Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дарт Вейдер и пропавший командир
Jedi Council > Звездные Войны > Комиксы > Комиксы от Dark Horse
Страницы: 1, 2, 3
Dainer
Просто ведро фапает на жрицу(куда только Смит смотрит?)
Master Dora
Ну ничего так,неплохой комикс - сюжет занимательный.Интересно,чем закончится.
sta88er
Не много видел комиксов dark horse, но те, что видел нарисованы просто на коленке. Есть у них что-нить красивое? Или все на таком вот уровне? Не за что даже глазу зацепиться - за 5 минут прочитал текст и все.
Праздный
Цитата(sta88er @ 27.2.2011, 11:31) *
Не много видел комиксов dark horse, но те, что видел нарисованы просто на коленке. Есть у них что-нить красивое? Или все на таком вот уровне? Не за что даже глазу зацепиться - за 5 минут прочитал текст и все.

Вот красивый комикс, этот тоже шикарный (но здесь сюжет очень слабый :)
ranisha
Цитата(sta88er @ 27.2.2011, 18:31) *
Не много видел комиксов dark horse, но те, что видел нарисованы просто на коленке. Есть у них что-нить красивое? Или все на таком вот уровне? Не за что даже глазу зацепиться - за 5 минут прочитал текст и все.



а мне нравяться картинки "нарисованные на коленке"
особенно наряд жрицы - нарисованно легко ( в хорошем смысле)

Purge - The Hidden Blade - этот красивый и красочный
REMI
Оперативно вы, спасиб.
Ну комикс немного получше первого номера.
А обвинение в убийстве всего одного штурмовика даже позабавило. Я, конечно, понимаю, что убийство есть убийство, но все же, непривычно видеть наши земные категории в ДДГ, у них ведь там убивают этих штурмовиков миллионами и ничего, не помню чтоб кого-нибудь сажали за это)
ЗВ, конечно, это фантастика и сказка, но не до такой же степени: -Я съела ваш язык и теперь понимаю вас
еще Вейдер старый, это ведь недавно после событий третьего эпизода или как
Прометей
Цитата(RC-738 @ 27.2.2011, 20:03) *
А обвинение в убийстве всего одного штурмовика даже позабавило. Я, конечно, понимаю, что убийство есть убийство, но все же, непривычно видеть наши земные категории в ДДГ, у них ведь там убивают этих штурмовиков миллионами и ничего, не помню чтоб кого-нибудь сажали за это)
ЗВ, конечно, это фантастика и сказка, но не до такой же степени: -Я съела ваш язык и теперь понимаю вас
еще Вейдер старый, это ведь недавно после событий третьего эпизода или как


Убийство всего одного штурмовика вполне пойдет как повод разбомбить целую планету. :)
А про язык это же была шутка. :)

P.S. А еще очень красивый рисунок в серии про Дасса Дженнира.
sta88er
Ну ребяты, спасибо за советы. Посозерцаю на досуге. bestbook.gif
Алекс Маклауд
Цитата
Не много видел комиксов dark horse, но те, что видел нарисованы просто на коленке. Есть у них что-нить красивое? Или все на таком вот уровне? Не за что даже глазу зацепиться - за 5 минут прочитал текст и все.


Навскидку... Республика: Войны клонов, Темные времена: Путь в никуда, основные сюжетные выпуски "Рыцарей Старой Республики", те выпуски "Наследия", которые Дуурсима рисовала.
Talion
Я не могу сказать, что сильно впечатлен: существуют комиксы где и картинка краше и сюжет забористей. Но далеко и не худший вариант. В своей "коллекции" не оставлю, но о потраченном времени не жалею.
Nefer-Ra
А что с третьей частью? Вышла она или так и замяли?
Dainer
Вышла
Master Dora
А на русском?Первые две части прямо так хорошо друг за другом вышли,а третьей не видно...
Gilad
Сегодня-завтра будет
Раймус Айсбридж
Дарт Гугл в затруднении


Искателя потерянных командиров Дарта Вейдера преследуют неудачи. Он должен был найти и спасти сына адмирала Таркина еще в первом выпуске, однако спасательная миссия уже растянулась на три, и конца и края ей не видать. Вейдер опаздывает на встречи с повстанцами, пропускает сеансы связи, с задержкой попадает на прилавки магазинов, топит дорогостоящие шагоходы в бесчисленных попытках догнать похитителей, но пропавший адмирал каждый раз ускользает.

Когда Дарт Вейдер научится считать имперские деньги и как клоны-солдаты исполняют партию Лео ди Каприо из "Титаника"? Какие подарки несет обычный протокольный дроид и кто крадется к Вейдеру в гости во тьме ночной? "Дарт Вейдер и пропавший командир. Часть 3" отвечает на все эти вопросы, но так и не дает ответа на главный: куда же все-таки пропал детеныш Таркина?

Над выпуском работали:
Перевод: Раймус Айсбридж
Редакция: Gilad
Верстка: Леди Зорро и QUELLER
Даниэла Крис
Гы, непередаваемый кадр, когда Вейдер в проходе и два чувака с ? и ! в облачках XD
И опять бедная панелька. Походу она у него для красоты, потому что сколько её ни ломают, никакого эффекта. Хотя в вики было написано, что это чуть ли не ЦП его костюма -___-
Nefer-Ra
Ну вот, опять на полдороги все застряло. Но методы зачистки здания доставляют (джедайские привычки неискоренимы). Особенно выражения лиц местных жителей.
Дарт Трейус
Че за хз, мне браузер выдает, что swcomics.ru содержит материалы сайта swkotor.ru, который распространяет вредоносное ПО.

При попытке зайти на sweu.ru такая же байда.
Poe Dameron
Цитата(Дарт Трейус @ 12.4.2011, 8:09) *
Че за хз, мне браузер выдает, что swcomics.ru содержит материалы сайта swkotor.ru, который распространяет вредоносное ПО.

При попытке зайти на sweu.ru такая же байда.


Такая же фигня
Gilad
Закрыл временно сайт
будем разбирацца
Gilad
Теперь ругаются браузеры? И если да, то какие именно?
Dainer
Цитата(Gilad @ 12.4.2011, 19:36) *
Теперь ругаются браузеры? И если да, то какие именно?

На гугл хром было
Gilad
И сейчас тоже?
Dainer
Цитата(Gilad @ 12.4.2011, 19:45) *
И сейчас тоже?

Сейчас нет. Раньше было вот это
Keeper
Ёпера ни разу не ругалась у меня.
Чё-то короткий комикс, быстро прочитал, обычно читаю немного дольше =/.И у Вейдеора такая широкая улыбка на седьмой странице)
Финист Блэйз
Спасибо, хорош сюжет, но рисунок печалит ((( и это 2011 год??
dvd
Протокольщик намеренно искажает перевод? Я так понял, что Вейдер со своим отрядом истребили целую кучу верных подданных Империи. Завихрения сюжета, видимо.
И да, рисунок страшненький. Вейдер постоянно какой-то деформированный.
Master Cyrus
Так это еще и новые комиксы? Унылое зрелище. И чтиво тоже.
Dainer
*Голосом мистера Фримена* Но ведь читаете и будете читать. Вы просто не можете не читать.
Дарт Трейус
Реконструкция сражения на Кристофисе приколола, а вот что происходит и какого банана на Вейдере решили отрепетировать приказ 66, не пойму.
darttiberius
Цитата
*Голосом мистера Фримена* Но ведь читаете и будете читать. Вы просто не можете не читать.

А куда ж мы денемся.
Master Dora
Спасибо за комикс.Прочитала очень быстро,не терпелось дойти до конца.Перевод отличный,а вот рисунок не очень.=(
Раймус Айсбридж
Мятеж на Баунти


У Дарта Вейдера выдался неудачный день - все валится из рук. Пропавший адмирал Таркин так и не найден, толпа солдат во время поисковой операции потеряна, и наконец покараны за просто так ни в чем неповинные имперские подданные. Но и это еще не все. На его собственном корабле зреет мятеж, коварные убийцы крадутся к нему под покровом ночи и только верная и любящая жена поддержит в трудную минуту, ободрит советом и шепнет напутственные слова.

Кому на этот раз помешал Дарт Вейдер и сколько еще солдат рискнет своей головой, чтобы отправить владыку ситов на тот свет? Переживет ли Дарт Вейдер очередной выпуск (страшный секрет!) и куда все-таки делся пропавший детеныш Таркина? Ответы на эти и другие вопросы ждут вас на страницах комикса "Дарт Вейдер и пропавший командир. Часть 4".

Над выпуском работали:
Перевод: Алекс Маклауд
Редакция: Gilad
Верстка: Леди Зорро и QUELLER
Барон
Не хочу брюзжать, но единственный луч света в этой непонятно зачем кому нужной лимитке - обложки Тсунео Санды((((
Master Dora
Ну,графика страдает,как ни жаль,а в остальном очень неплохо.Интересный конец.Большое спасибо!
Maximilian
Ладно, лицо Вейдера это отдельный разговор, но ОТБИТЬ (да ещё и руками) ЗАЛП В УПОР ИЗ ШЕСТИ ВЫСТРЕЛОВ?! Блин, без комментариев...
Law Snoll
Да, факт. Такие комиксы появляются от неспособности авторов создать новых интересных персонажей и красиво вписать их в канонический сеттинг.
Финист Блэйз
Цитата(Барон @ 3.5.2011, 13:22) *
единственный луч света в этой непонятно зачем кому нужной лимитке - обложки Тсунео Санды((((

Согласен, обложки хороши, но рисунок Уг из Уг, сюжет сносный, но за перевод все равно большое спасибо!
Keeper
Из-за рисунка читается не более, чем за две-три минуты.
Master Cyrus
Цитата(Law Snoll @ 3.5.2011, 18:53) *
Такие комиксы появляются от неспособности авторов создать новых интересных персонажей и красиво вписать их в канонический сеттинг.
Правда. Но и старых тоже не могут вписать. + Рисунки как всегда на уровне.

Arhikanonik
О Хоспади. За что они опять Ведро опустили(
Дарт Трейус
Цитата(Arhikanonik @ 4.5.2011, 15:09) *
О Хоспади. За что они опять Ведро опустили(
За грехи его yes.gif
SSgt. Denton
Чего-то как-то не очень комикс, ни же среднего, я может и не романтик, да и особо большим знатоком техники и войск тоже, но как-то много странностей на один комикс, ну да это не страшно.

А прорисовка действительно, что-то совсем не очень.
Дарт Трейус
Я уже прочел последнюю часть. Такой мерзкой рожи у Сидиуса еще никогда не видел.
Антилес
на то он и сидиус. Чтоб светить своей ужасной рожей из под капюшона
Arhikanonik
Ах да. Мак. Отбил Ведро руками 6 выстрелов бластера? Я просто уже не помню, но перечитывать лень. Так это вполне норм. Он и в вильмах этим занимался. Перк давно известный и в нем ничего необычного нет.
Дарт Трейус
Цитата(Антилес @ 5.6.2011, 11:34) *
на то он и сидиус. Чтоб светить своей ужасной рожей из под капюшона
Рожа ничуть не внушает ужас, на смех разбирает. Может это вообще какой-нить йуужань-вонг.
Nefer-Ra
А перевод в обозримом будущем ожидается последней части? Как и последнего Наследия? А то в оригинале оно-то прочитано, но в коллекцию хотелось бы на русском.
Или все на сессию ушли? :)
Dainer
Цитата(Nefer-Ra @ 6.6.2011, 3:03) *
А перевод в обозримом будущем ожидается последней части? Как и последнего Наследия? А то в оригинале оно-то прочитано, но в коллекцию хотелось бы на русском.
Или все на сессию ушли? :)

Перевод есть на свкомиксе, кроме Наследия
Nefer-Ra
О, свеженькое. Спасибо за ссылку :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.