Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗВ в 3D - меньше чем через год
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2
sta88er
Цитата(Dhani @ 4.3.2011, 21:10) *
Думаю, что наши прокатчики, выпускающие через три года на экраны откровенный шлак, способны на всё. Да и мы говорим не просто о кинотеатрах, а об ИМАКС.


Откуда такая уверенность в IMAX-экранах? Для этого нужна просто куча денег, а Лукас не будет вкладывать в сомнительную весч огромные деньги.
PeBaH
Вот в такие моменты по-настоящему сожалеешь, что тебе не удастся посмотреть фильм в 3д из-зи монокулярного зрения (
grunge
я вот сомневаюсь что у нас в Харькове к этому времени построят аймакс, так что предлагаю, на будущее, конкретным харьковчанам форума (они себя знают :3) совместно выдвинуться на просмотр в Киев :)
Антилес
у нас пока только задумываются насчёт имакса. Так что к следующему году его точно не построят или не переоборудуют. Так что придётся либо надеятся на обычное триДЭ, либо ехать в Киев, так есть ли верить grunge, то в Киеве ближайший имакс ко мне. Надо будет задуматься о том, чтобы навестить украинских соседей)
Arr2D2
Вот будет повод сходить в АЙМАКС, так то в обычном 3D уже фильмы смотрел, а ЗВ в 3Д лучше в АЙМАКС пойду.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.