Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SW: TOR - Игра началась
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Алекс Маклауд


Друзья, вчера настал волнующий момент. Несколько долгих лет ожидания подошли к концу, и двери Старой Республики отворились перед толпами жаждущих туда попасть. Ну а пока все игроки из числа обитателей форума уже исследуют просторы далекой-далекой галактики, мы проводим небольшой экскурс-гайд для тех, кто к там только что присоединился.

Наш форум счастлив предложить поклонникам "Старой Республики" отдельный подфорум с массой информации по игре, классам, планетам и биографиям персонажей, постоянно обновляющейся новостной лентой и дружелюбным и крайне отзывчивым модератором (не смотрите, что он в шлеме, он стесняется).

Кроме того, хотим напомнить, что поскольку TOR является мультимедийным проектом, помимо собственно игры существует ряд довольно интересных комиксов и три разноплановых книги, рецензию на одну из которых вы можете прочитать вот здесь. Над переводом третьего романа, "Реван", сейчас трудятся лучшие переводчики Гильдии Архивистов, парочку промо-отрывков из книги можно прочитать здесь и здесь.

Спасибо за внимание, приятного времяпрепровождения на нашем ресурсе и успехов в игре. Да пребудет с вами ТК-430!
Darth Fear
Вот пройду ЛаДва .... не сначала в Скайриме 80 апну, осталось то 0,5 лвла )
Dhani
Цитата
Несколько долгих лет ожидания подошли к концу, и двери Старой Республики отворились перед толпами жаждущих туда попасть.

Старая Республика? не, не слышал
давайте уже сериал крутой запиливайте, а интернет-задрот-механизм как-то excitement'а не вызывает
PavelTheModder
Почему ТОРу так много внимания уделяется? Если у меня был бы выбор между ТОРом(даже если он бесплатный) и ... практически любой ЗВ игрой, я бы выбрал другую ЗВ игру. Просто как для фаната ЗВ, Старая Республика отбивает у меня чувство, что игра про ЗВ
TK-430
Скоты хВВВ

Цитата
Почему ТОРу так много внимания уделяется?

а чему уделять? Модам по академии? Или у нас целый выбор игр по ЗВ? пфф
PavelTheModder
Цитата
Или у нас целый выбор игр по ЗВ?

Да
TK-430
facepalm.gif речь идет про свежие...
PavelTheModder
Цитата
facepalm.gif речь идет про свежие...

Ну тогда понятно
Оод Бнар
решил тут поиграть
и не могу понять если я куплю standart мне придётся покупать time card или нет?
TK-430
Цитата
и не могу понять если я куплю standart мне придётся покупать time card или нет?

Первый месяц игры дается вместе с коробкой, но есть одно НО: нужно активировать подписку, а для этого они требуют тайм кард или данные кредитки. Денег с вас не возьмут, но ввести надо. В вове прокатывало вводить левые данные, если кредитки нету
Maximilian
А я умный, я сразу тайм кард докупил)) Вот только подписка идёт, а не играю...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.