Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Avengers
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Прометей
А у "Этих самых" уже 1 млрд. тем временем.
Хант
Цитата
В марте 2012 года Джосс Уидон заявил, что он хотел бы, что бы сиквел был «… меньше. Более личным. Более тяжёлым. Будучи следующим этапом, который произойдёт с этими героями, а не просто то же самое, что сработало в первый раз. С помощью абсолютно нового и живого мотива»

Фак, нет. Во-первых, сиквел ни при каких обстоятельствах не должен быть меньше. Во-вторых, опять зацикленность на проблемах ГГшках(( Ну что тяжелым - следовательно, трагичным - это как раз в тему. ЖЧ в своё время произвёл фурор частично и из-за этой темы (трагичность, некая эмоциональная тяжесть, нежданчик в виде сюж-поворотов).
Алекс Маклауд
И чем вам не угодил Бартон? Вон как жаждет всем обидчикам стрелу в глаз засадить. Вы, к слову, никогда не задумывались, почему Фьюри пришлось повязку нацепить? Он вполне мог разозлить Бартона комментариями, что лук - не подходящее оружие для ЩИТа
Луриэн
Посмотрел сегодня (не пиратку, а как белый человек в кинотеатре).
Отличный развлекательный экшн. 8 из 10
L0rd D@rth $m1th
ещё немного стёба на тему)

grunge
Это неловкое чувство, когда идешь на расхваленый до небес фильм-миллионник, а попадаешь на сеанс говнотерапии. -__-
Ilan Thorn
Ты уверен, что не ошибся залом и не попал на других "Мстителей"? ;)

А если серьезно, то в чем именно проблемы?
grunge
Илан
В том, что фильм до ужаса скучный. Юмор плоский, а за некоторые пассажи вобще даже как-то стыдно становится. Нет, я честно отдавал себе отчет в том, что иду на типичный, кичащийся своим происхождением, кинокомикс.
Но, похоже, создатели не учли, что персонажей уже показали со всех сторон в их оригинальных фильмах, и все их выходки и порывы предсказуемы. Мне, разве что, интересен был Халк, с его неудачной чередой смен актеров, и в этом была даже какая-то загадочность - как проявит себя Руффало, какие черты он привнесет страдальцу Брюсу, ну и за Скарлетт интересно наблюдать. :)
А еще, я, видимо, привык к супергеройским фильмам с подтекстом и моралью, "Мстители" же обделены и тем и другим.
Master Cyrus
Цитата(grunge @ 18.5.2012, 20:51) *
фильм скучный
Цитата
Юмор плоский, а за некоторые пассажи вобще даже как-то стыдно становится
Жалко ЖЧ, которого сделали не тонким, а плоским.
Keeper
Почему-то только сейчас дошло, что порядок выхода фильмов (то есть сначала отдельные истории героев, а затем одна общая) напоминают наши мульты про богатырей)
Dhani
Опрос пора обновить. Уже дождались.
OneMoreShepard

Есть у кого что-то такое в видео-формате?

Кстати, посмотрел наконец-таки это кинцо. Не пойму от чего от него все кипятком... Исходили.
Ilan Thorn
На трубах найти удалось только в мелко-нашинкованном виде, а вот на КП все в порядке, правда оно что-то не эмбедится нифига.
"I'll call the Avengers, and you will be avenged!!"

Ну и параллельно с этим - альтернативное начало. Оно же, хронологически, пост-концовка:
Master Cyrus
Цитата(OneMoreShepard @ 29.8.2012, 1:37) *
Есть у кого что-то такое в видео-формате?
В день выхода блюрей-рипов на рутрэкере вышли допы http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4160567 Часть 2, Смешные дубли, под конец.
Nothing But Red
Посмотрел фильм. Не понравилось, совершенно, обычный штампованный боевик про супергероев, с финальным эпик баттлом, не такого я хотел бы, не такого.
Нет, вот честно, где те старые супергерои борцы с преступностью? Где черт подери нуарная атмосфера? Я не хочу смотреть такое кино. Я хочу нормальное кино про борцов с преступностью, как "Бэтмен" Бартона, и Нолана. Я хотел бы увидеть эпичную историю в духе "Хранителей" Снайдера.
А увидел это. Джосс Уидон не гений.
И честно фильм просто в лучших традициях комиксов марвел, все сводится к эпичному мочилову.
dvd
Будто это что-то плохое.
Мне вот наоборот, нолановские бетмены не по душе вообще. Слишком серьезные и реалистичные, настолько, что парень в костюме летуче мыши кажется там совсем не к месту, будто актер из другого фильма заблудился на студии.
Авенжеры знают о своих комиксных корнях и того ни капли не стесняются, что приятно видеть. Чистый фан, но при этом фан вовсе не безмозглый. Излишняя серьезность всегда вредит комиксным адаптациям, но здесь ее ровно в той малой мере, сколько нужно. То же самое, кстати, можно казать и о бертоновском Мыше.
Nothing But Red
Цитата(dvd @ 29.8.2012, 21:18) *
Будто это что-то плохое.
Мне вот наоборот, нолановские бетмены не по душе вообще. Слишком серьезные и реалистичные, настолько, что парень в костюме летуче мыши кажется там совсем не к месту, будто актер из другого фильма заблудился на студии.
Авенжеры знают о своих комиксных корнях и того ни капли не стесняются, что приятно видеть. Чистый фан, но при этом фан вовсе не безмозглый. Излишняя серьезность всегда вредит комиксным адаптациям, но здесь ее ровно в той малой мере, сколько нужно. То же самое, кстати, можно казать и о бертоновском Мыше.

Ну Бартоновский Бэтс, да очень в духе комиксов, про Бэтмена, именно про него. Вот в чем разница. И еще, я лично только за серьезность и реалистичность, это лучше смотрится, чем малая толика серьезности, и чего-то там еще. Ну и я выше сказал, типичный марвел.
dvd
>типичный марвел
фильмы про супермена ты не смотрел, м?
Хант
Цитата
Излишняя серьезность всегда вредит комиксным адаптациям

Ну например первый ЖЧ по сравнению с Мстителями гораздо более серьёзен и трагичен. Но от этого фильм только выиграл, потому что при харизматичности Дауни-Старка, при сценарном юморе ЖЧ нашёл золотую середину. В Мстителях одной смерти Колсона было даже мало, и то не факт, что его не воскресят.
Nothing But Red
Цитата(dvd @ 29.8.2012, 21:25) *
>типичный марвел
фильмы про супермена ты не смотрел, м?

Смотрел, но супермен мне не нравится.
Прометей
Цитата(Хейт @ 29.8.2012, 19:24) *
Посмотрел фильм. Не понравилось, совершенно, обычный штампованный боевик про супергероев, с финальным эпик баттлом, не такого я хотел бы, не такого.
Нет, вот честно, где те старые супергерои борцы с преступностью? Где черт подери нуарная атмосфера? Я не хочу смотреть такое кино. Я хочу нормальное кино про борцов с преступностью, как "Бэтмен" Бартона, и Нолана. Я хотел бы увидеть эпичную историю в духе "Хранителей" Снайдера.
А увидел это. Джосс Уидон не гений.
И честно фильм просто в лучших традициях комиксов марвел, все сводится к эпичному мочилову.


Всесильных режиссеров не бывает. smile.gif
Я имею ввиду таких, которые могли бы за деньги кинокомпании снять не то, что нужно этой компании. И настолько необычный взгляд на комиксных супергероев, который мог бы тебе понравиться, никому не позволят снять. Особенно после "Хранителей".
dvd
Цитата(Хейт @ 30.8.2012, 0:30) *
Смотрел, но супермен мне не нравится.

я, собственно, как раз к тому, что супермен - как раз ДиСи, а не марвел
Nothing But Red
Цитата(dvd @ 29.8.2012, 21:35) *
я, собственно, как раз к тому, что супермен - как раз ДиСи, а не марвел

Я же не говорю, что ДиСи боги, я знаю, что и там есть эпикфейлы, и не один. Просто марвел, мне мало нравятся, вот в чем дело.
Raiden
Цитата
Я хочу нормальное кино про борцов с преступностью, как "Бэтмен" Бартона, и Нолана.
И еще, я лично только за серьезность и реалистичность, это лучше смотрится, чем малая толика серьезности, и чего-то там еще.


Это там где все спецслужбы и силовики ведут себя как клинические дебилы?
Master Cyrus
Все-равно детский сад. Снято красиво, но затянуто; сюжет и юмор при пересмотре трещат по швам. Спецэффекты, боевка и стиль - все что остается. Напоминает рэстлинг из серии Саус Парка: все дерутся со всеми под постановочную драму. О раскрытии персонажей и мотивации вообще нечего сказать.
OneMoreShepard
Цитата
В Мстителях одной смерти Колсона было даже мало

Он так уныло умер, что даже жалко не было, а героев прям прорвало...

Про общую бредовость тут и говорить нечего :)


Цитата
сюжет и юмор при пересмотре трещат по швам. Спецэффекты, боевка и стиль - все что остается.

Так и есть. Только "Трещит по швам" в данном случае уже комплимент.

P.S. Неудавшиеся дубли - как же я их люблю. Вот по ним бы полный фильм делать :О
Барон
Не думал, что скажу такое, но пересматривается фильм хуже. Отсутствие тридэ, и вследствие этого яркая картинка плюс оригинальная дорожка это круто, но не перевешивает зевоту. Кто бы знал.
Ilan Thorn
Цитата
Он так уныло умер, что даже жалко не было

У тебя нет сердца. И да, это говорит тебе человек, ненавидящий "Хатико".

Цитата
Нет, вот честно, где те старые супергерои борцы с преступностью? Где черт подери нуарная атмосфера? Я не хочу смотреть такое кино. Я хочу нормальное кино про борцов с преступностью. И честно фильм просто в лучших традициях комиксов марвел, все сводится к эпичному мочилову.

Цитата
Все-равно детский сад.

Цитата
Про общую бредовость тут и говорить нечего :)

ДжиСи продолжает меня удивлять. Сначала местные ЗВ-фанаты поголовно плюются от для них же сделанных ВК и TOR, теперь те же самые нерды отнекиваются от фильма, который как раз был написан и снят нердом для них самих. Достоверное знание материала с многочисленными отсылками внутри вселенной, безграничная самоирония при все-таки немалом уважении к традициям изображения и сюжетосложения классических комиксов, акцент на взаимоотношениях и взаимодействии известных и любимых героев (а не их раскрытии, потому что тру-нерды и так уже характеры этих персонажей знают, а не тру-нерды в большинстве своем смотрели предыдущие пять фильмов) - это все для вас и нас, а не для general population. И Уидон первым не стесняется это вот так вот в лоб заявлять, не прячась за ширму стилистики - мол, я на самом деле снимаю не комикс, а что-то другое. "Мстители" в первую и последнюю очередь являются комиксом; честным, веселым, по-своему идеалистичным, но способным над собой посмеяться, сложным и разнообразным, происходящим из самого сердца культуры этого явления. И как вам, рецепиентам этой культуры, это может не нравится - для меня загадка.

Ей богу, я просто не понимаю, почему все здесь поголовно пребывают в таком восторге от Нолана, который как раз во многих отношениях запорол в TDKR те задачи, которые он перед собой поставил, а Уидона, полностью реализовавшего потенциал своего материала, пинают ногами.
Nothing But Red
Цитата(Ilan Thorn @ 30.8.2012, 6:13) *
У тебя нет сердца. И да, это говорит тебе человек, ненавидящий "Хатико".




ДжиСи продолжает меня удивлять. Сначала местные ЗВ-фанаты поголовно плюются от для них же сделанных ВК и TOR, теперь те же самые нерды отнекиваются от фильма, который как раз был написан и снят нердом для них самих. Достоверное знание материала с многочисленными отсылками внутри вселенной, безграничная самоирония при все-таки немалом уважении к традициям изображения и сюжетосложения классических комиксов, акцент на взаимоотношениях и взаимодействии известных и любимых героев (а не их раскрытии, потому что тру-нерды и так уже характеры этих персонажей знают, а не тру-нерды в большинстве своем смотрели предыдущие пять фильмов) - это все для вас и нас, а не для general population. И Уидон первым не стесняется это вот так вот в лоб заявлять, не прячась за ширму стилистики - мол, я на самом деле снимаю не комикс, а что-то другое. "Мстители" в первую и последнюю очередь являются комиксом; честным, веселым, по-своему идеалистичным, но способным над собой посмеяться, сложным и разнообразным, происходящим из самого сердца культуры этого явления. И как вам, рецепиентам этой культуры, это может не нравится - для меня загадка.

Ей богу, я просто не понимаю, почему все здесь поголовно пребывают в таком восторге от Нолана, который как раз во многих отношениях запорол в TDKR те задачи, которые он перед собой поставил, а Уидона, полностью реализовавшего потенциал своего материала, пинают ногами.

Может все дело в том, что я привык к фильмам подобного плана, и я не только про "Бэтмена" Нолана. Ну и честно ожидал все же немного другого, вот и все. А тут все выглядело так дешево, что обидно было. Про глупо смотрящихся супергероев я молчу. Не ну правда, в комиксах Капитан Америка, еще нормально смотрится, но когда я его увидел в фильме, мне просто было непонятно, что за фигня. человек со щитом, и кулаком, да я понимаю, что что щит он мог использовать как угодно, но черт, нов фильме, это выглядит глупо. Плюс их отражение этой "разведки" боем, ладно хорошо, может Тор, и кру и смог бы, как и Халк, нехило так помочь, но вот насчет остальных, я не уверен, они бы были сметены первыми.
И да это инопланетное вторжение. Честно, если бы я вторгался на планету, зачем над Нью-Йорком высаживаться? Или они не учили основ стратегии? могли бы высаживаться с тем же телепортом по все планете, вот тогда, да. А тут.... Нет я понимаю тессаракт, все такое, ну наверняка он мог создать нужное кол-во телепортов.
Dhani
Цитата(Док Галлифрей @ 30.8.2012, 4:20) *
Не думал, что скажу такое, но пересматривается фильм хуже. Отсутствие тридэ, и вследствие этого яркая картинка плюс оригинальная дорожка это круто, но не перевешивает зевоту. Кто бы знал.

с большим интересом пересмотрел фильм без имаксовского тридэ, так что тут мнения разнятся
Raiden
Цитата
Ну и честно ожидал все же немного другого, вот и все.

Чего? Там и по трейлеру сразу ясно было что будет красивая сказка. Вин в том что сказка получилась еще и смешной, с достаточным количеством лулзов, пасхалок, самоиронии и Скарлетт Йоханссон в латексе
Master Cyrus
Цитата(Ilan Thorn @ 30.8.2012, 6:13) *
акцент на взаимоотношениях и взаимодействии известных и любимых героев, а не их раскрытии, потому что тру-нерды и так уже характеры этих персонажей знают, а не тру-нерды в большинстве своем смотрели предыдущие пять фильмов
Взаимоотношения, мягко говоря, не отличаются глубиной, а характеры, по сравнению с предыдущими фильмами, деградировали. Я бы даже сказал, что акцент только на взаимодействии суперсил этих героев.
Цитата
"Мстители" в первую и последнюю очередь являются комиксом; честным, веселым, по-своему идеалистичным
Наивным, нелогичным. И, как ни странно, озвучивает это самый тугой, по-моему, персонаж - Тор: и про идиотизм поведения Локи в общем, и про безумие и тупость атаки на город конкретно.
Цитата
Ей богу, я просто не понимаю, почему все здесь поголовно пребывают в таком восторге от Нолана, который как раз во многих отношениях запорол в TDKR те задачи, которые он перед собой поставил, а Уидона, полностью реализовавшего потенциал своего материала, пинают ногами.
Весовые/возрастные/еще-какие категории разные. И "хорошее одноразовое спецэффектное кинцо" - это ж не пинание и не противоречие тому, что он хорошо реализовал потенциал. Просто нет смысла вытягивать его выше его головы.
Барон
Цитата
с большим интересом пересмотрел фильм без имаксовского тридэ, так что тут мнения разнятся
Я смотрел в маленьком зале с жутко затемненной картинкой, из-за чего в той же начальной сцене и битве в лесу было не понять, что к чему. Так что да, мнения разнятся - я бы наоборот посмотрел в аймаксоном тридэ )
Nothing But Red
Цитата(Тоуварисч Тополэв @ 30.8.2012, 9:33) *
Чего? Там и по трейлеру сразу ясно было что будет красивая сказка. Вин в том что сказка получилась еще и смешной, с достаточным количеством лулзов, пасхалок, самоиронии и Скарлетт Йоханссон в латексе

Я хотел больше серьезности, но при этом и нормальных шуток. Плюс ко всему, нормально прописанных отношений между персонажами, а не 10 минутной сценой спора, затеянной Локи, и да нормального Злодея, а непонятно что.
Скарлетт была не в латексе, а хз в чем, ну или в каком-то дешевом латексе.
Dhani
не знаю, по мне так шутки там хороши
Nothing But Red
Цитата(Dhani @ 30.8.2012, 11:12) *
не знаю, по мне так шутки там хороши

Приведи мне в пример 5 самых удачных шуток, из фильма, только по памяти. И еще объясни почему они смешные.
OneMoreShepard
Цитата
Не думал, что скажу такое, но пересматривается фильм хуже.

У меня такое было когда я пересматривал "Время" :( Только дело там не в 3д, а именно в сюжетных дырках.

Цитата
ДжиСи продолжает меня удивлять. Сначала местные ЗВ-фанаты поголовно плюются от для них же сделанных ВК и TOR, теперь те же самые нерды отнекиваются от фильма, который как раз был написан и снят нердом для них самих. Достоверное знание материала с многочисленными отсылками внутри вселенной, безграничная самоирония при все-таки немалом уважении к традициям изображения и сюжетосложения классических комиксов, акцент на взаимоотношениях и взаимодействии известных и любимых героев (а не их раскрытии, потому что тру-нерды и так уже характеры этих персонажей знают, а не тру-нерды в большинстве своем смотрели предыдущие пять фильмов) - это все для вас и нас, а не для general population. И Уидон первым не стесняется это вот так вот в лоб заявлять, не прячась за ширму стилистики - мол, я на самом деле снимаю не комикс, а что-то другое. "Мстители" в первую и последнюю очередь являются комиксом; честным, веселым, по-своему идеалистичным, но способным над собой посмеяться, сложным и разнообразным, происходящим из самого сердца культуры этого явления. И как вам, рецепиентам этой культуры, это может не нравится - для меня загадка.

Комиксы я читал только про Паучка, а характеры героев не раскрываются в предыдущих фильмах. Халка не помню, но Тор точно не откровение. И вы уж определитесь, списывать слабеньких инопланетян на то что это комикс или режисер все же снимал не комикс?

Цитата
И да это инопланетное вторжение. Честно, если бы я вторгался на планету, зачем над Нью-Йорком высаживаться? Или они не учили основ стратегии? могли бы высаживаться с тем же телепортом по все планете, вот тогда, да. А тут.... Нет я понимаю тессаракт, все такое, ну наверняка он мог создать нужное кол-во телепортов.

Ну тут сыграло эго Локи, который верил в свою непобедимость и хотел что бы его триумф увидело как можно больше народу, вот он и выбрал башню Старка.
Nothing But Red
Цитата(OneMoreShepard @ 30.8.2012, 11:20) *
Ну тут сыграло эго Локи, который верил в свою непобедимость и хотел что бы его триумф увидело как можно больше народу, вот он и выбрал башню Старка.

А ну да. Вот поэтому Локи, тут, очень неудачный злодей.
D.G.
Боже-боже, да вам тут всем по голове надо надавать.

Хейт, ты сам же сказал ключевое слово - "типичный марвел". Марвел никогда не отличался ни глубокомыслием, ни серьёзностью. Хочешь мрачнухи в облегающем трико - молись вместе со мной о том, чтобы они довели франшизу до времён "Гражданской войны" (Я ХОЧУ ВИДЕТЬ ЖЕНСКИЕ СЛЁЗЫ, КОГДА СТИВ РОДЖЕРС УМРЁТ), а пока она - чистый, девственный, пафосный и красочный продукт, каким и является оригинальный "Марвел", появившийся на свет не для того, чтобы вскрывать пороки человечества и приглашать в путешествие на край ночи, а воспитывать в детишках чувство справедливости, героизма и добра, пусть и лишённый местами логики и реализма в погоне за этой целью. И с передачей сути первоисточника фильмы справляются хорошо. Остаётся только вопрос личной заинтересованности и восприятия, и тут на орехи получает

Илан, который свято и наивно верит в то, что он здесь не в меньшинстве и все его понимают. Категория "нерд", к сожалению, к радости ли, в нашем обществе довольно малочисленна и довольно чужда, и редкий человек действительно знаком с материалом настолько, чтобы всё происходящее на экране для него значило что-то большее, чем яркий одноразовый экшн. Господи, да прямо в этой же дискуссии участвуют люди, не понимающие даже, что "силовые структуры, ведущие себя, как клинические идиоты" - это один из необходимых столпов супергеройского жанра, иначе бы ни один оригинальный сюжет про виджиланте не мог бы получить даже старт. Даже "Хранители", между прочим, на этом зиждутся. Среднестатистический зритель, не относящийся к команде знатоков и ценителей, действительно шарит только по поверхности и его позиция основана на совершенно иных критериях, нежели у тех, кто может испытывать от "Мстителей" восторг или, хотя бы, какие-либо позитивные эмоции, которые по природе глубже, чем удовлетворение картинкой. Такие люди и Тарантино оценивают в рамках сюжета, смысла и логики. А такие, как Хейт, просто не воспринимают культуру марвела как пласт, и это, в отличие от точки зрения тех, кто зашёл пожевать поп-корн и прокатиться на пони\поплеваться, имеющая право на существование осмысленная позиция. Просто не всем, о боже, нравятся классические комиксы, вот и всё.
OneMoreShepard
Цитата
Вот поэтому Локи, тут, очень неудачный злодей.

А мне понравился. Хоть он и несуразный какой-то, но и в Торе, и в Мстителях он был молодцом.

Бтв, я бы почитал про мстителей комиксы, только не знаю какие. Там столько запусков-перезапусков, что я уже потерялся. Может кто подскажет?
Dhani
Цитата(Хейт @ 30.8.2012, 13:20) *
Приведи мне в пример 5 самых удачных шуток, из фильма, только по памяти. И еще объясни почему они смешные.

ну это уже занудство, Хейт. В кино было пару раз, когда действительно было смешно - а для меня это уже огромный показатель. Смеюсь от кино я почти что никогда.

Цитата
Вот поэтому Локи, тут, очень неудачный злодей.

Локи - классный. На такого интересного и несуразного злодея смотреть одно удовольствие. Хаддлстон няшко и замечательно сыграл.
dvd
Цитата(Ilan Thorn @ 30.8.2012, 9:13) *
ДжиСи продолжает меня удивлять. Сначала местные ЗВ-фанаты поголовно плюются от для них же сделанных ВК и TOR, теперь те же самые нерды отнекиваются от фильма, который как раз был написан и снят нердом для них самих. Достоверное знание материала с многочисленными отсылками внутри вселенной, безграничная самоирония при все-таки немалом уважении к традициям изображения и сюжетосложения классических комиксов, акцент на взаимоотношениях и взаимодействии известных и любимых героев (а не их раскрытии, потому что тру-нерды и так уже характеры этих персонажей знают, а не тру-нерды в большинстве своем смотрели предыдущие пять фильмов) - это все для вас и нас, а не для general population. И Уидон первым не стесняется это вот так вот в лоб заявлять, не прячась за ширму стилистики - мол, я на самом деле снимаю не комикс, а что-то другое. "Мстители" в первую и последнюю очередь являются комиксом; честным, веселым, по-своему идеалистичным, но способным над собой посмеяться, сложным и разнообразным, происходящим из самого сердца культуры этого явления. И как вам, рецепиентам этой культуры, это может не нравится - для меня загадка.

Ей богу, я просто не понимаю, почему все здесь поголовно пребывают в таком восторге от Нолана, который как раз во многих отношениях запорол в TDKR те задачи, которые он перед собой поставил, а Уидона, полностью реализовавшего потенциал своего материала, пинают ногами.

Чувак, я тебя люблю Х_Х Если бы у меня хватало бы запаса слов, я бы сказал что-нибудь подобное. Увы, когда речь заходит до Авенжеров у меня остаются одни чистые эмоции.

Цитата(Хейт @ 30.8.2012, 14:20) *
Приведи мне в пример 5 самых удачных шуток, из фильма, только по памяти. И еще объясни почему они смешные.

1) Халк хреначит тушкой Локи о пол.
2) Локи тыкает копьем в сердце Старка, звучит металлический звон.
3) Кэп отдает полицейскому приказы, что делать с гражданскими лицами, полицейский реагирует вопросом "а ты что за х*й?", Кэп мимолетно отражает атаку читаури, полицейский с ошарашенной мордой и без дальнейших вопросов начинает выполнять приказы.
4) Кэп радуется единственной им понятой шутке, основанной на знании поп-культуры.
5) Старк постоянно пытается вывести Баннера из себя.
6)- Человек в железном костюме. Если отнять костюм, что останется?
- Миллионер, плейбой, филантроп, итд...
7) Вся сцена, где Романова, пока она находится"в заложниках" у мафии в начале фильма, отвечает на полученный из ЩИТа звонок.

Фильм смотрел только один раз, в кинотеатрах. Вспомнил в первую минуту.
И тебе прямо серьезно надо объяснять, почему это было смешно на экране? Я просто тут искренне надеюсь, что чувство юмора у тебя есть.
Dhani
Цитата
Кэп отдает полицейскому приказы, что делать с гражданскими лицами, полицейский реагирует вопросом "а ты что за х*й?", Кэп мимолетно отражает атаку читаури, полицейский с ошарашенной мордой и без дальнейших вопросов начинает выполнять приказы.

это как раз было очень банально. Мне больше всего понравилось "Держись, Леголас!" и шутка Старка про Шекспировскую постановку. В общем лулзов дофига.
Nothing But Red
Цитата(dvd @ 30.8.2012, 13:16) *
1) Халк хреначит тушкой Локи о пол.
2) Локи тыкает копьем в сердце Старка, звучит металлический звон.
3) Кэп отдает полицейскому приказы, что делать с гражданскими лицами, полицейский реагирует вопросом "а ты что за х*й?", Кэп мимолетно отражает атаку читаури, полицейский с ошарашенной мордой и без дальнейших вопросов начинает выполнять приказы.
4) Кэп радуется единственной им понятой шутке, основанной на знании поп-культуры.
5) Старк постоянно пытается вывести Баннера из себя.
6)- Человек в железном костюме. Если отнять костюм, что останется?
- Миллионер, плейбой, филантроп, итд...
7) Вся сцена, где Романова, пока она находится"в заложниках" у мафии в начале фильма, отвечает на полученный из ЩИТа звонок.

Фильм смотрел только один раз, в кинотеатрах. Вспомнил в первую минуту.
И тебе прямо серьезно надо объяснять, почему это было смешно на экране? Я просто тут искренне надеюсь, что чувство юмора у тебя есть.

1. Подобные сцены мы видели много где, большей частью в мультиках. Заезжено
2. Стеклянный, и честно не смешно, а скорее никак. И вы не поверите тоже заезжено.
3. Заезжено.
4. Не помню этот момент так что пропустим.
5. Заезжено.
6. Ок, согласен, она забавная. Но ничего более.
7. Заезжено.

Цитата
ну это уже занудство, Хейт. В кино было пару раз, когда действительно было смешно - а для меня это уже огромный показатель. Смеюсь от кино я почти что никогда.

Если было пару раз, это не показатель того, что там шутки смешные.

Цитата
Локи - классный. На такого интересного и несуразного злодея смотреть одно удовольствие. Хаддлстон няшко и замечательно сыграл.

Сыграл он - неплохо, но я его не видел, ни пугающим, ни таинственным. Черт это даже не комиксный Локи, хотя того Локи я плохо помню, но он точно был забавнее.
Raiden
Цитата
Мы тут с мусьями разговариваем, а не за виртуальными первобытными самками гоняемся.

А?
PS Шаурму забыли:-)
dvd
Хейт, заезжено? Может быть.
Однако, заезжено =/= не смешно.
Nothing But Red
Цитата(dvd @ 30.8.2012, 13:33) *
Хейт, заезжено? Может быть.
Однако, заезжено =/= не смешно.

Ну прости, когда я вижу одну и туже шутку в нескольких фильмах подряд, не важно за какой временной отрезок, но все равно. Эта шутка становится уже не смешной, а наоборот.
honey whiskey
Да ну, ребят, у Марвел ведь концепция такая, делать не серьезные фильмы, а что-то для развлечения. Бэтменсы- совсем другая опера.
З.Ы. А Хейт- унылый зануда, вот.
Ну либо я дурак.
Dhani
Хейт, все поняли, что ты фильмом не проникся и не разделяешь позитивной оценки остальных. Но доказывать с пеной у рта то, что фильм плохой и скучный нет смысла. Просто ты решил строить из себя скептика и зануду.
Nothing But Red
Я не с пеной у рта доказываю, это вы с пеной у рта доказываете что фильм крутой, и дико смешной. Просто есть куда более интересные экранизации комиксов, от тех же Марвелов, например.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.