Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сатанизм
Jedi Council > Беседка > Философия
Страницы: 1, 2, 3
Прометей
Fairus
"Во-первых женщина сама виновата. Меньше тупить надо. Во-вторых мужик не обязан был ничего делать т.к. в законе это не отражено (?)"

Он и не имел права ее унижать своим смехом. Я же говорю правила эти противоречат друг другу.
Fairus
Цитата
Он и не имел права ее унижать своим смехом. Я же говорю правила эти противоречат друг другу.


Если для тебя "заткнись" - унижение, то я даже не знаю, что тебе посоветовать. Расслабься, попей водички, послушай Боба Марли...

Anyway, он ее никак не оскорбил словом "заткнись". Если бы он обложил ее матом, тогда да, а так - нет.
Алекс Маклауд
Новый Шини?
Fairus
Обычная тема, чо) До Шини мне (надеюсь)) далеко.
Барг
Цитата
Новый Шини?

"Свято место, пусто не бывает" ©
гг)
Алекс Маклауд
*До релиза Шини оставалось два часа...*
Барг
Грядет эпичный батл )
Fairus
The Holywar Will Begin Soon xD *морально готовится к возможному батлу*
Raiden
Надо и мне отписаться)))) К сатанизму не отношусь, вернее отношусь абсолютно индиферентно. Пока эти чудики жить мне не мешают пускай верят хоть в горшок и черную розу. Постулаты их вреований меня интересуют так же мало ибо моя вера достаточно далеко от любой религии
Fairus
ахахах Вообще-то труъ-сатанисты исповедуют атеизм ;) Надо было википедию читать)
Прометей
Цитата(Fairus @ 31.3.2009, 20:48) *
Если для тебя "заткнись" - унижение, то я даже не знаю, что тебе посоветовать. Расслабься, попей водички, послушай Боба Марли...

Anyway, он ее никак не оскорбил словом "заткнись". Если бы он обложил ее матом, тогда да, а так - нет.


Вообще то я имел ввиду, то что он над ней посмеялся.
Антиномир
Цитата
Новый Шини?

Я уже выразил эту мысль, но должного воздействия она не оказала.
Fairus
Историк

Цитата
Вообще то я имел ввиду, то что он над ней посмеялся.


Ну посмеялся, и? Это не повод кидаться на него с кулаками.

Charlie

Хочешь еще одного Шини?)
Прометей
Цитата(Fairus @ 31.3.2009, 23:02) *
Историк

Ну посмеялся, и? Это не повод кидаться на него с кулаками.


В этом случае такой смех можно рассчитывать как оскорбление.
Shinoda
Цитата
Сатана был для Церкви самым лучшим другом, потому что все прошедшие годы Он поддерживал ее бизнес!

И после этого вы хотите что бы я выступал против Церкви ЛаВея?
Они же такие няяяшки:
Цитата
Не причиняй вреда маленьким детям.

Что я ещё делаю в христианстве?0_o
Алекс Маклауд
Чет ты вперед графика, кто забыл перевести часы в бан-башне? хД
Жнец
К Сатанизме плохо я отношусь. Очень плохо.
Цитата
Что я ещё делаю в христианстве?0_o

Христианство и вера в Бога, спасёт тебя от происков Сатаны. Заделался я свищеником...
Антиномир
Fairus

Уже получил.
Smoke
Мило. Боятся как слова "сатана" хе-хе-хе. Мне интересно, вот тут было сравнение сатанизма с "темной стороной" силы... сколько знал людей с" широкими" взглядами на жизнь, все же были ближе к т.н. "сатанизму", чем к любой крупной религии или "духовному" учению.

Кстати, кто тут так "боится" сатанизма... улыбнитесь :) Религиометр :)))
Fairus
Шини here you are!

Неужели ты забыл прокатиться катком по учению ЛаВея? Как же так)
Guardian
Камрады, а куда делось МОЁ сообщение, в котором я отвечал Файрусу?)
Shinoda
Цитата
Неужели ты забыл прокатиться катком по учению ЛаВея? Как же так)

А зачем?
Fairus
Шини

Ну ты обычно начинаешь холивар, если запостить что-нибудь не-христианское, нэ? Алсо, если это не так, уже хорошо.
Shinoda
Мне просто надоело.
Fairus
Аа, ну тада если что, я к твоим услугам)
Shinoda
Нет, спасибо.
Shinoda
Ну что, ребятки, думаю взять моё слово.
Пройдусь катком по парочке высказваний, и думаю, хватит.
Анти
Цитата
Ты Шинода от сатанизма, ага.

Чем я тебе, товарищ, успел дорогу перейти?
Fairus
Цитата
ахахах Вообще-то труъ-сатанисты исповедуют атеизм ;)

Потому и называют себя сатанистами.
Цитата
Признавай силу магии, если ты с успехом использовал ее для исполнения своих желаний. Если ты отрицаешь силу магии, применив ее успешно, ты лишишься всего достигнутого.

Цитата
Не беспокой никого, находясь на открытой местности. Если кто-то беспокоит тебя, попроси его прекратить это делать. Если он не останавливается, уничтожь его.

Чистейший атеизм, и вправду.
Guardian
Цитата
Но Сатанизм ЛаВея меня просто поразил. В приятном смысле. Действительно, сатанисты этого направления, в принципе, не могут оказывать плохого влияния на... а может и могут. Главное, что они, на самом - то деле - атеисты. Ведь для них Сатана - не более чем символ.

Давайте смотреть правде в глаза- если Сатана существует, ему плевать как Лавеевцы воспринимают его- как символ или как реальность, его волю они исполняют по любому.
Eddie
Цитата
Да, не идеал, но и не Христиане, которые живут по тактике "Только не бейте, мы же хорошие"

Эдди, вот это не правда.Разве стали бы люди с такими словами гордица мученичеством и жить по моей подписи?
Eddie
Цитата
Эдди, вот это не правда.Разве стали бы люди с такими словами гордица мученичеством и жить по моей подписи?


Гордыня - одна из из 7 смертных грехов, между прочим
Fairus
Шини

Цитата
Потому и называют себя сатанистами.


Сатанизм - скорее философия, чем собственно религия.

Цитата
Чистейший атеизм, и вправду.


Атеизм - вера в то, что бога(ов) нет. Что не так?

Алсо, плюсую Эдди.
Shinoda
Цитата
Гордыня - одна из из 7 смертных грехов, между прочим

Есть разница между гордыней и гордостью.
Цитата
Сатанизм - скорее философия, чем собственно религия.

Доводы?
Цитата
Атеизм - вера в то, что бога(ов) нет. Что не так?

Кто сказал что сатанисты считают что Бога нет?
Eddie
Цитата
Горды́ня (лат. superbia) или Высокомерие — желание считать себя самостоятельной и единственной причиной всего хорошего, что есть в тебе и вокруг тебя.


Вики. Очень точно подходит для этих самых людей
Shinoda
Цитата
Вики. Очень точно подходит для этих самых людей

Я и так знаю определение слова гордыня.
Для каких людей?Для христиан?Ты серьёзно что ли?
Впрочем, забудь о гордости.Я использовал неверное слово.
Всё что я хотел сказать, что эти люди ценят мученичество в своей религии, и с радостью готовы принять его.Христиане, всмысле.
Eddie
Смотри: Они гордятся, тем, что живут по-христиански => многие из них (Я не говорю все), что они рыцари света и добра, несущие свет в этот мир.
Fairus
Шини

Сатанизм — новое религиозное движение и мировоззрение, в которых образ Сатаны трактуется как позитивный символ могущества и свободы. На данный момент существует несколько разновидностей сатанизма, наиболее распространенным в XXI веке является Сатанизм ЛаВея, более умеренная форма, рассматривающая Сатану не более чем как символ.

С философско-мировоззренческими основами каждого из перечисленных направлений лучше всего знакомиться непосредственно на указанных ресурсах, тем не менее следует отметить общие для всех перечисленных движений черты:

* отказ от поклонения чему-либо или кому-либо (иными словами сатанизм не есть «культ зла»)
* необходимость личного развития (сатанизм позиционируется как мировоззрение самостоятельных индивидов — способных совершать осознанный выбор)
* отход от догм христианской или иной рассматриваемой в качестве традиционной морали (что тем не менее не предполагает совершения каких-либо насильственных действий против церкви — покуда эти действия не представляются наиболее разумным и целесообразным поведением в данной ситуации: сатанист может делать всё что угодно, но далеко не все является разумным; «всё можно, но не всё полезно»).

(с) Википедия.
Shinoda
Цитата
Смотри: Они гордятся, тем, что живут по-христиански => многие из них (Я не говорю все), что они рыцари света и добра, несущие свет в этот мир.

Ты понятия не имеешь о христианах и христианстве. >_<
Они могут быть довльны тем что живут правильно- это не гордыня.Гордыней было бы если бы они при таком раскладе презирали других людей.Но у христиан другой путь- они ненавидят грехи, но стараюца любить людей.Естестенно они не идеальны, никто не идеален, но они отдают себе в этом отчёт.Проблема в том что многие воспринимают христианскую нетерпимость как попытку унижения, что в корне неверно.Будь они безразличны к неверущим, если б они их не старались любить и не старались им помочь- они б просто поклали на них с высокой колокольни, и не стали париться о том чтобы донести христианство до людей, считая их недостойным его и компании себя, любимых.
А про "несущих свет"- все лавры Иисусу.Все христиане это знают.Даже святые не переоценивали себя и таковыми себя не считали.Апостолы, которые, как бы многим не было неприятно или неугодно это, действительно несли свет, принимали позорнеёшие мученические смерти с состорданием к людям.
И вот эти люди не просят себя не бить, унижаясь.И не бояться унижений.
Файрус
Цитата
Сатанизм — новое религиозное движение и мировоззрение, в которых образ Сатаны трактуется как позитивный символ могущества и свободы.

Что непонятного?
Цитата
отказ от поклонения чему-либо или кому-либо (иными словами сатанизм не есть «культ зла»

Иными словами они утверждают что не верят в реальность родоначальника зла и их символа- Сотоны, но это не значит что они действительно не верят в зло.Здешний, в вики, вывод, мягко говоря, не логичен.Не обязательно поклоняться злу, что бы творить его.
Цитата
сатанист может делать всё что угодно, но далеко не все является разумным; «всё можно, но не всё полезно»

Что ещё за хересь?Это слова Апостола Павла.
У них явно немного(всего лишь полностью) искажённое понимание пользы.А то что убиение и уничтожение в этой ЛаВеевской организации не являеца чем то зазорным говорит само за себя.
Eddie
Цитата
И вот эти люди не просят себя не бить, унижаясь.И не бояться унижений.


Человек, которого унизили слаб. Человек, который это терпит, вдвойне слаб.
Shinoda
Цитата
Человек, которого унизили слаб. Человек, который это терпит, вдвойне слаб.

Слаб тот, кто не умеет контролировать себя.
Человек, который способен терпеть- силён, оссобено если это проявление Его свободы.
Один из важнейших моментов христианства- Бог, Иисус, мог уйти с распятья.Он мог разгневаться и раскидать всех к чёртовой матери.Но из состородания, претерпел от них всё, пытаясь их вразумить.Это, если верить в Божественную сущность Христа, настоящее проявление силы и смелости.
Fairus
Шини

Цитата
и мировоззрение,


Вот как-то так, да. Именно мировоззрение.

Цитата
Иными словами они утверждают что не верят в реальность родоначальника зла и их символа- Сотоны, но это не значит что они действительно не верят в зло.Здешний, в вики, вывод, мягко говоря, не логичен.Не обязательно поклоняться злу, что бы творить его


Я не верю в бога, но я знаю, что существует добро и зло. И каждый сам определяет, что есть зло и что есть добро.

Цитата
У них явно немного(всего лишь полностью) искажённое понимание пользы.А то что убиение и уничтожение в этой ЛаВеевской организации не являеца чем то зазорным говорит само за себя


Если тебя хотели убить или убили твою семью - я не вижу ничего плохого в том, чтобы отомстить. И мне будет мягко говоря насрать, что это "низко", "недостойно", и что это "грех".

Цитата
Один из важнейших моментов христианства- Бог, Иисус, мог уйти с распятья.Он мог разгневаться и раскидать всех к чёртовой матери.Но из состородания, претерпел от них всё, пытаясь их вразумить.Это, если верить в Божественную сущность Христа, настоящее проявление силы и смелости


Если включить логику, бог - идиот. Разумеется ИМХО.
Eddie
Цитата
Человек, который способен терпеть- силён, оссобено если это проявление Его свободы.


Это какая-то хреновая свобода, я тебе скажу. Терпеть боль - я согласен, это очень сильные люди. Но терпеть унижение - это уже не героизм, а трусость и идиотизм.

Цитата
Но из состородания, претерпел от них всё, пытаясь их вразумить


У него это отлично получилось, я вижу.
Цитата
Это, если верить в Божественную сущность Христа, настоящее проявление силы и смелости.


Это, если верить логике, слабость. Ему было жалко этих людей.
Shinoda
Цитата
Вот как-то так, да. Именно мировоззрение.

Не именно, а и.
Цитата
Сатанизм — новое религиозное движение и мировоззрение

Цитата
Я не верю в бога, но я знаю, что существует добро и зло. И каждый сам определяет, что есть зло и что есть добро.

Вот так и появляется анархия.Ну почти.Ну почти анархия.Та, которая хочет власти.Не та, что отвергает любую власть.
Цитата
Если тебя хотели убить или убили твою семью - я не вижу ничего плохого в том, чтобы отомстить. И мне будет мягко говоря насрать, что это "низко", "недостойно", и что это "грех".

Хотеть можно многое, реально не грех только защитить свою семью в момент необходимости.Тебе будет насрать- что ж, это твои проблемы, тебе и отвечать придёца.
Цитата
Если включить логику, бог - идиот. Разумеется ИМХО.

Если думать мозгами, то мы, как и те, кто Его распяли- люди.И говорить про Бога, который нас Любит и о Нас заботица что Он идиот- то же самое что говорить это в лицо родителям.
Цитата
Это какая-то хреновая свобода, я тебе скажу. Терпеть боль - я согласен, это очень сильные люди. Но терпеть унижение - это уже не героизм, а трусость и идиотизм
.
Фигня, что бы терпеть боль- надо намного меньше, чем что бы терпеть потеснение своей гордыни и самовлюблёности.
Цитата
У него это отлично получилось, я вижу.

Некоторых- получилось.
Цитата
Это, если верить логике, слабость. Ему было жалко этих людей.

Жалость- не слабость.Состродание- не порок.

Усё, ребят, я своё высказал, хватит мне писать.Мне не надо что бы меня обвиняли в разождении срача- пищу для размышлений я вам уже дал.
Fairus
Цитата
Не именно, а и.


Как скажешь. Тем не менее, больш-во сатанистов - атеисты или агностики.

Цитата
Вот так и появляется анархия.Ну почти.Ну почти анархия.Та, которая хочет власти.Не та, что отвергает любую власть


Да нет, если люди нормальные, анархии не будет.

Цитата
Хотеть можно многое, реально не грех только защитить свою семью в момент необходимости.Тебе будет насрать- что ж, это твои проблемы, тебе и отвечать придёца.


Отвечать по статье - я готов. Отвечать перед богом - его же нет :)

Цитата
Если думать мозгами, то мы, как и те, кто Его распяли- люди.И говорить про Бога, который нас Любит и о Нас заботица что Он идиот- то же самое что говорить это в лицо родителям


Что для меня сделал бог? Ничего. Даже если он есть, в чем я лично очень сильно сомневаюсь. Что для меня сделали родители? Все. Или по крайней мере самое основное, что я не мог.

Цитата
Фигня, что бы терпеть боль- надо намного меньше, чем что бы терпеть потеснение своей гордыни и самовлюблёности


Чтобы терпеть потеснение своей гордыни и самовлюбленности надо быть законченным идиотом. Опять же ИМХО.

Цитата
Жалость- не слабость.Состродание- не порок


Епт, я конечно согласен, но в случае с христианством, когда это переходит все пределы, я кагбе против этого утверждения.
Shinoda
Чёж ты непонятливый такой, а?Я ж просил мне не писать.
Цитата
Как скажешь. Тем не менее, больш-во сатанистов - атеисты или агностики.

А большиснтво буддистов- христиане.
Цитата
Да нет, если люди нормальные, анархии не будет.

Нормальные люди не считают что добро для каждого своё.Он хотя бы верит в некие общепринятые стандарты.
Цитата
Отвечать перед богом - его же нет :)

Упёртость достойная фанатика.
Цитата
Что для меня сделал бог? Ничего.

То что ты не видишь и не чувствуешь Его влияние на твою жизнь- не значит что этого влияния нет.Еси Бог существует, Он подарил тебе существование, и большинство из того, чем ты владеешь.
Цитата
Чтобы терпеть потеснение своей гордыни и самовлюбленности надо быть законченным идиотом.

Нет, не надо.Надо всего лишь не любить себя.А не любовь к себе открывает дорогу к самосовершенствованию.Деградируют зачастую люди, которые считают что счастье у них уже в кармане, и они "и так сойдут".
Цитата
Опять же ИМХО.

Имхо не отменяет хамства, ага.
Цитата
Епт, я конечно согласен, но в случае с христианством, когда это переходит все пределы, я кагбе против этого утверждения.

Что ты вообще знаешь о пределах?Что ты вообще знаешь о христианстве?Эти люди, когда надо, могли взять кнут в руки, и выгнать менял из храма.Мог бы ты?Ты бы прошёл мимо.Пока дело не затронуло бы твоей гордости, смею предположить.
Fairus
Шини
Цитата
А большиснтво буддистов- христиане.


Эх ты, лучше б вики почитал(

Сатанисты не верят в иудео-христианскую концепцию Бога, и большинство из них считают себя агностиками и атеистами (с) от туда.

Цитата
Нормальные люди не считают что добро для каждого своё.Он хотя бы верит в некие общепринятые стандарты.


У всех свои "стандарты". Даже у тех, кто верит. Ты и сам-то не очень веришь, до? В смысле в церковь не ходишь и т.п.

Цитата
Упёртость достойная фанатика.


Отнюдь, это ты никак не признаешь, что бога нет.

Цитата
То что ты не видишь и не чувствуешь Его влияние на твою жизнь- не значит что этого влияния нет.Еси Бог существует, Он подарил тебе существование, и большинство из того, чем ты владеешь


Даже если бог существует, существование мне подарили родители, а большинство из того, чем я владею - родители, друзья, собственный упорный труд и соотв. изготовители этих вещей.

Цитата
Нет, не надо.Надо всего лишь не любить себя.А не любовь к себе открывает дорогу к самосовершенствованию.Деградируют зачастую люди, которые считают что счастье у них уже в кармане, и они "и так сойдут"


Дорогу к самосовершенствованию открывает скука/желание доказать что-то кому-то/нужда/желание заниматься любимым делом.

Цитата
Имхо не отменяет хамства, ага.


Кстати "идиот" - медицинский термин, если я правильно помню. Такой же, как и "шизофреник", "даун" и др.

Цитата
Что ты вообще знаешь о пределах?Что ты вообще знаешь о христианстве?Эти люди, когда надо, могли взять кнут в руки, и выгнать менял из храма.Мог бы ты?Ты бы прошёл мимо.Пока дело не затронуло бы твоей гордости, смею предположить


Я мог бы, но мне это нафиг не надо - я же не верующий. Мне по.
Shinoda
Цитата
Эх ты, лучше б вики почитал(

Читал я Вики, успокойся.
Цитата
Сатанисты не верят в иудео-христианскую концепцию Бога, и большинство из них считают себя агностиками и атеистами (с) от туда.

Мало ли кем "большинство" из них себя считают?Сатанизм ЛаВея не перестаёт быть сатанистом.А то что они не верят в иудее- христианскую концепцию, не значит что они не верят вообще.
Цитата
Отнюдь, это ты никак не признаешь, что бога нет.

Так ведь нет доказательств же.И это моя вера.Вера- но я не утверждаю, как ты.
Цитата
У всех свои "стандарты". Даже у тех, кто верит.

Все они так или иначе сходяться.
Цитата
Ты и сам-то не очень веришь, до? В смысле в церковь не ходишь и т.п.

Я плохой христианин, что с того для тебя?
Цитата
Даже если бог существует, существование мне подарили родители, а большинство из того, чем я владею - родители, друзья, собственный упорный труд и соотв. изготовители этих вещей.

А то что твои родители и всё человечество могло быть задумано Богом- вполне возможно.И если это так- ты обязан Ему всем.
Цитата
Дорогу к самосовершенствованию открывает скука/желание доказать что-то кому-то/нужда/желание заниматься любимым делом.

Спасибо что открыл мне глаза.Любовь забыл.
Цитата
Я мог бы, но мне это нафиг не надо - я же не верующий. Мне по.

Угу, угу.Мы говорили о состродании, просто что б ты вспомнил.Я как бы сказал что христиане могут постоять за вещи, которые считаю правыми, и бороться с вещами, которые считают неправыми, несмотря на то, что когда дело касается самовлюблённости, они готовы смиряться.Верущий ты в Бога или нет- в данной ветке диалога не важно.Важно то, что твой стереотип в голове о раболепствующих христианах- стереотип, и не более.

Закончили разговор.
Fairus
Цитата
Мало ли кем "большинство" из них себя считают?Сатанизм ЛаВея не перестаёт быть сатанистом.А то что они не верят в иудее- христианскую концепцию, не значит что они не верят вообще.


Если написано "большинство", значит большинство. Или если хочешь, можешь провести исследование. И уже потом говорить: "по статистике..."

Цитата
Так ведь нет доказательств же.И это моя вера.Вера- но я не утверждаю, как ты.


Ты не утверждаешь, что бог есть? Так какого же Х ты мне постоянно говоришь о нем? Нафиг он мне сдался.

Цитата
Все они так или иначе сходяться


В чем-то - да, в чем-то - нет.

Цитата
Я плохой христианин, что с того для тебя?


Да мне смешно, когда плохой христианин учит меня жить по "закону божьему" хД
Ну и конечно постоянно ты смотришь на вещи с точки зрения самого настоящего хардкорного христианина.

Цитата
А то что твои родители и всё человечество могло быть задумано Богом- вполне возможно.И если это так- ты обязан Ему всем.


Если это так, то мне пофиг, ибо жизнь - отстой, хоть и зачастую очень меня радующий :D

Цитата
Спасибо что открыл мне глаза.Любовь забыл


гг точняк) пасиба, что напомнил.

Цитата
Угу, угу.Мы говорили о состродании, просто что б ты вспомнил.Я как бы сказал что христиане могут постоять за вещи, которые считаю правыми, и бороться с вещами, которые считают неправыми, несмотря на то, что когда дело касается самовлюблённости, они готовы смиряться.Верущий ты в Бога или нет- в данной ветке диалога не важно.Важно то, что твой стереотип в голове о раболепствующих христианах- стереотип, и не более.


Так с какого они терпят унижения? Это же бред.

Алсо считаю, что наш с тобой разговор можно окончить - ты никогда не признаешь ошибочность своих суждений.
Shinoda
Цитата
Алсо считаю, что наш с тобой разговор можно окончить - ты никогда не признаешь ошибочность своих суждений.

Открою тебе секрет- потому что они не ошибочны.Открою тебе ещё больший секрет- я ещё три поста назад просил тебя прекратить разговор.
Цитата
Да мне смешно, когда плохой христианин учит меня жить по "закону божьему" хД

Дададада, тебе о христианстве должен рассказывать лично Иисус, но извини, у него сёдня тусня с апостолами, ну там алкоголь, а в таком сотоянии на Землю не слетать, короче я за него.
Цитата
Ты не утверждаешь, что бог есть? Так какого же Х ты мне постоянно говоришь о нем? Нафиг он мне сдался.

Протри глазки, я на протяжении всего нашего разговора всего навсего пытаюсь доказать что нельзя быть так категорично уверенным что Бога нет.
Цитата
Так с какого они терпят унижения? Это же бред.

Бред- считать себя настолько важной персоной, что не переносить любое колебание своей гордыни- вот бред.И, Бога ради, или кто там у тебя вместо него, читай мои сообщения- я уже обьяснил- ради самосовершенствования.
Цитата
В чем-то - да, в чем-то - нет.

В основных моментах.В некоторых непоколебимых основах.Если каждый начёнт опровергать их в угоды себе, наступит хаус.И не доктор, а самый настоящий.
Прометей
Цитата
Как скажешь. Тем не менее, больш-во сатанистов - атеисты или агностики.


вернее сказать, некоторые атеисты и агностики - сатанисты.

Цитата
Епт, я конечно согласен, но в случае с христианством, когда это переходит все пределы, я кагбе против этого утверждения


пределы переходят меньшинство. И Иисус не учил никого переходить эти пределы.

Цитата
Кстати "идиот" - медицинский термин, если я правильно помню. Такой же, как и "шизофреник", "даун" и др.


А употребили вы это слово совсем не в медицинском значении. :)

Albertstein
могу себя причислить к сторонникам ЛаВея
всегда считал что лучше прожить жизнь на полную, чем тратить время на поклонения богу
Fairus
Шини

Как хочешь, разговор окончен -_-

Историк

Цитата
пределы переходят меньшинство. И Иисус не учил никого переходить эти пределы.


Я говорю не о "свершении греза", а о неистовом фанатизме. Типа когда люди говорят, что бог создал все, что есть ровно за семь дней хД
Shinoda
Цитата
Типа когда люди говорят, что бог создал все, что есть ровно за семь дней хД

А!!!Ааааа!
Скажите мне что он шутит!!!
>_<
Цитата
всегда считал что лучше прожить жизнь на полную, чем тратить время на поклонения богу

Как бе Лавеевская философия не только христианство отверагет, но и элементарные нормы морали.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.