Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поиск книг
Jedi Council > Звездные Войны > Книги
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
RevengerAD
Ищу "art book" The Art and Making of Star Wars The Force Unleashed.
Луриэн
RevengerAD
Держи
Рапида
SendSpace
RevengerAD
Цитата(Луриэн @ 7.7.2010, 14:55) *
RevengerAD
Держи
Рапида
SendSpace

Большое спасибо!
Mechavomit
Ищу Crosscurrent бай Пол Кемп.
Видела что-то у Голодного Эвока, но видать, незаконченное, к тому-же я все-же хочу оригинал.
Буду безумно благодарна.


Я искала, честно. Может и плохо искала. Если так, то уж простите Х)
Commander Kronos
Почему ты думаешь, что это - незаконченное?
ALLZ
Итак, опять я(
Снова перечитав Трилогию Трауна, а также Дилогию Трауна, захотелось прочитать какие-нибудь книги на тему свадьбы Мары и Люка, подготовки к свадьбе, вообще их семейной жизни. Сделку Идиота, Странствия Уцелевшего и комикс Союз(хотя это не из этого подфорума) не предлагать - уже читал.

Нет, я не сошел с ума, просто сия тема немного заинтересовала blush2.gif

Упд желательно ссылочки.
Алекс Маклауд
А больше и нет ничего.
Antill
ALLZ
Рассказ - Визит судьи.
ALLZ
Antill, Маклауд, спасибо, жаль что так мало(((
RevengerAD
Ищу книги
"The Art of Star Wars Episode III: Revenge of the Sith"
"The Making of Star Wars Revenge of the Sith"
}{santos
Хмм... Тут ищут книги о Реване и Малоке. Ищут книги по эпизодам. Вот я бы предпочол бы найти книгу о Марке Рагносе, Наге Сэдоу. Или Книги в которых описана история до "Затерянное племя ситов 1: На краю" Вот это было бы хитом. Но сколько бы не искал так найти и не могу. А так в моей коллекции все книги Хронологии ЗВ. Если кто знает книги про Марка Рагноса или Нага Сэдоу, то напишите)))
Ilan Thorn
Нет таких книг. Если, конечно, речь идет об эпохе Старых Ситских Войн, то самые ранние произведения на эту тему - цикл "Затерянное Племя Ситов" Джона Джексона Миллера. Не переведены, но при должном знании английского доставляет, как и любое произведение ДДМ, определенное удовольствие именно языком написания.
}{santos
Не одна книга переведена самая первая " Затерянное племя ситов 1: На краю "
Antill
Где можно скачать Ships of the Smuggler's Alliance??
Айрат
Подскажите пожалуйста, где можно скачать Episode I Journal: Queen Amidala на русском языке?
Gasel
Цитата(Antill @ 19.11.2010, 20:28) *
Где можно скачать Ships of the Smuggler's Alliance??

С вероятностью - 90% могу сказать, что нигде. Насколько я знаю, сканов Геймера просто нет. Только пилотного выпуска. Если где и стоит пытаться икать, так это на демоноиде. Или ещё в более экзотических местах.
Но в этом нет смысла. Вся информация про эти корабли есть на Вуки. И наверняка, часть(а может даже и полностью) эта информация соответствует.
Freya
У меня есть все Геймеры отсканированные, ранее они были на сайте у Нексу. В четвёртом выпуске есть эта статья.
Gasel
О! Ну значит я неправ. Да, Nexu была специалистом по этим вещам, я помню.)
Если не трудно - выложи как нибудь их все, если конечно интернет позволяет.
Айрат
Подскажите пожалуйста, где можно скачать Episode I: Darth Maul's Revenge. Или если у кого-нибудь есть, поделитесь пожалуйста. Заранее благодарю!
Xi'min
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли книги про имперских агентов?
Gasel
Есть у кого-нибудь арты обложек книг НОДа? Или хотя бы сканы обложек в хорошем качестве?
Freya
А тебе какие именно обложки нужны? Если японские, то там есть просто арты. А если американские, то нужно поискать.
Gasel
Оригинальные конечно. Не эта японская дрянь.
Freya
Посмотри на вики, например, вот для этой обложка есть: http://images.wikia.com/starwars/images/4/...aught_Cover.jpg
Довольно неплохое качество. Фотошоп + фантазия и можно русицировать как нравится.

А насчёт японских: моё мнение они неплохи, тем более на них можно увидеть самых героев и всё по канону.
Gilad
Оригинальные, конечно, а не эта японская дрянь?
Это ж каким изысканным вкусом надо обладать для таких заявлений... newconfus.gif
Gasel
Ну, я погорячился конечно. Они хорошие, эти японские обложки. Но какие-то без души они. Как будто это обложка к манге, а не к серьёзной книге. Лучшей в мире ЗВ, если говорить о "Единой Силе".
Gilad
Manga?

No way, that's not a manga! =)
Freya
Наконец-то нашёлся добрый человек, который отсканировал "Новую хронологию" со всеми её шикарными артами. Скачиваем у Эвока.
Basilews
Ой, это в Новой Хронологии-то шикарные арты? :) На мой взгляд, они очень так себе. Вот текст да, интересный. Особенно та самая хронология Войн клонов. :)
X1701
А я ищу в электронном виде (pdf) все энциклопедии (на русском языке). А то в оригинале дорого. Заранее ОГРОМНОЕ спасибо.

Искал по инету не нашёл. Я обращаюсь к тем у кого книжные издания.




Alex Fett
Кто-нибудь! Кто может отсканировать рассказ Джо Шрайбера "Избавиться от Сайрокса" из 2-го выпуска журнала "Звездные войны: За кадром"?
Или его можно найти на русском языке в электронном варианте?
Заранее спасибо, о добрейшие люди!
Lover of Peace
Цитата(Alex Fett @ 6.11.2016, 22:43) *
Кто-нибудь! Кто может отсканировать рассказ Джо Шрайбера "Избавиться от Сайрокса" из 2-го выпуска журнала "Звездные войны: За кадром"?
Или его можно найти на русском языке в электронном варианте?
Заранее спасибо, о добрейшие люди!

На русском языке в электронном варианте https://cloud.mail.ru/public/9MtW/KotSis1Qv
Перевод альтернативный (не тот, что в журнале, хотя отличается не сильно). Зато переводил тот же человек, что и сам роман "Мол: взаперти". Читайте на здоровье.
Будет и в библиотеке Голодного Эвока, когда он в очередной раз проснется от спячки :).
Traun13
А где вообще можно приобрести "Звездные войны: За кадром"?
А ещё лучше скачать?
Alex Fett
Цитата(Джокаста Ню)
На русском языке в электронном варианте https://cloud.mail.ru/public/9MtW/KotSis1Qv
Перевод альтернативный (не тот, что в журнале, хотя отличается не сильно). Зато переводил тот же человек, что и сам роман "Мол: взаперти". Читайте на здоровье.


Не представляете, как я вам благодарен (нет, не сарказм и не лесть).
А касательно перевода - совсем не принципиально, будь там даже ошибки. Но если переводил тот же человек, что и "Взаперти", то тем более никаких проблем быть не может.
Огромное спасибо!!))
Traun13
А в первом выпуске какой был рассказ?
Дарт Калидус
Цитата(Владимер @ 8.11.2016, 17:13) *
А в первом выпуске какой был рассказ?

Про Граммагара и охоту на двоих. Наживка называется.
Dhani
Очень ищу Star Wars: Rogue One: The Ultimate Visual Guide by Pablo Hidalgo. Пдфчик бы.
Tinve
А мне бы очень хотелось Star Wars Propaganda: A History of Persuasive Art in the Galaxy от того же Пабло. Но мне из энциклопедических книг по новым фильмам нигде ни одна не попадалась. Наверно, в цифровом виде их в принципе не существует. :(
Кошачий глаз
А подскажите какая книга посвящена самому раннему периоду вселенной ЗВ?
Алиса Антиллес
Рассказ "Заря джедаев: Извержение". Следом роман "Заря джедаев: В пустоту"
Darth Yulius
Никто не знает, где найти книги:
Star Wars: Attack of the Clones: The Illustrated Companion
Mythmaking: Behind the Scenes of Attack of the Clones

Весь инет перерыла, а вот именно подобного по Атаке Клонов не нашла.



Добавлено через 3 мин.
Цитата(Dhani @ 17.12.2016, 21:16) *
Очень ищу Star Wars: Rogue One: The Ultimate Visual Guide by Pablo Hidalgo. Пдфчик бы.



Нашел? А то у меня есть...
Хотя столько времени прошло хехе
Dhani
Цитата(yulia-matsuo)
Нашел? А то у меня есть...
Хотя столько времени прошло хехе

Да, мне Galak Fyyar и Голодный Эвок скинули.
Я тебе подкинул ссылку в ЛС, мб поможет.
Мерлин Эмералд
А тут только поиск электронок? У меня назрело желание - хочу купить все книжки той детской серии про Перчатку Дарта Вейдера. И новые книжки нужны. Они что, реально по пять тысяч стоят? Может, есть другие магазины?
Darth Yulius
Где найти в электронном виде
Star Wars: The Annotated Screenplays (Laurent Bouzereau)
Издательство: Ballantine Books; 1 издание

Очень интересно почитать комментарии Лукаса.
Fram
Darth Yulius,попробуйте здесь поискать,если на эвоке нет.

[ВЫРЕЗАНО]
Вот ещё нашёл,цитата прямо из самого (справочника? guide?)

http://jc.centax.ru/articles/anathomy/456-...lot-evolution-1
Поспрашивайте пользователя Nexu,может она что ещё вам посоветует.
Darth Yulius
Цитата(Fram)
Darth Yulius,попробуйте здесь поискать,если на эвоке нет.

Неа, я первым делом всегда роюсь на эвоке и как раз на этой раздаче, хотя все давно скачала вдоль и поперек, перешла даже на западные торренты. Но эту вещь не могу найти, одни фейковые линки на скачивание гугл выдает.
Darth Yulius
Ищу:
Skywalking: The Life and Films of George Lucas
Автор: Dale Pollock

Onegai Shimasu!
corvus
Ищу:

Грег Ракка "Перед пробуждением" - на русском языке. Собственно, интересует всего несколько абзацев оттуда. В главе про По Дэмерона есть фрагмент: Лея показывает пилоту изображения сенатора Ро-Киинтора и его яхты. Вот кусок текста с описанием корабля и, главное, сенатора мне бы и надо. Может, кто-то может страницу отсканировать или хоть на телефон отснять, было бы очень здорово.
DethMash
Цитата(corvus @ 7.9.2017, 23:43) *
Ищу:

Грег Ракка "Перед пробуждением" - на русском языке. Собственно, интересует всего несколько абзацев оттуда. В главе про По Дэмерона есть фрагмент: Лея показывает пилоту изображения сенатора Ро-Киинтора и его яхты. Вот кусок текста с описанием корабля и, главное, сенатора мне бы и надо. Может, кто-то может страницу отсканировать или хоть на телефон отснять, было бы очень здорово.

SWatB
Прошу продать, или дать отсканировать, или дать существующие сканы таких или одну из таких книг на русском языке –
1- "Скрытая угроза: Иллюстрированный словарь"
2- "Оригинальная трилогия: Иллюстрированный словарь"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.