Полная версия этой страницы: Лента спортивных новостей
Jedi Council > Беседка > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Makaveli
я бы кста на месте всяких бритодрочеров и прочих товарищей, не удивлялся такому выбору, после юар и бразилии в качестве хозяев.
Дарт Зеддикус
Нормальный ход. хотя бы эштадио приличные построят. глядишь и эштадио Спартак по-быстрее выстроят.
Англичане меня убили, своим сраным BBC вынесли собственую заявку. так и им и надо, клоуны чванливые. по мерзким постным английским харям очень нежно провели болтами.
Алекс Маклауд
Ох распилы пойдут нехилые. Но под конец, когда поймут, что все распилили а ничего не построили, соберут бригаду Джамшутов и быстренько что-то построят)))
да хорош вам ныть: стырят, стырят. понятно, что что-то там стырят, но отчитаться то должны будут, значит полюбэ построят новые эштадио, может не такие суперские как они расписывают, но думаю приличные. это же национальная русская традиция: показуха перед иностранцами, нет ничего хуже чем обосраться перед гостями. Поэтому вывернутся наизнанку, но построят. в конце концов, не было бы ЧМ, эти бабки все равно бы расхитили, а так есть куда потратить.
Makaveli
Raiden
Цитата
На самом деле, не смаря на попилы рекордные, вижу по крайней мере пару плюсов. нам конец то построят стадион. ну и хохлов умыли с ихним че унылым))

Отличная новость, будет возможность кроме евро еще и на чм попасть, хотя кто знает переживем ли 2012 crazy.gif
Gilad
Цитата
Говно. Опять в стране просрут больше половины бюджета. Англия очевидно заслужила больше.

Нет ничего смешнее, чем святая уверенность наших людей в том, что Россия держит мировую монополию на воровство. Зато в Англии все чистенькие, честненькие и в белых штанах ))
Irk
ФК Амкар скорее всего из-за долгов выходит из состава Премьер Лиги. Источник.
L0rd D@rth $m1th
кто там 3-е место в 1-ом дивизионе занял?

)))
щас в новостях слыщал, что там не все так просто. Чупракову акционеры выдвинули вотум недоверия и информация официальная о выходе из Премьер-лиги в РФС не поступала. Так что может еще и не снимутся.
Irk
Хз кто третье, но в ПЛ хотят Камаз засунуть.

Третье - Нижний Новгород, но их врядли в ПЛ возьмут.
Если конечно Амкар снимется.
Makaveli
либо Краснодар, либо Урал, либо Жемчужина. кто то из них буит. потому как ни НН ни Камаз не потянут. главное чтоб не аналия
хм, а ведь и Жемчужину могут пропихнуть. вон, по ТВ часто крутят рекламу про неё.

и да, Кубань и Волга ж прошли с 1 и 2 места в Премьер лигу.

Жемчужину в любом случае к 2014 пропихнут
Жемчужина в следующем сезоне в примеру выйдет, чо тут спорить =)
Цитата

нууу, может к тому времени и найдут хороших игроков, которые позволят продержаться в ПЛ, но что-то гложат меня сомнения, что у них с первого же года всё заладится,

Барг
Только Жемчужина Сочи! Только Победа!
гг
Наша молодежная сборная по хоккею стала чемпионом мира. В финале наши хоккеисты обыграли сборную Канада со счетом 5:3. Это впервые после 2003 года, когда наша сборная выигрывала молодежные чемпионаты. Наши хоккеисты продемонстрировали просто потрясающий характер, проигрывая после двух периодов матча 3:0, в 3-м периоде наши меньше чем за 5 минут скорострельно наколотили 3 шайбы, канадцы взяли тайм-аут и казалось стали выправлять положение в матче, проведя несколько неплохих позиционных атак. Но за 5 минут до конца третьего периода Артемий Панарин забил победный гол. Канадцы пытались отыграться, но сборная России даже не дала им снять вратаря, Никита Двуреченский выскочил один на один и забил финальный гвоздь в гроб сборной Канады. 5:3. Канадцы всё же сняли вратаря, но более ничего опасного создать не смогли.
Это по настоящему большой успех, на который, надо признаться надежд было мало, особенно после скандального 6 места прошлого года.
Наша Сборная лучшая!

Хотелось бы отметить непростой путь сборной России по турниру. Начали с двух поражений в группе от тех же канадцев и шведов. Затем в четвертьфинале меньше чем за 4 минуты до конца матча забили 2 гола и перевели игру в овертайме, в котором Евгений Кузнецов забил победную шайбу. В полуфинале со шведами наши еле-еле волочили ноги, потому как играли отдыхали меньше суток, с момента четвертьфинала. И снова проигрывая в третьем периоде, Калинин за полторы минуты до конца перевел игру в овертайм. И лишь в серии булитов мы смогли переиграть щведов и выйти в финал.
И вот в финале снова драматическое развитие сюжета и мощная концовка, на зубах и воле. Настоящие мужики, большой респект и уважуха безмерная. Такой волевой команды я не видел давно и радует, что это сборная России по хоккею.
Эмесен
Да, это матч вышел даже круче Квебекского финала! Если честно не думал, что после второго периода, когда не шла игра, наши так смогут преобразиться. Тем не менее, телевизор не выключил. И получил феноменальнейшую развязку. Интересно, а что будут чувствовать те, кто тогда пошёл спать? smile.gif А у меня море позитива, теперь всё равно не засну)))
Ну а ребятки просто молодцы, три волевые победы в плей-офф!
дааА, вот это матч вышел. сейчас посмотрел онлайн трансляцию. после того, как к 3-ему периоду сложилось аховое положение- наши старались , но шайба не шла в ворота, было гнеущее состояние на душе (хоть и знал конечный счёт) но в 3 периоде Наши преобразились и просто раскатали канадцев ( между прочим- их капитан правильно сказал- они играли только 40 минут, а не 60)

в общем, с победой!
в нашей команде отметил бы Евгения Кузнецова. Он мне Малкина напоминает, по манере катания и дриблингу. И наравне с Кицыным, Орловым и Тарасенко это лидеры нашей команды. Кузнецов вообще четвертьфинал и полуфинал вытащил на себе. Надеюсь у него большое будущее в НХЛ будет.
Эмесен
Мал он ещё для НХЛ. Ещё надо пару-тройку лет поиграть в Тракторе и заматереть. А в Вашингтон он всегда успеет.
Цитата(Эмесен @ 6.1.2011, 22:14) *
может быть. надо поболее мышц накачать. но в Вашингтоне, как мне кажется ему комфортно будет, там фактически нет второго играющего центра, есть Бэкстрем, а остальные центры более чекерские, так что место ему там найдется. Может даже и в следующем сезоне. От него всё зависит, будет прогрессировать будет играть в НХЛ.
Кстати Орлов тоже драфтован Кэпиталз, так если они оба там заиграют, будет самая русская команда НХЛ.
По сообщениям СЭ клуб Премьер-лиги ФК "Терек" из Грозного возглавил Руд Гуллит. Теперь чехи всех порвут, типа.

Цитата
"Терек" возглавил Гуллит

Главным тренером клуба из столицы Чеченской республики назначен, как стало известно "СЭ", голландец Руд Гуллит. Напомним, что после завершения карьеры игрока 48-летний специалист работал на аналогичных должностях в "Челси" (1996-1998), "Ньюкасле" (1998-1999), "Фейеноорде" (2004-2005) и "Лос-Анджелес Гэлакси" (2007-2008), а также ассистентом наставника первой сборной своей страны (2004). Добавим, что в конце декабря прошлого года "Терек" объявил о том, что достигнута договоренность с испанцем Виктором Муньосом, но уже 15 января стало известно: стороны к соглашению так и не пришли. (Владимир КОНСТАНТИНОВ)

источнег
Irk
Сатурн официально объявил о снятии с Премьер Лиги.
жаль, лучше б они остались, а Амкар свалил.
Irk
Сегодня на внеочередном заседании общего собрания лиги было решено, что место Сатурна в ПЛ займет ФК Краснодар. Там же представители Амкара подтвердили свое участие в ПЛ на следующий год и предоставили гарантии стабильного финансирования.
"Краснодар" - аутсайдеры, думаю будет здорово, если они наберут хотя бы 15 очков. слишком уж... слабоваты.
Луриэн
Цитата
Там же представители Амкара подтвердили свое участие в ПЛ на следующий год и предоставили гарантии стабильного финансирования.

хоть и не фанат, но приятно слышать.
Irk
Цитата
Да уж, пятое место в первом дивизионе...
Роберто Карлос переходит в махачкалинский Анжи.

Источнег
до 1 апреля вроде ещё далеко...... О_О
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 13.2.2011, 0:07) *
чо не веришь? а зря, там же какой-то богатенький буратино клуб купил, не помню кто именно, так что с баблом у них всё ровно будет. а Карлос уже с ярмарки едет, чего не приехать, рубануть лавандоса.
ну хз. как-то мало верится, что такой именитый игрок едет в такой клуб Рашки, понимаю, какиой-нибудь серьёзный клуб России, а вот Анжи... ну хз. будем приглядывать, и увидим читво из этого выйдет.

хотя не удивлюсь, если он свалит после первого же взрыва в Махачкале, хД
Dhani
сломают пенсионера. Вообще напомнило выпуски про Газмяс, у них тоже бразилец был
Makaveli
Цитата
в такой клуб Рашки, понимаю, какиой-нибудь серьёзный клуб России

ты б как нить в показаниях определился чтоль
там всё предельно, чётко, ясно сказано)
Заявочный комитет ЧМ 2018 хотят обратиться к ФИФА с предложением исключить из заявки стадионы в Екатеринбурге и Саранске, по причинам непривлекательности с финансовой точки зрения.
Источник

Вощемтаа Демон обломается с футболом, хотя ему наверно фиолетово.
Цитата
СЕРХИО РОДРИГЕС ПРОШЕЛ МЕДОБСЛЕДОВАНИЕ
И СКОРО СТАНЕТ СПАРТАКОВЦЕМ

Центральный защитник испанского "Эркулеса" Серхио Родригес успешно прошел медобследование в Германии в преддверии перехода в "Спартак". Сделка должна быть официально оформлена в ближайшие дни: 26-летний футболист заключит с красно-белыми полуторагодичный контракт. Напомним, что Родригес - воспитанник "Барселоны", а в "Эркулесе" он выступал с середины 2009 года. По данным испанского издания La Verdad, игрок обойдется московскому клубу в 400 тысяч евро.

куда же столько центральных защитников то? хотя Карпу видней.
источник
может потому что так дёшево и иногда бывают кадровый голод защитников?) хД
ну Спартак же не газовые бомжи, чтобы баблом сорить. а Карп испанскую ла-лигу знает досконально, не даром долго там играл (причем успешно) да и жил там в последствии. вообще судя по покупкам, которые делались при Карпине, никто деньги не выбрасывал в пустую. все покупки были разумные.
у бомжей Газпром. у нас Лукойл. газ против нефти. паритет :)
Makaveli
Цитата

так етот тока четвертым будет
Irk
Че-то уж слишком дешево...
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 8.3.2011, 1:16) *
у нас не Лукойл, а Федун, один из акционеров. и столько бабла сколько бомжам никто не даст. Лукойл - просто титульный спонсор не более того. Не надо тут ровнять, тем более если не знаешь, что из себя представляет компания Лукойл.
Gilad
Цитата
Подопечные Жозе Моуринью, одолев «Барселону» в финальном матче (1:0), вернулись в Мадрид, где сразу же пересели в открытый автобус, чтобы проехаться по центральным улицам города и отпраздновать победу вместе с болельщиками.

В самый разгар праздника Серхио Рамос, подняв кубок над головой, случайно его уронил. Трофей упал со второго яруса автобуса под колеса. Водитель успел вовремя остановиться, однако, вероятно, кубок все равно получил повреждения, сообщает Yahoo! Sports.

Видео
Irk
Бгг, наверно перед этим отмечали победу, вот и не удержал))) И не только у нас кубки ломают)))
Эмесен
ЦСКА победил Аланию в финале Кубка России при позорнейшем судействе. Ничего критичного судья не сделал, но абсолютно любой контакт в центре поля трактовался в одну сторону, что напрочь ломало Алании игру. А ЦСКА наверняка смог бы победить и без этого. А так это не финал Кубка, а цирк какой то был...
ну хоть в МСК остался Кубок. и то хлеб с маслом. а в победе коней сомнений не было
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.