Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На что жалуемся?
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
DIMM
Даниэла Крис
Ну тогда прошу в Студию!)
Даниэла Крис
ДИММ, мне лень его сканить, поэтому обойдёмся =)
DIMM
Даниэла Крис
Типо на честное слово... ну ладно! )
Даниэла Крис
Блин, сегодня из-за удушья не спала почти (((
lachtak


В этой теме будет лучше всего.
Dhani
Хаусом повеяло
lachtak
>_< ксо! В районе правой ключицы жуткая боль. Видимо 15 минут стояния раком в маршрутке вылились боком. Зараза =(
Даниэла Крис
Мне сделали синяк на вене иголкой Т_Т
EdvaiZa
голова болит, появилась дурацкаю привычка засыпать днём, а следовательно и ночью ложиться часа в 2-3, не высыпаюсь утром. и ещё ..оказывается Даниэля любит Эдди, вот блин, а я хотел....
Даниэла Крис
Даниэла много кого любит, на самом деле, и девочек тоже xD
EdvaiZa
Уфф....я тоже их люблю, у нас столько общего))
Даниэла Крис
Ах ты хрен. Как-то умудрилась травмировать и без того подвывихнутое колено ещё больше и теперь хз как пойду в институт.
(обязательно надо было написать, так как когда я поору о том, что у меня что-то не выйдет, оно обязательно выходит)
Воин-буранец SSI-97
Бр-р-р-р. Жалуюсь вообще на свою Россию. Спорт, как культ, интеллектуалов редкость, как верных интернационал-социалистов и сплошная тупость у гниющей молодёжи. В моём городе Амурске, в девятой школе вырастают гопники. И табак никто не запрещал. А так-же ярые игроки в World of Warcraft

Либералы, этого вы хотели или нормального интернационала-социализма. Я лично второе хочу.
lachtak
Для такого есть Наболело!
Elestren
оу, а почему Высшие Силы раньше не сказали, что тут имеется такая тема! цэ ж Клондайк!
так вот. собственно, а никто не знает, че со мной. периодически поднимается субфебрильная температура и мучает меня денно и нощно. ну и вся эта радость сопровождается незначительными ОРЗ, затягивающимися недельки на три.
короче, я - мечта известного киношного доктора.
Даниэла Крис
Поиграемся в этого самого доктора? ^^
Как давно началось, какие ещё жалобы есть? Типа там, боли в суставах, скованности в движениях по утрам =)
И хорошо бы ты мне скинула, например, в личку результаты парочки анализов крови)
Elestren
Цитата(Данило Щур @ 23.1.2010, 12:42) *
Поиграемся в этого самого доктора? ^^
Как давно началось, какие ещё жалобы есть? Типа там, боли в суставах, скованности в движениях по утрам =)
И хорошо бы ты мне скинула, например, в личку результаты парочки анализов крови)


четыре года тому. есть два варианта - аутоимунный тиреоидит и плохой отток жидкости из-за кривой перегородки в носу. то есть, либо одно, либо другое, либо все вместе.
ээээээээ...они у меня в хаотическом состоянии (как и мой моск по жизни) по разным почтам раскиданы. щя-щя.
Elestren
невропатолог назвала меня "тяжелобольным человеком"
люблю невропатологов!
Даниэла Крис
А причины?)))
Elestren
Цитата(Даниэла Крис @ 31.1.2010, 10:53) *
А причины?)))

она вообще такая веселая тетка. "ну, чмт, это ж не повод. мрт вам не буду назначать. сотрясение - это же как простуда. а вот если бы ушиб..." - "доктор, но у меня был ушиб и отек". - глаза по 5 копеек. - "кааааааааак?! шо ж вы не сказали? так вы же ж тяжелобольной человек! срочно на мрт!"
Даниэла Крис
XD хи-хи. Ну, невропатологи вообще славятся своим добрым отношением к пациентам. Невропатолог в детской поликлинике любила говаривать, какая я худая и хилая и какое у меня "никудышное сердце" (цитата). А сама похожа на лошадь, когда улыбается. =)

И да, жалуюсь на то, что у меня обострился артрит самым говенным за последние 2 года образом. И еще я два дня назад хз почему перестала дышать во сне, от чего и проснулась. Теперь в задумчивости.
Elestren
Цитата(Даниэла Крис @ 31.1.2010, 11:01) *
XD хи-хи. Ну, невропатологи вообще славятся своим добрым отношением к пациентам. Невропатолог в детской поликлинике любила говаривать, какая я худая и хилая и какое у меня "никудышное сердце" (цитата). А сама похожа на лошадь, когда улыбается. =)

во. и моя на лошадь похожа была. с косичкой длинной. вроде как молодая, а морщины - матьмоявконьках. это ещё у кого с нервами проблемы!

Цитата(Даниэла Крис @ 31.1.2010, 11:01) *
И да, жалуюсь на то, что у меня обострился артрит самым говенным за последние 2 года образом. И еще я два дня назад хз почему перестала дышать во сне, от чего и проснулась. Теперь в задумчивости.

может, из-за погоды? потеплело - и здрасьте-пожалте.
а я в обморок хлопнулась ночью. при том, что это был раз ну максимум 4 за всю жисть. невропатолог ответа на сий вопрос не дала. только новых вопросов добавила.
Даниэла Крис
Не, моя с короткой стрижкой, когда не улыбалась - была немного на Жанну Фриске похожа. А как улыбнётся - йопт, всё очарование как рукой сняло.

Цитата
может, из-за погоды? потеплело - и здрасьте-пожалте.

Я не метеопат :) Максимум "из-за погоды" может голова поболеть. Я хз, от чего это, в общем неважно. Жаль только, такой шикарный шанс откосить от экзаменов продолбала(

А что касается ночных обмороков, нефиг резко вскакивать с постели, если ты гипотоник.
Elestren
Цитата(Даниэла Крис @ 31.1.2010, 11:26) *
Я не метеопат :) Максимум "из-за погоды" может голова поболеть. Я хз, от чего это, в общем неважно. Жаль только, такой шикарный шанс откосить от экзаменов продолбала(

А что касается ночных обмороков, нефиг резко вскакивать с постели, если ты гипотоник.

у мамы артрит на погоду иногда обостряется. но вообще, конечно, это вполне себе автономная радость - как хочет, так и выстреливает
э не. оно ж не сразу. я на кухню сходила, водички попила, а потому зашла в ванную горло посмотреть. и получила приход.
если бы я при каждом таком вскакивании сознание теряла за всю свою бестолковую жизнь, то не чесала бы репу - с чего бы это. а ежели случалось это у меня раза три, да и то - из-за духоты жуткой, или интоксикации при гриппе, то ни с того, ни с сего - и возникает вопрос.
Даниэла Крис
Ну, не сразу. Оно и не обязательно будет сразу. Я в 12-13 лет от подъёма до падения успевала умыться, поболтать с мамой и только потом уплыть. Правда, полностью меня практически никогда не отключает.

У меня обостряется не на погоду, а довольно стабильно каждые 2 месяца, но обычно в иной форме, чем щас. В общем-то, я знаю, что с этим делать, потому не так критично, как остановка дыхания XD
Elestren
раньше я никогда не падала от резкого подъема или смены положения тела.
но все в жизни бывает в первый раз, конечно)
мне раз приснилось, что меня душат, я и проснулась. то есть, я не совсем уверена, что было сначала - удушье, и сон, как реакция, или же наоборот.
а красивый такой сон был. мол, на мне - дорогое ожерелье из каких-то безумно редких жемчужин. и вот кто-то его пытается с меня сорвать, ну а не оставлять же ж свидетеля в живых )
Даниэла Крис
От удушья я просыпаюсь иногда, это другое) Там становится трудно дышать по некоторым причинам, а тут дыхание вообще отключилось. У меня так иногда бывает, но не дольше минуты, а в этот раз минуты 2-3 было. (Нефиг кому-то трогать кнопки на моей брутальной груди, пока я сплю!)
Снилось, что я ныряю, ныряю в красивую зеленовато-голубую кристально прозрачную воду, вижу какую-то пещеру, куда хочу доплыть, а воздуха всё меньше, а доплыть до места, где можно дышать, очень далеко. Интересно, почему от нехватки воздуха мозгу всегда глючатся всякие красивые вещи?
Elestren
чтобы носителю было не так обидно помирать
а кто ж его знает, мозг этот
biggrin.gif

это ж че ж за фигня такая - самочувствие на 38, а градусник показывает 36.8?
Даниэла Крис
Уже часа четыре как пульс 130-140 хз почему =( причем заметила случайно, когда на терапии на мне практиковались с подружкой :D
Neytred
У меня микроаденома гипофиза! (((Что делать? Как избавиться от постоянных головных болей?
Даниэла Крис
Вырезать аденому -___-
Neytred
У нас в Якутске не вырезают(((
Ну прям ложись и помирай!-___-
Даниэла Крис
Дык а в Москве?
Neytred
Перелет, проживание, сама операция, реабилитация... Дорого. Да и учиться же надо!
Nothing But Red
А у меня периолдически в глазу в самом краю начинает рябить, очень похожа на слезу. Когда эта "Рябь" проходит начинаются головные боли ((
Даниэла Крис
Neytred
Здоровому учеба куда больше пригодится ;)
Neytred
Не надо, дети, слишком долго просиживать за компом. Плохо будет. Я тому яркий пример))
lachtak
Проклятье, опять поясница побаливает =(
Луриэн
Что у меня с ногой если болит правая часть левой ноги выше колена?. Ходить больно.
Nothing But Red
у меня плоскостопие 2.5- степени, смешанный остигматизм. И периодически жутко немеют стопы и нога надо начинаю ее разминать, а она замирает в определенной позе и не двигаестя и при этом такая жуткая боль, и под коленом иногда толи мышцы толи еще что-то сжимает до жути больно что двигаться не могу.
Гелій
Цитата(Хейт @ 28.6.2010, 17:44) *
периодически жутко немеют стопы и нога надо начинаю ее разминать а она замирает в определенной позе и не двигатесчя и приетом такая жуткая боль. и под коленом иногда толи мышци толи еще что- то сжимает до жути больно что двигаться не могу.

Это называется мышечный спазм. Тебе витаминов не хватает.
Хис
а у меня икривление позвоночника(сколиоз эпизод1), зрени -1,5(куда ни шло), венозный застой и вегето-сосудистая дистония, почему то лучше вижу после кина и двух-трёх часов компа tease.gif , немеют безымянный и мизинец(иногда, если долго недвигать), болят колени, всё хрустит!!!! и это в моём то возрасте!!! плоскостопие (эпизод 1) вроде прошло smile.gif
Nothing But Red
Цитата
Это называется мышечный спазм. Тебе витаминов не хватает.

О как, спасибо, хмм не думал что у меня недостаток витаминов, ну ладно.
Хис
Цитата(Хейт @ 28.6.2010, 17:45) *
О как, спасибо, хмм не думал что у меня недостаток витаминов, ну ладно.

ничо страшного) в самом деле..... у многих бывает)))
Nothing But Red
Ничего страшного? Блин че за бред имхо я не хочу умереть в 50 лет, не не лучше быть здоровым
Хис
Цитата(Хейт @ 28.6.2010, 17:49) *
Ничего страшного? Блин че за бред имхо я не хочу умереть в 50 лет, не не лучше быть здоровым

нехватка витаминов это не болезнь)это нехватка витаминов))н в зависимости от возраста...
Дарт Зеддикус
Цитата(Ayala Sekura @ 28.6.2010, 17:43) *
а у меня икривление позвоночника(сколиоз эпизод1), зрени -1,5(куда ни шло), венозный застой и вегето-сосудистая дистония, почему то лучше вижу после кина и двух-трёх часов компа tease.gif , немеют безымянный и мизинец(иногда, если долго недвигать), болят колени, всё хрустит!!!! и это в моём то возрасте!!! плоскостопие (эпизод 1) вроде прошло smile.gif
это те пора уже на инвалидность документы собирать. Получишь 3-ю степень, будешь на транспорте на халяву ездить, пенсию получать.
Луриэн
Цитата
это те пора уже на инвалидность документы собирать. Получишь 3-ю степень, будешь на транспорте на халяву ездить, пенсию получать.

Помолчи лучше, я сам группу по инвалидности много лет имел и никому не пожелаю.
Дарт Зеддикус
Цитата(Луриэн @ 28.6.2010, 18:24) *
Помолчи лучше, я сам группу по инвалидности много лет имел и никому не пожелаю.
что значит имел? была да сплыла что ли?
Я кстати никому ничего не желал, не надо все так серьезно воспринимать. Просто иппохондрики у меня вызывают лишь смех, они постоянно от чего то лечаться, что приводит к реальным болезням. Я вот к врачам вообще не хожу, я лучше сам сдохну чем позволю мерзким докторишкам лечить меня от несуществующих болезней. И потом наши врачи отличаются особым талантом, они не умеют диагностировать болезни, вообще. Мед ВУЗы вообще еще в советское время были самыми блатными, а сейчас стало только хуже. Никто ничего не знает, но дипломы получают исправно, а потом грудным детям руки по-ошибке отрезают. Если бы с моим ребенком так поступили я бы вырезал всю больницу под корень, таких людей даже судить не стоит, только смерть.
Хис
=))) да из тех что я перечислила самая "страшная " это насморк))) в горле сопли сидят и время от времени дают знать... а так что... сколиоз у меня по росту... то есть позвоночник... а остальное как приложене к файлу))) типа сувенир biggrin.gif
плюс в том что 5 лет не ходила на физкультуру, а теперь вместо 20 прыжков можно делать 15))) медицина правда страдает))) причём как посмотришь на них косо- испугаются и начнуть всё в тарелочке приносить)))на этих врачей вейдеров не напасёшся))) редко попадаются честные(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.