Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Wars Combine
Jedi Council > Звездные Войны > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
FINNska
Последняя новость с полей - у Империи сейчас дела плохи, зреет раскол внутри фракции (=
Daemon05
FINNska
Опа! неплохо =)
FINNska
Собсна, там вроде постоянные распри, из первых рук - встречался сегодня с ребятами Комбайновскими. Парень играющий в Комбайн 2 с половиной года, служит как раз в Империи. Говорит 5 раз с высоких постов смещали, менялась верхушка, и забывали про его заслуги. А сейчас что-то там серьезное.
Цитата(с форума)
Нейтралитетом не отделаешся в заварушке. Я давно уже говорил что с высшими чинами надо чтото делать... НИкакой активности ничего не происходит они погрязли в своих делишках и я надеюсь что мы победим и постаремся сделать Империю о которой все мечтали... Учитывая что все активные на нашей стороне )
///ALPINE
Не играл и не слышал. biggrin.gif

[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: Ну зачем же так много флудить, люди!!!! Ну не слышал, так зачем писать?
Daemon05
FINNska
Хорошо и грамотно =)
Хорошая игра =)
andreyyy
****S.W.A.T****
также не играл и не слышал может кто нибудь скжет че за игра
Daemon05
https://www.jcouncil.net/index.php?showtopi...findpost&p=3443
почитайте всю ветку.
FINNska
Цитата(andreyyy @ Воскресенье, 02 Октября 2005, 15:31)
****S.W.A.T****
также не играл и не слышал может кто нибудь скжет че за игра
*

Блин, народ что лень много буковок прочесть? В самом начале поста есть суть темы! Ну или почти в начале tease.gif
Я ща на Татуин лечу с соклановцем. Хотим погутарить, попьянствовать (+
andreyyy
Daemon05
спасибо
EvgO
Тоже играть начал...
Прохожу тренировку у Ребеллей. Неделю назад вступил, они всё мучают biggrin.gif
FINNska
EvgO, заходи на форум, присоединяйся к нашему маленькому сообществу. Ребелей у нас хватает (=
EvgO
Какой именно форум? Чисто комбайновский? Можно :)
FINNska
Чисто чисто ((= Я его писал вроде здесь.
EvgO
Не нашел...с утречка гляну.
За неделю что я в комбайне (каламбур...) новый интерфейс, сити продакшн и навигационная карта новая! Молодцы!
Я у ребеллей прошел теорию, подал заявку на специализацию - буду Army Air Support :)
FINNska
Ну молодец, эх чеж вы фсе в Альянс то?
Можешь еще сюда зайти, только инфы мало http://swcombine.ru/
EvgO
Видал сайт...а в альянс - добро, надежно и коммунити smile.gif
Думал ещё в империю или Faleen, но выбрал альянс. yes.gif
FINNska
Ну вот, можешь форум и не искать в постах, а с сайта, собсна.
Ну естессна, в этих мега фракциях жизнь просто бурлит (=
Ща зашел в магазин на Татуине, стоят три продавца (один из них гунган smile.gif) и продают одну и туже фигню: маленький рюкзак, пояс для инструментов, безрукавка инженера, костюм рабочего, нож, посох и какаято коробочка, хз для чего.
EvgO
Лол rofl.gif
И что с этим всем делать?
На форум завтро заскочу, спать охота ^^
FINNska
Вот и я ЛОЛ када увидел ((=
просто ради интереса прикупил себе рюкзачок, теперь ходить с ним буду. Такой 2х метровый вуки с детским заплечным рюкзачком ((=
Daemon05
Что происходит с Империей? Один камрад говорит, что там что-то вообще нехорошее =(
EvgO
Мрак и ужас! От них откололась часть приспешриков, вроде из-за имперптора. Щас союзники их бросают, политика диктаторская...хотя империя, чё с неё взать. Я хоть и ребель жалко их до слез...воёвать не с кем будет.
Daemon05
biggrin.gif
а с Фалеенами?
З.Ы. Меня оттуда, наверное, уже прогнали =)
EvgO
Хм. Про них ничего не слышно ни по GNS ни на форумах. Живут себе тихонько, процветают, проблем нет вроде. Контролируют Dufilvian'ский сектор.

ЛОЛ токо шо GNS проверил
The Eidola Pirates would like to announce that after a series of raids on military outposts and storehouses throughout the sector, Vodoist control has crumbled and the entire sector is now united with the Eidola Pirates.

Пираты у Императора Vodo отхапили сектор. Тоже мне железная рука! rofl.gif
Daemon05
EvgO
=)))
FINNska
ХА ХА! Да че то Империя теряет позиции. Татуин ща Блэк Сан принадлежит, хотя вроде под Империей был ((=
EvgO
Я сагитировал брата на комбайн, но этот извращенец хочет выбрать самую плохую расу - гамореанов, кои НИКАКОЙ техникой управлять не умеет! Более того выбраная им фракция возить его не будет. Ну и че делать?
Revan_3getR
бъясни лучше мне что да как! biggrin.gif
EvgO
Спрашивай )
ZhbaniTo
Что зависит от выбора расы?
FINNska
Почитай про расы. Там все подробно написано. Подумай кем хочешь быть, что уметь. Вот собсна и все.
Дарт Скиф
В него на Dial-Up поиграть реально будет?
Dash Reedako
Ты ветку читал?
Если нет, то наводящий вопрос: у тебя получается открыть форум? да. соответственно ты видишь инет страницы, отсюда вывод - ты можешь играть в комбайн.
Дарт Скиф
cry2.gif видать вечная проблема... не принимает мыло!
Я перепробомал все Мейловские ящики, Рамблер и Яндекс. Вроде мелькнул пост, что ua.fm прокатил, но он глюченый! В конце регистрации выдаёт картинку с кодом. Я 20 раз его писал - ему всё неправильно! no.gif Подскажите нормальный ящик! cry2.gif cry2.gif
Respan
Во-во у меня тоже самое с хохляцким почтовиком - не регится no.gif
Dash Reedako
Я через ua.fm только смог.
Дарт Скиф
А как ты там код подтверждения ввёл? С русской буквой в начале или как?
Respan
Я да. А он не ответит пока - ушол спать biggrin.gif
Dominator_blazer
там все русскими буквами или цифрами(русские букви должны быть все большие)

кстати как зарегить нового перса не нашел нужной кнопки ! cry2.gif
Дарт Скиф
Глюкотень... Отправил заяву на регистрацию. Но теперь не могу зайти на комбайновский сайт. Выдаёт: Forbidden.You don't have permission to access / on this server. Это у них каждую полночь? Или как? treaten.gif
Brodiaga
Блин, а нет нигде хотябы справочного материала на русском, а то я английский знаю не на высоте... да, и если уж такое дело, то никак в него играть нельзя, кроме как со словариком?
Дарт Скиф
Урраа! crazy.gif Зарегился и вступил в Империю. Со вступлением повезло - через пять минут ответили. Буду во флоте служить, Разрушители водить. smile.gif
Albertstein
Это типа Смутных Времен наверное-www.darkagesworld.com yes.gif
TepMoc
нет, это нечто АБСОЛЮТНО другое )
Brodiaga
это аццки прокачаная ФРПГ со всякими наворотами - максимально приближенная к реальной жизни (там чуть ли не есть надо) (насколько я понял)
Shinoda
Я зарегился,а как в игру войти?Я в этих делах чайник,сори.
Darth Ma4o
Как регистрироваться чё где писать я там ни чего не понял,подскажите плиз в инязе не разбираюся newconfus.gif
FloM@ster
У мя зарегился.. всё ок, но как только поступаю на службу - страница не найдена.. безобразие!!!! spam.gif
FloM@ster
да игра не интересчная.. необнавляют... проэкт устарел angry.gif ужас
Dash Reedako
Цитата(Graf Duku @ Вторник, 28 Февраля 2006, 22:31)
да игра не интересчная.. необнавляют... проэкт устарел  angry.gif ужас
*

Устарел? =) а по-моему игра живёт и процветает
Надо просто разобраться во всём и вступить в нормальную гильдию
Albertstein
Я ЗАРЕГИЛСЯ!!!Жду письма.Кстати,у меня принял мой маил!Я зарегестрирован на mail.ru-майл русский,а он принял!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.