Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Цитата(Ayala Sekura @ 27.6.2010, 17:54) *
посмотрим что будет... теперь германия с аргентиной встретится... вот будет...=)) я за аргентину)))

ты что всё время за немцев? или просто так?
Irk
Да не, я вообще-то за англичан болел. Просто немцы так хорошо сегодня играли, что, я думаю они теперь и Аргентину пройдут.
Аластор
Вот не знаю, может, Месси и Ко сегодня десять банок наваляют мексиканцам. Может быть, что и мексиканцы выстрелят. Короче, не делаем поспешных выводов и ждём часик до следующего матча.))
Basilews
А я так надеялся на мега-рубилово Англия-Аргентина. :(
Прометей
Ошибки судей все таки роковыми не стали. То что англичане так рвались вперед, забыв про защиту, это ихние проблемы. Не 5 минут до конца матча ведь оставалось, чтобы так сломя голову рваться вперед.
Цитата(Basilews @ 27.6.2010, 19:35) *
да ладно, а Германия-Аргентина не мегарубилово? Или ты имеешь в виду их непростые отношения политические, война времен Маргарет Тетчер?
Только Аргентина не лажанула бы мексиканосам.
Chimaera
Поздравления сборной Германии - МОЛОДЦЫ! Мюллер - красава.
Один из интереснийших по накалу матчей на чемпионатe.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Или ты имеешь в виду их непростые отношения политические, война времен Маргарет Тетчер?

ну а что же ещё?
Gilad
Цитата
Ошибки судей все таки роковыми не стали.

И это - самое отвратительное. Дело опять спустят на тормозах и замнут, и ничего не изменится
Basilews
Цитата

Да там не только Фолкленды, у них вообще зуб друг на друга. Там и "Рука Божья" Марадоны, и 1998-й, когда подставили Бэкхема.
Цитата(Историк @ 27.6.2010, 19:43) *
а я считаю что стали, и именно в последнем матче. Англичане все же не дибилы чтобы при равном счете бежать вперед без оглядки, особенно с тренером итальянцем. А так у них и выхода другого не было, только вперед, вот и попались на контры. Хотя думаю, все равно бы немцы победили, но это уже никто не узнает.
Барг
Ахах, шикарно немцы англов дернули, я доволен.
Жаль правда матч не видел.
Не, все таки ЧМ великая штука: услышал с каким счетом сыграли на улице, случайно, от тетки лет 40-50 )

Глянул как голы забивали - до чего крутая контратака у немцев была, когда они третий забили.
Да и вообще четко играют, черти.
Eddie
Гил

Ты хочешь, что бы футбол стал таким же скучным, как и хоккей? No way
Chimaera
В футбол играют все, а выигрывают немцы.
Если Марадона попанет на Лёва - успакаивает одно Бундестаг - "матрасов" уже проходил в 90м на ЧМ в Италии в Финале 1.0 в Пользу гансов.
У немцев тогда ещё тренер был "Кайзер" Франц Бекеннбауер - правда помню матч был очень тягомотный.
Irk
Мексика неплохо начала - перекладина и пара хороших моментов.
ну вот и первая банка,
Irk
Из офсайда.
опять гол, опять оффсайд. Блатеру - йад.
Германия-Аргентина - будет ад.
А Мексику аргентинцы рвут, хотя все-таки первый гол зря засчитали.
Gilad
Цитата

Да, я хочу, чтобы унылый ногомячик стал хотя вполовину таким же интересным, как хоккей

---
P.S. После гола Тевеса выключил зомбоящик и пошел спать. Не болею ни за Аргентину, ни за Мексику, но это мерзость, а не футбол
хех интересно, Аргентинцы до перерыва забьют 3-ий или уже во 2-ом будут клепать...
Irk
Я второй даже смотреть не буду, спать пойду. И так все ясно.
Chimaera
Походу уже нет.
Второй тайм будет проходить определенно под прессингом Мексики - им терять уже нечего sad.gif
ну спокойно ночи, тому кто спать пошел, а я посмотрю, вдруг мексиканцы в раздевалке захавают по пейоту и запьют текилой, выйдут на второй тайм и разорвут аргентинцев.
Chimaera
Тэвис молодцом!
результат все же логичен, жаль только что ошибся один из лучших арбитров мира. Вообще данный ЧМ оставляет неприятный осадок судейскими косяками. Все же надо что то делать.
Chimaera
За мексиканцев обидно sad.gif - хотя второй крупный косяк в судействе за один день это уже не есть гуд.
нормальный матч получился. но Немцы душевней играли)
Барг
Результат закономерен, но мексиканцев жаль - не дело такие ошибки допускать.
Chimaera
Цитата
но Немцы душевней играли)

За немцев на ЧМ болею с 90го года (тогда ещё сборная ФРГ) когда наши вылетают.
Германия - Аргентина будет мега-матч!
Хис
а мне всё дедушка говорил: у Мексики даже шансов нет!
я говорю: малоли что бывает!
а он: не бывает!
ну тут я этот гол опять же не видела... может быть всётаки надо было пожалеть мексиканцев.. а то Аргентина и так сильная, а ей ещё поблажки дают...
ну они на судью всей командой налетели!=))) (мексиканцы) хехе)))

P.S.футбол правда стал скучным..спортивная ходьба с мячом.. я им ещё интересуюс, только потомучто не смотрю его)))
Irk
Роббен красавец.
Барг
Не, все-таки видно, что по классу голландцы словаков превосходят.
А такого яростного напора с их стороны как в игре с Италией нет.

А мяч Роббена красавец, да.
Аластор
Цитата

Наши братья-славяне :3 Сверхмотивация на одном гранде - и её исчезновение на другом.

P.S. Совсем забыл - отличный гол у Роббена!
Хис
Голландия-Словакия
слова комментатора:
"...в этом эпизоде он был его соперником.... он прорубает себе путь отцовским мечом, в данном случае мячом!"
ЗВ какието )))
Irk
Повезло голландцам, что судья не удалил вратаря. Кто бы с Бразильцами тогда играл?
интересно словаки хотели насквозь вратаря прошить что ли? все время били во вратаря. У кого класс выше тот и победил, логично в принципе.
неплохой матч, но ... скучноватый слегка.
Цитата(Ayala Sekura @ 28.6.2010, 17:22) *

так это же Виктор Гусев - футбольный Бог. А вообще комментеры бесят по-жесткому. Единственный вменяемый комментатор - Стогниенко. Остальных - расстрелять.
ну раз бесят- выключите звук. а ещё лучше и телек :)