Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Асока Тано
Jedi Council > Звездные Войны > Анимация > Мультсериал The Clone Wars
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Lg545
Цитата(Грант)
В ее случае речь идет не об уровне силы ,а в том что она в каждой бочке затычка как один из любимых персонажей Филони
Может стоит перестать херней и посчитать эпизоды с ее участием? Есть мнение, что там из 100 с чем то от силы половина с ней наберется и то не везде Асока на первом плане. Это при том, что она с самого начала была заявленна одной из ГГ сериала
.
Вообще меня умиляют ололо фонАты, которые так ревностно оберегают персонажей основной франшизы. Асока добавляет и обогащает образы Энакина и Оби вана из фильмов? НЕее нахееер, не смей трогать персонажей фильмов!!!Маразм!
Цитата(Titanum)
На самом деле нет. Если бы Филони не передумал убить Асоку, как задумывалось с самого начала, то не пришлось бы впихивать её везде и повсюду, тем самым создавая иллюзию важности персонажа для общего сюжета. Но тут всё, что угодно ты сделай - Асока как была самым бесполезным и переоцененным персонажем, так и осталась.
Имхо, не думаю, что в Мандалорце леди Тано впишется в сюжет. Скорее появится на одну серию, а потом плавно перейдёт либо в свой сольный сериал, либо в другой проект, где у неё будет значимая роль.
Ты еще ножкой топни, вредный мальчик
Цитата(Titanum)
Как раз-таки мешало. Готовый 3 эпизод, которому нужно соответствовать, а расскажи Асока про Мола - канон в мусорку можно отправлять.
Может ты все-таки потрудишься немного поработать головой для того, чтобы понять ПОЧЕМУ Асока не рассказала о словах Мола Совету Джедаев? Не потому ли, что ее САМУ едва не упекли в тюрьму по очень похожему обвинению? Это тот самый момент, когда она теряет веру в мудрость Совета(т.е. предпосылки к сцене из 7 сезона выстраивали на протяжении 3-4 сезонов)
Цитата(Titanum)
Сам факт того, что Тано сражалась практически со всеми популярными злодеями ДДГ, за исключением Дуку, уже говорит о том, что ей пытаются придать значимости. Ладно, со сржением против Вейдера - понятно. Но вот зачем была нужна дуэль с Молом, которая ровным счётом ничего важного не внесла (слова Мола она Совету не пердала, да и Мол в конечном итоге всё равно сбежал). Или стычка с Палпатином в этом Мире между Мирами - не понимаю к чему это всё?

1.Она падаван Энакина. Не вижу ничего такого в том, что она пересекалась со многими известными личностями
.
2. А с чего ты взял, что Асока сама по себе слабачка?
.
3.С Вейдером она сражалась будучи сама уже взрослой тетей и опытным мастером
Цитата(Titanum)
Это другое. Если бы она передала слова Мола " Энакин - ключ ко всему" никто бы Скайуокера убивать не стал.
Ага. Чет я вспомнил, как ее едва не посадили вместо Барисс Оффи)))
Titanum

Во-первых, я не мальчик, а девочка.
Во-вторых, я с Вами на "ты" не переходила.

Из всего, что было в ВК, идея с падаваном Энакина самая бредовая, ломающая канон, ИМХО.
Цитата(Lg545)
А с чего ты взял, что Асока сама по себе слабачка?

Нет, я не считаю её слабачкой. Скорее наоборот. Асока - сильный, мэрисьюшный персонаж.

Добавлено через 4 мин.
Цитата(Lg545)
Может стоит перестать херней и посчитать эпизоды с ее участием?

Зачем? Она - одна из ГГ, и хронометраж у неё примерно такой же, как и у других ГГ, а то и больше. Я уж молчу о том, что в 7 сезоне 2 из 3 арок посвящены ей. Плюс "Повстанцы", а теперь уже и "Мандалорец". В каждой бочке затычка.
Imrazor
Цитата(Titanum)
Асока - сильный, мэрисьюшный персонаж.


До Рей и ей далеко :)


Цитата(Titanum)
В каждой бочке затычка.


Фэндому нравится Асока. Особенно, западному. Она продаётся ;) Дисней это понял.
Lg545
Цитата(Titanum)
Во-первых, я не мальчик, а девочка.
Во-вторых, я с Вами на "ты" не переходила.
Да хоть сам пресвятой Дарт Джа Джа
Цитата(Titanum)
Нет, я не считаю её слабачкой. Скорее наоборот. Асока - сильный, мэрисьюшный персонаж.
Гривус от нее ваншотом отлетал? А Вентресс? А как там Энакин с Оби Ваном в арке Мортиса...небось она этих белых гетеросексуальных спермобаков голыми руками при помощи женской силы забила? Эммм....нет?! Как так то...но о какой мэрисьюшности тогда вообще идет речь?
Цитата(Titanum)
Зачем? Она - одна из ГГ, и хронометраж у неё примерно такой же, как и у других ГГ, а то и больше. Я уж молчу о том, что в 7 сезоне 2 из 3 арок посвящены ей. Плюс "Повстанцы", а теперь уже и "Мандалорец". В каждой бочке затычка.
Т.е. вам толком нечего предъявить персонажу как такового, вы просто ее не переносите "патамучта!". Ну ничего, у женщин такое бывает...
Цитата(Titanum)
Из всего, что было в ВК, идея с падаваном Энакина самая бредовая, ломающая канон, ИМХО.

Канон ломает тот факт, что в условиях войны, когда джедаи мрут как мухи, Орден стал резко плодить новых падаванов, а вчерашних сопляков переводить в рыцари? И одним из таких падаванов как раз и стала Асока Тано, которую решили приставить к излишне вспыльчивому Избранному, чтобы научить того ответственности?!
.
Я читал ваши аргументы выше. Они прямо скажем-никакие. Просто вам как девочке, сильно не нравится другая девочка, но вы усердно пытаетесь натянуть сову на глобус, чтобы прикрыть вашу природную неприязнь к персонажу +\- приличным фасадом
.
з.ы. Сука, как персонаж придуманный ЛИЧНО ЛУКАСОМ(да, Асоку придумал, сука Лукас, чуть ли не сразу после выхода Мести Ситхов-в 2006) может быть неканоном? Тупее только рассказы про неканоничность медихлориан

 ! 

Праило форума №1 - других пользователей не оскорбляем, ведём конструктивный диалог. Плюс правило №4 - запрещены пренебрежительные высказывания по отношению к людям и определённым группам людей - в частности, по половой принадлежности. Пока - проценты, если продолжится - будет бан.
 
Titanum
Цитата(Lg545)
Как так то...но о какой мэрисьюшности тогда вообще идет речь?

О какой? Асока Тано, в свои 17 лет, на равных сражалась с Молом - победила в итоге. И это после 3-х летнего обучения? Если бы все падаваны-недоучки так могли, то Орден был бы не победим. С Гривусом она несколько раз сталкивалась(сколько ей лет было? 14 или 15?) - и ничего, всё время живой уходила. Хотя Гривус побеждал как рыцарей, так и мастеров. Дальше. Арка про осаду Мандалора. Сильная и могучая Асока, бежит, отбивается на лету всех раскидывает, шаттл тягает так, что даже Йода бы позавидовал. Почти все мастера и магистры слились во время приказа 66, но только не Асока. Или "Междумирье". Такой чит только на неё одну распространяется, все остальные дохнут, а Тано в нужный момент через машину времени вытаскивают(как удобно). Что это, если не мэрисьюшность? Везение или навыки? Да-да, одна Асока живучая, везучая, всезнающая и всеумеющая.

Цитата(Lg545)
Канон ломает тот факт, что в условиях войны, когда джедаи мрут как мухи, Орден стал резко плодить новых падаванов, а вчерашних сопляков переводить в рыцари?

Канон ломает не только возраст, но и 3 эпизод, в котором и слова нет про то, что у Энакина был падаван. И про Осаду Мандалора тоже ни звука. Скайуокеру пофиг на свою ученицу?

Цитата(Lg545)
Просто вам как девочке, сильно не нравится другая девочка, но вы усердно пытаетесь натянуть сову на глобус, чтобы прикрыть вашу природную неприязнь к персонажу +\- приличным фасадом

По такой логике, у меня природная неприязнь ко всем женским персонажам, да?
В общем-то, симпатии и антипатии - чувства субъективные.
Неприязнь просто так не появляется. Вышеупомянутая мэрисьюшность - одна из причин. Как и то, что "падаван Энакина" для меня неканон. Ещё мне не понравился слив Баррисс Оффи в угоду линии Асоки. Короче, совокупность многих причин.

P.S. Вам очень дорога Асока, я это вижу. Видимо, вас задевает, что есть люди, которым этот персонаж может не нравится(О, Боже! Есть люди, у которых мнение и вкусы отличаются от ваших), поэтому вы пытаетесь убедить себя, что я необоснованно хейчу персонажа, и мои аргументы никакие, а ваши - единственно верные. У каждого своя точка зрения, не забывайте об этом. И дерзость поубавьте.
Асмела
Сударь, а повежливее общаться нельзя? Да, представьте себе, не все любят ваших любимых персонажей, но это не повод переходить на личности или ругаться.
Imrazor
Цитата(Titanum)
Почти все мастера и магистры слились во время приказа 66, но только не Асока


Некоторые падаваны выжили даже, справедливости ради. Калеб Дьюм, Кэл Кестис. Асоке сильно помог Рекс (пусть и не без её помощи) и Мол (как ни странно), или бы её тоже уничтожили клоны, без сомнения.


Цитата(Titanum)
Асока Тано, в свои 17 лет, на равных сражалась с Молом - победила в итоге. И это после 3-х летнего обучения?


После трёх лет войны. Она активно сражалась на фронте. Тут быстро и многому научишься. Или погибнешь. А потенциал у девчонки был. Мол, опять же, после Набу – стал не тот уже в плане боевых навыков. Да и не был он супер-пупер ситом, никогда.
FreelancerSith
Цитата(Titanum @ 26.11.2020, 15:11) *
О какой? Асока Тано, в свои 17 лет, на равных сражалась с Молом - победила в итоге. И это после 3-х летнего обучения?

Интенсивного трехлетнего обучения.

А так-то у Филони была упущенная возможность получше объяснить проигрыш Мола тем, что после смерти Талзин её колдовство ослабло и ,как следствие, ослаб рогатый, который до ритуала был кожа да кости.
Цитата(Titanum @ 26.11.2020, 15:11) *
Сильная и могучая Асока, бежит, отбивается на лету всех раскидывает, шаттл тягает так, что даже Йода бы позавидовал.

Шаттл тягали и инквизиторы, правда вдвоем, но и била их Асока тоже обоих сразу.

Цитата(Titanum @ 26.11.2020, 15:11) *
Почти все мастера и магистры слились во время приказа 66, но только не Асока.

У других джедаев была помощь в лице сита, клона-коммандера и дроидов, не говоря уж о том, что Тано приказ застал не во время боя?
Цитата(Titanum @ 26.11.2020, 15:11) *
Или "Междумирье". Такой чит только на неё одну распространяется, все остальные дохнут, а Тано в нужный момент через машину времени вытаскивают(как удобно).

Машина времени явно создана Небожителями с Мортиса, Асока с ними напрямую связана.
Асмела
Цитата(knight errant)
Мол, опять же, после Набу – стал не тот уже в плане боевых навыков. Да и не был он супер-пупер ситом, никогда.

Супер-пупер-ситом не был. А вот бойцом был еще каким, Палпатин из него делал с детства именно машину для убийства. И рук с головой Мол все-таки не лишался.
Imrazor
Цитата(Асмела)
А вот бойцом был еще каким, Палпатин из него делал с детства именно машину для убийства


Которую падаван на Набу почти критически сломал. Асока Тано же – джедай сильнее среднего, без сомнения. Не в Силе, может быть (как большинство тогрут-джедаев), но с отличным талантом к фехтованию. В спорте нередки случаи, когда молодые талантливые новички – побеждают опытных мастеров, внезапно.
Асмела
Цитата(knight errant)
Которую падаван на Набу почти критически сломал.

Потому что меньше надо было поддаваться тщеславию и сразу его убивать, а не посматривать сверху.
В общем, в крутость взрослой Асоки в тех же "Повстанцах" мне верится гораздо больше.
Titanum
Цитата(knight errant)
Некоторые падаваны выжили даже, справедливости ради. Калеб Дьюм, Кэл Кестис. Асоке сильно помог Рекс (пусть и не без её помощи) и Мол (как ни странно), или бы её тоже уничтожили клоны, без сомнения.

Да. Но, справедливости ради, Кэл и Калеб выжили за счет жертвы учителей.

Цитата(FreelancerSith)
Машина времени явно создана Небожителями с Мортиса, Асока с ними напрямую связана.

Одно имя - Дэйв Филони) по сути, другого важного предназначения, кроме спасения Асоки, у междумирья нет.

Цитата(Асмела)
В общем, в крутость взрослой Асоки в тех же "Повстанцах" мне верится гораздо больше.

Да, мне тоже.
FreelancerSith
Цитата(Titanum @ 26.11.2020, 16:05) *
Одно имя - Дэйв Филони) по сути, другого важного предназначения, кроме спасения Асоки, у междумирья нет.

Через него джедайская троица с Йодой коммуницировала. Да и функция у него не только в том, чтобы спасти Тано - весь интерес Палпатина к Лоталу и Эзре зиждется на нем.
Гиллуин
Асока нужна в Мандалорце, потому что Дину нужен джедай для деточки. Люк и Лея по понятным причинам в этой роли выступать не могут. А вот Асока - вполне, она годится.
Imrazor
Цитата(Гиллуин @ 26.11.2020, 19:31) *
Асока нужна в Мандалорце, потому что Дину нужен джедай для деточки. Люк и Лея по понятным причинам в этой роли выступать не могут. А вот Асока - вполне, она годится.


Я уверен на 90%, что она Мелкого не возьмет. Дисней не будет выводить из игры такого популярного и симпатичного персонажа-мема :) Сериал ведь про мандалорца Джарина, а не зелёного йодика ;)
Lg545
Цитата(Titanum)
О какой? Асока Тано, в свои 17 лет, на равных сражалась с Молом - победила в итоге

Где-то неподалеку икнул один Оби Ван...
.
Ну а вообще надо внимательней смотреть в контекст боя. Мол трижды обезоруживал Асоку, но не хотел ее добивать, сосредоточившись на побеге. Само поле боя над куполом города(где они сражались на тонких балках и под ними были километры свободного падения вниз) гораздо больше давало преимущество акробатичной Асоке(у которой на акробатике построен весь ее стиль боя), нежели Молу с 200 кг металлическими ногами
.
Я скромно промолчу о том, что апеллировать возрастом Асоки в принципе крайне глупо, ибо девочка прошла через всю Войну Клонов, училась в боевых условиях у величайших джедаев и сама сражалась с могущественными дуэлянтами вроде Ассаж, или Гривуса.
.
Иными словами, к своим 17-ти, девочка накопила столько боевого опыта, сколько далеко не каждый Мастер джедай в мирное время познал и уж точно, Асока образца битвы с Молом, куда опытнее Оби Вана времен Скрытой Угрозы.
.
При этом, сама по себе Асока была достаточно талантливой, чтобы в потенциале выйти скажем на уровень той же Шаак Ти
Цитата(Titanum)
С Гривусом она несколько раз сталкивалась(сколько ей лет было? 14 или 15?) - и ничего, всё время живой уходила. Хотя Гривус побеждал как рыцарей, так и мастеров.
Фишка в том, что Гривус ПОБЕЖДАЛ мастеров и рыцарей. Т.е. они с ним СРАЖАЛИСЬ. Асока же старалась побыстрей сделать ноги, что в силу врожденной атлетичности у нее неплохо получалось( ну не могет Гривус при своих габаритах, полезть вслед за ней в вентиляционный люк)
Цитата(Titanum)
Дальше. Арка про осаду Мандалора. Сильная и могучая Асока, бежит, отбивается на лету всех раскидывает, шаттл тягает так, что даже Йода бы позавидовал
Эмм... и что? Джедай нарезает статистов. Эка невидаль. Еще бы это тягание шаттлов помогало Асоке в бою...
Цитата(Titanum)
Почти все мастера и магистры слились во время приказа 66, но только не Асока
Ага, не было же кучи выживших ПАДАВАНОВ. Асока ведь одна такая(нет). Я же говорю-вы не можете в объективность, у вас к этому персонажу личный багет. Не важно что, не важно как, лишь бы грохнуть Асоку...
Цитата(Titanum)
Что это, если не мэрисьюшность? Везение или навыки? Да-да, одна Асока живучая, везучая, всезнающая и всеумеющая.

А теперь я побуду ментором и проведу с вами занятие на тему того, что такое Мэри Сью(термин которым вы так неосторожно разбрасываетесь)
.
Мэри Сью это идеальный персонаж без каких либо существенных недостатков, который никогда не совершает ошибок и вокруг которого за частую крутится весь сюжет. Такой персонаж обычно получает неоправданную любовь и поддержку от второстепенного каста, а сам этот второстепенный каст существует только ради того чтобы глорить Мэри Сью(какая он\она умная, красивая, сильная и т.д.). У такого персонажа не может быть никакого развития т.к. он уже по дефолту совершенен, а любые проблемы либо обтекают Мэри Сью стороной, либо решаются по щелчку пальцев. Физическая имбовость персонажа Мэри Сью является лишь бросающейся в глаза вершиной айсберга
.
Классическим примером образцовой Мэри Сью является Рей "Скайукер" из трилогии сиквелов. Девочка-мусорщица, которая всю сознательную жизнь прожила посреди песчаного ничего, как оказалось на самом деле все знает и все умеет. Рей впервые в своей жизни сев за штурвал Сокола, рисует на нем фигуры пилотажа от которых у Хана падает челюсть(особенно внутри стардестроера), она умеет чинить Сокол лучше Хана и Чубаки, что пролетали на нем всю свою жизнь(40-50 лет). По боевым навыкам...Рей стреляет лучше штурмовиков(мемы в сторону), хотя минуту назад не знала как снять бластер с предохранителя, использует техники силы вроде контроля разума, хотя о существовании самой самой Силы узнала сутки назад. Рей как дворового пацана избивает Кайло Рена(ситха, который обучался Силе чуть ли не с пеленок), причем тут не спишешь на ранение Кайло ибо до этого Финн от него огребал знатных люлей и рана сыну Хана не мешала.
.
Второстепенный каст в сиквелах...мда. Соглашусь, в начале были интересные задумки вроде того же Финна(штурмовика-дезертира, которого Орден взращивал с детства как в свое время клонов . Интересная перспектива) , но по итогу все снова свелось к глору и воспеванию Рей.
.
Так ты вот с ЭТИМ хочешь сравнить Асоку? Персонаж который на наших глазах, через ошибки, падения, болезненные испытания и горькие поражения прошел свой тернистый путь от заносчивого вспыльчивого самоуверенного подростка, до мудрой, спокойной самостоятельной женщины, наставницы для будущих поколений форсюзеров. Что до "неубиваемости" Асоки... ну сейчас бы в 2020 о плотарморе главных героев ныть
.

Цитата(Titanum)
Канон ломает не только возраст, но и 3 эпизод, в котором и слова нет про то, что у Энакина был падаван. И про Осаду Мандалора тоже ни звука. Скайуокеру пофиг на свою ученицу?
3-й Эпизод происходит в промежутке пары дней, где Энакин сильно озабочен своей БЕРЕМЕННОЙ(да, Энакин по прилету на Корусант узнал, что любовь всей его жизни беременна. П-приоритеты) супругой и своим страхом ее потерять. Смысл ему беспокоиться за Асоку, если с ней Рекс- друг которому Энакин всецело доверяет?
Цитата(Titanum)
И про Осаду Мандалора тоже ни звука
Как и про 100500 других фронтов. Дальше что?
Цитата(Titanum)
По такой логике, у меня природная неприязнь ко всем женским персонажам, да?
Нет, только к определенному типажу(если быть конкретным-вы ненавидите Асоку за то что она "липнет" к Эни и Оби

Цитата(Titanum)
Неприязнь просто так не появляется. Вышеупомянутая мэрисьюшность - одна из причин. Как и то, что "падаван Энакина" для меня неканон. Ещё мне не понравился слив Баррисс Оффи в угоду линии Асоки. Короче, совокупность многих причин.
Мы дураки, все гадаем, когда наконец получим очешуительную Инквизиторшу Барисс Оффи с характерным красным мечом, а для вас это был слив?! Мдааа...

Цитата(Асмела)
Супер-пупер-ситом не был. А вот бойцом был еще каким, Палпатин из него делал с детства именно машину для убийства. И рук с головой Мол все-таки не лишался.
Есть подозрение, что 10+ лет проведенных без ног на токсичной планете-свалке. врятли пошли здоровью Мола на пользу
Цитата(Асмела)
Потому что меньше надо было поддаваться тщеславию и убивать, а не посматривать сверху.
Он свалить пытался.
Цитата(Titanum)
Да. Но, справедливости ради, Кэл и Калеб выжили за счет жертвы учителей.
Справедливости ради им на тот момент было 12 и они тогда еще пешком под стол ходили
Цитата(Titanum)
Одно имя - Дэйв Филони) по сути, другого важного предназначения, кроме спасения Асоки, у междумирья нет.
Вывод сиквелов за пределы канона

Добавлено через 8 мин.
Цитата(Гиллуин)
Асока нужна в Мандалорце, потому что Дину нужен джедай для деточки. Люк и Лея по понятным причинам в этой роли выступать не могут. А вот Асока - вполне, она годится.
А еще у Асоки есть связь с Мандалором(как с Сатин Крайз, так и с Бо Катан)
.
Или вот-начиная еще с Войны Клонов, Асока мешала Палпатину похищать чувствительных к Силе детей(когда он нанян Кад Бейна для кражи галакрона с инфой по детям, а потом тот похищал детей и привозил их на Мустафар). Это продолжилось во времена Империи, когда одним из приоритетов, созданной руками Асоки шпионской сети Альянса Повстанцев, был поиск, защита и укрывание чувствительных к Силе детей. Как мы помним в Повстанцах это привело к тому, что Асока нахлестала по задницам двум инквизиторам.
.
Теперь в Мандалорце Малыш Йода у нас кто? Верно, чувствительный к Силе ребенок, за которым охотится кто? Верно, Империя(вполне возможно с целью возродить дряхлую мошонку)
Цитата(knight errant)
Я уверен на 90%, что она Мелкого не возьмет. Дисней не будет выводить из игры такого популярного и симпатичного персонажа-мема :) Сериал ведь про мандалорца Джарина, а не зелёного йодика ;)
Малыша Йоду надо выводить из сюжета ибо дальше тянуть кота за яйца уже некуда. Дин Джарин в свою очередь должен помочь в отвоевании Мандалора
Гиллуин
Цитата(Lg545)
Малыша Йоду надо выводить из сюжета ибо дальше тянуть кота за яйца уже некуда. Дин Джарин в свою очередь должен помочь в отвоевании Мандалора

Не похоже, что он собирается этим заниматься...
FreelancerSith
Цитата(Гиллуин @ 28.11.2020, 17:17) *
Не похоже, что он собирается этим заниматься...

Если не удастся малого кому-нибудь отдать под опеку, то будет хорошая мотивация поучаствовать - чтобы у ребенка был нормальный дом, на который импы еще хорошенько подумают, прежде чем соваться.
Lg545
Цитата(Гиллуин)
Не похоже, что он собирается этим заниматься...
Так никто не говорит, что его выводит надо вот ПРЯМ ЩАС, выпрыгивая из штанов.
Надо подвести тему с Грогу, Гидеоном и т.д. до логического конца= это на 2-3 сезоны Мандалорца,но тянуть дальше будет означать превращение сериала в классический процедурал
Anna
Джордж Лукас. Интервью для ScreenSlam (2015)

"[Вместе с Асокой] я хотел создать персонажа, который поможет Энакину угомониться. «Он дикий ребенок после "Атаки клонов"», - отметил Лукас. «Они с Оби-Ваном не ладят. Поэтому мы хотели посмотреть, как Энакин и Асока становятся друзьями, партнерами, командой».
Многие сравнивают отношения Асоки и Энакина с узами брата и сестры, но иногда это больше касается опекуна и ребенка. «Когда ты становишься родителем или учителем, ты должен стать более ответственным», - сказал Лукас. «Я хотел втянуть Энакина в эту ответственную роль, в это сопоставление. У меня пара дочерей, так что у меня есть опыт в этой ситуации. Я велел вместо парня сделать из нее девушку. С девочками-подростками так же трудно иметь дело, как с мальчиками-подростками». А Асока была маленьким наказанием. Оби-Ван мог также сказать и об Энакине."


"Когда я увидел его [полнометражка «Войны Клонов»] на большом экране, я подумал: «это фантастика, это должно быть художественным фильмом». Я сказал, почему бы нам не снять фильм об Асоке? Итак, мы решили снять художественный фильм об Асоке, и ... на этом все закончилось."

Ну что ж,
12 лет спустя:

(предположительно) 14 лет спустя:
Anna
Эшли Экштейн поделилась в своем Instagram воспоминанием о письме с предложением роли и описанием персонажа Асоки Тано в 2006 году:

ТРАНСФОРМАЦИЯ АСОКИ. В течение всего сериала Асока станет более компетентной и сильной на своем пути к превращению в полноценного джедая. Став могущественным джедаем и сильной молодой женщиной, Асока научится полагаться на себя, слушая Силу. Трансформация пути ее героя будет очевидна в историях, посвященных ее личному росту посредством усвоения уроков героя-джедая.
ОСОБЕННОСТИ ХАРАКТЕРА:
• Храбрый и дерзкий. Асока уверена в своих знаниях о Силе и не отступит перед вызовом, даже если она сомневается.
• Терпеливый и интуитивный. Там, где Энакин прыгает, прежде чем посмотреть куда, его падаван только готовится.
• Мнения и разговорные темы - Асока всегда высказывает свое мнение. Иногда она будет затрагивать темы, которые Энакин предпочел бы не обсуждать: «Что случилось между вами и сенатором Амидалой?»
СЛАБОСТИ:
• Неуверенность. Из-за отсутствия опыта Асока иногда пытается его компенсировать, чтобы доказать, что она достойна служить на стороне Энакина.
• Пилотирование. Каждый раз, когда она забирается в кресло пилота, корабль будет в вмятинах или разбит. Наличие рядом Энакина это в достаточной степени компенсирует, чтобы сохранить ей жизнь.
ОСОБЫЕ НАВЫКИ:
СКОРОСТЬ – природная быстроходность и ловкость тогрут у Асоки усиливается благодаря ее джедайским Силовым тренировкам. Обученная джедайскому искусству уклонения от тогруты и члена Совета Шаак Ти*, она превратилась в чрезвычайно неуловимого воина.


* Почти на 100% уверена, что это Дейв Филони упросил заменить Шаак Ти на Пло Куна - своего любимого джедая второго плана)
Fram
Хм... Снолл ошибся с прогнозами, но будем надеяться, что для "экспериментального at-at" ещё не всё потеряно.. Когда-нибудь да нужно же будет от Асоки избавиться..
FreelancerSith
Цитата(Fram @ 8.10.2023, 18:30) *
Хм... Снолл ошибся с прогнозами, но будем надеяться, что для "экспериментального at-at" ещё не всё потеряно.. Когда-нибудь да нужно же будет от Асоки избавиться..

Если Асоку и убьют, то она после этого на божественное повышение пойдет сразу.
Fram
Цитата(FreelancerSith @ 8.10.2023, 16:40) *
Если Асоку и убьют, то она после этого на божественное повышение пойдет сразу.


В чей пантеон?))
Ашлы, вроде, нет уже..
FreelancerSith
Цитата(Fram @ 8.10.2023, 19:44) *
В чей пантеон?))
Ашлы, вроде, нет уже..

В Мортис 2.0
Jagg'ed Fel
Уже как 15 лет как жива (если судить по времени опроса).
А если в глобальном смысле, то... как то нетрально.
Fram
А есть вторая версия??

Или это про тот мир, куда умыкнули индийца с Трауном?
FreelancerSith
Цитата(Fram @ 8.10.2023, 23:02) *
А есть вторая версия?

Нет, но это лишь пока.
Fram
Ну, вдруг..))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.