Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Счетчик жизненной девственности
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
i1knower
ничего-ничего. покипит-перекипит. максимализм дело проходимое. yes.gif
OneMoreShepard
Цитата
Вот знаешь, твой проскакивающий тут и там стёб над всем "славянским-отсталым-предрассудочным" выглядит нихрена не смешно и просто неуместно. Просто оповещаю, чтобы ты не обольщался.

Даладна, вполне приемлемый юморок... Правда в остальных темках я его не видел, но тут уместно было)
Хис
Цитата(i1knower @ 12.1.2012, 20:42) *
сомнительно если ведешь себя как монашка..

Тогда добая треть населения — монашки. Хотя меня в ситуации с "изнасилованием" смущает лишь полотенце...Оо
Shinoda
Цитата
Shinoda, если тебя что то смущает - спрашивай.

Я ясно дал понять что меня смущает. Радикальная была подоплёка или нет- я не знаю, но "радикальные поступки" твои- пахнут нарущениями УК РФ, как бы, да и просто уродством. Впрочем, меня это касается в меньшей степени, чем любого здешнего обитателя России, я лишь надеюсь, что никакие изнасилования, пожоги и чего пострашнее не проскальзывают людям с рук просто потому, что обществу в интернетах похуй. Традиционно.
Цитата
Тогда добая треть населения — монашки. Хотя меня в ситуации с "изнасилованием" смущает лишь полотенце...Оо

Да там весь рассказ выглядит неправдоподобно- на корпоративе он внезапно оказывается в душевой кабинке(!) с заместельницей директора, на которой не оказывается никакой одежды. Ну конечно же! Всмысле, а чем же ещё заниматься на корпортивах??? Похоже на фантазии школьника.
D.G.
Цитата
Никогда больше не называй Шиноду монашкой, ты же видел выше, как он реагирует на подобный юмор %)

У меня внезапно вообще на петросянщину аллергия.
Aang
Цитата
Даладна, вполне приемлемый юморок... Правда в остальных темках я его не видел, но тут уместно было)

К разговору о значении смысла слова "напится"? Уместнее было бы так шутить только в споре о испанских тореодорах.
Хис
Цитата(Shinoda @ 12.1.2012, 21:36) *
Да там весь рассказ выглядит неправдоподобно- на корпоративе он внезапно оказывается в душевой кабинке(!) с заместельницей директора, на которой не оказывается никакой одежды. Ну конечно же! Всмысле, а чем же ещё заниматься на корпортивах??? Похоже на фантазии школьника.

Да, реально кабинка не в тему.
Ilan Thorn
Цитата
у любого нормального школьника к 40-50 будет подходить

Меня как-то напрягает такая "норма".
Arhikanonik
А мне с моими 70 ваще пора удавиться( Ибо я уже институт заканчиваю.
Хис
Цитата(Ilan Thorn @ 12.1.2012, 21:44) *
Меня как-то напрягает такая "норма".

Ну 40 с лишним в среднем может быть вполне.
OneMoreShepard
Цитата
К разговору о значении смысла слова "напится"? Уместнее было бы так шутить только в споре о испанских тореодорах.

Если это был твой юморок, то
Shinoda
Цитата
Если это был твой юморок, то

Если ты спрашиваешь, хотел ли я этим кого либо насмешить, ответ- нет естественно. А "юморок" на уровне вашего же.
OneMoreShepard
Думаю не стоит углубляться в эту тему, ибо закончится процентами
i1knower
чем вас кабинка не устраивает? или секс - для вас это ватное одеяло, рабоче-крестьянские телодвижения и не дай бог кто-нибудь пикнет?
Шинода - тут не то что монастырем, тут инопланетянством пахнет. для начала прочитай внимательно то, что я написал. АЛЛО! хватит мечтать! поджог дома - это не сгоревший до тла дом. жесткий секс с элементами - не есть статья. твои фантазии и недоверие - не есть моя неправда. доходит?

у кого там 70-80 и окончание института? список в студию. если стеснение - нет претензий.

люди, что за недоверие? странно выглядит когда человеку 25, а он в коротких штанишках пузыри мыльные надувает. еще хуже когда человеку 14 и все пороки вытекающие.. но начиная с 18,19 начинается взрослая жизнь, мы разные. кто то сидит дома и истребляет еду из холодильника проводя жизнь перед телевизором - на здоровье. я с 18 по 20 88% списка выполнил. в некоторых местах, к сожалению.
i1knower
согласен, в дальнейшем - в сообщениях.
Уличный Поэт
Так вы ,батенька, маньяк оказывается? Нехорошо. При встрече с удовольствием оторвал бы вам одно место.
Хис
i1knower, кабинка не устраивает тем, что она не в тему. Если человек совершеннолетний, это еще не значит, что он должен трахаться со всеми подряд. Списки в самом верху есть. И какие нахрен пузыри? facepalm.gif
Ilan Thorn
i1knower

 ! 

Поскольку нарушение идет уже в третий раз, считаю нужным предупредить: в соответствии с правилами форума, на JC запрещен даблпостинг. Если считаете нужным добавить какую-то новую мысль после публикации поста, пользуйтесь функцией "правка", а не отправляйте новые сообщения. Дальнейшие подобные действия приведут к получению процентов.
 


Цитата
у кого там 70-80 и окончание института?

Третий курс, 78%. И не вижу никаких с этим проблем. В отличие от 40% для школьника.
Уличный Поэт
Ты прав Хис. Мы люди, а не животные. Физическая близость без любви противна и омерзительна. 
Nothing But Red
Цитата
Ты прав Хис. Мы люди, а не животные. Физическая близость без любви противна и омерзительна. 

Не ну точно Адми, ты вернулся... Опять.
Arhikanonik
Я написал Адми, он все отрицает.
Shinoda
Цитата
Шинода - тут не то что монастырем, тут инопланетянством пахнет. для начала прочитай внимательно то, что я написал. АЛЛО! хватит мечтать! поджог дома - это не сгоревший до тла дом. жесткий секс с элементами - не есть статья. твои фантазии и недоверие - не есть моя неправда. доходит?

Я не буду спрашивать тебя чем ты думал, когда занимался "жёстким сексом с элементом насилия", но ответь вот на что- если ты считаешь, что это было чем-то нормальным, на кой хрен ты это в списке отмечаешься под пунктом изнасилование? Ведь не я тебя заклеймил насильником за то, что ты всего лишь занимался с поддавшейся девушкой грубым сексом, как ты нас убеждаешь, но ты сам свой поступок определил термином изнасилование. Смею предположить что тебе виднее. А вот обществу виднее, как к этому относится- и болтовнёй про монастыри и инопланетян ты ничего не изменишь.
OneMoreShepard
i1knower
За тобой уже выехали trollface.gif
Хис
Цитата(iHayte @ 12.1.2012, 22:36) *
Не ну точно Адми, ты вернулся... Опять.

Мне мерзко, я не помню Адми.((
Arhikanonik
Не страшно, Адми как ситхи, он всегда возвращается. Заценишь еще.
Хис
Да я и не боюсь. Кое-чего я успела уловить все же.))
i1knower
okay) ставлю чайник)


ну ничего менять и не надо. список, который привел админ вариаций не допускает, пусть будет плюс для статистики(было 13, а не 12 - стало бы легче, товарищи оппоненты?общей картины все равно не изменить). мнением общества пусть озаботиться общество. у меня есть свое.

не в тему? не в тему бывает беременность у прекрасной половины, когда этого не планируешь. а меня как вышло - так вышло.

Уличный Поэт, с угрозами повнимательней.

насчет даблпостинга полностью согласен - виноват.
OneMoreShepard
Цитата
товарищи оппоненты

Такое чувство, что тут проводится соревнование у кого меньше %девственности, тот и победил Оо
Shinoda
Цитата
список, который привел админ вариаций не допускает, пусть будет плюс для статистики(было 13, а не 12 - стало бы легче, товарищи оппоненты?общей картины все равно не изменить).

Насчёт "легче"- не мне, откровенно говоря, с этим всем жить. Однако всё же всегда легче и спокойнее общатся с дураком, который называет себя насильником, чем с настоящим насильником. Как ни странно.
Хотя и это тревожно.
Цитата
мнением общества пусть озаботиться общество. у меня есть свое.

Уууу, какие мы взрослые. У меня прям муражки побежали по коже.
Ilan Thorn
В связи с увеличившимся количеством опрошенных и двумя "экстремальными" цифрами в один день, расширил список лидеров до пяти. Так что теперь, если i1knower нужен "список в студию", иллюстративного материала у него будет достаточно)

DenSylar
Нет желания за компанию "рассекретиться"? Не думаю, что с таким результатом в списке обнаружится что-либо постыдное.
i1knower
Цитата
Уууу, какие мы взрослые. У меня прям муражки побежали по коже.


слушай, я вот здесь ничего не понял)
Shinoda
Цитата
слушай, я вот здесь ничего не понял)

Поступки делятся не только по критерию взрослости, но и нраву, адэкватности и человечности. На фоне этого разговора делать ударение на том, что ты такой взрослый и самостоятельный, что чужое мнение тебя не волнует, было просто нелепо
Dainer
С каких это пор эта тема стала настолько серьезной? О_о
i1knower
Цитата(Shinoda @ 12.1.2012, 20:48) *
Поступки делятся не только по критерию взрослости, но и нраву, адэкватности и человечности. На фоне этого разговора делать ударение на том, что ты такой взрослый и самостоятельный, что чужое мнение тебя не волнует, было просто нелепо


Немного не согласен. Если опустить фон разговора, то страшней всего не иметь своего мнения вообще, при этом принимая догмы толпы. Относительно меня - неверно высказался, чужое мнение не имеет приоритетного значения, если основывается не на фактах, а поэтому оно субъективно, что, естественно, не может заслуживать внимания и времени.
OneMoreShepard
Цитата
чужое мнение не имеет приоритетного значения, если основывается не на фактах, а поэтому оно субъективно, что, естественно, не может заслуживать внимания и времени.



Согласен.
Гелій
Ой, да вы тут нафлудили за вечер. Лень читать все, но щас кого-нибудь забаню на всякий случай.
OneMoreShepard
Цитата
кого-нибудь забаню на всякий случай.

Shinoda
Цитата
Если опустить фон разговора, то страшней всего не иметь своего мнения вообще, при этом принимая догмы толпы. Относительно меня - неверно высказался, чужое мнение не имеет приоритетного значения, если основывается не на фактах, а поэтому оно субъективно, что, естественно, не может заслуживать внимания и времени.

Есои опустить фон разговора, то и о том, что же всё таки появилось в начале- курица или яицо, спорить можно вечно.
А если говорить по факту, то наличием собственного мнения зачастую гордятся не те, у кого оно обдуманно, разумно, честно и порядочно, сколько эстэты, ненарадующиеся что оно у них не такое как у всех. А чем мораль большинства хуже? Тем, что не даёт делать то, что тебе конкретно хочется.
Это как у Серена Кьеркегора, который делит людей на четыре типа:
1- Обыватель живет так, как окружающие: старается работать, создать семью, хорошо одеваться и говорить хорошо. Он течет по течению и смиряется с обстоятельствами, не думая о том, что он может что-то изменить в своей жизни. Он просто не знает, что у него есть выбор
2- Эстетик знает, что у него есть выбор. Он знает, что ему не нужно следовать за всеми. Он выбирает сам свой путь. Он выбирает жизнь, которая полна удовольствий. Ему нравится хорошая еда, стакан вина, красивые женщины. Он не думает о чувстве долга и ответственности и вовсе не думает, что такое хорошо и что такое плохо. Он просто живет сегодняшним днем и наслаждается жизнью. Если нет ничего интересного, то ему становится скучно. Он чувствует, что его жизнь пуста
3-Тогда человек может перейти через переживание отчаянья на этическую стадию, когда его поступками руководит разум и чувство долга. Этик не чувствует, что его жизнь пуста. У него развито чувство долга и ответственности. Он разбирается, где добро и где зло, что такое хорошо и что такое плохо. Он считает, что нужно жить с женщиной, любить ее и быть ей верным. Ему хочется совершать только хорошие поступки и не совершать ничего плохого. На этической стадии эстетическая не исчезает бесследно, а происходит постоянно колебание между эстетическим и этическим.
Так вот, на мой взгляд, простой человек 1 типа, обладающий известной долей человечности и смирения, ближе к 3 типу, просто у него в известной мере нет желания сметать общественные условности во славу своей свободе, как происходит в случае с вторым типом.
Если ты собираешься работать в медицине или науке для помощи людям, то здесь, конечно, нужно "иметь сво мнение", или же отметать его, когда факты противоречат ему, но потрахивая девушек на банковских корпоративах нет нужды выделять себя из толпы, и патронировать большую ценность твоего мнения, чем отношения общественности. Пользы от этого никому.
OneMoreShepard
Цитата
где добро и где зло

Дочитал до сюда и окончательно убедился, что не согласен с этой классификацией. Добро и зло - субъективные понятия.
Nothing But Red
Тошнота, диарея.
Shinoda
Цитата
Дочитал до сюда и окончательно убедился, что не согласен с этой классификацией. Добро и зло - субъективные понятия.

Да ты что?? Ты открыл мне глаза!!
Скажи, а то, что людоедство зло- тоже субьективное понятие? А изнасилование? А Холокост? А инцест? Ах да, ведь Илан тут кажется говорил что осуждение инцеста навязано лицемерным обшеством.
Идите вы знаете куда со своим релятивизмом, я никогда от вас ничего умного не слышал, кроме выпендрёжа. Для этого ведь нужно думать, а для того чтобы обьявить зло понятием субьективным, и позволять себе вещи исходя из своего субьективного отношения, много ума не надо.
Вы когда лепечите постоянно, что зло- относительно, не забывайте хоть, пожалуйста, что ОНО НЕ ВАС ОТНОСИТЕЛЬНО.
Добро и зло- относительно абстрактные понятия, это не значит, что они абсолютно субьективны.
Nothing But Red
*Посылает всем лучи радости*
Гелій
Цитата(Shinoda @ 13.1.2012, 0:43) *
Идите вы знаете куда со своим релятивизмом

Эй, мы тебя с твоими бетонными догматами тоже можем послать какбэ. Держи себя в руках :)
Nothing But Red
*посылает лучи радости и добра, абсолютно всем*
Dhani
Цитата(Arhikanonik @ 12.1.2012, 22:40) *
Я написал Адми, он все отрицает.

ни разу не в духе адми trollface.gif
Shinoda
Цитата
Эй, мы тебя с твоими бетонными догматами тоже можем послать какбэ. Держи себя в руках :)

Всё же забавно наблюдать, какой поворот испытало внимание общественности с ленивого осуждения дурака "насильника" на всеобщее неприятие постов человека с "бетонными догмами", который портит всем праздник своим "добром и злом"...Ох щиии. facepalm.gif Я спать, короче.
Гелій
Цитата(Shinoda @ 13.1.2012, 0:57) *
Всё же забавно наблюдать, какой поворот испытало внимание общественности с ленивого осуждения дурака "насильника" на всеобщее неприятие постов человека с "бетонными догмами", который портит всем праздник своим "добром и злом"...Ох щиии. facepalm.gif Я спать, короче.

Да не, просто я не читал последние несколько страниц и не понял каким образом произошел переход. Но результат мне не нравится :)
Shinoda
Цитата
Да не, просто я не читал последние несколько страниц и не понял каким образом произошел переход. Но результат мне не нравится :)

А вот ты почитай сначала. И что касается моих "железобетонных догм"- я хоть стараюсь логично обьяснить и разжевать их, а не повторяю сто раз модные в обществе словечки об относительности с умным видом с минимальным напряжением серого вещества.
OneMoreShepard
Цитата
Скажи, а то, что людоедство зло- тоже субьективное понятие? А изнасилование? А Холокост? А инцест?

Для того кто ест - добро. Для того кто насилует - несомненно. Холокост - не все так просто. Инцест - если без насилования - для обоих добро trollface.gif; Это для тебя он зло, ибо задевает морально-этические устои. (Я не говорю, что инцест это окок и надо бы всем так, я о добре и зле :))

Цитата
осуждение инцеста навязано лицемерным обшеством.

Все верно.


Цитата
Для этого ведь нужно думать, а для того чтобы обьявить зло понятием субъективным, и позволять себе вещи исходя из своего субьективного отношения, много ума не надо.

Ах, а для следования за мнением толпы, значит, много ума и размышлений нужно? И что бы эту же субъективность отрицать - тоже долго думать не нужно, проще ведь запомнить основные положения принятые в Обществе и следовать им. Одно дело использовать субъективизм зла как отговорку, другое дело смотреть на ситуацию не взирая на общественное понятие о Добре и Зле. (Не уверен, что выразил в этих словах то, что хотел сказать, но хотя бы попробовал )
Гелій
Цитата(Shinoda @ 13.1.2012, 0:43) *
Для этого ведь нужно думать

Шини, выдавая распространенные среди преимущественного большинства людей, впитанные каждым человеком, что называется, с молоком матери моральные концепции "добра и зла" за результат собственных глубоких размышлений, ты как бы машешь ручкой здравому смыслу.
TehBane
Клан наверное платит деньги Шиноде. Потому что только он может так темы подымать.
OneMoreShepard
Цитата
Клан наверное платит деньги Шиноде. Потому что только он может так темы подымать.

Начали с девственности - закончили философией) Да, это уметь нужно)

Еще раз порадовался, что нашел JC =) Где еще так в полемике поупражняться, да мозг поразмять)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.