Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обновления
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
TehBane
Цитата
гейбар

fixed
grunge
обновился
Ilan Thorn
Цитата
Я унылый

Верно подмечено) © rofl.gif
Аластор
Цитата
███████████████ ███████████ ███████

Карамба, Гелий, ты ли это?
Раймус Айсбридж
Поняши отпустили)
Гелій
Нако██ц-то :)
grunge
простите, а разве правилами форума не запрещено ставить в подписи такое тяжеловесное говно как у раймуса?
Гелій
Ну вроде до первой жалобы :)
grunge
ну ок, тогда расценивай мой пост как жалобу)
Раймус Айсбридж
Так лучше?))
grunge
Без баб всегда лучше)

Обновил "О себе", например
Nothing But Red
аватар и подпись и ник
Аластор
Присоединяюсь :)
TehBane
Aquaman rocks!
Shinoda
Обновился.)
Nothing But Red
Барт, а ну иди учить уроки, да и вообще что ты тут делаешь?
Shinoda
Пап, я сжёг школу. Случайно. Просто мы с милхаусом пробовали сегодня жечь абсцент и ситуация вышла из под контроля...
Nothing But Red
Ах ты маленький
Shinoda
Я не виноват!
Аластор
Цитата
Aquaman rocks!

Но ведь он же пьёт мочу рыб :)
TehBane
Цитата
Но ведь он же пьёт мочу рыб :)

Это источник его сверхспособностей.
Аластор
Цитата
Это источник его сверхспособностей.

Круто! Надо будет почитать комиксы с ним.
Гелій
Цитата(Ластория Симпсон @ 19.9.2011, 20:51) *
Круто! Надо будет попробовать

fixed
L0rd D@rth $m1th
Ап)
с Днём Пиратов!)
Maximilian
А, так вот в честь чего в Берлине пираты пробились в парламент...
L0rd D@rth $m1th
ну а то!)
Аластор
Гелий, что, уже довелось?)
Гелій
Толнско тролишь
Аластор
Прометей
Цитата(Я унылый. @ 18.9.2011, 11:25) *
Без баб всегда лучше)

http://www.youtube.com/watch?v=9lLHy5xv3v8...feature=related )))
Гелій
Цитата(Эйяфьядлайёкюдль @ 20.9.2011, 21:44) *

класс! :)
Makaveli
ава стат
Гелій
Аватар и статус, как знамя борьбы с кубрикофобией на форуме. И цитату в подписи, ведь классика же.
Shinoda
Использовать выдуманные диагнозы- не лучший способ притвориться умным, Гелий, уж ты то мог бы знать.
TehBane
Shinoda
Да, если человек внятно обосновал свою позицию по Кубрику, в ответ он услышит обвинения в кубрикофобии, без каких либо контродоводов, конечно- ведь он и есть кубрикофоб. А если любит женщин и не любит геев- то гомофоб. Все, кто "оскорбляет" эстэтствующее меньшинство (по мнению меньшинства)- или патологическое быдло (справка прилагается), или латэнтные представители этого самого меньшинства. А кто скажет слово против- just dumb. Логично же! Логично же?
Ilan Thorn


© Кстате, Кубрик trollface.gif
Shinoda
В любом случае, не я первый перешёл на оскорбения. Мне и в голову не приходило называть всех здешних ценителей Одиссеи Кубрикофилами, так что делайте выводы сами, господа.
grunge
Хейлиус, а я ведь почти так же постарел, когда пытался посмотреть космическую адиссею полностью(
Гелій
О как задело вас-то xD
Прометей
Ох, сколько ж вас Симпсонов развелось то. Так и запутаться нетрудно.
Гелій
Цитата(Барт Симпсон @ 23.9.2011, 8:39) *
Все, кто "оскорбляют"

Ну так очевидно же, нет? Если бы кому-то просто не нравятся фильмы Кубрика - он мог бы просто игнорировать все его упоминания, а не оскорблять кого-то, кто считает иначе. Вместо этого он заявляет, что "Космическая Одиссея для тех, кто хочет блевать от научной фантастики" и все в таком духе.

Цитата(Барт Симпсон @ 23.9.2011, 8:39) *
Мне и в голову не приходило называть всех здешних ценителей Одиссеи Кубрикофилами

А я и не называл ВСЕХ, лол. Причем тут вообще ты я так и не понял.

Цитата(Барт Симпсон @ 23.9.2011, 8:39) *
без каких либо контродоводов

О вкусах не спорят. Фильм - это не уравнение, которое можно правильно или неправильно решить. К тому же, фильмы Кубрика - теряют свою ценность при отрыве от контекста, и дело здесь совсем не во вкусах.

UPD: только сейчас понял что это Шинода. думал что Барг. заколебали ники менять до неузнаваемости :(
grunge
HELLios В том-то и дело что ни один из фильмов Стэнли не задевает так, как задевает ничем не обоснованая любовь к ним у местных(
Гелій
Цитата(Я унылый. @ 23.9.2011, 11:36) *
HELLios В том-то и дело что ни один из фильмов Стэнли не задевает так, как задевает ничем не обоснованая любовь к ним у местных(

Где эта необоснованная любовь, где она? Почему ты видишь то, чего не вижу я нет? Я хочу твои глаза.
grunge
Ты задеваешь меня до глубины души(
Скажи, тебе будет легче если я все же признаю касмическую адиссею - спорным фильмом?)
Shinoda
Цитата
Ну так очевидно же, нет? Если бы кому-то просто не нравятся фильмы Кубрика - он мог бы просто игнорировать все его упоминания, а не оскорблять кого-то, кто считает иначе. Вместо этого он заявляет, что "Космическая Одиссея для тех, кто хочет блевать от научной фантастики" и все в таком духе.

Это критика Одиссеи, порождённая моим на него обзором- и в мыслях не было тебя обижать, ранимый ты наш.
Цитата
О как задело вас-то xD

Меня конкретно задел Бэйновский демотиватор, на твою аву как то побоку.
Цитата
А я и не называл ВСЕХ, лол. Причем тут вообще ты я так и не понял.

Кубрикофобия же не в лице одного пользователя на форуме развелась- я вполне логично предположил, что речь шла и обо мне тоже.
Цитата
Где эта необоснованная любовь, где она?

В постах Илана, например, где он называл Кубрика мудрецом, утверждая, что тот продемонстрировал это в наркотической концовке Одиссеи, попутно намекая, что те кто фильм не любят- быдло слишком тупое, чтобы его оценить, потому и называют его затянутым, как будто он и вправду не затянутый и не малособытийный.
Цитата
О вкусах не спорят. Фильм - это не уравнение, которое можно правильно или неправильно решить. К тому же, фильмы Кубрика - теряют свою ценность при отрыве от контекста, и дело здесь совсем не во вкусах.

Не скатывайся до вкусовщины, хороший фильм всегда содержит мысли, а их можно рассматривать с разных точек зрения, устанавливая их обективную ценность- и с точки зрения человечности тоже, как я и сделал.
Цитата
UPD: только сейчас понял что это Шинода. думал что Барг. заколебали ники менять до неузнаваемости :(

Ггг.)
Гелій
Цитата(Я унылый. @ 23.9.2011, 11:52) *
Скажи, тебе будет легче если я все же признаю касмическую адиссею - спорным фильмом?)

Зачем? Я же не пытаюсь тебя переубедить или навязать тебе свое мнение. Я просто не хочу чтобы люди излучали негатив в уютной джисишечке просто потому, что им не нравится то, что нравится кому-то другому.
Master Cyrus
После того, что было в "что сейчас смотрите", как раз во второй раз с детства пересмотрел Одиссею. Хорошее кино.
grunge
Цитата
Зачем? Я же не пытаюсь тебя переубедить или навязать тебе свое мнение. Я просто не хочу чтобы люди излучали негатив в уютной джисишечке просто потому, что им не нравится то, что нравится кому-то другому.

Я так и думал. Тебе не полегчает. :С
Гелій

 ! 

Религиозная дискуссия в этой теме закончена
 
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.