Полная версия этой страницы: Лига Европы УЕФА
Eddie
Сочувствую, чо =)
Антилес
БАТЕ в групповом этаппе!
А Динамики и дома умудрились налажать(Брюгге прям какой-то заколдованный клуб для беларуских команд). Ну а Днепр дома старался(всего лишь 1:2 Вилльяреалу).

Дарт Зеддикус
посыпалась Сибирь. хотелось конечно. но если бы вышли в группу это была бы сказка, а так... но хоть очков в таблицу коэффицентов подкинули.
Irk
Ну если от Сибири никто ничего другого не ожидал, то паровозы это что-то... Всех кроме Алиева гнать нахрен куда подальше.
Ринсвинд
хотелось что-нибудь едкое сказать про коломотив... Но лежачего не бьют, пожалуй(((
прошу прощения за оффтоп но это должны прочитать все болельщики футбола, интервью Дмитрия Кузнецова в СЭ начало и окончание я под мебелью валяюсь.
Алекс Маклауд
В очередной раз подтвердилось сразу несколько правил - не деньги играют в футбол и побеждает тот, кто больше заслуживает. Такого стыда за игру Локо я не испытывал наверное с Зульте Варегема. Даже во времена Быша приличнее играли.

З.Ы. Мясо, признавайтесь, это же был ваш коварный план - сплавить нам вашего гламурного гомосека Шишкина, чтобы он пеналь запорол...
Ринсвинд
Цитата
сплавить нам вашего гламурного гомосека Шишкина

вот я тоже чот подумал, что у кло(у)нов СпаМа, которых они распространяют по всем командам, небось тож есть свой "приказ 66"...
Антилес
просветите кто-ть из российских команд попал куда-ть?
Eryhini Enigma
Походу Спартак и ЦСКА пробились в групповой этап Лиги Европы.
Аластор
Цитата

Спартак, вообще-то, в ЛЧ собирается играть. В Лиге Европы будет "Зенит" и ЦСКА гонять.
Я верю в победу ЦСКА. У команды вновь в составе великий и ужасный.... Кто? Вагнер Лав!!!!
L0rd D@rth $m1th
от Сибири я ожидал проигрыша. а вот счёт крупноват, да. хотя, надо отдать должное , старались до конца
а паравозы- хммм... в целом ожидаемо, но я как-то считал, что они способны были пробиться дальше.
Irk
Ну ничего так жеребьёвочка, армейцам чуть посложнее группа досталась.

Irk
Армейцы Лозанну порвали, жду того же от Зенита.
а счёт, счёт какой?
Irk
0:3, и Зенит после первого тайма 3:0, хет-трик Кержакова.
ясно. счас в перерыве тогда гляну отчёт.

мда, Кержак тут блин неудержим. раскатал оборонку.
Irk
Эх, с Осером бы так...
круто, блин. это явно день Кержакова. интересно стоит ли второй тайм смотреть?
Праздный
Ювентус сыграл 3:3 с Лехом о_О все 3 гола польской команды забил латвийский нападающий О_о ребята, что-то в этом мире не так
зенит во втором тайме расслабились. если бы играли с кем нибудь по-сильнее бельгийцев, могли бы и наказать.
Ну а так, поздравление зениту.
Зенит выдал первый ударный тайм. всё получалось, ошбиок очень грубых почти не было. а во втором слегка отступили к своим воротам.... как итог- одну банку пропустили.

Праздный- а вот такой мир, блин, необычный и непредсказуемый
Irk
Три победы на выезде из четырех - совсем неплохо.
Антилес
БАТЭ неплохо начал групповой этап... Ничья на вражеском поле с киевским "Динамо". Жаль чуть-чуть не хватило в конце, что бы вырвать победу на кураже. Жду только выхода из группы!
Antill
Никто не идет/едет на "Металлист" - ПСВ четверг, 30 сентября??
вот это начало у Зенита, пффф... может стоило на стадик пойти, хххмммм...)
Irk
Да, неплохо начали.
Хис
мир перевернулся) это не матчи это ЧТОТО
Irk
Обменялись голами.
3 1 уже, пффФ, а в ответном сами виноваты- голы по сути из ничего.

а кони уныло играют, Вагнер не жжёт(((
Irk
А че там кони? А то искать лень...
их по Спорт Плюс показывают . ничего особо интересного они не показали. 0 0 там счас

ЗЫ, что любопытно, Зенит с пенька пропустил, а кони с пенька забили 2-ой гол

Чехи говорят, что и при первом голе был оффсайд))))
уже 3 0 там, бггг
Irk
Хорошо отбегали, правда два необязательных пропустили. Ну и коняжки тоже молодцы.
Сектанты немного расстроили- в ничью отбегали, так бы 4 победы наших клубов- было бы круто.

сегодня 2 победы- тоже хорошо!) хотя по первому тайму , не скажешь, что Кони могли так легко обыграть
Antill
Металл глупейшим образом пролетел ПСВ 0 : 2(( А ведь были моменты, можно было забить и не один раз.

Два раза подскользнутся у ворот, ну да трава мокрая, но два раза подряд. Нет конечно не факт, что они пробили бы. Но все равно обидно((
Makaveli
Цитата
может стоило на стадик пойти, хххмммм...)

и етот человек обижается на фразу "только клубов 7 в сердце навсегда")))
Сенатор
Мне игра Зенита понравилась. Возможно этот клуб тряхнёт стариной и возмёт кубок? Будем надеяться.