Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лига Европы УЕФА
Jedi Council > Беседка > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Antill
Цитата
В последнее время Байер как-то не очень, с Бешикташем думаю даже посложнее будет.

Металлист у Бешикташа выигрывал, думаю и у Динамы проблем не будет.
Irk
Ну вот и начался для наших сезон... Татары блин просрали 0:2
L0rd D@rth $m1th
при такой подготовке и такой температуре.- вполне ожидаемо. хотя всё же мороз , по идеи, должен был быть на стороне сектантов.
Антилес
Эх, БАТЭ немного не хватило для победы. Чуть не повели в конце 3:1(блин, в пустые ворота промазать!), а затем получили дурацкий гол от ПСЖ под занавес. Итог 2:2. А так хотелось победы(
L0rd D@rth $m1th
глянул повтор матча Рубина. ну на самом деле проигрыш по делу.

пока Зенит в своём матче ведёт.


а по Спорт + ваще какая то херня. >__< по переменно показывают все 3 матча наших команд, ппц.
Антилес
Цитата
а по Спорт + ваще какая то херня. >__< по переменно показывают все 3 матча наших команд, ппц.


видимо игры в записи не пользуются популярностью))
L0rd D@rth $m1th
2 : 3! Спартак молодцы!! отличный матч! во втором тайме по всем статьям переиграли!
Зенит лолки, такой гол пропустить в конце, а ведь неплохо держались в 10-ом.
Кони без особых проблем одолели греков.
Дарт Зеддикус
Спартак чемпион!
Да уж странная и валидольная игра. Первый тайм вообще вареные ходили по полю. По левому флангу регулярно провалы: Макеев как будто только проснуться или даже не проснулся. Обыгрывали его как мальчика из дворовой команды. Фактически оба гола хоть и со стандартов, но пришли с левого фланга. Был супер момент у Дзюбы, но пробил сволочь, прям во вратаря. Был у него еще у него полумомент, но там с прострела флангового не дотянулся. Да и забил-то Базель со стандартов, но реально опасные моменты с игры создавали без особого мастерства и скорости, так не особо напрягаясь. Просто Спартак был никакущий, особенно в обороне.
Зато в втором тайме вышел сразу же Жано и очень удачно. Сначала после рикошета после удара Алекса забил Комбаров, который Кирилл. был еще один супер момент у Дзюбы, с десяти метров прямо по центру, никто ему не мешал - и снова пробил во вратаря. НО Дзюбббооо всё-таки забил, причем момент был технически более сложный, чем у него до этого были: принял навес и с лету отправил банчеллу. Вообще ощущение, что для Дзюбы чем сложнее тем для него лучше, потому как просто пробить без сопротивления в угол ворот с 10 метров он не может. Но забил и молодец.
Потом Спартак начал давить. Еще один отличный момент создал Жано, выведя Алекса в штрафную на удар, но тот помедлил и мяч у него отобрали.
Зато в концовке со штрафного Жано забил победный мяч, как в бильярде, от штанги. Красавец! Есть надежда, что он в этом году будет играть и играть хорошо.
Вообще конечно Спартак играл без 5 основных игроков. Не было Веллитона, Ари, Ибсона, Парехи, Паршивлюка. Хорошее впечатление произвел новый защитник Роха, он вроде как бы крайний, но играл в центре и играл очень хорошо, с учетом того, что первая игра. Вообще можно сказать, что защитника купили качественного. Уже неплох во втором тайме был Макеев: к атакам подключался, да и в обороне не проваливался. В общем исправился. В центре сильно не хватало Ибсона, он конечно добавил бы огня и креатива.
Но победа волевая и уважуха за такую игру, Карпу прежде всего, что так взбодрил команду в перерыве.
Кстати, Тихонова на скамейке не заметил.
Makaveli
Признанные московские лидеры отечественного футбола, продолжают отстаивать честь нашего футбола на европейской арене, в то время как всякое censored.gif продолжает, как сейчас говорит молодежь, доставлять лулзы
Antill
Цитата
МЕТАЛЛИСТ (Украина) - БАЙЕР (Германия)

###! Байер выиграл 4 :0. Первый и второй голы мы хоть защищали ворота. Третий гол на 90 минуте был в пустые ворота WTF? Четвертый забили в дополнительное время, всем уже было все равно и игрокам видимо тоже. "Хорошо" мы начали сезон...
И на стадионе было -12-13, хорошо хоть игру перенесли с 22:05 на 18:05, хоть несильно морозились, хотя все равно напрасно((
Basilews
Эх, хори. Я в вас верил.
Прометей
Байер силен, не удивительно что Металлист проиграл. Хотя 4:0 это слишком :)
Dhani
Удивителен результат Динамо, ибо команда в заднице полной
Прометей
Цитата(Dhani @ 18.2.2011, 14:08) *
Удивителен результат Динамо, ибо команда в заднице полной


Ну, видимо, вылезают оттуда потихоньку :) Неплохой тренер все-таки, не то что Газзаев творил.
Дарт Зеддикус
ну с трудом с трудом коняшки прошли, поломали Акинфея (неизвестно насколько серьезно), вышел Чепчугов и тут же привез гол. Хорошо, что Тошич заработал пенальти. Вагнер пробил, как всегда хреново, повезло, что Игнашевич добил. Качели конечно аццкие были. Греки хорошо играли, вполне могли забить. в итоге 1:1 и за счет гола на поле греков, ЦСКА в 1/16
Эмесен
Матч не смотрел, но результат убогий - вничью с греками на своём поле при минус 15. Греки по идеи отморозиться должны были и вобще не бегать. А в итоге потеряли важные очки в копилку УЕФА, португальцы и так оторвались...
Дарт Зеддикус
В следующем матче могут поправить ситуацию, потому как вышли на победителя пары Порту-Севилья.
L0rd D@rth $m1th
трансляция ещё будет сегодня по НТВ
Irk
Судя по всему я не много потерял пропустив этот матч. С такой игрой ни Порту ни Севилью они не пройдут.
Irk
Все-таки ЦСКА будет с Порту игрть, хоть Порту и проиграл только что дома испанцам 0:1. И что-то очень сомнительно, что армейцы их пройдут...
L0rd D@rth $m1th
тэк, ну Зенид прошёл дальше. но в 1-ом тайме его переиграли по всем статьям. хз чего Спалети сказал, но это походу подействовало .

пля, хочу матч Спартака Смотреть,
Dhani
ололо, посмотрел на их поле хД
Irk
Так, два из четырех есть. Теперь ждем того же от Спартака.
L0rd D@rth $m1th
опять первыми пропускаем((( интересно, Сектанты тоже поддержат эту традицию или нет.
Irk
В первом тайме опасных моментов на пару матчей набралось) Интересненько так пока.
Антилес
Зенит со страшными потугами всё-таки прошёл швейцарцев. С чем их болельщиков и поздравляю!

А счас жду ответки ПСЖ-БАТЭ...
L0rd D@rth $m1th
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ААА, жесть концовка1 чего стоит только момент со штангой, ааааууух. валидола!

поздравляю, мы прошли дальше! Ура!
Дарт Зеддикус
не ну Спартак явно хочет чтобы болельщиков стало меньше. с такой игрой большая часть в больницу сляжет с инфарктами. Ну вот как можно иметь столько моментов по ходу и забить лишь в самой концовке? Чьорт, я чуть путь от телика не сломал.
Эмесен
Какой же Дзюба дуб...
Дарт Зеддикус
Цитата(Эмесен @ 24.2.2011, 23:01) *
Какой же Дзюба дуб...
да он всегда такой был. но щас хоть польза от него появилась. раньше совсем деревянный был.

ух ты.. татары забили 2 банки. теперь ничья.
Antill
Байер - Металлист 2:0 В этом сезоне с Европой мы пролетаем((
Дарт Зеддикус
теперь татарам забили 2. качели какие-то. а ведь еще только второй тайм начался.
Basilews
Забавно, как каждый пишет о своем. :)
Ну поскольку у меня тут по работе с турками не очень отношения складываются, то могу сказать, что результатом удовлетворён. :)
Irk
Ну как и ожидалось: три из четырех, хотя и татары могли проскочить. И соперники теперь посложнее будут.
Алекс Маклауд

 ! 

ЗА НЕАДЕКВАТ БУДУ БАНИТЬ СРАЗУ!
 
Прометей
Урррра! Радостная победа над достойным соперником. Да еще и дома не пропустили. clap.gif
L0rd D@rth $m1th
Дичайше рад что свой выбор остановил на матче Спартака. и хорошо, что вообще вспомнил. хоть 2-ой тайм увидел. отлично.! есть шанс ещё дальше пройти. главное хорошо дома отбегать.
Дарт Зеддикус
В России нет еще пока команды лучше Спартака! (с)

Обосрались все кроме Спартака. Бомжи вообще имея объективно самого слабого соперника жидко обделались. Позорники.
Кони, как и в суперкубке в первом тайме имели кучу моментов, но не забили. В итоге 0:1, хотя и не всё так беспросветно, как мне кажется.
Dhani
В шоке от замечательной игры Динамо Киев, которые отделали недоносков из голубого Манчестера подчистую. Сильно преобразилось ДК с возвращением Палыча.
Makaveli
*censored* я на половину седой, а учитывая, что в Москве мы будем играть с одним центрдефом и скорее всего, не дай Бог конечно, повторицца первый тайм сегодняшний, я поседею и второй половиной
Дарт Зеддикус
я вот тоже думаю, кто у нас в центре обороны играть будет? надеюсь Карп чо нибудь замутит.
И кстати, Мак, не такая уж валидольная игра была, во всяком случае с Базелем в Москве я больше переживал. а тут было ощущение, что мы всё равно сделаем планокуров. так оно и вышло. и кстати в концовке, если не считать угловых, моментов то особо у наших ворот не создали.
L0rd D@rth $m1th
блин Декань красавчик! столько моментов отразил. уууух, причём такие, где уже казалось, будет гол.
Eddie
У нас Пархеа и новый защитник как раз.

Валидольный был первый тайм. Второй как-то спокойнее был
Дарт Зеддикус
Эд, Пареха травмирован, а нового дефа еще вроде не подписали, во всяком случае подтверждения на сайте я не увидел. в любом случае сомнительно, что его можно будет дозаявить. так что будем играть теми, что есть.
Makaveli
Цитата
У нас Пархеа и новый защитник как раз.

Пареха сломан, Родри не заявлен

Цитата
И кстати, Мак, не такая уж валидольная игра была, во всяком случае с Базелем в Москве я больше переживал.

Зед, тут у меня больше в комплексе. во первых, реально, шоковый первый тайм, и уже после нашей банки, я тупо пережевать начал от каждого заброса
Дарт Зеддикус
ну это да. я вот понять только не могу, почему у нас команда играть начинает лишь во втором тайме? может Карпу на них уже перед игрой орать начинать по-жесткому?
Eddie
Шешуков в центре играть будет, скорее всего. Я сразу перед игрой опрокину рюмашку. Или две.
Makaveli
Цитата
я вот понять только не могу, почему у нас команда играть начинает лишь во втором тайме?

а х его знает, ето еще с федотовских времен. уже и тренеры и игроки меняются, а как играли один тайм плохо, другой нормально. так и играют
Дарт Зеддикус
Цитата
Шешуков в центре играть будет
мне уже страшно. но выбора большого нет. видимо больше реально некому, хотя может кого из краев поставит: Макеева например, он хотя бы в этом матче уже не косячил так как с Базелем.
Makaveli
Цитата
Я сразу перед игрой опрокину рюмашку. Или две.

а ты стойкий. я боюсь без бутылки не обойдется
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.