Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mass Effect
Jedi Council > Беседка > Игры > Mass Effect
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Darth Fear
Вышел аддон Bring Down the Sky на англицком

Цитата
Bring Down the Sky представляет собой дополнительный квест примерно 90-минутной продолжительности, посвященный спасению одной из планет от батарианских террористов, задумавших устроить небольшую космическую катастрофу, обрушив на нее астероид.
Слейп
Завладел лицензионной копией сей гамы. Что могу сказать? 1С как всегда козлы отличились. Игру такого уровня могли перевести сразу всю, а не кусками(я и про озвучку и про текст).Кстате об озвучке - эти козлы ещё и сунули провокационную надпись про золотое издание:( Ну эт мелкая деталь))

Теперь непосредственно про игру. Все, кто говорит, что игра однодневка, имхо думает неправильно. По сравнению с эффектом это котор однодневка ^^ Несмотря на то,что я погамал в каждую часть,не одна не вызвала у меня желания пройти их заново(не говоря уж о перепрохождении сразу после первого раза). Масс Эффект же вызвал,уже прохожу во второй. Думаю и ещё разок пройду)) Здесь нет ситуации как с той же дьяблой(которая вычерпала уже всё из своего жанра и все другие игры,по сути, являются её клонами с небольшими штрихами). Биовары ещё не создали тот продукт, который сами бы не смогли переплюнуть и поэтому каждая следующая гама выходит у них лучше предыдущей.

Управление очень порадовало.Спасибо огромное разработчикам за то,что дали игроку право на непосредственное участие в боях, а не как в которе эти заранее выбранные удары и приёмы(меня это,если честно,всегда бесило). Если бы это присутствовало в игре по ЗВ, ей-богу, я бы не за психов,не за джедаев не играл, а бегал только с пушкой наперевес. Да и вообще интерфейс,по моему субъективному мнению, стал намного удобнее.

Сюжет. Карпишин и ко(не думаю,что он там один) жгут. Напалмом! Выдумать самобытную вселенную(ничего общего с ЗВ)-это вам не трусы на шубу натягивать. Надеюсь, что он плюнет на котор и прочее и начнёт развивать именно эту вселенную. Хотя, как не грустно было бы это признавать, вселенная протеан, людей, азари и прочих никогда не сможет приблизиться к трону ЗВ по развитости и широте. Но это не мешает быть ей не хуже:)

В общем - игра пожрала мой моск до конца каникул, а то и далее:)

Жду-с продолжения!
Shinoda
Цитата
По сравнению с эффектом это котор однодневка ^^

Мда....
Цитата
ничего общего с ЗВ

megalol.gif
Eddie
Шини, где твой поток мыслей? Чой-та отдых тебе повредил ... Вперед, я хочу посмияцо!
Shinoda
Боюсь ничего смешнее поста Токсина у меня не выйдет.
Eddie
Ну, если учесть, что все по делу, то ты совсем сдулся :(
Shinoda
Цитата
Выдумать самобытную вселенную(ничего общего с ЗВ)-это вам не трусы на шубу натягивать.

Вселенная масс еффект- жалкая копирка с ЗВ.Спектры-джедаи, асари- твилечки, сила в виде масс релэйс.Таких цитат можно накопать немало.
Масс ефект по сути не лучше Котор даже через столько лет.Персонажи откровенно слабоваты(хоть здесь есть Кроган) и не раскрыты, сюжетка вполне неплоха, но не цепляющая.В игре нет ни одной планеты(естествено из сюжетных), которая мне действительно понравилась своей атмосферой.Ну а квестам очень далеко до Которовских квестов на Маанане.Фишка с развилками диалогов не соверешена.Иногда у разрабов хватает наглости давать два варианта ответа при том, что ответ на самом деле один.Единственное- это графика.Но как мне кажется графика в играх не главное.
Единственное о чём я не могу отозваться плохо-так это персонажи Джокер и Сайрон.
Darth Fear
Ну хз масс эфект я повторно чето не рвусь проходить, а которы дааааа, на то они и которы )
Eddie
Цитата
Персонажи откровенно слабоваты


Эшли, Кайден, который мучается головными болями, Азари, которая не знает психологию людей, Гарус, непоколебимый защитник правды. Это слабо, а?

Цитата
асари- твилечки


гага, блин, это уже не смешно :'(
Цитата
Ну а квестам очень далеко до Которовских квестов на Маанане


Особенно меня радовал квест, который, если не взять его до входа на ситскую базу, игру ставил в тупик.
Shinoda
Эшли ни в какое сравнение с Бастилой.Мы уже с тобой это обсуждали.
Кайдан не раскрыт, ибо мёртв :) .
Асари, да, и вправду подкинула пару хороших шуток.И всё.
Гарус вообще главное разочарование для меня.
Цитата
гага, блин, это уже не смешно :'(

Раса, в которой в большинство являются стиптизёршами и девушками лёгкого поведения в силу возможности совокупляться с представителями любой другой не может не напомнить твилечек.
Цитата
Особенно меня радовал квест, который, если не взять его до входа на ситскую базу, игру ставил в тупик.

Особено меня радовали квесты где надо было защитить старого друга Биндо(который кстати харизмой уделает всех в Массе, кроме может быть крогана), найти пропавших селкат и выполнять задания наёмных убийств.
Eddie
Цитата
Раса, в которой в большинство являются стиптизёршами и девушками лёгкого поведения в силу возможности совокупляться с представителями любой другой не может не напомнить твилечек.


пруф того, что они легкого поведения, в игре этого нет

Цитата
Эшли ни в какое сравнение с Бастилой


Бастила - унылая

Цитата
защитить старого друга Биндо


Пойди туда, спроси того и расскажи это все на суде. Очень увлекательно =\

Цитата
найти пропавших селкат


Тут вообще взгоготнул. Увлекательный квест - это прийти на базу и найти их. Ничего лучшего в жизни нет, ага.

И вообще, Шини, признай, что ты фанбой, тогда мне просто спорить с тобой бесполезно
Shinoda
Цитата
пруф того, что они легкого поведения, в игре этого нет

А как же дом "особенных" услуг?Или я что то не так понял.
Цитата
Бастила - унылая

Бастал мудра и интересна.Эшли уныла.Всё что может Эшли- это хамство.
Цитата
Пойди туда, спроси того и расскажи это все на суде. Очень увлекательно =\

Намного увлекательней услышать задание по рации и пойти всех монотоно мочить.
Цитата
Тут вообще взгоготнул. Увлекательный квест - это прийти на базу и найти их. Ничего лучшего в жизни нет, ага.

Куда уж ему до зачистки Феруса!
Цитата
И вообще, Шини, признай, что ты фанбой, тогда мне просто спорить с тобой бесполезно

Признай, тебе просто в кайф ко мне придираться?Тоггда я и на провокации реагировать не стану.
Eddie
Цитата
А как же дом "особенных" услуг?Или я что то не так понял.


Это где, че-та я забыл

Цитата
Бастал мудра и интересна.Эшли уныла.Всё что может Эшли- это хамство.


Бастила - котенок. Эш - львица. Дошло, почему я люблю ее больше, чем Бастилу?

Цитата
Намного увлекательней услышать задание по рации и пойти всех монотоно мочить.


Ну уж увлекательнее, чем вырезать ситскую академию, наверное
Цитата
Куда уж ему до зачистки Феруса!


Согласин

Цитата
Признай, тебе просто в кайф ко мне придираться?Тоггда я и на провокации реагировать не стану.


Не, я на тебя прыгать буду только в Б,Р, СМ. Тут только смищные слова фанбоя
Shinoda
Цитата
Это где, че-та я забыл

Там где тётя асари говорит что дядя турианец на неё ополчился и ему надо напомнить о воинской чести.
Цитата
Бастила - котенок. Эш - львица. Дошло, почему я люблю ее больше, чем Бастилу?

Котёнка погладить, львицу- завалить и на ковёр пустить.
Цитата
Ну уж увлекательнее, чем вырезать ситскую академию, наверное

Не скажи.
Цитата
Не, я на тебя прыгать буду только в Б,Р, СМ. Тут только смищные слова фанбоя

Зв задрот, зв задрот?
Eddie
Цитата
Там где тётя асари говорит что дядя турианец на неё ополчился и ему надо напомнить о воинской чести.

Забыл, блин
Цитата
Котёнка погладить, львицу- завалить и на ковёр пустить.

мде. То есть девушка у тебя будет (:DD) этакой тихой мышкой, которая против тебя даже не пикнет, а?

Цитата
Зв задрот, зв задрот?


Во, первая здравая мысль за всю дисскусию
Shinoda
Цитата
То есть девушка у тебя будет (:DD) этакой тихой мышкой, которая против тебя даже не пикнет, а?

1.Не будет.
2.Тогда бы я был фаном асари Лиары а не Бастилы.
Цитата
Во, первая здравая мысль за всю дисскусию

Я давно не фан ЗВ.
Слейп
Зв задрот, зв задрот!

Цитата
асари- твилечки


Ну да, конечно, не знал, что тви-лекки были чиста бабской расой,размножаюшейся партеногенезом...

И Спутница, конечно, дала сунуть, но это не основная её услуга, я так понял. И ваще они биотики и зароботок большинства это всё-таки наука или что то смежное, а не перетрахи и стриптиз.

Цитата
Бастал мудра и интересна.Эшли уныла.Всё что может Эшли- это хамство.


Никуя она не мудра, а Эш мудра-она дала%)
Shinoda
5+ за логику.
SNDP
О, да ребята тут веселились, пока меня не было) Хоть уже неделя прошла, зарублюсь, все равно Шини где-то по округе бродит:

Цитата
Вселенная масс еффект- жалкая копирка с ЗВ.Спектры-джедаи, асари- твилечки, сила в виде масс релэйс.

Браво! Г-н Номад с АГ с его списком "плагиата" нервно курит в сторонке. Потому что

Цитата
Спектры-джедаи

сравнить защитников мира и справедливости, охраняющих жизнь во всех ее проявлениях, и секретных спецагентов, которые выполняют задание любой ценой и не считаясь с жертвами - это надо додуматься.

Цитата
Раса, в которой в большинство являются стиптизёршами и девушками лёгкого поведения в силу возможности
совокупляться с представителями любой другой не может не напомнить твилечек.

Упал. Кодекс, как я понимаю, в процессе игры вообще не открывался, потому что только так можно было сделать этот совершенно не имеющий ничего общего с реальностью вывод. Я перескажу в общих чертах то, что там про них написано. Азари - это самая мудрая и культурно развитая из рас в галактике. Они первыми обнаружили Цитадель, они предложили саларианцам основать совет для урегулирования общегалактических вопросов и с тех пор играют роль дипломатов, которые стараются решить все конликты мирным путем, а также заботятся о галактике в целом, учитывая все многообразие видов и взглядов. Они живут около 1000 лет, что формирует их философское, созерцательное отношение к жизни. Они любят развиваться сами и развивать свою расу, будь то на культурном или генетическом уровне (в последнем случае они предпочитают вступать в контакт с представителями других рас, потому что считается, что контакт со своим не принесет ничего нового). Ну и еще они однополы и имеют иной тип спаривания. Просто копия тви'леков, ага?

Цитата
сила в виде масс релэйс.

Same shit, пересказываю суть, раз по ходу игры ознакомиться с ней было для тебя слишком круто. Mass relay с силой ничего общего не имеют; mass relay - это такие крупные космические объекты, созданные знаете-кем, которые позволяют почти мгновенно перемещаться на сотни и тысячи световых лет. Бывают двух видов: первичные - на тысячи, но связанные только с одним таким же, парным ему ретранслятором; и вторичные - на сотни, но зато поддерживающие прыжок к любому ретранслятору в пределах досягаемости. В обоих случаях принцип действия един: между двумя ретрансляторами создается коридор поля эффекта массы, в котором масса корабля значительно уменьшается, что позволяет ему перемещаться со скоростью, значительно превышающей световую. Достигается такой эффект благодаря ядру, сделанному из нулевого элемента. Этот eezo или НЭ возникает в случае, если твердая поверхность подвергается излучению от взрыва сверхновой, и при подаче на него положительного электрического заряда создает поле, повышающее массу, а при подаче отрицательного - поле, понижающее массу. Если схожему облучению подвергается живой организм, то чаще всего у него возникают раковые опухоли со всеми вытекающими, но в редких случаях возможно появление новых нервных узлов, позволяющих генерировать поля биологическим путем. Таких индивидов называют биотиками, а их способности - биотическими. Эти самые биотические способности бывают трех видов: с повышающим массу полем (защитные - барьеры и кинетические щиты основаны на этом), с понижающим массу полем (атакующие, как толчок или сингулярность, позволяющие швырять противников или поднимать их в воздух) и с быстрым чередованием повышения и понижения массы, которое приводит к разрушению объектов (деформация, например). А теперь распиши мне так же звшную Силу и вызываемые ей способности. Дам подсказку: можешь не лезть в статьи или в вуки - там все ограничивается неопределенным "ну, такое энергетическое поле, пронизывающее все живое, кто-то считает вот так, кто-то - так, но никто точно не знает".

Цитата
Таких цитат можно накопать немало.

О, продолжай, я прошу =)

Цитата
Бастила - унылая

Плюсану. Для меня Бастила - один из наименее интересных спутников КОТОРа. Самодовольная, но наивная, в многочисленных диалогах она не предлагает ничего, кроме банального "джедаи это круто, я открою тебе глаза"/"ситы это круто, мастер открыл мне глаза". Эш с ее воинственной, возведенной в абсолют независимостью тоже, конечно, не самый приятный и однозначный характер, но характер же.

Цитата
А как же дом "особенных" услуг?Или я что то не так понял.

Определенно. Под особенными услугами там подразумевается не то, что у нас с вами первым делом приходит на ум, а действительно особенный, необычный и более разнообразный спектр услуг. С кем-нибудь Спутница займется этим самым, кому-то поможет советом, а кому-то просто поднимет настроение разговором по душам. Азари - они же дипломаты, красноречивые болтуны. Убеждать коллег в галактических вопросах или успокоить и помочь советом в вопросах личных - большой разницы нет, навыки примерно те же.

Цитата
Куда уж ему до зачистки Феруса!

Зачистка, уважаемый - это когда на Звездной Кузнице приходится битый час рубить на куски ситов, нагло респавнящихся во всех щелях. А в Масс Эффекте весь игровой процесс четко выверен и дозирован, в т.ч. и на Феросе, где схватки чередуются с порциями развивающих сюжет диалогов или разнообразятся дополнительными условиями (например, сохранить в живых колонистов). Это еще не говоря о том, что сами сражения здесь проходят несоизмеримо увлекательнее, чем в КОТОРе.

Цитата
вполне неплоха, но не цепляющая.

Ну, если проходить настолько поверхностно и невнимательно, как это, судя по всему, делал ты - то да, зацепить не успеет. Как бы это странно ни звучало, чтобы адекватно оценить игру, надо в нее для начала нормально поиграть.
Shinoda
Цитата
сравнить защитников мира и справедливости, охраняющих жизнь во всех ее проявлениях, и секретных спецагентов, которые выполняют задание любой ценой и не считаясь с жертвами - это надо додуматься.

Ну не считаються с жертвами по своему усмотрению.Спектры как бы тоже вселенную спасают, да и джедаи полоснуть человека не гнушались ради высшей цели.
Цитата
Кодекс, как я понимаю, в процессе игры вообще не открывался, потому что только так можно было сделать этот совершенно не имеющий ничего общего с реальностью вывод.

Ну вообще то да, не открывался. :)
Цитата
Same shit, пересказываю суть, раз по ходу игры ознакомиться с ней было для тебя слишком круто.

Да нет, вообще то я играл в оригинале, а инлглиш у меня не блестящий.Слишком круто- это пересказывать мне здесь всю игру, из за того что ты не согласен что асари и твилечки похожи.Приглядись к ним, чтоли.
Цитата
О, продолжай, я прошу =)

Обойдёшься =)
Цитата
Просто копия тви'леков, ага?

Ты вникаешь в мелочи.По сути они действительно похожи.
Цитата
Браво! Г-н Номад с АГ с его списком "плагиата" нервно курит в сторонке.

"Господин" Номад с АГ наверно самый вредный рецензетор на свете, так что не надо.
Цитата
А теперь распиши мне так же звшную Силу и вызываемые ей способности. Дам подсказку: можешь не лезть в статьи или в вуки - там все ограничивается неопределенным "ну, такое энергетическое поле, пронизывающее все живое, кто-то считает вот так, кто-то - так, но никто точно не знает".

По сути всё это аналог магии, нет?Я сравнил их потому что подкидывание врагов с дальнего растояния выглядит именно как сила и магия, даже если Корпишен и компания утрудились обосновать это.
Цитата
Зачистка, уважаемый - это когда на Звездной Кузнице приходится битый час рубить на куски ситов, нагло респавнящихся во всех щелях. А в Масс Эффекте весь игровой процесс четко выверен и дозирован, в т.ч. и на Феросе, где схватки чередуются с порциями развивающих сюжет диалогов или разнообразятся дополнительными условиями (например, сохранить в живых колонистов). Это еще не говоря о том, что сами сражения здесь проходят несоизмеримо увлекательнее, чем в КОТОРе.

Соглашусь.
Сохранить в живых колонистов- условие, появившеяся только под конец квеста, и да, оно было интересным.Но не долгим и собственно единственно интересным.
Цитата
Ну, если проходить настолько поверхностно и невнимательно, как это, судя по всему, делал ты - то да, зацепить не успеет. Как бы это странно ни звучало, чтобы адекватно оценить игру, надо в нее для начала нормально поиграть.

Если меня не затянуло может мне насильно заставлять?Я сыграл 2-3 раза, опробовав пару классов и типажей харктера, не зависая по полчаса в кодексе.Мне этого хватило чтоб понять что игра мне нравиться, но всё же чего то в ней не хватает.К примеру того, что она не Котор 3. :)
А если серьёзно- то лучшего саундрека, чуть более густой атмосферы, более приятных и выпуклых персонажей и отсутсвие хоть каких то, даже внешних сходств с ЗВ, чтоб не напоминало Котор.
Darth Fear
Цитата
SNDP

респект
SNDP
Цитата
Ну не считаються с жертвами по своему усмотрению.Спектры как бы тоже вселенную спасают, да и джедаи полоснуть человека не гнушались ради высшей цели.

Если выдирать личные усмотрения и частные ситуации из контекста, то конечно, можно приравнять что угодно к чему угодно. А на уровне общих принципов и рекомендаций сходств нет ни малейших. У джедаев целая философия, общая для всех и по сути жизнеутверждающая. Они живут в мире с собой, в мире с силой, в мире с миром и будут убивать, только если не останется иного выхода. Спектры - сами себе философия, закон и принципы. Им ставят цель, а убивать ради ее достижения они будут столько, сколько сочтут нужным. А насчет спасения вселенной - этим занимаются главные герои и их команды в большей части РПГ, но это не мешает многим из них быть гениальными.

Цитата
Да нет, вообще то я играл в оригинале, а инлглиш у меня не блестящий.

Snowball не так плох, каким его рисуют многочисленные знатоки на всяких игровых форумах =)

Цитата
Ты вникаешь в мелочи.По сути они действительно похожи.

Нет, я как раз говорю о сути. О характере, культуре, истории, мировоззрении. Мелочи - это отростки на голове (разного вида, кстати) да голубой как часто встречающийся цвет кожи. То, на чем их сходство заканчивается.

Цитата
По сути всё это аналог магии, нет?Я сравнил их потому что подкидывание врагов с дальнего растояния выглядит именно как сила и магия, даже если Корпишен и компания утрудились обосновать это.

Опять же, обоснование имеет значение, а сравнивать силу и биотику с магией - это слишком поверхностно. Это все равно как сказать, что ЗВ - плагиат на Космическую Одиссею Кубрика, а одиссея - плагиат на Прибытие Поезда (а чего, и там, и там - кино). Рациональность, естественность, ориентир на реальную науку - это отличительная особенность science fiction'а, а Масс Эффект, в отличие от ЗВ, - самый настоящий, племенной sci-fi. У силы с магией как раз больше сходств, чем у биотики с магией, потому что сила не обосновывается и подается скорее как нечто сверхъестественное.

Цитата
Обойдёшься =)

Вежливо. В твоем стиле)

Цитата
Если меня не затянуло может мне насильно заставлять?Я сыграл 2-3 раза, опробовав пару классов и типажей харктера, не зависая по полчаса в кодексе.Мне этого хватило чтоб понять что игра мне нравиться, но всё же чего то в ней не хватает.

Ну тогда вернемся к азам форумного общения и скажем, что сообщения "не затянуло, не понравилось, не возникло желания вгрызаться" и диагнозы уровня "жалкая копирка с ЗВ" - это разные вещи. Вселенная - важнейшая часть любой РПГ, а в Масс Эффекте вселенную не поймешь и не оценишь без кодекса. А если не изучил вселенную, то и не имеешь оснований делать о ней такие громкие выводы.

А между 2-3 поверхностными забегами с разными классами и характерами (что как раз мелочь) и одним, но аккуратным и полным прохождением следовало бы выбрать второе. Это же не ураганный экшен, где надо мчаться вперед и ловить драйв.

Darth Fear, пасиб)
Eddie
СНДПъ

Да, вали ЗВ-задротов!
Shinoda
Эдди, ты достал, я не фан ЗВ.
SNDP
Whatever.Гордись собой, ты прав.
Юми
Кто-то там писал, что игру не хочется проходить второй раз...
1) Во-первых, хочется, ибо хочется выполнить все несюжетные квесты.
2) Чисто консольная причина - максимальные ачивки дают минимум за три прохождения на всех уровнях сложности.
Барг
Кстати не отписался - игра клевая, красивая, интересная, хотя коротковата, даже если выполнять все попадающиеся квесты.
5 балов из 5 С удовольствием поиграю в продолжение.
Darth Fear
Цитата
Кто-то там писал, что игру не хочется проходить второй раз...

Я ))) и не собираюсь я из за тупых бонусов проходить одно и тоже, все квесты что смог я осилил, подконец они достали одинаковым дизайном уровней (и не говорить что если правый ящик от входа передивнуть на пару пикселей это другой уровень)!
Юми
Первая мысль после прохождения игры:
"Я спас вселенную, черт возьми! Где мой заслуженный секс???"
Барг
А ведь Шепард таки завалил ту тетку))
Юми
Цитата(Барг @ 10.9.2008, 16:39) *
А ведь Шепард таки завалил ту тетку))

так, чисто по секрету - можно завалить одну из двух=)
но завалил еще до спасения вселенной
Darth Fear
Да вообще в правильной рпг можно валить всех!
Барг
Цитата
можно завалить одну из двух

еще и синию, да?)
Цитата
Да вообще в правильной рпг можно валить всех!

как в Ведьмаке)
Юми
Цитата
еще и синию, да?)

собственно, ее я и завалил xD
Balor
Цитата
собственно, ее я и завалил xD

И я ее. Гораздо лучше Эшли на мой взгляд.
Eddie
Так, "Завалил" - это трахнул или убил?

Эш все равно круче =\
Юми
Цитата(Eddie @ 10.9.2008, 22:03) *
Так, "Завалил" - это трахнул или убил?

Эш все равно круче =\


Эшли я завалил атомной бомбой, а Лиару руками в постель
ЗЫ пошел по второму кругу ачивменты зарабатывать.
Eddie
Цитата
Эшли я завалил атомной бомбой,


Бесчувственный зверь

Хотя и Лиара тоже ничего. Но Эш круче -_-
Барг
Я мужика взорвал, а Эшли завалил ^^
Ромка
двух сразу низя - bioware облажались >_<
Eddie
Барг

Мужик, я ж прям тебя уважать стал xD
Юми
Я не проверял (долго это), но, говорят, если шэпарда сделать девушкой при создании персонажа, то можно будет заиметь лесбийский секс с Лиарой (для тех, кто не залезал на странички кодекса - у асари разница полов очень незначительна)
Барг
Проверить щтоле... xD
Ромка
Цитата(l0st.paradis3 @ 10.9.2008, 22:35) *
Я не проверял (долго это), но, говорят, если шэпарда сделать девушкой при создании персонажа, то можно будет заиметь лесбийский секс с Лиарой (для тех, кто не залезал на странички кодекса - у асари разница полов очень незначительна)


где там моя коробочка с игрой лежит? dirol.gif
Darth Fear
Цитата
Так, "Завалил" - это трахнул или убил?

Ща опять пойдут жалобы на нецензурное %) ^^

Сразу говорю, йа бессилен xDDD
Eddie
Прошел еще раз. Это божественно. И графику я вывел на максимум. Завалил Лиару, ничего интересного. Сейчас прохожу уже в четвертый раз тем же персом. 60 уровень не за горами.
Old Backs
Не в восторге. Совершенно. Если бы не Jade Empire, мог бы даже сказать, что это худшая игра BioWare. Ай-я-яй. Стандартный RPG-набор, вялая боевка, покатушки и эпик - вот и все.
Гелій
А мне понравилось... шикарная атмосфера создается.
Darth Fear
Цитата
А мне понравилось... шикарная атмосфера создается.

особенно если не увлекатся сторонними заданиями ....
Old Backs
Цитата(Darth Fear @ 9.2.2009, 11:20) *
особенно если не увлекатся сторонними заданиями ....

Нет, ну если проходить все игры галопом, понятное дело, что они станут на порядок лучше.
Eddie
Вот нифига, на самом деле. Сторонние квесты в ME помогают понять вселенную. В общем, как и чтение кодекса
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.