Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Йуужань-Вонги
Jedi Council > Jedi Council > Статьи > Расы
Страницы: 1, 2
FoXm@n
Цитата
соответствует колориту ЗВ


Колориту? В целом? Кто это решил? Фелони? Всего лишь одно из личных мнение каждого...
L0rd D@rth $m1th
Сион, ты отверженный. ты умрёшь во славу Йуунь-Йуужаня!
Watcher
Цитата
Сион, ты отверженный. ты умрёшь во славу Йуунь-Йуужаня!


Отверженными, по моему, стали вонги, когда попращались со статусом канона.
Ромка
Цитата
Отверженными, по моему, стали вонги, когда попращались со статусом канона.

Как и Дарт Сион
Traun13
Мне очень серия НОД понравилась.
Это примерно 3я книга из серии ЗВ что я прочёл, как раз начал с Вектор-Прайм.
Всё планирую перечитать серию с начала, так как читал в разброс по мере приобретения книг которые имелись в магазине, а большинство у меня в городе появились только в 2012-13 году.
Dhani
Цитата(Ромка @ 5.3.2015, 12:07) *
Как и Дарт Сион

Watcher
Цитата
Как и Дарт Сион


Признанная неканоничность персонажа, как и серии в целом, нисколько меня не подавляет. TOR уже другая история, что живет (и будет жить) своей жизнью и врядли кто-то питал надежды на ее связь с продолжением саги. Гротескных вонгов выбросили из сюжета, они не нужны ни большим экранам, ни мониторам игроков, их существование навсегда ограничится старыми комиксами с их узким кругом фанатов.

Ромка
Цитата
TOR уже другая история, что живет (и будет жить) своей жизнью и врядли кто-то питал надежды на ее связь с продолжением саги. Гротескных вонгов выбросили из сюжета, они не нужны ни большим экранам, ни мониторам игроков, их существование навсегда ограничится старыми комиксами с их узким кругом фанатов.

Watcher
Да, ваше сообщение, очень оригинально, многословно и наполнено глубоким смыслом.
Дарт Зеддикус
Цитата
Гротескных вонгов выбросили из сюжета, они не нужны ни большим экранам, ни мониторам игроков, их существование навсегда ограничится старыми комиксами с их узким кругом фанатов.
Смешно читать такой бред, особенно от человека, который не прочитал ни одной книги по РВ. Серия книг НОД, где, собственно и появляются вонги, вообще одна из лучших книжных серий РВ. В ней была жестоко поломана вся структура ДДГ, появлением новой совершенной угрозы, которая смела практически всю инфраструктуру ДДГ, превратив её в пепелище. Биотехнологии вонгов не имеют аналогов ни в каких других этапах истории ДДГ, и хотя и не являются полностью оригинальными в масштабах всей фантастической литературы, но своим подробным описанием, лишь делают честь своим креаторам. Оригинальная культура, сложная иерархия, нетривиальная социальная структура - все эти факторы, делают расу вонгов абсолютно самодостаточной и непохожей на какие либо иные расы в ДДГ. Их нашествие это был одним структурных этапов развития ДДГ, настолько сильно повлиявшим на все взаимоотношения и культуру ДДГ, как, пожалуй, ни одно более событие.
И да, такая мелочь, как тот факт, что в серии НОД написаны одни из лучших книг всей РВ, вроде "Единой Силы" и абсолютно потрясающий "Изменник". Но, для человека не читающего, по его собственному признанию, художественной литературы это, конечно, не аргумент.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Но, для человека не читающего, по его собственному признанию, художественной литературы это, конечно, не аргумент.

ибо этот отверженный ограничен по уму
Poe Dameron
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.