Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЕВРО - 2012
Jedi Council > Беседка > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Raiden
Ну почти http://www.youtube.com/watch?v=fxbEC68k5QU horse.gif
Commander Kronos
Цитата(Дарт Зеддикус @ 2.12.2011, 20:22) *
на самом деле, все группы кроме нашей выглядят серьезно. Украине вообще фортануло: Англия, Франция и Швеция. Прям даже жаль Блохина.
Согласен, что все группы кроме вашей выглядят серьезно. Блохина может и жаль, но с другой стороны... часто ли удаётся срубиться на поле с такими сильными командами да еще и в таких важных поединках? Я, как болельщик, рад что буду смотреть настоящую мясорубку на поле. Жаль, если наши проиграют, но наши не сильно и заслуживают каких-то высоких достижений, даже само выступление на ЧМ-2006 уже было высочайшим достижением за всё время независимости. Короче, мне не жаль. Просто жду. Вдвойне интересно как сыграем в французами, т.к. еще летом они вздрючили нас в товарняке 4:0.

Цитата(Алекс Маклауд @ 3.12.2011, 9:47) *
Дани, Сомневаюсь, что твои любимые окраинцы выступят лучше
Фэйл - не выйти из самой слабой группы. А не проиграть Англии, Франции и Швеции - не такой уж и фэйл.


Цитата(Raiden @ 4.12.2011, 13:01) *
А это точно спорт? По-моему, просто красивая, эпичная пи**иловка. =)
Прометей
Наши обычно с такими сильными соперниками играют вполне прилично, хоть и проигрывают постоянно, но футбол по крайней мере довольно красивый показывают.
Dhani
Цитата(Алекс Маклауд @ 3.12.2011, 11:47) *
Дани, Сомневаюсь, что твои любимые окраинцы выступят лучше trollface.gif

вообще я какбэ всегда за англичан болел trollface.gif
Gilad
Цитата
«Добро пожаловать в Донецк – самую глухомань Украины. Следующая остановка – Сталинград», – так The Independent начинает свой анализ итогов жеребьевки. Соперников издание называет приемлемыми и не сомневается в том, что из группы Англия выйдет легко. Куда больше волнует судьба зрителей.

В Англии почему-то были уверены, что национальная команда будет играть в Кракове и нигде иначе. «Но придется лететь на восток Украины. Фанатам придется хорошенько изучить атлас и интернет и начать серьезно беспокоиться. Предстоит путешествие в группу D, где «d» означает смерть (death – «смерть» англ.)».

Статью можно разорвать на цитаты. Сценарий для фильма ужасов готов. «Фанатам, отправившимся из Йоркшира прямиком в Донецк, придется преодолеть два дня и такие дороги, о которых вы даже не предполагали, – пишет The Independent. – Но с прибытием в Донецк проблемы только начнутся. Уже сейчас в городе невозможно забронировать номер или найти комнату. У Киева, где Англии предстоит сыграть со Швецией, есть преимущество… В цене. В гостинице «Интерконтиненталь» свободны только номера, за которые просят £3,475 за ночь! И это без завтрака».

Отсутствие богатой культурной программы также тревожит английскую прессу: «Болельщикам придется несладко коротать дни между матчами. Посмотреть в Донецке практически не на что. Хотя есть одна отличная достопримечательность – соляные шахты за чертой города», – приводит мнение британских коллег Газета.ру.
Antill
Англия играет не у нас angry.gif Хотя можно съездить в Донецк со своей коллекцией британских флагов и шарфиков английских команд
Цитата
одна отличная достопримечательность – соляные шахты за чертой города
Ну там и побольше достопримечательностей найти можно.

Мне вот интересно, перетряхивать европейских фанатов и выворачивать им карманы будут так же как и нашим. И будет столько же ментов и ментов в штатском. Весело будет crazy.gif
Raiden
Если чо, эти соляные шахты довольно далеко за чертой города. trollface.gif
Хант
Это было незабываемо. Когда чехи забили свой первый гол, аж сердце ёкнуло)) Но наши напихали ещё два))
Отдельно хочется отметить Малафеева и Жиркова, оба спасали команду бессчётное число раз. Комментатор тоже был хорош: стебался\делал многозначительную паузу\занудствовал там где надо. Ну и Адвокату респект, идеально подгадал с заменой.
Чехи тоже молодцы, только их вратарь всё никак за нашими не поспевал, бедняга))
Я доволен. Начало очень даже хорошее.
L0rd D@rth $m1th
Чехия! Давай до свидания!

отличнейший матч, не ожидал, что Чех таким лохом будет на рамке \

наши молодцы, особенно Павлюченко- шикарно забил
Хант
Смит, не, чехи нормально играли, просто наши после опасных моментов не терялись и сразу давили.
L0rd D@rth $m1th
и чего никто не отписывается? ни по Германии, ни по Италии? эх вы.

а Хорваты молодцы1 вздёрнули Ирландцев )
Хант
Ирланды нубы. А больше всех жалко "травников": один гол пропустили, и всю игру хотели отыграться, но никак)))
МАХ
Цитата
ни по Германии

а что тут писать? у них команда сильнее португальцев...криштиану толком не сыграл вот и результат...
Цитата
ни по Италии

их оборона была на высоте... однако испанцы после пропущенного гола включили скорости и... а торес как кержаков надо пару тройку моментов ему создать тогда может забъёт...
Цитата
а Хорваты молодцы1 вздёрнули Ирландцев )

судьи тоже помогли не хило...
L0rd D@rth $m1th
саксы соснули, хаха, trollface.gif лягушатники даже в отдельных моментах могли и вырвать победу
Sion4eg
викинги... я верил в вас !!! cry2.gif cry2.gif cry2.gif
honey whiskey
Хелл йеах! Украинцы молодцы :3
OneMoreShepard
Шева красавчик, а я в него не верил :)
Basilews
Однако Шева бох.
L0rd D@rth $m1th
ну, с победой соседи, молодцы
Raiden
Устроили шведам Полтаву Гг) Отец, он у меня ярый болельщик, доволен как слон. Кстате ситуация очень напоминает известный мультик про казаков. Швеццко-немецкие рыцари повержены, впереди мушкетеры
Indy
А что никто счёт не написал?
А то я только первый тайм смотрел - в общем ничего выдающегося.
Raiden
2:1 вроде
honey whiskey
Да, 2-1
Шевченко два головой забил, красавец
Jagg'ed Fel
Да! Наши будущие братья по единому государству, сыграли хорошо.
Хант
Инди, многое потерял. Самый смак был во втором тайме. После второго пропущенного гола шведы вконец озверели, буквально били украинцев от злости (как результат - две жёлтые карточки), давили, но так и не смогли отыграться))
Алекс Маклауд
Цитата
саксы соснули, хаха, trollface.gif лягушатники даже в отдельных моментах могли и вырвать победу


Эээ, Смит, ты ничо не напутал? У англосаксов там не самая сильная сборная с кучей проблем, травм и без Руни - и для своих возможностей они сыграли очень даже ничего.
L0rd D@rth $m1th
честно Лёха, мне всё равно) ни за одну из этих команд не болею)
Хант
Евро-2012: власти Польши усиливают меры безопасности в преддверии матча Польша-Россия.

ЗЫ Особенно примечателен этот кусок:
Цитата
Восстание польского движения сопротивления, целью которого было сохранение независимости Польши, было подавлено нацистской Германией после 63 дней борьбы в тот момент, когда советская армия остановилась на восточном берегу реки Вислы, протекающей через Варшаву.

Статья про футбол, да.
ЗЫЫ первый коммент: "А стюардов-то, стюардов сколько будет?" ))))
L0rd D@rth $m1th
Чехи пока что жжёт) неожидал такой прыти - за 7 минут- 2 банки вкатать
Antill
Англия пока разочаровывает, но это и неудивительно, учитывая:
Цитата
У англосаксов там не самая сильная сборная с кучей проблем, травм и без Руни - и для своих возможностей они сыграли очень даже ничего.
Но Англичани и Французы все равно явные фавориты группы.
L0rd D@rth $m1th
эх, печально ,печально, 1 1 сыграли. но всё же, на первом месте. и это радует
Dhani
бриты нормально, при таком составе удержать ничью.
а Шева бог
Commander Kronos
Чехи хоть и выиграли, но не торт. Коллер уже 4 года как не играет, а они до сих пор на него подают.
Basilews
Свинью на сало.
Хант
Французы на матче салом были. Порезали как скотину.
Basilews
А, не. Вот эту свинью.
OneMoreShepard
Украинцы в первом тайме играли хорошо, потом просто отвратно как они два гола пропустили, это просто . Могли и победить.

Бтв, судья просто капец, как он не дал вторую желтую яхз
Commander Kronos
Во втором тайме Блохин погнал команду играть в атакующий футбол первым номером (становится понятно, просто взглянув на статистику), на чём и прогорели. После чего он заменил хоть и уставших, но адекватных игроков на небегающие брёвна: вместо хоть и невзрачно провёвшего матч, но всё же креативщика Назаренко вышел по умолчанию бревно Милевский, от которого мяч отскакивал как от забора; вместо опять-таки Воронина вышел Девич (тут еще более-менее, но всё же Воронин более цепкий, а Девич хоть и старательный, но малоэффективный); вместо техничного, быстрого и опять-таки креативного Ярмоленко вышел Алиев, который за матч отметился только тем, что промазал со штрафного и не стал бежать за мячом когда тот медленно от него укатывался через половину поля (и это человек, которого выпустили всего на 20 минут матча!!).
В первом тайме уже сразу стала заметна разница в классе между Францией и Швецией: их защита и полузащита "съела" наших довольно (ИМХО) неплохих фланговых атакующих полузащитников Ярмоленко и Коноплянку, и форварды остались без снабжения и поддержки.
Из украинцев лучше всех в этом матче себя показал... газон Донбасс-Арены, за полчаса перешедший из состояния "рисовое поле" в состояние "почти идеальное футбольное поле". Не было ни такого, что прыгающий мяч прилипал к газону на луже, такое что футболист подскальзывался - было всего пару раз (что бывает и на сухом газоне). В общем, приятно что хоть какая-то часть наших денежек ушла на хорошее дело.
А буря была хоть и короткой, но деревья повалять в Донецке и его окраинах успела...
Dhani
Денежки тут исключительно Ахметовские, но все равно стадионом стоит гордиться, да.

ЗЫ: Россия до свидания

Алекс Маклауд
Не волнуйся, Данечка, через три дня проводим и Украину)
Raiden
Ну чо, шансы есть еще, правда мааааленькие
Niemand's Shadowfeed
Antill
Цитата
Не волнуйся, Данечка, через три дня проводим и Украину)
Ну вот, наконец-то кто-то объективно видящий ситуацию и со мной согласный.
L0rd D@rth $m1th
в случае Дани- правильней сказать- у Англии тоже есть шансы откланяться с Евро)


все посмотрели Евро? а теперь марш смотреть 4-ый эпизод ЗВ по ТНТ с рекламой Дом-2
:D
OneMoreShepard
Цитата
Ну вот, наконец-то кто-то объективно видящий ситуацию и со мной согласный.

Я, конечно, патриот, но не понимаю людей, которые верят в то что Украина победит Англию...)))
Гелій
Цитата(OneMoreShepard @ 17.6.2012, 1:30) *
Украины победит Англию...)))

Шесть Украин победят Англию
Dhani
Цитата(Алекс Маклауд @ 17.6.2012, 0:59) *
Не волнуйся, Данечка, через три дня проводим и Украину)

я фанат её что ли? И вообще сравните уровень групп, ага ) хохлам стыдиться нечего
OneMoreShepard
Цитата
Шесть Украин победят Англию

Подловил, подловил
Antill
Цитата
Я, конечно, патриот, но не понимаю людей, которые верят в то что Украина победит Англию...)))

Патриоты жеж и верят. Хотя с теперешним составом Англии Украина возможно, что-то и забьет, возможно, может быть...
Niemand's Shadowfeed
Цитата
Полузащитник сборной России Андрей Аршавин остро высказался по поводу неудачного выступления нашей национальной команды на чемпионате Европы.

— То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы. Это ваши проблемы, — цитирует Аршавина блоггер.


Поняли, мужики? Это все вы виноваты.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.