Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЧМ по футболу 2010
Jedi Council > Беседка > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
L0rd D@rth $m1th
обидно за братьев сербов. очень жаль ,что так вышло. на игру, где от них мало что ожидали- они выложились на 200% ( против Германии) а на пустяковой команде, где они должны были не проиграть и желательно даже не в ничью сыграть- они ничего не смогли сделать. жаль. правда в самой концовке начала игра налаживаться. но этого оказалось не достаточно- время неумолимо убегало.
Irk
Забавно то, что для Ганы в конце поражение было лучше, чем победа. Если бы выйграли - попали бы на Англию, вот они и не сильно и старались. А немцам проиграть - статус не позволил, и ждёт нас классный матч Англия - Германия.
Алекс Маклауд
Цитата
На ЧМ нулевых команд нет


Скажи это Гондурасу и КНДР.

А вообще очень рад за американцев, парни заслуживали победы еще в матче со словенцами и я бы расстроился, если бы они не вышли из группы. Очень симпатичная команда, в отличии от нулевых англичан. Ганцы же, получаются, единственная африканская команда, что прошла в ПО?
Праздный
Цитата(Алекс Маклауд @ 24.6.2010, 7:31) *
Ганцы же, получаются, единственная африканская команда, что прошла в ПО?


Пока да. Теоретические еще может Кот-д'Ивуар
Антилес
Для чемпионата, который проходит в Африке, одна сборная в плей-офф - это провал.
Алекс Маклауд
Цитата
Пока да. Теоретические еще может Кот-д'Ивуар


Накидав 8 банок корейцам? Нет, их расстреляют если они пропустят больше 5 =) Вспоминается сборная Заира на ЧМ1974 года =)
Gilad
Цитата
Вспоминается сборная Заира на ЧМ1974 года =)

Помню, как будто вчера было... crazy.gif
Garon
Немцы - красавцы!Так забить не каждый сможет!
Барг
А словаки реально сильнее итальянцев смотрятся
Gilad
Жми, Словакия! =))
L0rd D@rth $m1th
угу. я даже не ожидал, что преимущество будет у Словаков. посмотрим, что будет дальше. мб итальянцы смогут переломить ситуацию. а может и нет. ке-ке-ке
Дарт Зеддикус
эхх. доззвидания Италия. выбывают действующие чемпионы мира. Вот это реальная сенсация.
Darth Fear
классный матч)
L0rd D@rth $m1th
чёта сегодня вообще не угадал no.gif huh1.gif
но за словаков очень рад, великолепный футбол показали. а макаронники в своём репертуаре. чёртовы симулянты! Пусть теперь адвокат намётывает этот матч себе на ус
Eddie
Мразотные вылетели, круто
Дарт Зеддикус
а макаронники то под конец могли и отскочить, Квальярелла вообще супергол забил
Irk
Да, матч инсересный получился. И жаль, что "киви" не сотворили чуда.
Дарт Зеддикус
Цитата(Irk @ 24.6.2010, 18:40) *
Да, матч инсересный получился. И жаль, что "киви" не сотворили чуда.
ну это уже была бы фантастика, причем ненаучная
Irk
Не намного фантастичнее, чем игра французов и итальянцев.
Дарт Зеддикус
Цитата(Irk @ 24.6.2010, 18:48) *
Не намного фантастичнее, чем игра французов и итальянцев.

нууу не совсем. я вот например ожидал косяка от французов, все к этому шло, причем еще с прошлого ЧМ. Ну а итальянцы, традиционно начинают ни шатко ни валко, но обычно они все же цепляются за плей-офф, в этот раз не вышло. не все коту масленница.
Irk
Кстати, на кого словаки попадают?
Барг
Шикарно, просто шикарно
Правда ближе к концу итальянцы начали совсем уж сильно давить, я уже боялся, что сумеют таки сравнять
Аластор
Цитата
Кстати, на кого словаки попадают?

На Голландию вроде.
Антилес
Цитата
Кстати, на кого словаки попадают?



Это вроде как после матчей, которые сейчас уже начнутся станет известно, а гадать на кофейной гуще - дело неблагодарное...
Дарт Зеддикус
меня эти африканские сборные уже прям бесят. Ну какого, спрашивается вы приезжаете в сборную? Потусить? Поплясать? На вузузелах подудеть? В клубах они одни из лучших, а как собираются вместе, так банда неуправляемых плясунов.

а ниндзи то датчанам насовали 3
Антилес
Как и предпалагал Аластор -- Голандия - Словакия. И ещё одна небольшая неожиданность пролёт сборной Даннии.
L0rd D@rth $m1th
да, Робина ребятам сильно не хватало
Irk
Че-то Хонда разыгрался...
Gilad
Пока в нашей Раше (а также, например, в "братской" Сербии) без устали ноют про кальяны, пиво и сигареты, в раздевалке сб. США после выхода в 1/8 происходит следующее безобразие crazy.gif
L0rd D@rth $m1th
жесть ,уже страшно megalol.gif crazy.gif
Irk
Ага:)
Аластор
Вроде Капелло тоже предлагал своим ребятам выпить пивца, правда перед матча и без Клинтона :)
Ну что, сегодня будет самый захватывающий матч... Швейцария - Гондурас :D
Алекс Маклауд
А я сегодня с удовольствием посмотрю как пентакампеоны симулянтов порвут =)
Дарт Зеддикус
Цитата(Алекс Маклауд @ 25.6.2010, 8:34) *
А я сегодня с удовольствием посмотрю как пентакампеоны симулянтов порвут =)

гыыыы. а бразильцы не симулятны что ли? Они чё по-твоему Филадельфия Флайерс? я вот считаю что сегодня будет капустник двух великих школ драмы.
Eddie
Не, тогда должны играть были бы Итальянцы и Португальцы
Дарт Зеддикус
Цитата(Edward @ 25.6.2010, 12:02) *
Не, тогда должны играть были бы Итальянцы и Португальцы

ну тут можно еще и балканскую школу драмы назвать да и аргентинцы с испанцами тоже не гладиаторы.
Барг
Цитата
А я сегодня с удовольствием посмотрю как пентакампеоны симулянтов порвут =)

Да, вообще матч обещает стать самым интересным на этом ЧМ :)
Жаль, что Кака не будет..
Надеюсь кристина сегодня будет плакать )
Gilad
Цитата
Да, вообще матч обещает стать самым интересным на этом ЧМ :)

Да ну. Две команды балерин, не имеющие никаких турнирых мотиваций будут красиво катать мячик по травке... Чо-то не вижу в этом ничего особо интересного (((

Словакия - Италия, Дания - Камерун, Сербия - Австралия, США - Алжир... матчи, в которых команды (обе!) до последней секунды цепляются друг другу в горло всеми зубами и когтями ради победы... Вот ради них-то как раз и хочется смотреть ЧМ, а не ради ноющей Криштинки или божьих рук Фабиану
Irk
Парни, кто участвует в прогнозах: просьба самим посчитать результаты после третьих матчей. У меня не будет возможности.
Барг
Вот за такое и называют португальцев симулянтами.
Дарт Зеддикус
Товарищ Ким Чен Ир, только что подписал указ о казни игроков сборной КНДР на центральной площади Пхеньяна, за предательство идеи чучхе и за связь с империалистами. Игроки будут казнены посредством расстрела, обслуживающий персонал повешен, главный тренер и его помощники будут сожжены заживо.

Бразилия-Португалия, дешевенько так сгоняли в ничейку. Порадовали игроки, пока самая артистичная игра турнира.
Irk
Вообще ни о чем матч.
L0rd D@rth $m1th
унылый матч, скучно((((
Барг
Отличный матч, жаль, что не забили, но держали в напряжении до последних минут.
D.G.
Цитата
унылый матч, скучно((((

Ну Смит, ну это спорт такой, тут нет волосатых мужиков в масках, которые бьют друг друга стульями. Хотя матчи первых кругов навевали мысли, что всё идёт к такому повороту событий. хД
Если команды играют примерно на одном уровне и не могут забить, это не значит, что они плохо играют, нэ?
Аластор
Вратарь сборной Чили присоединился к отряду голкиперов-неудачников :)
L0rd D@rth $m1th
Демон, при чём тут сравнение с рестлингом?

я говорил про то, что матчу не хватало зрелищности. слишком мало дальних ударов, мало красивых комбинаций. а в первом тайме - фол на фоле, карточка, на карточке.
Gilad
Смотрели Бразилию-Португалию в спортбаре...
Пока что самый незрелищный матч всего чемпионата (((
(даже с пивом не пошло... Зато само пиво отлично пошло хD)
Праздный
А мгн Бразилия-Португалия очень понравился. Интересный матч

Имхо, кто с какими ожиданиями к матчу подходит, такое удовольствие от него и (не) получает
Gilad
Цитата
Имхо, кто с какими ожиданиями к матчу подходит, такое удовольствие от него и (не) получает

Ниче подобного. Уверен, не я один подходил к матчу Словакия-Италия с ожиданием, что словаки будут унылы, а итальянцы где-нить случайно с пенальти из офсайда закатают баночку и пройдут дальше. Однако же вместо этого получился один из лучших матчей всего ЧМ

А бразилы и португальцы на двоих создали целых два опасных момента за матч. Прям кудесники мяча...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.