Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реван на русском: промо-отрывок #2
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Gilad
Ready, set, ...


Пока вся страна десять дней без передышки поедала шампанское, запивая его салатами и мандаринами, наша трудолюбивая Гильдия Архивистов ударными темпами... занималась тем же самым. yes.gif Но наконец праздники закончены, и самое время вновь вернуться к странствиям выдающегося стратега (с) Ревана по просторам далекой-далекой Галактики...

Спешим порадовать тех, кто ждет релиза, что перевод всех глав романа Дрю Карпишина "Реван" уже завершен, и сейчас идет его доводка и шлифовка. Завершение этого увлекательного процесса ожидается в пределах полутора недель - тогда же и можно ожидать выход всей книги. Ну а пока, чтобы немного разогреть аппетит, предлагаем вашему вниманию еще один небольшой промо-отрывок. Хронологически он продолжает опубликованный ранее отрывок #1 и рассказывает о том, как Реван отправился в библиотеку в 2 часа ночи, встретил там товарища Эйтрис и весьма плодотворно с ней пообщался... Приятного прочтения!
DarkLords_M@STeR
Только вчера прочел книгу и уже скоро перевод. Пройтись глазами пока свежо предание.
Sithoid
Ой, ну надо же. Не знал, что у Изгнанницы есть каноническое имя.
Нокс
Sithoid Есть у меня подозрение, что до сих пор его и не было.
Дарт Трейус
Имя свеженькое.
Хеллика Ордо
Красиво обложку на русский перевели. Аккуратно смотрится.
Алекс Маклауд
Цитата
Sithoid Есть у меня подозрение, что до сих пор его и не было.


Было. Недавно вроде озвучили. Как раз когда о романе заявили =)
drake
Отлично, скорей бы уже вышла книга smile.gif
Commander Kronos
Gooooood....
Финист Блэйз
Цитата
Красиво обложку на русский перевели. Аккуратно смотрится.

Согласен, обложка радует глаз.
Даа первый отрывок не читал, а второй чет дернуло и уже оторваться не могу, хотя решил, что читать, так уже роман целиком
Антилес
не буду читать подожду всю книгу целиком. Спасибо ГА за это)
Луриэн
Подожду отредактированную книгу лучше)
lord KNT
а совсем упоротым мазахистам можно неотредактированный перевод? Ибо нотабенойд читал, приемлю, но хуже него быть не может, а без знаний о Реване сессия как-то не идёт...
Irk
Не читал первый отрывок, не буду читать и этот, подожду всю книгу целиком)
Финист Блэйз
Цитата
Не читал первый отрывок, не буду читать и этот, подожду всю книгу целиком)

Правильное решение)) только я вот не удержался и прочитал вчера оба crazy.gif спрашивается на фигааа??
Vitle Ran
Что там с Реваном?
Gilad
Цитата
10.1.2012

Цитата
в пределах полутора недель
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.