Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Радость
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Лазари
А у меня раааадость ^^ Наконец, пришел ответ из Чешского Центра. Так что с сентября, когда я все полностью оформлю, буду честным студентом ЧЦ при посольстве Чешской Республики в Москве ^^
Shinoda
Цитата
Спасибо доктор. Диагноз то вы правильно (хотя с авторитетами, накладочка вышла, у бунтаря, какие нафиг авторитеты, не не умеешь ты в доктора играть) поставили а лечить то как буден, или не лечится?

Даже у бунтарей есть авторитеты- факт.
Лечить это если не практически невозможно, то крайне сложно- жизнь воспитает.
Цитата
наконец, пришел ответ из Чешского Центра. Так что с сентября, когда я все полностью оформлю, буду честным студентом ЧЦ при посольстве Чешской Республики в Москве ^^

Поздравляю!) Специальность?
Лазари
Спасибо))) Ну там не особо специальность)) Я буду изучением языка заниматься около 2 лет, а потом языковая практика и возможность подтвердить свой диплом специалиста (инженер-технолог текстильной промышленности) в ведущих вузах Чехии. То есть мне не придется переучиваться, чтобы мой диплом был действителен там. Ну и, конечно, выдают специальный сертификат владения чешским языком.
Niemand's Shadowfeed
Цитата
Ну и, конечно, выдают специальный сертификат владения языком.

Че-то я не о том подумал trollface.gif
Лазари
Из-за твоих низменных мыслишек пришлось исправить)))
Shinoda
Стыдно, товарищ.
Лаз, ну что, если сердце к этому лежит, Бог в помощь.)
Лазари
Шини
Спасибо ^^
Shinoda
Незачто, чо.)
А у меня вот пока стоит диллема- ехать ли в Москву на 15 дней или сидеть дома, никак не могу определиться.
Лазари
Ехать) Какие вообще могут быть вопросы? А когда?
Shinoda
19- ого, а вопросов как раз таким много, и некоторые философского характера. Например, "а оно вообще того соит?".)
Лазари
Стоит =) Джисишников отловишь, посмотришь в их наглые рожи, например))
Лазари
Цитата
А на что они клюют? А в друг кто нибудь из них захочет отомстить мне за всё?)

Да я тебя умоляю... Арчи тоже многие морду набить хотели)) Ниче, ходил на сходки и все довольны были :D Его никто не обидел)) Некоторые клюют на футбол, некоторые на медовуху. Некоторые на щечки, которые можно потискать :D
Цитата
Например, согласно Википедии, средняя длина полового члена мужчины равна 14 см. Несмотря на то, что это абсолютная величина, для хранения информации о ней, приходится пользоваться относительными величинами. В данном случае мы можем сказать, что средняя длина полового члена мужчины относительно эталона сантиметра больше в 14 раз.

Сразу видно, что мужской спор :D
Shinoda
Кстати, вы заметили, Нокс позеленел?) Надо поздравить!
Commander Kronos
Поздравляю, Нокс !

А теперь продолжим wink.gif .

Цитата(Shinoda @ 11.8.2011, 11:49) *
нельзя утверждать что всё относительно, ибо тогда не останется ничего, отчего бы всё зависело, это просто абсурд.
Цитата(Shinoda @ 11.8.2011, 11:49) *
Моя вера основана на размышлениях, но мы видимо к ним не восприимчивы. Если у всего есть истоки, значит обьективно есть и сами истоки, откуда всё проистекает, это элементарная логика.
Скажем так, есть цепочка зависимости, в основе которой лежат абсолютные факты. Например, тот факт, что молекулы водорода могут вступать в связь с молекулами кислорода. Это факт. Могут. Но сделают ли они это - зависит от факторов. Эти абсолютные факты настолько ничтожны по сравнению с развивающимся из них относительными явлениями, что обсуждать их не имеет смысла. В опровержение приведи абсолютный факт, который не вызывает сомнений, и в то же время который можно обсудить. Абсурдность изначально содержится в этом запросе, поэтому можешь не приводить ничего.

Цитата(Shinoda @ 11.8.2011, 11:49) *
я же не двигаюсь на этой скорости!
Чем докажешь? =)


Цитата(Shinoda @ 11.8.2011, 11:49) *
нахожусь на планете Земля с её гравитацией. Потому мои взгляд на мой вес имеет довольно обьективное обоснование
Bыдeлив жирным шрифтом слово "вес", я хочу указать тебе на то, что ты отождествляешь понятия веса и массы. Вес - это сила, скоторой тело воздействует на свою опору, он может легко меняться даже если масса постоянна. Иными словами, мы знаем о нашей массе косвенно, измеряя силу, с которой её притягивает к себе Земля.

Цитата(Shinoda @ 11.8.2011, 11:49) *
Если хочешь что- то понять- думай над прочитанным, блин! Взаимосвязь массы с пространством и временем не отменяет конкретных фактов в данное время и в данном пространстве.
Конечно не отменяет. Факт может быть следствием взаимосвязи относительно каких-то заданных условий. Например, "y = 2 * x" - это взаимосвязь, y - это факт, x - условие. В данном примере абсолютно только число 2. Но эта абсолютная величина настолько проста и однозначна, что обсуждать в ней - нечего.

Цитата(Shinoda @ 11.8.2011, 11:49) *
Естественно, я вешу столько, сколько наел, но речь вообще не об этом, речь о том, что последствия того, что я сделал- обьективно пагубно влияют на мой организм, и это далеко не относительно.
Еще как относительно! Зависит от того, мышцы это, кости или жир. Даже допустим если это жир, то с некоторой точки зрения это хорошо. Организму нужен запас питательных веществ на случай отсутствия питания в течении долгого времени. Относительно это всё...
Цитата(Shinoda @ 11.8.2011, 11:49) *
Ты сам себе противоречишь. Если всё относительно, то таких понятий как "прав" или "не прав", ближе или дальше от Истины, просто нет, ведь нет никакой истины
Истина сущесвтует в виде простейших фактов. Но её или никто не знает, или знает лишь приближенно и субъективно. У меня есть некое представление об истине, которое я и считаю истиной. Если бы я знал абсолютную истину о всём, то сейчас бы не общался с тобой =).
D.G.
Хэйхэйхэй, я снова мелькну здесь на полтора дня и снова исчезну в Екб. С работой в рекламном агентстве у меня ничего не получилось, поэтому теперь я работаю упаковщиком на Уралбиофарме. Каждое утро поднимаюсь в семь утра, тащусь через полгорода, шесть часов пихаю по пять пластинок с таблетками, обёрнутых инструкцией, в коробочки, коробочки в коробку, набираю 384 коробочки и отправляю коробку на полку и опять по кругу :З Зато у меня будет эта вкусняшка из местного LP-store и ещё несколько, включая немецкий сборник Леонарда Коэна, лайв Joy Division и дебютник Velvet Underground :З

ЗЫ Алсо, жду всех сегодня ночью в чате в эфире JCNR и извиняюсь за долгое его отсутствие - на прошлой неделе я приезжал в пятницу, но стоило дойти до дома, как я вырубился на половину суток, а по их прошествии надо было ехать обратно.
Albatros
Даже не знал куда написать, но пусть будет тут.
Принял присягу - половина пути позади.
Нокс
Shinoda
kr()n()s
Спасибо, друзья :)
TK-430
Вернулся с дачи, рад, ибо дико задолбался там торчать, несмотря на наличие любимого человека, интернета итд

Купил себе, наконец-то, белый геймпад для третьей соньки, теперь у меня два своих.

Ну и сделал предзаказ ТОРа, обеспечил себя 100% доступом в игру за 3 дня до релиза. Теперь моим терзаниям и метаниям насчет разных версий игры настал конец.
Nothing But Red
просто рад.
TK-430
воткнул себе новую оперативку, теперь 10гб надооолго хватит) буду щас тестить)

а еще, наконец-то, сменил аккумулятор в телефоне, а то выключался каждую минуту, и при запуске ребутился 5 раз. теперь даже крышка плотно стоит, несмотря на то, что 1 крепеж из 6 остался)

ну и провел инет в квартиру, быстрый, хороший, безлимитный и бесплатный) осталось разобраться с розетками и настроить роутер
Shinoda
Цитата
воткнул себе новую оперативку, теперь 10гб надооолго хватит) буду щас тестить)

Нифига себе, 10 гигов памяти, ты что за ним делаешь?))
Цитата
ну и провел инет в квартиру, быстрый, хороший, безлимитный и бесплатный) осталось разобраться с розетками и настроить роутер

Откуда такое счастье?)
TK-430
Цитата
Нифига себе, 10 гигов памяти, ты что за ним делаешь?))

на самом деле - ничего. Это часть программы подготовки к ТОРу. Просто у меня до этого стояло две планки по гигу, что очень мало для современных игр, я купил еще две по 4.

Цитата
Откуда такое счастье?)

мои дальние родственники(это долгая история почему родственники), а, главное, родители моей девушки - владельцы крупного интернет-провайдера в Мытищах. Естественно, по 2 причинам, мне перепало бесплатно)
Shinoda
Цитата
на самом деле - ничего. Это часть программы подготовки к ТОРу. Просто у меня до этого стояло две планки по гигу, что очень мало для современных игр, я купил еще две по 4.

На самом деле можно и с 3 гигами спокойно гонять современные игры и не жаловаться. Думаю, тебе хватит на больше, чем просто несколько лет.) Да и ТОР не выглядит очень уж требовательной игрой.
Цитата
мои дальние родственники(это долгая история почему родственники), а, главное, родители моей девушки - владельцы крупного интернет-провайдера в Мытищах. Естественно, по 2 причинам, мне перепало бесплатно)

Родители девушки- родственники? Надеюсь очень дальние.)
TK-430
Цитата
Думаю, тебе хватит на больше, чем просто несколько лет.) Да и ТОР не выглядит очень уж требовательной игрой.

это да, разве что мне припрет поставить сата3 харды, тогда придется менять мать и проц, и там уже частота будет выше чем у нынешних планок, и придется менять)
а для тора надо будет 4гб, ибо ммо же

Цитата
Родители девушки- родственники? Надеюсь очень дальние.)

могу объяснить) двоюродная сестра девушки - жена моего сводного брата))) и так получилось, что я отхватил вторую сестру хВВ но, что у нас с братом, что у них с сестрой, отношения как у родных, так что это все мелочи. Вот поэтому и дальние родственники, пока не поженюсь хВВВВ

upd
Shinoda
Цитата
это да, разве что мне припрет поставить сата3 харды, тогда придется менять мать и проц, и там уже частота будет выше чем у нынешних планок, и придется менять)

Это уже лишнее мб, лучше эти деньги отправить голодающим негритятам.)
Цитата
а для тора надо будет 4гб, ибо ммо же

Не знал. Надеюсь, она вообще того стоит. Даже если нет- погоняешь другие крутые игры.)
Цитата
могу объяснить) двоюродная сестра девушки - жена моего сводного брата))) и так получилось, что я отхватил вторую сестру хВВ но, что у нас с братом, что у них с сестрой, отношения как у родных, так что это все мелочи. Вот поэтому и дальние родственники, пока не поженюсь хВВВВ

Какая- ж это родня, это просто жёны из одного клана.) Вот ваши дети уже будут роднёй.)
TK-430
Цитата
Это уже лишнее мб, лучше эти деньги отправить голодающим негритятам.)

пока лишнее, да) Это так, мечты-мечты) а если говорить о благотворительности, то животным я бы пожертвовал, людям как-то не очень хочется

Цитата
Не знал. Надеюсь, она вообще того стоит. Даже если нет- погоняешь другие крутые игры.)

насчет ТОРа - это по логике. По большей части, хватит и 2-3, но вот в скоплениях огромной кучи народа, особенно если это куча сражается...лучше бы иметь запас. А вот игрушки - да, я в основном на соньке играю, но вот шутеры на пк по-прохожу)

Цитата
Какая- ж это родня, это просто жёны из одного клана.) Вот ваши дети уже будут роднёй.)

племяша уже есть, скоро год) самое забавное, что у меня еще сестра 6 лет есть, и у них брат 6 лет, и они друг другу очень нравятся хВВВ
Антилес
прям индийское кино у тебя получается)
Shinoda
Цитата
пока лишнее, да) Это так, мечты-мечты) а если говорить о благотворительности, то животным я бы пожертвовал, людям как-то не очень хочется

А вот это ты зря. Люди тоже люди.
Цитата
насчет ТОРа - это по логике. По большей части, хватит и 2-3, но вот в скоплениях огромной кучи народа, особенно если это куча сражается...лучше бы иметь запас.

Да, судя по всему, на первых порах там куча будет немалой.
Цитата
А вот игрушки - да, я в основном на соньке играю, но вот шутеры на пк по-прохожу)

Для Crysis 3 будет в самый раз.) Но вообще, последнее время на ПК самыми требовательными играми становятся RPG, Ведьмак там.
TK-430
Цитата
А вот это ты зря. Люди тоже люди.

есть люди, которым действительно надо, на операцию ребенку. А есть алкаши, которые сами себя загнали в такое положение и не собираются ничего менять. А животные вообще не виновны, что пришел человек и устроил глобальный замес всем.

Цитата
Но вообще, последнее время на ПК самыми требовательными играми становятся RPG, Ведьмак там.

вот ведьмака я, как минимум первого, пройду на пк. Второй еще не вышел на соню. Масс эффект 3 буду исключительно на соне, потому что второй прошел там же и хочу перенести сейв. С dragon age уже пробовал, прикольно
Shinoda
Цитата
есть люди, которым действительно надо, на операцию ребенку. А есть алкаши, которые сами себя загнали в такое положение и не собираются ничего менять.

Ну это да. Впрочем, вторые так же несчастны, потакать им деньгами может и не совсем разумно, но может было бы и неплохо помочь. Но это уже отвлечённое философствование, к сожалению.
Цитата
А животные вообще не виновны, что пришел человек и устроил глобальный замес всем.

Не могу не процитировать:

Цитата
вот ведьмака я, как минимум первого, пройду на пк. Второй еще не вышел на соню. Масс эффект 3 буду исключительно на соне, потому что второй прошел там же и хочу перенести сейв. С dragon age уже пробовал, прикольно

Первый Ведьмак сейчас выглядит технически уже крайне устарело, но всё равно собирает вокруг себя ценителей, вторая же обладает очень красивой графикой, советую попробовать. Dragon Age 2, кстати, не самая подходящая игра для компов- скорее она больше консольная.
TK-430
Цитата
Не могу не процитировать:

я согласен с тем, что есть животные, которые представляют опасность для людей. И есть животные, которые мешают прогрессу человечества(в лесах, например) но что насчет бездомных животных в городах? которых выкинули их хозяева? тут уже непосредственно человек виноват в том, что он купил это животное, а потом нах выкинул.

Цитата
Первый Ведьмак сейчас выглядит технически уже крайне устарело, но всё равно собирает вокруг себя ценителей

графика для меня не так уж важна, поэтому попробую)

Цитата
Dragon Age 2, кстати, не самая подходящая игра для компов- скорее она больше консольная

а я что origins и awakening прошел на пс3, что и вторую сейчас прохожу там же. Да, вторая скорее консольная, согласен. Магом было тяжело в первой на геймпаде %) МЭ, несмотря на то, что шутер, спокойно играется на геймпаде, при наличие стиков
Shinoda
Цитата
но что насчет бездомных животных в городах? которых выкинули их хозяева? тут уже непосредственно человек виноват в том, что он купил это животное, а потом нах выкинул.

Да. Конечно, искренне добрый человек любит и жалеет, и помогает не только людям, но и животным, но любить животных как- бы в отличии от людей- это не правильно, всё таки.
Цитата
графика для меня не так уж важна, поэтому попробую)

Да графика ладно, анимация крайне убогая там.
Цитата
а я что origins и awakening прошел на пс3, что и вторую сейчас прохожу там же. Да, вторая скорее консольная, согласен. Магом было тяжело в первой на геймпаде %)

Мне и на клаве тяжело было, первая вообще очень сложная.
Цитата
МЭ, несмотря на то, что шутер, спокойно играется на геймпаде, при наличие стиков

Могу поверить.
Аластор
Подарили часы Fossil.
Shinoda
Попал в Москву. Ну здравствуй, Русь- неопределённой степени родства.
Лазари
И как долго ты там будешь?)
Commander Kronos
Цитата(Shinoda @ 19.8.2011, 8:45) *
Русь- неопределённой степени родства
Растолкуй формулировочку, плз. =)
Master Cyrus
"Русь-матушка" для тех, кто не совсем русский, наверное.
Кэп
Shinoda
Лаз, до 26-ого.
Eddie
Шини, готовь морду и жопу, хе-хе
Commander Kronos
Цитата(Master Cyrus @ 19.8.2011, 16:40) *
"Русь-матушка" для тех, кто не совсем русский, наверное.
Это же не про один город говорят...
Алекс Маклауд

 ! 

Тема временно закрыта для модераторского произвола
 
Алекс Маклауд

 ! 

Shinoda +10% за переход на личности и оскорбления форумчан
Shinoda +10% за оскорбления форумчан
RC-738 +10 % за переход на личности, оскорбления формучан
RC-738 +10% за троллинг
Тема почищена от оффтопика, в теме вводится усиленная модерация
Любая попытка продолжить спор будет наказана моментальным баном для любого участника дискуссии

 
Хант
Я вот не понимаю, админка тупо удаляет посты или сохраняет их где-то для логов и воспоминаний? А то как всегда - приходишь в ожидании дикого срача и с намерением в нём поучаствовать, а всё уже закончилось, даже процентов навешали. Обидно. Где можно почитать о произошедшем?
Лазари
Шини
Че-то мало((( Надеюсь, что смогу попасть в Мск хотя бы числа 25.. Больно уж хочется потискать тебя за щечки т_Т
Shinoda
Да, всего 6 дней осталось.(
Алекс
А что два раза то? Я вроде одного форумчанина "оскорбил". И тот, мягко говоря, сам нарывался.
Алекс Маклауд
Цитата
А что два раза то? Я вроде одного форумчанина "оскорбил". И тот, мягко говоря, сам нарывался.


Я по всему спору шел, значит, оскорбил дважды.


Цитата
Я вот не понимаю, админка тупо удаляет посты или сохраняет их где-то для логов и воспоминаний?


В корзине все. Хотя я подумываю часть спора Шини с Кроносом восстановить и запихнуть в Философию, пусть там клавиатуры мучают.
Shinoda
Там философии даже рядом не было, я считаю. Хотя лично с Кроном было подобие дискуссии.
Алекс Маклауд
Цитата
Там философии даже рядом не было, я считаю.


Ну а куда это пихать, вот честно скажи?))


Цитата
Хотя лично с Кроном было подобие дискуссии.

Ага, вот именно. Поэтому я и не хочу это удалять безвозвратно, а куда-нибудь приткнуть.
L0rd D@rth $m1th
отдельный топег , спешл фор Кронос & Шинода. и батл, батл,батл!
Хант
Срацца! Давайте срацца! На проценты насрать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.