Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: House M.D.
Jedi Council > Беседка > Фильмы > Сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Даниэла Крис
У меня и второй уже есть целиком, лостфильм рулит. У меня нет времени посмотреть...
Jedi Exile
Читал сегодня про итоги встречи Ющенко и Патриарха Кирилла и наткнулся на том же сайте на статью о Хаусе. Меня удивило, что статья о нем появилась на православном сайте. :))

В общем-то, если кому интересно будет...
dvd
Хаус такой Хаус:) Издевается над черным парнем с клаустрофобией.
D.G.
Цитата
а как объясняется факт, что на одной странице с этой темой внизу вечно маячит реклама "Доктор Хаус: футболки и прочая фигня"?

Если я не ошибаюсь, то это рекламный движок, реагирующий на ключевые слова отдельно взятой страницы.
ЗЫ Что за песня в ролике?
Makaveli
Демон
Elbow - Grounds for divorce
D.G.
Мак, спасибо, БигМак, тоже
Алекс Маклауд
Elbow – Grounds for Divorce
Жора Кустов
Смотрю прямо сейчас серию про Хауса и девушку жертву изнасилования. Только что закончил смотреть.
Хаус в этой серии открыл в себе талант психолога-криминалиста.
Bennet
Пятый сезон, глухой пациент. Танцующий Хаус - это жесть)))) затер до дыр эту сцену и чуть не сломал кресло, содрогаясь в нем от гомерического хохота.
Bennet
Немного новых превьюшек с новыми сценами: адын, два и три. Адын и три - обе по 10 секунд.
Антилес
просто сижу и жду 6й сезон!
Эрпэгэшник
Цитата(Makaveli @ 12.1.2008, 3:34) *
ОТсмотренны полновесные три сезона сериала, и я могу со всей уверенностью сказать, что, после "Друзей", ето лучшее, что я видел

ППКС!

Щаз сматрю четвертый :)
Bror_Jace
Гм, а шестой сезон когда будет на русском, кто-нибудь знает? :)
Dhani
Ластфильм тратит примерно неделю на перевод, плюс-минус.
Эмесен
вобщето два дня thumbsup.gif
Commander Kronos
Цитата(Прапорщик Каин @ 8.9.2009, 13:42) *
вобщето два дня thumbsup.gif  
А на озвучку еще неделю ^_^. А вообще у них там система приоритетов. Какие-то сериалы переводят сразу как только появляется новая серия, какие-то только уже после того как делать остаётся нечего. Например, "Войны клонов" однажды 2 недели переводили...
Master Cyrus
Какое везение, что в приоритетах Лост и Хаус.
Эмесен
Цитата(kr()n()s @ 8.9.2009, 15:09) *
А на озвучку еще неделю ^_^. А вообще у них там система приоритетов. Какие-то сериалы переводят сразу как только появляется новая серия, какие-то только уже после того как делать остаётся нечего. Например, "Войны клонов" однажды 2 недели переводили...
У Лоста и Хауса озвучка появляется через двое суток, а просто перевод так вобще всего через сутки
Dhani
Цитата
У Лоста и Хауса озвучка появляется через двое суток, а просто перевод так вобще всего через сутки

Что за бред сумасшедшого?
lachtak

Кавай.
Эмесен
Не поленился и проверил. На счёт Хауса я может и погорячился, там релиз бывает и больше чем через пару дней, но и никак не неделю, а с Лостом всё правильно, иногда вобще релиз готов на следующий день.
Цитата(Dhani @ 8.9.2009, 18:19) *
Что за бред сумасшедшого?
Ответ в такой форме - признак безкультурия, а если адресовать их сказавшему правду - признаки глупости и/или тролля
Dhani
Прошлый год сам постоянно следил за Хаусом - релиз поступает не меньше, чем через неделю. Это, можно сказать, факт.
Цитата
Ответ в такой форме - признак безкультурия

*facepalm*
lachtak


Жанр: драма, детектив
В главных ролях: Хью Лори, Лиза Эдельштейн, Омар Эппс, Роберт Шон Леонард, Дженнифер Моррисон, Джесси Спенсер, Питер Джекобсон, Оливия Уайлд
Страна: США
На экранах: с 16 ноября 2004 года
Новый сезон: 21 сентября 2009 года

Сериал House, M.D. рассказывает о команде врачей, которые должны правильно поставить диагноз болезни пациента и спасти его. В принципе сериал представляет из себя вариацию схемы «врач как детектив», но в отличие от остальных сериалов, где врачи обследуют уже мертвого пациента, в House, M.D. больной находится еще в живых.

Возглавляет команду доктор Грегори Хаус, который ходит с палочкой после того, как его мышечный инфаркт в правой ноге слишком поздно правильно диагностировали. Как врач Хаус просто гений, но сам не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, и при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь. Если бы все было по его воле, то Хаус лечил бы больных не выходя из своего кабинета.


Скрытая информация: Видео

Промо-ролик шестого сезона:


Скрытая информация: Стоит ли смотреть сериал? (для новичков)


Почему стоит смотреть сериал: Доктор Грегори Хаус (Хью Лори) - один из самых сложных пероснажей на телевидении, а от того и один из самых интересных. Он покупает мотоцикл, хотя ходит с тросточкой, он вечно не доволен всем и вся, но и ему не чужды человеческие чувства.

Почему не стоит смотреть сериал: Если вы любите телесериалы про добрых докторов, которые спасают жизни людям с высокоподнятой головой, то этот сериал не для вас. Манеры Хауса, мягко говоря, оставляют желать лучшего.
Барг
Обоина понравилась

ЗЫ Эникс, зачем шапку то сменил?.. Оо
Dhani
Цитата(Барг @ 22.9.2009, 1:30) *
Обоина понравилась

Ы, стильно. Бреющегося парня вообще сложно узнать 0_0
Сначала, когда я увидел 13-Лару-Крофт вообще подумал что ты не то кинул)
lachtak
Цитата
ЗЫ Эникс, зачем шапку то сменил?.. Оо

Обновил к новому сезону. + буду добавлять всякую разную информацию :)
Гелій
Нехилое начало. Правда трудно избавится от ощущения что этим началом сезона они задали слишком высокую планку. Этот спаренный эпизод тянет на отдельный художественный фильм и по-видимому работали над ним долго... хотя тем более интересно, как же они постараются соответствовать этому новому уровню в дальнейших сериях. Просто таки сгораю от нетерпения
Dhani
*ничего не читает и настойчиво ждёт релиза на лостфильме*
Гелій
А чем это хуже чем ждать перевода от Лостфильма?
Dhani
Мне тупо неудобно смотреть Хауса с сабами) что угодно, но не Хауса. Не знаю, почему )
lachtak
Кстати да, я тоже буду ждать Лост, ибо Хаус - это Хаус.
Djaster
Жду не дождусь когда выйдет 6 сезон yes.gif
Антилес
я тоже буду ждать озвучку Лостфильма)
Commander Kronos
Цитата(Djaster @ 22.9.2009, 23:24) *
Жду не дождусь когда выйдет 6 сезон yes.gif  
Он уже начался  yes.gif . Ждём перевод и озвучку от Лостфилма yes.gif .
Гелій
Хью Лори объявил о возможном уходе из Доктора Хауса из-за хромоты

Британский актер Хью Лори, прославившийся ролью Доктора Хауса, может покинуть телесериал из-за проблем с ногой. Он утверждает, что из-за съемок начал на самом деле хромать.

По словам Лори, из-за постоянного прихрамывания на съемках сериала (по сюжету, главный герой прихрамывает на правую ногу из-за полученной в молодости травмы), у него в реальной жизни возникли проблемы со здоровьем, сообщает британская газета Daily Mail.

"Сериал может продолжиться и седьмой, восьмой или девятой сериями, но я не уверен, буду ли я дальше в нем участвовать, потому что я начал терять свои колени, - пожаловался 50-летний Хью Лори. - Идет большая нагрузка на бедра. Начались проблемы со здоровьем. Мне следует заняться йогой".

В одном из недавних интервью Хью Лори пожаловался на то, как ему тяжело жить в Лос-Анджелесе, вдали от семьи, которая проживает в Великобритании.

"Я никогда и не думал, что окажусь в Лос-Анджелесе, в то время как мои дети будут подрастать в Британии, но все мы стараемся мириться со сложившимися обстоятельствами", - сказал актер.

По его словам, они с женой решили, что для их двух сыновей и дочери будет лучше остаться в Лондоне.

В одном из интервью Хью Лори рассказал о том, каким, по его мнению, должен быть уход доктора Хауса со своего больничного поста.

"Это должен быть громкий уход! Мы должны сделать нечто столь скандальное, чтобы это обсуждали в самом Сенате, чтобы нашему сценаристу Дэвиду Шору предъявили обвинения в суде, а меня депортировали на родину и больше не пустили бы в эту страну. Это должно быть нечто великолепное. Мы обязаны просто-таки отжечь!" - сказал актер.
dvd
Цитата
"Сериал может продолжиться и седьмой, восьмой или девятой сериями, но я не уверен, буду ли я дальше в нем участвовать

Чего-чего? Сериал "Доктор Хаус" без доктора Хауса?
lachtak
Я уже говорил, что Хью уже 50 и не мудрено, что у него что-то болит.
Commander Kronos
Ну, вообще-то Лори актёр, а не спортсмен. Довольно странно, что у него болит колено. Хотя актёры тоже болеют ;), но странно то, что у него начало болеть то, болезнь чего он высокооплачиваемо симулирует вот уже 6-й год. Вполне может быть маркетинговый ход.

Вот вы представляете как после таких заявлений все друг другу будуть шептать нечто вроде: "А, представляешь, у Хауса и в реале нога начала болеееть О_О!!!11 Из-за этого он даже собирается уходить из Хауса...", а им в ответ : "Да ты что?! Не может быыыть!.. Надо будет обязательно посмотреть последний сезон!..". 

Dhani
Печально. Но позиция Лори понятна, он прав. Пусть поступает, как ему будет лучше.
Но сериал без него продолжаться не может, это нонсенс.
Эмесен
Пусть викодин принимает biggrin.gif
Master Cyrus
Главное, чтобы Хауса слили не так, как Катнера.
dvd
А что, Катнера плохо слили? Меня лично зацепило.
lachtak
jewdi, что не говори, а это спойлер.
Master Cyrus
это было очень неожиданно, хотя так же зависело от актера, а не от персонажа.
ЗЫ а точно - спойлеры

Лори ведь заранее предупредил, хотя посмотрим еще, чем закончится этот сезон.
lachtak
Commander Kronos
Ура! Уже тяну.
Master Cyrus
Ага, ВСЕ тянут(((
lachtak
Отличная серия. Мне понравилось. Хорошее начало сезона.
Барг
Серия очень крутая, смотрелась прям, как полноценный фильм

И дерьмовая новость:
Скрытая информация: Из сериала уходит один персонаж (спойлер какбэ)

Цитата
Из сериала уходит Дженнифер Моррисон, которая исполняет роль доктора Кемерон. Согласно слухам, это не было решением самой актрисы. Это творческое решение продюсеров сериала. Моррисон уже сняла свою последнюю сцену на прошлой неделе, и ее последняя серия выйдет в эфир в ноябре.

Вот что удалось выяснить:

- в отличие от персонажа Кэла Пенна, Кемерон не станут убивать.

- Джесси Спенсер, который играет мужа Кемерон, остается в сериале, так что можете сами предположить, из-за чего и как уйдет Кемерон.

- Продюсеры не исключают возможности появления Моррисон в будущем в качестве приглашенной звезды.


Djaster
Да начало сезона хорошо начато!!! thumbsup.gif yes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.