Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видеоролики
Jedi Council > Звездные Войны > Кантина > Интересное в сети
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Apolra3529
Таллар, забавный ролик! Графика такая своеобразная, порадовали смачные брызги крови. А ведь и правда, один хороший пулемет - и нет проблемы.

П. С. По поводу штурмовой брони - это отдельный разговор. Когда надо по сценарию, её что угодно пробивает.
Вот только вопрос: а дальше-то что?
2222
, здорово и забавно. Ну по идее не пробивает, но мы не проверяли.
Двайт Проксимус
Цитата(Darth Accipiter)
Когда я слышу, что Хейден Кристенсен – плохой актер, то я смотрю вот этот ролик, сравнивая его с Адамом Драйвером\Кайло Реном и... мне хочется заплакать :(

Кристенсен - отличный актёр, и его игра даже в таком, казалось бы, "экшОне", как "Телепорт" - тому подтверждение. Полностью поддерживаю. И ролик хороший.
Таллар
Поглядите, что мне Ютуб в рекомендованное кинул.
Звездный Разрушитель Супер-класса против Звездного Защитника Новой Республики. Эклипс против Виконта.

Обидно, что за все десять фильмов нам так ничего подобного и не показали. Что не битва - так собачья свалка истребителей. Крупные корабли вообще в сражениях не участвуют, только в стороне висят.
Mikuru-san
улучшенная версия боя из НН

моё ощущение после просмотра
Keeper
ИМХО, не совсем нужная вещь. В ВК (что удивительно) кто-то верно заметил, что бой в НН — это противостояние идеологий и личностей, а не хореография. Плюс, именно в плане хореографии те же "Райан против Доркмана", например, куда прикольней, хоть и лет им уже... А ещё в ролике очень мало эффекта засвета, нужно больше (нет).
2222
Цитата(Таллар)
Обидно, что за все десять фильмов нам так ничего подобного и не показали. Что не битва - так собачья свалка истребителей. Крупные корабли вообще в сражениях не участвуют, только в стороне висят.

Отличный бой. Правда в некоторых местах огонь уж слишком "атмосферным" выглядит на поверхности ЗР. В прямом смысле этого слова. Потому что даже в ОТ и ПТ огонь хоть как-то напоминает о том, что это космос.

Добавлено через 1 мин.
Цитата(Keeper)
ИМХО, не совсем нужная вещь. В ВК (что удивительно) кто-то верно заметил, что бой в НН — это противостояние идеологий и личностей, а не хореография.

Борьба идеологий должна чем-то подтверждаться. Уж точно не вялой дуэлью из НН. Хотя бы на уровне 5 эпизода или 6. Там вполне неплохие дуэли, которые, чёрт возьми, лучше, чем в сиквелах.
Keeper
Цитата(Gionemus)
Борьба идеологий должна чем-то подтверждаться. Уж точно не вялой дуэлью из НН.
Речь не о вялости, речь об уместности сложной хореографии конкретно в этой дуэли. Как раз таки что-то в духе 5-6 эпизода было бы круто и отлично.
Мерлин Эмералд
Цитата(Mikuru-san)
улучшенная версия боя из НН

Повторю в сотый раз - это шикарно, это офигенно, это пять!!! clap.gif clap.gif clap.gif

Вот это бой двух мастеров меча и Силы, сразу видно! Хочу сразу же отметить, что мне очень понравилось как Вейдер набил морду Кеноби, хе-хе, я ждала этого! И очень понравился звуковой флэшбек из третьего эпизода... эх... В общем, шикарная переделка, хоть прям сейчас в фильм вшивай! Эпичный бой! И я узнаю Вейдера, он прям такой резвый и бойкий, как в комиксах. Шик-шик-шик шикарный! thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif

И я очень согласна с вашей прикреплённой картинкой, Mikuru-san. biggrin.gif
2222
, а мне как раз больше всего не понравились голосовые флешбеки. Именно это больше всего и говорит о том, что это фан-ролик.
Mikuru-san
Цитата(Gionemus)
мне очень понравилось как Вейдер набил морду Кеноби
вспоминая их бой из мести ситхов, я бы сказал это вполне допустимый приём
Apolra3529
О, наконец-то и у меня дошли руки это поглядеть! Класс-класс-класс! Вполне оправдало ожидания, да ещё с оригинальными голосами (да ещё ТАКИМИ). Бой смачный, с швыряниями посторонних предметов и друг друга, да ещё под тему из "Мести". Даже немного стало жаль... Вейдера, бедняжку, он такой несчастный в конце стоял, и вслед ему: "ты был Избранным!"

Я-таки считаю, что именно Оби-Ван выиграл этот бой (на Мустафаре он проиграл). Что значит выиграть бой? - в первую очередь, достичь своей цели, а выжить - это уже дело вторичное, тем более, для джедая, всегда готового совершить подобную жертву. В чём была его цель? - обеспечить безопасность Люка. Ну, так Люк в безопасности, да ещё и с сеструхой встретился, а его время пришло, в этом мире его уже ничто не держит. И он уходит. А Вейдер, несчастненький мой... ну убил он врага - вроде бы тоже достиг цели. Но в душе-то пустота. Кроме того, главный кайф ему бывший учитель сломал, не дал позлорадствовать над собственным трупом, а взял и развеялся, чем изрядно озадачил. И что теперь, Вейдер?

Это моё мнение, простите, если оно кого-то оскорбляет. В завершение сей многословной простыни позвольте предоставить слово самим героям дня - за авторством Яна Дошера.

Монолог Вейдера из пьесы "Новая надежда"


Монолог Оби-Вана из пьесы "Новая надежда"
Мерлин Эмералд
Цитата(Gionemus)
говорит о том, что это фан-ролик.

Но... это же... и есть фан-видео... idontno.gif

Цитата(Mikuru-san)
вспоминая их бой из мести ситхов, я бы сказал это вполне допустимый приём

Допустимый для Энакина. Не припомню, чтобы Вейдер кому-то морды бил. Но круто! devil_2.gif

Цитата(Apolra3529)
Даже немного стало жаль... Вейдера, бедняжку, он такой несчастный в конце стоял, и вслед ему: "ты был Избранным!"

Вроде бы он всё это время был очень зол. Нет? Хотя, вспоминая отрывок из "Определённой точки зрения"... bye.gif
FoXm@n
Для меня это именно то, чего я хотел видеть в бою сежду легендарным джедаем генералом Кеноби и ситхом огромной силы Вейдером! Очень классно, и если бы был ремастер фильма подобного рода, я был бы только рад.
Да этот бой (пока) круче всей новой трилогии ;D
2222
Цитата(Мерлин Эмералд)
Но... это же... и есть фан-видео...

Фан-видео, претендующее на то, чтобы его вмонтировали другие фанаты в свои экземпляры фильмов. Кино бы так не сняли, добавляя голосовые флешбеки в сражение. Для меня это странно. А так да, чистый фан-фильм. Но очень крутой.
Bratislaw
Переделка дуэли получилась здорово)) Видно, что режиссёры постарались на славу (хотя в некоторых местах графика и заметна). Только вот - не знаю, насколько её уместно "по умолчанию" вставлять в НН. Для тех, кто смотрит Сагу по дате выхода фильмов (как я), она там не пойдёт. Слишком в стиле приквелов - раз, и содержит огромнейший спойлер к тому, кто такой Вейдер, совершенно уничтожая шок от "Я - твой отец!"

А вот "Битва дредноутов" потрясающа. Мне, как любителю Империи, всегда приятно видеть звёздный суперразрушитель в бою. Только вот жалко бедных мон-каламари((
Apolra3529
Нашла сегодня вот такую видюшку. Не знаю, может, старая, но впервые вижу. ЗВ - аниме
Нарисовано ничего так, и песенка забавная.
Bratislaw
Цитата(Apolra3529)
Нарисовано ничего так, и песенка забавная.

Так это - походу, монтаж из кадров нашей любимой Galaxsy of Adventures. Сделанный под аниме-титры.

Ну, раз уж тему подняли: вот какое чудо (уже, наверное, просмотренное половиной форумчан) недели с две обретается на просторах ютуба. Дано ссылкой, т.к. автор запретил просмотр фильма на других сайтах.
Apolra3529
Цитата(Bratislaw)
Galaxsy of Adventures

А это что? Никогда не встречалось.

Цитата(Bratislaw)
Ну, раз уж тему подняли: вот какое чудо (уже, наверное, просмотренное половиной форумчан) недели с две обретается на просторах ютуба. Дано ссылкой, т.к. автор запретил просмотр фильма на других сайтах.

Интересный фильм, хотя не всё поняла, плохо воспринимаю инглиш на слух, да и тема не близкая. Только странно как-то сделанный, будто компьютерная анимация, а не живые актёры. Или так и есть?
Zuckuss1138
Цитата(Apolra3529 @ 6.9.2019, 12:14) *
А это что? Никогда не встречалось.


Мини серии для детей на Ютубе, с целью познакомить их с ЗВ.
Bratislaw
Цитата(Apolra3529)
А это что? Никогда не встречалось.

Вот это. Один из двух роликов, которые не заблокированы у нас в стране, хех))

Цитата(Apolra3529)
Только странно как-то сделанный, будто компьютерная анимация, а не живые актёры. Или так и есть?

Так и есть. Анимация (и довольно качественная, не считая распадающегося плаща Люка в некоторых сценах и непохожего Хакса). Мне он, кстати, лично зашёл)) Во-первых - неплох, как связка между шестым и седьмым, во-вторых - раскрытие Бена до того, как он стал Кайло, в-третьих - чувствуется дух ЗВ.
Apolra3529
Цитата(Bratislaw)
Во-первых - неплох, как связка между шестым и седьмым, во-вторых - раскрытие Бена до того, как он стал Кайло, в-третьих - чувствуется дух ЗВ.

Это да. Одно только улыбнуло (или в восьмёрке тоже так было? не помню): что ж они в ДДГ до сих пор из дерева строят? Вроде имеются гораздо более продвинутые технологии. Или чисто ради сцены пожара?
Бэйн
Цитата(Bratislaw)
Ну, раз уж тему подняли: вот какое чудо (уже, наверное, просмотренное половиной форумчан) недели с две обретается на просторах ютуба. Дано ссылкой, т.к. автор запретил просмотр фильма на других сайтах.


Очень неплохая анимация, кстати, хотя и есть ряд огрехов. Лею с Люком уж больно омолодили ) Вот бы ещё перевод сделали...
Zuckuss1138
Цитата(Bratislaw @ 6.9.2019, 11:47) *
Так это - походу, монтаж из кадров нашей любимой Galaxsy of Adventures. Сделанный под аниме-титры.

Ну, раз уж тему подняли: вот какое чудо (уже, наверное, просмотренное половиной форумчан) недели с две обретается на просторах ютуба. Дано ссылкой, т.к. автор запретил просмотр фильма на других сайтах.

Довольно хорошый ролик, но такое чуство будит моделки из второго Battlefronta
Bratislaw
Цитата(Zuckuss1138 @ 7.9.2019, 14:37) *
Довольно хорошый ролик, но такое чуство будит моделки из второго Battlefronta

У меня по началу возникло аналогичное (хоть в Battlefront и не играла), и - да, не подвело. Сейчас уточнила по ссылкам - похоже, что автор засунул модельки из игры в анимационную программу. Но - всё равно - изобретательно. Чего только люди не придумают, когда нет собственной киностудии...
Apolra3529
Цитата(Bratislaw)
автор засунул модельки из игры в анимационную программу. Но - всё равно - изобретательно. Чего только люди не придумают, когда нет собственной киностудии...

Так молодцы же! Почему в Лукасфильме так не могут? (не в смысле качества, а в смысле содержания)
Скоро вообще актёры не понадобятся.
Apolra3529
Фанаты филониевских мультсериалов вообще и Асоки в частности, радуйтесь, веселитесь и ликуйте! Про вашу любимую героиню снимают фанатский фильмец!

Вот трейлер.

Двайт Проксимус
Цитата(Apolra3529)
Фанаты филониевских мультсериалов вообще и Асоки в частности, радуйтесь, веселитесь и ликуйте! Про вашу любимую героиню снимают фанатский фильмец!

Вот трейлер.

Эмм, я совершенно не фанат филония вообще, и Аси Шило в частности, но тут ни единого нового кадра. Всё нарезано из мульта.
Apolra3529
Народ, а видел кто-нибудь вот такой фан-фильм? (это, похоже, только начало, но интригует)

Двайт Проксимус
Было же в фанфильмах, вроде бы, нет?
Zuckuss1138
Цитата(Apolra3529 @ 27.9.2019, 17:24) *
Народ, а видел кто-нибудь вот такой фан-фильм? (это, похоже, только начало, но интригует)


Видел, но особое внимания не уделил.
Бэйн
Полезное кино, на тему, что лайтсейбр -- детям не игрушка ) Хорошо актеры играют, технически тоже. Сюжет несколько сказочный банальный, впрочем. Йуная падаван: то чуть премию Дарвина не получила, то не боится с толпой ситов разбираться одной Силой )

з.ы. я бы на месте мужика рыцаря -- не только фехтованию и джедайским догмам деву обучал ;)
Apolra3529
Цитата(Бэйн)
з.ы. я бы на месте мужика рыцаря -- не только фехтованию и джедайским догмам деву обучал ;)

Тогда что же Дарт Бэйн ушами хлопал, когда рядом с ним столько лет находилась такая... хм, профессионалка?
Бэйн
Цитата(Apolra3529 @ 28.9.2019, 8:52) *
Тогда что же Дарт Бэйн ушами хлопал, когда рядом с ним столько лет находилась такая... хм, профессионалка?


Учитель-сит как раз таки и не имеет права на такие слабости ) Если между ним и учеником возникнет эмпатия -- всё обучение банте под хвост пойдет. Это особенно вредно для ученика-сита. Но джедаям можно и расслабиться, с моей точки зрения ) Галактику спасать и неблагодарное население -- нервное занятие, кмк.
Apolra3529
Цитата(Бэйн)
Но джедаям можно и расслабиться, с моей точки зрения

Если враги так считают, вдвойне нельзя.
Бэйн
Цитата(Apolra3529)
Если враги так считаю


У джедаев все враги, кто не разделяет их догмы (состоящие из сплошных заблуждений), как и у всяких религиозных фанатиков и мракобесов.
Мерлин Эмералд
Ситх подери, на мой взгляд, видео выполнено прекрасно! thumbsup.gif
Особенно зацепил момент на 0:28... "покажи девушку"... cry2.gif

Apolra3529
Браво! Это потрясающе! Отлично сделанная нарезка, прекрасно озвученная, с юморком и в тему. Дроиды порадовали )))
Bratislaw
А пока мы ждём (или - не очень) "девятку", ютуб-канал WilkinsAnimations наконец выложил первый эпизод экранизации "Тёмной Империи"!

Apolra3529
Интересно; жаль, что без перевода - хоть бы субы пустили, что ли. Рисовка довольно странная, если не сказать хуже... а кто-то ещё на Тартаковского бузил.
Bratislaw
Цитата(Apolra3529)
Рисовка довольно странная, если не сказать хуже... а кто-то ещё на Тартаковского бузил.

Ну, тут товарищ всё сам рисовал, один, так что понять можно. И начало - лично мне даже очень)) Хотя на последних минутах - да. Рисовка что-то сильно изменилась по стилю... И это - немного напрягает.
Мерлин Эмералд
А вот это уже все смотрели? Пост-Эндор здорового человека - Трилогия Трауна.
Графика, скажем так, чуть менее, чем пластмассовая, но респект автору огромный!



Bratislaw
Цитата(Мерлин Эмералд)
А вот это уже все смотрели? Пост-Эндор здорового человека - Трилогия Трауна.

Теперь - смотрели. И это - потрясающе! Кажись, с современными технологиями, фанаты скоро запилят свою НТ (и даже не одну, выбирай на вкус)). Вот любопытненько - это сделано из того же "Баттлфронта", что фильм про Кайло, или нет?
Zuckuss1138
Цитата(Bratislaw @ 27.10.2019, 12:03) *
А пока мы ждём (или - не очень) "девятку", ютуб-канал WilkinsAnimations наконец выложил первый эпизод экранизации "Тёмной Империи"!


Рисовка очень сильно пугает, но как же здорово что это по Темной Империи.
Таллар
Мы могли бы увидеть нечто похожее в девятке, если бы там был не такой всратый постановщик боев. Серьезно блин, почему фанаты умудряются снимать битвы на световых мечах лучше, чем в официальных фильмах, делающихся за кучу бабла?
0000
, очень неплохо, особенно техника и темп саберфайтинга (Атару у девушки, Джуйо у парня))
Но есть и неканоничные моменты: "затемнение" кайбер-кристалла из нового канона, хотя даже там оно совсем не так делается. И в эпоху Великой Схизмы - световые мечи требовали переносных батарей и кабеля для стабильной работы )
Таллар
Цитата(Ladyhawke @ 22.12.2019, 10:48) *
, очень неплохо, особенно техника и темп саберфайтинга (Атару у девушки, Джуйо у парня))
Но есть и неканоничные моменты: "затемнение" кайбер-кристалла из нового канона, хотя даже там оно совсем не так делается. И в эпоху Великой Схизмы - световые мечи требовали переносных батарей и кабеля для стабильной работы )

Ну я именно техническую составляющую имел в виду. Обожаю такой быстрый темп битвы.
Apolra3529
Таллар, здорово! Ваша правда, фанаты ставят бои гораздо лучше.
Только вот замедленные эти съёмки портят всё впечатление. Да и английский на слух я понимаю через раз, чтобы усвоить, в чём там дело.
А так жаль обоих, девушку в большей степени.
Apolra3529
К вопросу о грядущих проектах. Нашла в сети вот такую короткометражку:



Если сериал будет чем-то подобным, зачем он вообще нужен? А уж если хуже, то тем более.
0000
Цитата(Apolra3529)
Если сериал будет чем-то подобным, зачем он вообще нужен? А уж если хуже, то тем более.


Вряд ли он будет таким ) Это просто фан-фильм с довольно дурацким сюжетом на грани фарса. Хотя и на хорошем техническом уровне, для фан-фильма. Но с возможностями Диснея ему не сравнится, как мы видим на примере Мандалорца.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.