Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А хотим ли мы попасть в ЗВ?
Jedi Council > Звездные Войны > Кантина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Exar
Попытался бы записаться в ученики Креи, если будут способности...
Djaster
Первым делом отправился бы на Мандалор учится тамошней культуре и их искуству ведения войны, после завершения обучения отправился бы в преключения по всей галактике, с запечетлением на камеру все чего увидел. В конце поселился бы на Мандалоре или на Набу на пастоянной основе
dvd
Прямо так мандолориане и приняли первого попавшегося человека :D
'Guarlara'
Поступать в Республиканскую Военную Академию, получить по окончании Венатор или небольшую флотилию Венаторов и Аккламаторов, устроить кровавую баню тупым дроидам и барыгам неймодианцам, а в конце войны клонов сдать Палыча джедаям (если опять не справятся, бахнуть с орбиты по его аппартаментам, до того, как приказ 66 отдаст), а продажных сенаторов всех на шахты. В общем, построить и защищать нормальную демократию.
Djaster
Цитата(DVD @ 31.8.2009, 11:46) *
Прямо так мандолориане и приняли первого попавшегося человека :D


Ты прав пришлось бы сдавать всевозможные тесты, так даже лучше!) не подготовленым туда лучше не суватся. Зато сколько опыта и знаний получишь в итоге оооо...
Guardian
Лично я бы, знающий мандо'а как свои пять пальцев, представился бы им мандалорийцем, выжившим в катастрофе и потерявшим память. :)


'Guarlara'

Навыки флотоводства есть? Вряд ли. А на место командиров Венаторов и Аккламатаров ставили только клонов. В самых крайних случаях - джедаев. Остальное - просто бессмысленно. Палыч может почуять и спрятаться(тем более бог его знает, где он был после приказа 66), да и вообще смысла убивать его я не вижу. Ибо после этого наступит такой хаос, что писец. А построить и защищать нормальную демократию не удастся. Нет ее нигде. И никогда не будет.
Bennet
Я бы построил свою Звезду Смерти с блэкджеком и шлюхами и выстрелил бы по Корусканту. Нет джедаев и Палыча - нет проблем.
Guardian
"с блэкджеком и шлюхами" - где - то я уже это слышал.
Commander Kronos
Я пошел бы к джедаям и рассказал кто такой Палыч, а потом вернулся бы обратно и попросил Лукаса переснять ЗВ :-D
Guardian
Джедаи бы тебе не поверили, а Лукас бы покрутил у виска пальцем, потом подумал что это хорошая идея и снял бы всё так, как оно сейчас и есть.
Danal
Цитата(Respan @ 5.3.2006, 12:51) *
Для начала я бы прошёл тест на наличие медихлориан в крови.


Я бы тоже. yes.gif
Гелій
Пошел бы в бар
Law Snoll
Если бы я попал в Далекую Галактику, я прежде всего всерьез задумался бы, как не сдохнуть с голодухи, как найти работу и при этом не стать рабом у какого-нибудь местного Джаббы-россиянчика. А дальше видно бы было.
Gasel
В первую очередь придумал бы как зарядить свой айпод.
Потом бы создал группу, которая переигрывала...например The Smiths. Я бы стал Стивеном Моррисси...Эх...
Nothing But Red
Цитата
В первую очередь придумал бы как зарядить свой айпод.
Потом бы создал группу, которая переигрывала...например The Smiths. Я бы стал Стивеном Моррисси...Эх...

почти тоже самое, но только стал бы играть пост-рок))
Mereel
А я б с Гуардином завалился бы к Mando'ade и сказал что бы я его встретил,и что моего отца убили в бою,и я отомстил своего отца....Сказал бы,что Гуардин меня усыновил...
Darth Alberto
В первую очередь я бы прикончил джар-джар бинкса, а потом стал бы охотником за головами...
Skywalker
Открыл бы свой шикарный бар на Корусанте biggrin.gif для ситхов и джедаев чтоб веселее было biggrin.gif
ExpenSive
Прошел бы тест на мидихлорианы.
Irk
Цитата(Excellent Knight @ 17.1.2010, 1:14) *
Прошел бы тест на мидихлорианы.

Наерное это сделали бы большинство, в том числе и я.
Аластор
Попав в мир ЗВ, я бы погулял по местным достопримечательностям и сфоткал бы Йоду. Надеюсь, Йода проявится на фотографии.
Irk
Цитата(Аластор Кун @ 17.1.2010, 2:16) *
Надеюсь, Йода проявится на фотографии.

Должен, если ты не собираешся фотать его призрак из конца шестого эпизода biggrin.gif .
Ashessa
Первая моя реакция была: "Дядя Фрейд, кажеться наконец-то я тронулось мозгом. Ура!"
Далее - нашла бы ближайших представителей власти, убедила бы их, что я не сумашедшая, потом занялась бы обучением, в принципе вариантов много -
хотелось бы в джедаи, да тут уж как получится, в другом случае - если времена Альянса - то вступила бы в Альянс.
Но прежде всего постаралась бы получить базовые навыки выживания в чужой среде
Воин-буранец SSI-97
Стать неймодианцем - назваться Люшросом Дофайном - получить бабло Далтая Дофайна - завоевать уважение наместника к себе - стать кэпом блокадного корабля - сбежать с Джеонозиса - захватить Рилот - местных продать, некоторых себе оставить - поиметь хату на Кейто Неймодии - потратить бабло на модификацию дроидов типа Б1 - встретиться лицом к лицу с Гривусом - окончить свою жизнь на спасательной капсуле, которую только подбили республиканцы.
Rurian
Прошел обучение джедая, затем ситха. Стал бы серым джедаем. Поработил Куат построил корабли "Затмение" поработил галактику и потом сел писать свою биографию на старости лет.=)
m.y.sword
Если бы оказалась? Боюсь, не окажусь. Ну в этой жизни - точно.
А в другой... ;) Родилась бы в семье бывшего контрабандиста, потом (после смерти родителей) поступила бы в академию, оттуда в имперские служащие, где бы завистники заграбастали меня компроматом на моих родителей. Затем пришлось бы дезертировать и присоединяться к Альянсу :)
Antill
Цитата(Mariza @ 11.2.2009, 21:17) *
1. Учить язык.
2. Добыть бабло.
3. Тур по памятным местам (куда без этого?)
4. А там и кровь проверить можно...
5. После этого - либо в джедаи (ибо способности), либо в кантрабандисты (ибо тож не скучно)......


Как-то так только в лучше ситхи, и обязательно на Кореллию
Dhani
Коррибан был бы более логичным выбором)
Antill
Цитата(Dhani @ 30.5.2010, 16:40) *
Коррибан был бы более логичным выбором)


Если придется выбирать сторону то ситхи, а вообще меня сила не интересует))
Neytred
Выучилась бы на пилота и попыталась бы попасть к Пронырам))))
Дарт Зеддикус
если свободно фантазировать то... стать падаваном джедая...получить доступ к архивам храма...затем стать рыцарем-джедаем (возможно магистром)..изучить всю имеющееюся информацию (необходимую)...заняться поиском голокронов ситхов... найти несколько штук...обманом, коварством и силой уничтожить храм джедаев со всеми обитателями..стать императором...выяснить секрет бессмертия, править вечно...достичь невероятных вершин во владении силой... стать для людишек живым Богом-ситхом....
это если вкратце...
BeLiAR
Думаю там все будет крайне сложно ибо сомневаюсь что там ктото владет русским языком так что общение с тамошними обитателями будет практически невозможным :-D а если повезет каким то образом выучить общегалактический то пойду к джедаям сдавать тест на медихлорианы
если последних в крови окажется достаточно то научусь пользоваться Силой и тихо свалю от них и стану ситх. лордом...
Если же медихлорианов не хватит для форсюзерства то вернуть на Землю родную :-D
Сквинкваргасимус
Цитата(BeLiAR @ 12.6.2010, 23:18) *
Думаю там все будет крайне сложно ибо сомневаюсь что там ктото владет русским языком



Нужно будет завести переводчика "владеющего шестью миллионами форм общения" biggrin.gif
Dar`ren Saal
А я бы хотел открыть свою компанию.Мы бы занимались разработкой новых моделей дройдов или даже кораблей(чай идеи бы нашлись).А потом пользуясь услугами своих же продуктов(дройд-пилот и кораблик) отправился бы смотреть достопримечательности Галактики)
Evgenko
найти переводчика, проводника, шпиона потом найти фабрику дроидов, захватить ее, наклепать личную армию, захватить планету, найти дипломата, замирится с теми чью планету захватить, а потом жить и радоваться




вот такой план действий

dayarama
Наверное, тоже прошла бы тест на наличие медихлориан. Если были бы - постаралась бы попасть на обучение в Храм, если нет - раздобыть деньжат, научиться пилотировать и посвятить себя Неизведанным Регионам.
Illord Urulokion
Постарался бы освоиться с общей картиной мира. А что дальше - уже не первое действие.
Dhani
Модернизируем и слегка переделываем старый тред. Очень часто мы обращаемся к ДДГ для того, чтобы забыть о реальности и окунуться в мир, где возможно, кажется, всё. Но правда ли мы хотим перебраться туда, где постоянно идут войны? И если хотим, то чем бы мы занимались? Обращаю внимание, что сто не стоит путать тему с указанными ниже - здесь речь идёт как раз о том, что бы мы делали, а не в кого бы превратились.

Другие темы:

Игрок 1
Всегда хочется всяких приключений, путешествий, космических баталий, но чувствую сидел бы я фермером на Татуине или, еще хуже, был бы рабом) Поэтому кто его знает.
The Last day of Dark
Если мне не повезёт родиться Мэри Сью Скайуокером, то скорее всего буду статистом вот там где-то на заднем плане, со скучной размеренной жизнью, а потом так же скучно умру, став ещё одной циферкой в статистике жертв очередной войны. Хотя возможность выучиться на пилота, не важно гражданского или военного, и летать по всей галактике душу греет. Или стать исследователем Неизведанных Регионов. Ибо форсъюзером родиться мне точно не повезёт.
Есть, конечно, мечта выращивать траву на Коррибане, продавать её, создав конкуренцию спайсу, и жить в своё удовольствие. Но даже живи я в ДДГ, она осталась бы просто мечтой.
Republic Commando
Разменял бы реал на ДДГ без сомнений, да. Хотелось бы жить в Республике и стать пилотом, а потом и владельцем звездолета - фрилансером. Но даже если с личным кораблем ничего и не выйдет, я готов быть и обычным гражданином. Можно просто служить в военном или даже гражданском флоте, летать по Галактике и видеть многое. Форсъюзером не хочу быть. Как-то так pilot.gif
Карнас
Зависит. Попадать можно по-разному. Если рандомно куда угодно как угодно то нафиг такую рулетку. Если как есть хьюманом то еще куда ни шло. Если принять что бейсик это типа инглиш только со странным алфавитом, то это еще более-менее, т.е. ты попадаешь одним из самых популярных видов в галактике и если не дятел то можешь кое-как изъясняться. Со скиллами конечно швах, но скиллы учатся. Так что если так случайно попасть, то вполне прожить можно, а если повезёт, то даже войны не увидеть. Ибо несмотря на то, что видно в телевизоре, Галактика большая.

Но серьёзно, попаданство это днищще, так что я бы не уподоблялся.
Vega
Если рассматривать вариант форсюзера, то хотелось бы эпоху Столетней тьмы или времена Ревана.
А если простого смертного, то последние годы СР или Империя Фела.
В обоих случаях освоила бы рукопашные боевые и холодное оружие (к примеру, культура эчани), пилотирование и навыки ледоруба.
Alex Fett
Пожалуй, да - хочется попасть в мир ЗВ, но в зависимости от времени и места.
Для меня подходили бы эпохи Старой Республики, Восхода Империи до Войн Клонов и эпоха Наследия.
В зависимости от того, есть ли война или нет, положения в обществе, чувствительности к Силе и расположения на планете, уже бы выбрал, кем я хотел быть; участвовать в войне или быть обычным мирным гражданином. Я с радостью был бы инженером, особенно по электронной части космических кораблей и обычных средств связи; осваивал бы мандалорскую культуру и следовал Resol'nare - следовательно, осваивал владение бластерным и холодным оружием. Если был бы форсюзером, то выбрал путь серого джедая-изгнанника. Во времена Темного века Республики можно выбрать путь флибустьера.
Ну, и, конечно же, не автостопом по галактике, а с собственным суденышком.
Дарт Одиумус
Оч-чень интересный вопрос...

Я бы, пожалуй, разменял, но при двух обязательных условиях:
1) Быть форсъюзером ( причем хотя бы среднего уровня) иначе для меня оно того не стоит.
2)Я, конечно, многого хочу, но мне нужна возможность в случае наступления критического п... оложения вернуться в родной мир.

Вот такой я требовательный biggrin.gif
Petrov-Vodkin
Ну да - там по крайней мере должна быть медицина получше. Да и вообще попадание в более развитое с технической точки зрения общество хорошо увеличивает уровень жизни.
Bratislaw
Если честно, при всей заманчивости вселенной, попасть туда мне не особо хотелось бы. Всё-таки жить дома на любимом диване мне многим привычней)

Но, если бы мне всё-таки довелось там оказаться, я, скорей всего, стала бы мирным образом помогать повстанцам: может, передавать какую-либо информацию, может, прятать кого-либо из них от Империи, или, если уж ближе к военным действиям, то работать в каком-нибудь госпитале.
Anna
Цитата(Bratislaw)
Всё-таки жить дома на любимом диване мне многим привычней)

Можно жить дома на любимом диване на Корусанте)

Первый вариант.
Вообще, единственная из понравившихся мне Вселенных, куда бы я точно не хотела попасть, это "Голодные игры". Впрочем, как и в любую жесткую антиутопию.
Jagg'ed Fel
Да - но если я могу выбрать эпоху! И эта эпоха постЭндор из Легенд!
Rhiannon
Это интересный вопрос, не имеющий однозначного ответа...
Безусловно, всегда хочется попасть в любимый вымышленный мир. Все свои фанфики я пишу от первого лица и проживаю их события столь же ярко, как самую настоящую реальность. Если угодно, происходит некое раздвоение личности, только в хорошем смысле.
Но если в один прекрасный день во дворе моего дома приземлится имперский челнок, из него выйдет Траун (Вейдер, Кренник...) и спросит: "Полетишь со мной?" - я откажусь. Потому что мне есть ради кого и чего жить в земном мире, и это дороже всех сокровищ Вселенной.
PS. То есть однозначный ответ я, похоже, всё-таки дала ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.