "Высоцкий", несколько частей Resident Evil, новый Evil Dead и много других R-проектов. Disney все равно, на чем деньги зарабатывать - особенно в наше время, когда со-партнерство стало совершенно нормальным, когда речь идет о крупных проектах.


Илан, ты мешаешь людям наслаждаться паникой и всеобщим недовольством.
Ilan Thorn
Ну что поделаешь, "Илан - циничный зануда", и ему вот до известного места надоело бесконечное нытье фэндома по каждому возможному поводу. Особенно когда оно де-факто базируется на слухах и предрассудках, а не официальной, находящейся в свободном доступе информации.
Прометей
Цитата(Ilan Thorn @ 12.3.2013, 14:47) *
Ну что поделаешь, "Илан - циничный зануда", и ему вот до известного места надоело бесконечное нытье фэндома по каждому возможному поводу. Особенно когда оно де-факто базируется на слухах и предрассудках, а не официальной, находящейся в свободном доступе информации.


Я заметил, что так обстоит не только в нашем фэндоме, а вообще везде.
Иван792
Жаль,очень жаль, Но будет что то гооооораздо приятнее
greyjedi
Цитата
Но теперь...Еще никогда вселенная не подвергалась ТАКОМУ насилию.
Да тут еще говорят,что в разработке игра для х-коробок разрабатывается Star Wars: First Assaul.

Какому насилию? Внезапному прекращению ВК?
First Assault скорее всего будет просто сетевым шутером без сюжетки и канона. А вот что будет дальше..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.