Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дарт Мол
Jedi Council > Jedi Council > Статьи > Персонажи
Страницы: 1, 2
Chimaera
Занимательно! Мне вообще импонирует Мол а Рэй Парк справился с этой ролью "на бис". "Танец" Мола - высший пилотаж этого актера-спортсмена!
Assassin
Классная статья! Определёно!!!
Много нового узнал - СПАСИБО!!!!
REMI
Отличная статья. Даже кое что новое узнал. Про имя например, да ему определенно подходит имя булава, он всегда ассоциировался у меня с необузданной мощью темной стороны. Как заметил автор, Мол интересный персонаж. Не то что там какие-нибудь инвалиды, старики, Старкиллеры или древние мумие, прям настоящий ситх. Лишь он один делает первый эпизод более менее смотрибельным, без него был бы полнейший уг. А дуэль, вообще одна из лучших во всей саге.
К сожалению, его крутость и не дает ему покоиться с миром в Силе, вечно его воскрешают, что опять убить. Мда, а я то думал, что тот комикс где была дуэль с Вейдером была неудачной попыткой оживить старого персонажа. А оказывается это уже не впервой.

Ну и совсем малюсенький недочет
Цитата
Позже Люку рассказали что это привидение принадлежит имеющему дурную славу бывшему иридонцу, который стал ситхов.

наверное, ситхом
Antill
Ну почему сразу великий и ужасный. Насчет величия спорить не буду, а вот насчет "ужасного", так просто впечатляющая внешность и все.
Евгений
Цитата
Мол в совершенстве владел третьей формой боя на световых мечах, главные составляющие которой - эмоции, страсть и Темная сторона.

Третья форма фехтования это Соресу и она слабо связано с темной стороной.
Насколько я знаю, Мол обучался 7 форме Джуйо, которая как раз таки непосредственное отношение имеет к ТС.
Sky Lantern
Нормальный Ситх...

Не открывай ,Спойлеры
Финист Блэйз
Гари в аду, клоноворсовский Дарт Мол, ты умер на Набу и точка.
Барон
Кстати, интересно, почему Мола в фильме озвучивал не Рей Парк, а другой мужик?
Финист Блэйз
Видимо Рей Парк говорит фальцетом trollface.gif
С таким же успехом можно задаться вопросом почему Проуз не озвучил Вейдера?))
Барон
В том то и дело - голос у Парка на уровне, к тому же уж на три реплики хватило бы (в Героях слышал его). Но в сравнении с Эрл Джонсом у него и правда фальцет )) Как и у Проуза наверное.
Финист Блэйз
Я не помню, какой голос у Парка в реале, вот допустим в том же "Броске Кобры" он молчит, как истукан. Хотя и правда, у него пара фраз всего, но голос доставшийся Молу доставляет и не заставляет задаваться вопросом.
Барон
Точно, он же еще в Броске кобры играл, но там он молчал, пушто по комиксам и мультикам его персонаж дал обет молчания. Так что ему заткнули рот не из-за того, что его Парк играет ))
Финист Блэйз
Цитата
ак что ему заткнули рот не из-за того, что его Парк играет ))

пойдёт biggrin.gif
но я как бы и не говорил что Рэй Парк хреново разговаривает, просто сравнение, две роли, обе аналогичные, внешность скрыта, минимум слов, максимум действия и акробатики)))
satrkiller
зубы ему надо почистить
Sky Lantern
Цитата(Финист Блэйз @ 14.2.2012, 14:11) *
Гари в аду, клоноворсовский Дарт Мол, ты умер на Набу и точка.

Он умер на Татуине от рук Ларса
Финист Блэйз
Цитата
зубы ему надо почистить


такой "аргумент" мог привести только ученик начальной школы, вам 9 лет?
Цитата
Он умер на Татуине от рук Ларса


Ненене, киборга тоже в топку! Мол это Мол, он загнулся, точнее располовинился во дворце Тид. Канон же))
Аластор
Цитата
Он умер на Татуине от рук Ларса

Тот комикс не является каноном. А вот про воскрешение Мола Пророками Тёмной стороны - да.
Хотя... лежал бы он себе в шахте и лежал :) Была бы короткая, но яркая история.
Albatros
Воскресение тоже фигня. Его остатки ещё тот мужик убирал ))
Финист Блэйз
Цитата
Воскресение тоже фигня. Его остатки ещё тот мужик убирал ))

Который перевелся на Корускант, а потом ЗС? trollface.gif
Albatros
Ога, он самый

Кат
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.