Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Wars Combine
Jedi Council > Звездные Войны > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Dash Reedako
Собсно сабж.
Кто в это и главное, как(!?) играет?
http://www.swcombine.com/ - это сайт игры.
Внимание для регистрации подходят не все почтовые адреса, если так случилось и с вашим попробуйте сделать ящик тут ua.fm он должен подойти.
Han
Dash Reedako
Щас попытался зарегится, говорит мыло моё ей не нравится. biggrin.gif Просит, что бы мыло не халявное было. Дибилизм, блин.
Rammed
Вроде похоже на SWGalaxy...
И такая же пробелема с мыло
Dash Reedako
как я понял мыло должно быть нерусским. надо найти где можно иностранное мыло сделать. просто с сом на конце.
Daemon05
не в тему: хороший ящик, правда без защиты: http://abcdefghijklmnopqrstuvwxyzabcdefghi...ts/loginuser.pl
В тему: а что там надо делать, о чем игра? он мои ящики тоже кушать не хочет.
Han
Daemon05
Он ничьи ящики не кушает, в этом и трабл.
Stalker
помоймму это типо игры прям на сайте ,те кто знает поймет типо арена,бойцовский клуб

хотя там написано simulator
это может быть на самалетах летать толко можно

Единственое ему почемуто мои ники не нравится
скажите какой там аккуант нужен

во чево он мне пишет
The Handle you provided does not match our rules requirements. Make sure it has a last name.
It is highly recommended that you read The Character Creation Rules
SNDP
Имеется ввиду ЗВ-общество? У меня сразу ассоциации с комбайнами из ХЛ )
А вообще не очень нравятся браузерные игры...
Dash Reedako
Я полазил по инету и впринципе, сложилось следующие впечатление:
Игра, представляет собой настоящую Рпг(там одних скиллов больше 50)
но происходит она, оч.странно на 1ый взгляд- клиента, как такового у игры вообще нету(!)
надо порегиться, потом создаёться перс(30 рас по-моему) выбираеться разная мишура ,а потом игрок выбирает фракцию, к которой он хочет присоединиться, отправляет письмо и через пару дней(реальных) , получает униформу, ну а дальше, собсно игра.
она огромна- 1000+ планет одних. newconfus.gif
Визуальной графики, очень мало- окно персонажа, и я видел пару скринов городов(графика как в уоda stories)
но управлять процессом игры с компа, в реальном времени не получиться- игра, как я понял происходит на форуме(!)/ визуальном перемещении.
а за самой игрой следят куча админов, которые делают сценарии и глобальные эвенты(события).
По прочитанному, понял что там отыгравались Громадные битвы Имперцев и Альянса, и многих других фракций.
единственный минус- языковой барьер- у многих могут возникнуть проблемы, ибо игра сугубо на англ. яз.
Вот собсно всё что я про неё успел узнать.
ЗЫ, ящик наверное должен быть от провайдера
Han
Stalker
Он у тебя просит ещё и фамилию написать. Например Stalker Kenobi.;-)

Dash Reedako

Цитата
ЗЫ, ящик наверное должен быть от провайдера

Ага и наверное ещё и от америкозского.
grizzly
mail.com ему нужен например, чтобы халявщиков было поменьше)
Daemon05
Dash Reedako
Спасибо, ясно. А-ля SW Galaxies для бюджетников?
Dash Reedako
Цитата(Daemon05 @ Среда, 27 Июля 2005, 10:48)
Dash Reedako
Спасибо, ясно. А-ля SW Galaxies для бюджетников?
*


Мне кажеться, что sw combine может даже интереснее sw galaxies , ведь масштабы игры огроооомны, да и игроков, хоть отбавляй.
чтобы получить от игры удовольствме, надо наверное пару раз поиграть в DnD, а уж потом пробовать sw combine.
ЗЫ.щас с мылом разбираюсь, и начну играть tease.gif
Han
Dash Reedako
Цитата
ЗЫ.щас с мылом разбираюсь, и начну играть

Как начнёш, напиши плиз какоё мыло для игры юзаеш.
Dash Reedako
Цитата(Han @ Среда, 27 Июля 2005, 13:51)
Dash Reedako

Как начнёш, напиши плиз какоё мыло для игры юзаеш.
*


cry2.gif не получилось - мыло не принимает cry2.gif
Daemon05
=))))
У меня он адрес скушал! Во всяком случае. выдал такое сообщение:
Once a combine administrator will have reviewed your application, you will receive a mail with your password.

In the meanwhile, we recommend you browse the various public sections of our website and especially the Faction and Rules sections.

Click [here] to access rule section

адрес: vottakoivotumenyaadres_NOSPAM_@abcdefghijklmnopqrstuvwxyzabcdefghijklmnopqrstuvw
xyzabcdefghijk.com
Dash Reedako
хм, я что-то не понял, а где ты ящик делал?
Daemon05
www.abcdefghijklmnopqrstuvwxyzabcdefghijklmnopqrstuvwxyzabcdefghijk.com

самый длинный в мире "домен" для почтового ящика =)
SNDP
Ёпрст, ну и ящик )
Он, видимо, своей длиной обманывает контроль.
Daemon05
В яндекс.мэйле все письма с него либо отправляются в "спам", либо просто не принимаются. И на него тоже хреново отправлять =)

Кстати, сколько примерно надо ждать прихода письма с подтверждением регистрации?
Dash Reedako
Цитата(Daemon05 @ Среда, 27 Июля 2005, 23:03)
В яндекс.мэйле все письма с него либо отправляются в "спам", либо просто не принимаются. И на него тоже хреново отправлять =)

Кстати, сколько примерно надо ждать прихода письма с подтверждением регистрации?
*

Я вроде где-то читал что-то о двух днях, до прихода письма,но не уверен.
Daemon05
Your e-mail address was not accepted because it is originating from a
free e-mail supplier. E-mail addresses from domains such as @hotmail.com
or @yahoo.com or any other free e-mail provider are not permitted.
Please use your e-mail address assigned to you by your Internet Service
Provider. Please refer to the Character Creation rules page located at
http://rules.swcombine.com/character/charactercreation/ for more
information. If you own a private domain <yourdomain>, then you must use
webmaster@<yourdomain> or admin@<yourdomain> as registered email
address.

вот так вот.
P@H@N
gmail пробовали?
Stalker
а вы не думали зайти на руский Star Wars combain http://www.swcombine.ru/

можите не рыпатся cry2.gif
там самой игры нет просто почитать про неё можно на руском
Dash Reedako
А у меня есть мыло от провайдера - оно как раз платное(входит в ежемесячную оплату и-нета)
попробую им.
Daemon05
Dash Reedako
Ждем результатов =)
Han
Dash Reedako
Ты ж из России, а откуда буржуям западным знать, чё у нас халявный мэйл, а чё провайдерский. Хотя кто знает?
Daemon05
Han
Как-то они определяют... мож известны списки халявных провайдеров... мож просто какой-то хитрый алгоритм.

Так что если и это не покатит, то играть в это "чудо" смогут только наши камрады с западными платными мэйлами.
Han
Daemon05

Да, я тоже подумал о списках. Наиболее вероятен этот вариант. Ну, будем надеятся, что у камрада Dash Reedako всё получится с его эксперементом.
FINNska
Такс люди я прихожу вам на помощь. Играю в Комбайн больше месяца.
Проблема с ящиком - самая западло. Ни всякие яндексы не рамблеры не берет, т.к. все заявы на аккаунт смотрит живой человек, а как он там ящики проверяет я невпонятках. Ищите какие нить непопулярные ящики, на некоторых можно выбирать различные названия посля @, вотс я так и сделал, сайт не помню, сорри.
Мне аккаунт дали через несколько часов. Я думаю остальные требования прочесть без проблем, или заходите на приведенный выше русский комбайновский сайт или форум русских игроков. Всегда там подскажут, помогут если чего не понятно.
Впечатлений море! Когда залазишь в свой кораблик (у мя YT-1300_aka_Тысячелетний Сокол) радости полные штаны.
Как и говорилось выше, она супер масштабная. Там не 1000+ планет, а 1000++ кого интересует
карта галактики.
Я вас разочарую, но это не SWGalaxies. Графики нет как таковой (все происходит прямо с окна броузера, т.е скачивать ничего не надо!), объяснять сложно, но вот тут есть скрины.
Вообщем, игра затягивает, реальность на все 120%, потому что даже Император там живой человек, и полеты и передвижение занимает реальное время. Кого заинтересовало и есть вопросы стучитесь в аську.
Daemon05
FINNska
Огромное спасибо! Начинаю поиск адреса. Надеюся в скором будующем присоежиниться!
DDDsa
FINNska
thumbsup.gif сеньк thumbsup.gif
FINNska
Всегда пожалуйста! Ждемс в Bounty Hunters Alliance, хе-хе. devil_2.gif
Han
Daemon05
Как найдёш, скажи плиз.

FINNska
Респект! thumbsup.gif
FINNska
Расскажу еще о игре.
Первое что меня поразило - это количество рас. На данный момент 53 игровых расы (!) и еще +11 NPC рас. Вот за что я предклоняю колено перед создателями игры, так это подробное описание каждой расы, подробное описание родного мира и точные его координаты. В качестве фишки показываются имена знаменитых игроков, отигрывающие роли за эти расы. У каждой расы свои преимущества, и у каждой свой процент того что в крови могут найти мидихлориан. При создании персонажа выбор расы ключевой, т.к. один аккаунт - один персонаж, вы должны подумать над вашей будущей профессией, и смотреть уже какая раса дает плюсы по вашей части.
FINNska
Тока что прочитал новость - добавили еще 5 рас (NPC), в скором времени сделают и для игроков.
Daemon05
А сколько времени примерно требуется на среднюю прокачку героя и на покупку среднего корабля (не нуб-левел, но и не мега-хиро)?
FINNska
Забудьте про прокачку. Это не обычная ММОРПГ, а почти реальная жизнь.
Это далеко не экшн. Корабль тебе дает фракция в которую вступаешь, сразу када за тобой прилетят.
Когда я говорю почти реальная, это значит что, например, ты записываешься в Альянс звездолетчиком. Тебе дают личный истребитель и записывают в подразделение, ты подчиняешься вышестоящим игрокам, выполняешь приказы, пишешь отчеты командованию. Ростешь по карьерной лестнице, и в скоре тоже сможешь командывать подразделением истребителей. Все это занимает время, любые действия занимают время (например, перелет из одного сектора галактики в другой занимает реальные дни).
Поэтому стать средним героем, хм, я не знаю, год может быть. У меня ща 500 хр есть, еще столько и я получу 2ой уровень.
Daemon05
FINNska
Ясно =)
а то, что поманчкинить не удасться - не беда. А можно ли просто торговать?
З.Ы. на что из игр похожа система боев, есть ли перма-дез?
FINNska
Торговать без проблем. Просишься в торговую гильдию какую нить. Да че, хошь свои звездолеты делай и продавай.
Вот с боями туго, их еще "пишут". Када появятся неизвестно. Это меня оч огорчило конешно, но собсна переспектива потерять героя (если убьют придется делать нового) тоже не радует. Но и без боев супер на самом деле!
Опыт зарабатывается в основном, как я понял, перемещением, т.е. дошел от одного конца города в другой - те экспу дали, долетел до планеты - еще.
Вот мыльники которые можно попробовать. Сайты nm.ru, aport.ru, mail.ru. На них как, я говорил, выбираете любой постфикс после @.
Daemon05
Сенкс, но я адрес уже тут сделал - @ua.fm =)

вот, жду ответа от админа =)
FINNska
Да можно и поэтому адресу попробовать.
Daemon05
Ура! Зарегился под ником Memento Mori =))))
ща приступим к сколачиванию миллионов =)))
Stalker
скажеш как игра =)
и скажи сайт где ты имеил зарегистрировал
Daemon05
Stalker
Ща пытаюсь разобраться в генерировании персонажа =)
много рас слишком... считаю, какие расы могут нарушить баланс - хочу ирать за них =)))
сайт: http://ua.fm/

FINNska
А какой расой и почему именно ей ты играешь? З.Ы. Я уже примерно понял, что буду качать... и как... но вот думаю. не слишком ли нихок процент у Falleen'ов? =)

З.Ы. Предлагаю всем собраться и организовать клан или гильдию "Братки"... И заняться переделом местной Вселенной =))))
Stalker
согласен!!!!!!!!!!!!!
(если ты только обьесниш как играть biggrin.gif )

а я предлогаю не Братки ,а Братство
FINNska
Я играю вуки, охотником за головами, неплохой бонус к оружию и починке. А процент с каждым уровнем растет.
А чтобы сколотить свою фракцию деньжат нужно не мало иметь.
Daemon05
FINNska
З.Ы. насколько возможно играть достаточно мирным, слабым и неловким ученым/торговцем/врачом? Разрабатывать свои корабли итд?
FINNska
На все 100%. Вот в Империи есть отделение ученых, ои там совсем не войной занимаются.
Daemon05
Превосходно! Спасибо! Ща буду генерить перса =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.