Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши форумчане
Jedi Council > Jedi Council > Проекты > JC Interviews
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
@kell@
Жаль что плаванием не занимался(
Daemon05
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
пля, я про плавание забыл))))
я 5 лет им занимался в бассейне МГУ)))
и еще один год занимался ватерполо)
@kell@
Daemon05
Респект!Какой разряд?
Daemon05
никакого)))
разряд не был целью, целью было научить меня плавать, и плавать хорошо
занимался ОЧЕНЬ давно, еще в начальной и немного в средней школе
@kell@
Жаль(
MS_Dos
Daemon05 Уважаю литрбол эт круто:)
А по поводу тогог,что ты перерос,у меня такая же тема была,как 3эп вышел был какой-то всплеск,который год примерно длился,всем пытался в голову вбить что ЗВ это круто,А потом со времен прошло,да и ценности другие в жизни появились,а форум эт так,когда делать особо нечего.
TepMoc
хорошее интервью )
L0rd D@rth $m1th
интересно было почитать
Konduktor
няшечка какая, ни одного провокационного вопроса ^^
Eddie
Интервью хорошее, но про ЗВ мне читать было неинтересно %)

ыыы, прочитал свое старое интервью. Я тогда смищной был, очень. Краткость - сестра таланта, епрст - тогда это был мой девиз, наверное
Магистр Йода
мне понраилось, очень интерсено, жаль что с Москвичами такое проводт no.gif

PS а че если бы он у меня взял интервью, то какую бы он авку поставил в заголовок? biggrin.gif
Narellen
Не-пло-хо) thumbsup.gif
Алекс Маклауд
Магистр_Йода

Место осталось бы свободным.
З.Ы. Оби-Ван вроде из Архангельска.
Антиномир
Нitman

Отличное интервью, интересный форумчанин, но из всех вопросов... ну вопросов 16 только существенны. Остальные - рассуждения которых уже полно в подфоруме по ЗВ. Их читать скучно если честно.

И ещё, помоему красный цвет не катит. Замени на более приятный глазу, если конечно у тебя есть возможность.
Нitman
Цитата
ну вопросов 16 только существенны. Остальные - рассуждения которых уже полно в подфоруме по ЗВ.

Зато ОбиВан высказал очень многое, чего не встретишь в предыдущих интервью. Сама же беседа длилась без малого три дня.

Цитата
И ещё, помоему красный цвет не катит. Замени на более приятный глазу, если конечно у тебя есть возможность.

Знаешь, мне уже лень двигать мышку на кнопку "Правка", нажимать на нее, удалять сто тегов и вставлять новые, которые "будут радовать глаз". Просто учти это в СВОЕМ интервью и все.
Антиномир
Нitman

Не огрызайся. Мы же коллеги, а не конкуренты :)

Цитата
Зато ОбиВан высказал очень многое

Это он умеет. biggrin.gif
Нitman
Антиномир
И не думаю огрызаться. Просто мне действительно уже невмоготу что-то "править".
@kell@
Нitman
Сколько в итоге дней ты брал это интервью,4 или 5?А то меня Оби замучал рассказами об этом интервью.
ЗЫ согласен что существенными были тока 16 вопросов
Makaveli
Как то слабенько, кому тут нах интересно про ЗВ? нам нужны скобрезные подробности
Нitman
И вам вечных мучений при будущей беседе со мной.
Albertstein
мне понравилось) кстати а как ты выбираеш у кого брать интервью?
Алекс Маклауд
Антиномир

Коротко, но все по делу thumbsup.gif
Антиномир
Алекс Маклауд

Так на то и опор делал. Кратко, но всё, что может интересовать.
Makaveli
От дел отходит последний из первых.

Цитата
Кстати, насчет ответственности - я уж раз ухожу, то хотелось бы намекнуть некоторым клановцам, что в июле в клане грядут небольшие перемены, так что тем, кто пока ответственности не показал, надо ее проявить побыстрее, если конечно, они хотят в клане остаться

ыгыгыг, ето я вовремя слинял, по собственному желанию
L0rd D@rth $m1th
ну чтож... значит так надо.
Geralt
Что-то сгнило в датском королевстве.
Нокс
Гы, заинтриговало меня это заявление о переменах, меня то они вряд ли коснутся, но все равно интересно ))
Магистр Йода
хорошее короткое интервью - и главное цветовые гаммы соблюдены... даже как-то в раслабоне читаешь - не напрягаешься))


а что с самим JC то станет? я смотрю тут нет паники - значит она тут не уместна? типа все в поряде?
Makaveli
Магистр_Йода
А в связи с чем, паника то возникнуть должна, в клане и так есть, люди способные заполнить собой ношу, оставленную Гризом
L0rd D@rth $m1th
Магистр_Йода
типа да. нефиг паниковать.
Eddie
Я конечно говно, но Хит, ты нашел, у кого брать интревью
Lynkar
Да ладно, не завидуй ;) у мну тоже не берут)) а Трипса я пару раз даже видел на форуме)
Нitman
kvaigon
Я конечно, идиот, но ты успел меня на будущее предупредить...

А по большему счету - мне насрать на ваши мнения. Переключаюсь на новичков, и попробуйте только меня отговорить.
DIMM
Цитата
Здравствуй Трипс. Можно у тебя взять интервью?    Ну, ладно, давай.


Меня это порадывало!
Такое ощкущение как одолжение! crazy.gif

kvaigon
rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Нitman
Кстати закрепил бы пост первый или не знаю что но впсал бы кого уже опрашива, брал интервью! Мне вот интересно... я просто много пропустил!
Delta 3_8
Прикольно придумал. Интересная тема. Раньше как-то не замечал...
DIMM
Delta 3_8
ООООООООООО! Если порыться в недрах форума и в корзине, то можно такое нарыть! crazy.gif
Delta 3_8
Да я представляю... crazy.gif
DIMM
Delta 3_8
Как вспомнишь, что бывало творилось... какие мыслища были у некоторых, кого уже наверно и нет! crazy.gif
Нitman
Цитата
Кстати закрепил бы пост первый или не знаю что но вписал бы кого уже опрашива, брал интервью!

Первый пост - это вообще интервью с ТерМосом. Да и не знаю я как здесь закреплять посты в шапке темы. А насчет списка - неет, вы мне сначала тему от флуда очистите, а потом уже сделаю.
DIMM
Нitman
Цитата
Первый пост - это вообще интервью с ТерМосом.

Что-нибудь можно придумать!

Цитата
Да и не знаю я как здесь закреплять посты в шапке темы.

К модерам!

Цитата
А насчет списка - неет, вы мне сначала тему от флуда очистите, а потом уже сделаю.


rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

К модерам!
Delta 3_8
Что-то редко интервью в последнее время берутся я смотрю... А тема ведь актуальная! Интересно узнать о собеседнике.
DIMM
Delta 3_8
У хитмана всегда проблемы... а достойных претендентов мало, а те кто есть что-то быстро забрасывают! (
Delta 3_8
Я так глянул не он один интервью собирает. А претендентов... Ну тут да список бы не помешал в начале с датами взятия интервью.
Albertstein
А как он ваще определяет у кого интервью брать?
DIMM
Delta 3_8
Да я уже на той странице писал об этом!
Короче надо собирать котингент журналистов!
Темку!
И качественно всё оформить!
Потом продвинуть это дело и сделать изюменку! thumbsup.gif
Delta 3_8
Да получится Налл Хута. Давно надо было.
DIMM
Цитата
Да получится Налл Хута

Извини я ЛАМО! crazy.gif

Откроем редакцию! Потом кроме интервью ещё что-нибудь придумаем! Кстати можно издавать вместе с Зв новостями! thumbsup.gif
Нitman
Цитата
А как он ваще определяет у кого интервью брать?

А тебе не все ли равно? И ты станешь жертвой, не волнуйся.

[L.O.L.] DIMM
Это все потом. Тему оформлю, конечно, как следует, но насчет списка - большая вам всем фига! Сначало это:

Уважаемые модераторы, особенно те, кто не ленятся. Прошу вас конкретно почистить эту тему от флуда вроде "Кайл взял интервью?? о_О", отзывы можно оставить. А я пока составлю список и после очищения отредактирую первый пост.
Makaveli
Цитата
Уважаемые модераторы, особенно те, кто не ленятся. Прошу вас конкретно почистить эту тему от флуда

Зачем? Тут люди высказывались по большей части о интервью и о всей етой теме в целом, вель больше то негде высказаться
Нitman
Ладно, можете оставить. Я уже написал список, так что может нарушиться порядок постов... Только закрепите мой первый пост в этой теме. Ах да, я же его отредактировал, так что посмотрите и скажите, что еще нужно добавить.
P.S. Второй пост в этой теме от Дарта Неверного как-нибудь отредактируйте, только не удаляйте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.