Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурс фейков
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов
Страницы: 1, 2, 3
der Übermensch
Цитата
Window - возможно Лост.


Цитата
Window - либо Лост, либо Бейн

Невозможно, как такой сторонник линукса как Лост решится пропагандировать винду и даже поставит Гейтса на аву? Хотя ради конспирации он на все может пойти)
Магистр Йода
Если бородатый Гринго фейк, то это второй фейк Демона. Первый - Window

Про Виндова я уже говорил, как он спалился, а про Гринго - просто Демон одну свою книгу таким персонажем наградил)
Мастер Тофу
а отгадывать, кто чей фейк любой может?
Алекс Маклауд
Да
Магистр Йода
Мастер Тофу все-таки фейк я думаю +___+

{hero_rank_5} NF ==== Екзайл XDD (я бы еще сказал, что Огре, но его давно не видно)
Бородатый Гринго
Ничей я не этот, не фек. Грингой меня внучок мой назвал, а бородатый - это жена додумала. Так что не это, ты не наговаривай на меня, я добропорядочный дедушка.
Алекс Маклауд
Лан, я признаюсь, я фейк Норда
Магистр Йода
Норд Алекс, ты разбил мне сердце =(
Ринсвинд
я фейк фейка Норда
Магистр Йода
Аааниии заапаалааниииилиии ээтууу плааанетууууу.... нординги........
Мастер Тофу
Цитата
Мастер Тофу все-таки фейк я думаю +___+


Я не фейк. Обидно, пришел вроде на новый для себя форум, и тут же=(((
Магистр Йода
все равно не верю =P

причем ты фейк Норда =___=
Jedi Exile
Все мы фейки Бога...
Гелій
Цитата(Бородатый Гринго @ 1.7.2008, 13:27) *
А хто это - ситхи? Вразумите неграмотного старика, а то сижу тут третий день в этом, как его, недоуменыйи по поводу всяких там Стаг Шагсов, джудаев, ситхов вона этих.

да ладно уже. конкурс ведь состоит в том, чтобы определить кто есть кто из фейков. а где сами фейки - и так ясно. незачем тут выпендриватся)))
Цитата(Магистр Йода @ 1.7.2008, 17:25) *
все равно не верю =P

причем ты фейк Норда =___=

фейки регистрировались 29-го
{hero_rank_5} NF
Простите за откровенный вопрос, а в условия конкурса входит то, что болшинтсво фейков должны быть идиотами? Или у вас здесь считается нормальным писать безидейные фразы и не знать, что такое ситх? Даже мне хотя я зарегился здесь буквально вчера подобные экцерсезы начинают портить настроение.
Магистр Йода
Цитата({hero_rank_5} NF @ 1.7.2008, 23:47) *
Простите за откровенный вопрос, а в условия конкурса входит то, что болшинтсво фейков должны быть идиотами?


вероятно чтобы отличаться от нубов-новичков, фейкам надо проявлять изрядный идиотизм, чтобы выйти на фоне этих самых нубов и быть обсуждаемой персоной в данном конкурсе. Так что без этого никак.


апд
блин читаю некоторых фейков.. буду в шоке узнав, что у кого-то из клановцев такие отжиги выходят XDDDD

Я вот стал следить за постами фейков, только что напоролся на "мы бы смотрели вестерны и Унесенных ветром" XDDDD
Еще сегодня чуть не умер от поста {hero_rank_5} NF про половинки Дарта Мола! Уахахахахаха!
Мужики, жгете!!! XDDDDD
Юми
Цитата
Невозможно, как такой сторонник линукса как Лост решится пропагандировать винду и даже поставит Гейтса на аву? Хотя ради конспирации он на все может пойти)


Если бы ты мог мне поставить пива, то я без проблем могу и гейтса на аватар поставить, и в статус запихнуть "microsoft forever". Все зависит от колличества и качества поставленного пива.
Darth Fear
Цитата
Если бы ты мог мне поставить пива, то я без проблем могу и гейтса на аватар поставить, и в статус запихнуть "microsoft forever". Все зависит от колличества и качества поставленного пива.

МСВС рулид D
Норд
а я фейк фейка фейка Норда(

Лост

так, сугубо академический интерес, сколько тебе для этого пива нужно?
Магистр Йода
когда уже будут итоги, я хочу разоблачить Демона и Норда XD
Юми
Норт
Ну литр разливного гиннеса в неделю сойдет =)
Норд
ок, завтра в 18:30 на Смоленской Арбатско-Покровской линии
FaToN
А огласите весь список пожалуйста...(с) А то я уже не помню кто у нас тут фейки=)
Алекс Маклауд
Итак, господа, конкурс фейков заваршен. теперь каждый может
а) назвать столько фейков сколько он подозревает в фейковости
б) назвать тех клановцев которым принадлежат фейки
Магистр Йода
фейки (в скобках догадке)

{hero_rank_5} NF
(фейк Екзайла)
Мастер Тофу (фейк Едди)
Виндов (фейк Демона)
Бородатый Гринго (фейк Демона номер два)
Алекс Маклауд (фейк Норда)
Большой Адронный Коллайдер (фейк Рд)
Праздный (фейк нуба, бота и т.д.)
Лайтсайбер Мастер (фейк Лоста)
Дарт Вейдир
MasterOrion
Silencio
Hun Colo


еще кто-то был, но я не помню.

последний апд
Норд
ты меня забыл(
Алекс Маклауд
Норд (Фейк фейка фейка Норда)
Магистр Йода
блин, черт, извини Норд =(

хочу еще добавить, что Чубб@kk@ относится к тем же фейкам, что и Праздный +___+
Makaveli
{hero_rank_5} NF - квайгонка
Absolute Az-Pekt - Лорс
Магистр Йода
небольшой апд сделал
все, свалил из темы подальше, а то мне повсюду фейки мерещатся +___+
Алекс Маклауд
Маги, ты угадал с одним фейководом, поздравляю

остальные?
Магистр Йода
это либо про тебя, либо про Виндова :DD

Цитата
остальные?

Я вот тоже все жду, когда уже начнется =)
Магистр Йода
лол, если включишь мосх, то теория о фейковости Алекса от меня исходит в качестве шутки. Лол.
KRONOS
А что будет главному фейководу?
Eddie
Возможность создать собственного фейка.А потом бан основному акку, ясен-красен.
KRONOS
кнутом и пряником мы покорим мир.
сабж
coLors
Конкурс фейков закончился. Народ сделал свои предположения. Истинных хозяев фейков нашли только два человека: Магистр Йода и Макавели (отличился хорошей памятью=) ). Победителям снимается, соответственно, 20 и 10 процентов.
А вот, собственно, заветный список фейков, который вы все так ждали:

Игорек (Алекс Маклауд)
Аз-пект (Лорс)
Силенсио (Лорс)
Дарт Вейдир (Бейн)
Виндоу (Эдди)
Бородатый Гринго (Демон)
Кабан (Оби)
Герой 5 ранга НФ (СНДП)
Lightsaber_master (Экзайл)
Я_сАмЫй_КрУтОй_СиТх (Эрп)
БАК (Оби)
Selena Constance (Маги Йода)
Мастер Тофу (Арфор)
Хах Сало (Корран)
Rokallroh (Экзайл)
(Лост) – великая тайна это есть

Если бы активность была повыше - были бы и медали.

PS
Тысячный постЪ =D
Магистр Йода
я получается единственый участнег.ыгыг

хорошо, что мю Селену в фейковости не заподорзрили. Кто-то даже ей помогал советами. ыгыг.

Пле, если бы не мат в теме Данилки, у мну бы щаз 10% висело. Это ж кто такое упомнит? xDDDDD
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Аз-пект (Лорс)
Силенсио (Лорс)

кашмар....
Darth Fear
кто пабедил то?
Магистр Йода
Цитата(Darth Fear @ 8.7.2008, 0:20) *
кто пабедил то?


я и Мак
остальные трухнули с догадками
даже как-то обидно(
я как дебил на Эксплорере сидел со своим фейком, а никто и не... (
Darth Fear
Цитата
я как дебил на Эксплорере сидел со своим фейком, а никто и не... (

xD
Гелій
Цитата(Магистр Йода @ 7.7.2008, 21:43) *
остальные трухнули с догадками

честно говоря может быть у людей есть дела поважнее чем заниматся фигней? на джиси наблюдается какой то спад энтузиазма. причем не количественный, нет, - качественный. это как инфляция - денег много а толку с них... то есть это конечно ИМХО, но конкурс фейков - это именно та фигня, которая не стоит свеч.
Магистр Йода
бла-бла-бла

Прости, Гелиос сказал, что это флуд :(

Едди
он жалобу нажал?

Да :(
Darth Fear
Цитата
Lord_Helios

Не затея норм, но очнь сложная, так как каждый фейк предстовлял из себя антипод xD
coLors
Дартх феар
Цитата
Не затея норм, но очнь сложная, так как каждый фейк предстовлял из себя антипод xD

С этим высказыванием можно поспорить =)
Магистр Йода
да годик назад все бы кипятком писали от такого веселья. А сейчас просто нытиков типа Гелиоса развелось "форум гниет, форум гниет..."
Дак вы делайте что-нибудь, чтобы все было по нормальному, чо ныть то?
Гелій
Цитата
развелось "форум гниет, форум гниет..."

А где я сказал, что "форум гниет"? Читай то, что написано а не то, что показалось. К тому же рано делать выводы, но вот уже два конкурса были уже мягко говоря не очень.
Цитата
Дак вы делайте что-нибудь, чтобы все было по нормальному

Кто вы? есть же у клана вакансия "креативщиков-активистов"... - вот пусть набирают и делают :-)))))
coLors
Цитата
Кто вы? есть же у клана вакансия "креативщиков-активистов"... - вот пусть набирают и делают :-)))))

Юзай второй номер форумской газеты, где Экз красиво призывает форумчан делать экшн, а не перекладывать его на плечи клана. Клан, вы видите, и так когти рвёт, но все наши усилия разбиваются об стенку малоактивности. Она, конечно, связана с рядом косвенных факторов таких как общее затишье громких проектов по ЗВ (фильмы там, игры), лето (многие уезжают там, дачи, курорты) и т.п., но в конечном счёте всё в руках форумчан. Если ты, форумчанин, это читаешь, значит ты потенциально можешь принести JC огромную пользу, поднимая своими высокоинтеллектуальными постами интересные темы, разводя жаркие (но не срачные) споры (желательно в ЗВ-сфере), творя активность, позитив и жизнь! *пустил скупую мужскую слезу, проникнувшись собственной речью*
Алекс Маклауд
*Апплодирует стоя*
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.