Полная версия этой страницы: ЕВРО - 2012
ничья тоже очки, хотя от игры на своём поле ждал большего(
Праздный
Латвия обыграла Мальту!!1! Слава Латвии!
DarkShade
После прошлогоднего просера Германии в Москве у наших словно что-то надломилось. И уже с Азербайджаном и Словенией играли без искры. Понятно хотели на ЧМ с первого места выйти, но не всегда получается как хочешь.
И как правильно сказали в одной статье о прошедших матчах - играем словно по инерции, а самой игры нет.

Неужели вчера кто-то дезинформацию опубликовал, что Ирландия в своём матче вничью сгоняла??? Хотя верить Mail.ru иногда себе дороже)))
Дарт Зеддикус
в СЭ, мне кажется есть неплохая формулировка от г-на Дзичковского (иногда даже он бывает в ударе)
Цитата
но мастерство их синусоидальное: могут сверкнуть, а могут спрятаться, зашифроваться на поле.

это он про наших легионеров
Irk
Щас смотрю матч наших соперников по группе Армения - Словакия (1:1 пока) и кое-что удивило: с каких пор у армян в раме Березовский стоит? Он же вроде в нашу сборную призывался? Не?
двойное гражданство у него. и он всегда играл за Армению. ты попутал.
Irk
Ща глянул - точно, я его с Бородиным перепутал.

З.Ы. Посмотрим че наши сегодня набегают)
Lost Admiral
Хочется верить в победу, но шансов мало. Я уверен, что Ирландцы будут играть с огнём в глазах, а вот огонь в глазах игроков нашей сборной угас во втором стыковом матче со Словенией.
L0rd D@rth $m1th
олооло, Армения 2-ю банку вколотила
О, Словения теряет драгоценные очки. Похоже в лидеры по турнирной таблице выбилась Ирландия. Неожиданно.
Irk
И следом чуть-ли не третий... Вобще неплохо армяне бегают.
Irk
Ну все, 3:1 в пользу Армении, хотя могли и все пять забить, великолепно.
Аластор
Похоже, кроме победы в Москве словаки забрали плохую ауру наших :)
Лишь бы это стало правдой через два часа.
омг, неожиданный результат))) хм, гратз, чтоли соседей по СНГ
Irk
Да! Да! Да! Банка!
сумбурно всё вышло. а что было чуть раньше у наших ворот- ужснахвкубе
Irk
2:0! Шикарно!
да, великолепно забил Дзагоев. и Шава активно в обоих случаях помогал.
Аластор
Вау, вау, не ожидал :)
Irk
Наши пока молодца, играют хорошо, второй гол - это вообще красота, а вот ирландцы че-то пока не очень, большего от них ожидал. Посмотрим че будет после перерыва...
Irk
За что пенек? За то что ирландец сам на землю сел? Пфф...
а пень левый! судья- проследовать в газовую камеру!

плиа, во второй раз уже не успел среагировать(((
Irk
Ну нах, че за дела пошли.
Праздный
н-да, ирландцам родные стены помогают =\
Судью на рею! потом в капусту, а остаток- на дно морское!

Irk
Да, концовочка валидольная вышла... Хотя если бы не тупой судья, ирландцы так и ползали бы по полю без мячей, а наши может еще бы забили.
Makaveli
повезло кнечна гламурным буратинам, что ирландцы ток к середке второго тайма протрезвели))
Irk
С помощью судьи, без него они бы так и ползали.
несмотря на финальный счет, наши сыграли хорошо, если бы голландская тварь не придумала пенальти, рыжие чмыри в ноль продули бы. надеюсь теперь, всякие паникеры подзаткнуться.
Цитата
не ты не прав. голландского рефа отпустило к середине второго тайма, а ирландцы не трезвели, потому как они пьяные с рождения.
в целом- в целом наши на 4 отбегали. но вот из-за того, что в начале был провал в оборке, и уже с середины 2-го тайма- вот за это следует их покритиковать. слишком уж много брака. ошибок много! особенно 2-ой гол- оборона провалилась(

НО... молодцы! добыли столь важную победу!

Испания - Литва 3:1

Сербы удивили, ну и Турция Хиддинка пролетела.
Да, наша сборная смотрелась весьма неплохо. Особенно поравилась заряженость на борьбу, вот он, настоящий тотальный футбол.
У Италии похоже проблемы - нет у неё нового Золотого поколения похоже.
Eddie
Жалко, что Айриши не додавили
Алекс Маклауд
Вчера был в шоке, подумал, я чет не то выпил, сегодня посмотрел на итоговый счет и понял, что буратины отбегали как обычно - сначала насоздавали себе проблем в матче со Словаками, потом отгрузили три банки кельтам, но потом не могли не поддержать отечественного производителя валидола, обеспечив инфарктную концовку.
Алекс Маклауд, я придерживаюсь того же мнения. Когда наша сборная уже заиграет стабильно?
Антилес
ваши хоть выйграли)
а беларусы тоже любят наступать на одни и те же грабли.
Ну как можно было опять потерять очки с Люксембургом?(ну хоть не проиграли в этот раз)
Irk
0:1 - Кержаков, уже ведем.
а я ходил за завтраком и пропустил гол((( чёрд(

Армения начинает уже напрягать своими победами ^__^
Irk
После первого тайма игра - ниочем, ползают по полю как паралитики.

Смит, не познавато завтракаешь?)

угу, бледно смотрятся, с Ирландцами играли лучше.

ты не поверишь, но нет! только сейчас урвал время для этого... учёба, Ё её на лево
Irk
Перекладина помогла, чуть не пропустили. Чем дальше - тем хуже...
бладж!!! отбил Пень!!! отбил!!!!!!

и ваще, я что-то не понял, за что был назначен!
Irk
Это уже такая тупая традиция: в каждом матче назначать пенальти в наши ворота не за что. А Игорек молодца.
Makaveli
ну че как там человекоподобные деревяшки бегают?
Irk
Да тупо 0:1 отбегали и это еще повезло.
плохая игра, хоть и выиграли. вялое движение, опасных моментов мизер. кроме гола- по сути раз -два и обчёлся моментами. но браво вратарю- отбил пенёк, опять ни за что назначенный. поздравляю, с победой!