Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Джейсон Фрай и Дэниел Уоллас - Иллюстрированный атлас
Jedi Council > Звездные Войны > Книги > Легенды
Страницы: 1, 2, 3
Раймус Айсбридж
Значит будет кому это добро нам всем отсканировать))
Malachi
Ну что, товарищи, Атлас вышел, появились кое-какие картинки:

Пакт Пеллаеона-Гаврисома

Битва при Руусане

Кореллия Антиллес

Нар Шаддаа

Хатты

Карта Хаттского Сектора

Карта Кессельского Пробега

Книга судя по всему полна супер-качественных иллюстраций и карт на весь разворот. Как такую вещь сканить и будет ли кто-нибудб этим вообще заниматься - непонятно.
TK-430
Ну, если Эмесен согласится - отсканим. Правда сорсы сейчас быстро появляются, думаю за бугром нас опередят
L0rd D@rth $m1th
етить вертить и 3 000 торпед в дюзы. это надо даже не сканить. а покупать себе.
хотя сканы- конечно же будут удобней )
Djaster
Да!!! Шикарный атлас! thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif Если будет возможность ее купить где нибуть в России то обязательно куплю.
Dhani
Такое добро в РФ не купишь, тут только заказывать. Ей-богу, купил бы. только цена выше моих возможностей. Обидно.
Malachi
Если б мне кто на пальцах объяснил, где такой надо покупать, чтоб не переплачивать втрое за доставку, я бы тоже купил huh.gif
Malachi
Свежие сканы артов Трэваса. Много.
L0rd D@rth $m1th
класс, Джейна такая милашка там. вылитая мамаша)
Sithoid
Ураа! yahoo.gif
Сегодня до меня наконец-то добрался увесистый томик "Атласа". yess.gif
Исследовать его еще только предстоит, но уже по всему видно, что труд поистине академический. Формат А4, отличная цветная печать и 240 страниц. Такой кучи карт я еще не видел. Помнится, в детстве любил разглядывать иностранные научно-популярные книжки по географии и биологии - так вот, очень на них похоже smile.gif
Единственный, на мой взгляд, минус - мягкая обложка. Чтобы сделать полноценный скан, кому-то придется пожертвовать своим экземпляром, разодрав его на листочки sad.gif

Пара слов о доставке. Существуют сайты-посредники, которые сами заказывают на Амазоне и доставляют по России. Через такую контору Атлас вместе с доставкой мне обошелся в 1200 рэ (для сравнения: Озон запрашивает почти 3000). Срок путешествия - ровно месяц. Рекомендую wink.gif

* потерян для общества на неопределенный срок *
Nothing But Red
Кстати мне почему то Энакин Соло напоминает Энакина СКайукоре ( точнее Хайдена Кристенсена, видно с него срисовали)))
Аранель
В плане "где купить" могу посоветовать сервис logobook.ru. Правда я не знаю, сколько они берут за доставку, ибо вывозила самостоятельно. А так он мне обошелся в 1055 р., мягкая обложка.
Что касается атласа - нет слов! Отличные карты, особенно исторические безумно понравились. Труд действительно потрясающий.
Lord Aerevar
Я тоже присоеденился к числу счастливых обладателей Атласа, правда ещё в конце февраля месяца. Повезло, что нашлись люди, которые ездили в Штаты и привезли мне оттуда эту незабываемую книжку) 

Так же, как и все, восхищаюсь картами; однако меня несколько не удовлетворили нарисованные художниками палнеты. В некоторых случаях даже становится страшно смотреть на них (

Malachi
Галактическая Астрография



Star Wars: The Essential Atlas - новое cлово в линии справочников от Дел Рей. Превосходя своего прешественника, "Справочник по Планетам и Лунам" не просто на голову, а в неизмеримое число раз, Атлас содержит подробнейшие карты Галактики и её регионов в различные исторические периоды, подробнейшие описания некоторых из наиболее примечательных планет галактики и множество кусочков интереснейшей, неизвестной до того информации обо всех аспектах жзни Галактики. Написанный Джейсоном Фраем и Дэниэлом Уоллесом, Атлас проиллюстрирован любимцем фанов Крисом Тревасом и содержит восхитительные карты авторства венгерского ЗВ-шника Modi.

С момента выхода в августе прошлго года Атлас успел собрать кучу восторженных отзывов, привнести в ЗВ столько новой информации, что простые фанаты и Вукипедия будут обрабатывать её ещё многие годы и снискать себе славу лучшего на текущей момент не-художественного издания по ЗВ. Если вы до этого не читали никаких справочников - почему бы не начать с их наилучшего представителя?


Благодаря безымянным труженникам сканера, Атлас теперь доступен в формате pdf с торрентов и файлообменников у вас под рукой:


Скачать с Рапидшары

Скачать с Мегааплоада (Часть 1, Часть 2Часть 3)

Скачать торрентом с Демоноида
Malachi
Качаем сабж и получаем удовольствие здесь. Ну или же юзаем торенты.
Darth Fear
можно перехожить к планам по захвату далекой далекой галактики)
Эразаил
Первая ссылка битая? или это только у меня?
Эразаил
Ссылку на рапидшаре исправьте на http://rapid*share.....
сотрите звездочку в ссылке


 i 

Fixed
 
Niemand's Shadowfeed
Шикарная вещь. Недавно пришла из Америки, теперь наслаждаюсь и рисунками и текстом. Настоятельно рекомендую к изучению всем заинтересованным в ДДГ лицам.
Irk
Ух, класс!
Луриэн
Спасибо за скан! Хоть и встретились несколько страниц которые хуже отсканировались, но и чёрт с ними.
Dhani
Шикарно, да. Но такие вещи конечно круче всего иметь на руках, с экрана не то.
Maximilian
Кто там шарился по ДжиСи недавно с вопросом об этом самом скане? Получите, распишитесь)
dvd
Скачал, открыл. Пока листал, кончил 18 раз. Таких подробных карт и красивых иллюстрация я еще не видел.
Эразаил
Очень хороший атлас, полистал - супер!!!!)))
А что это у меня [i Fixed], несколько постов выше?
это предупреждение что ли?
Луриэн
Это тебе сказали что ссылка первая теперь работает.
Nothing But Red
Спасибо за скан, на досуге политсаю
Цитата
А что это у меня [i Fixed], несколько постов выше?
это предупреждение что ли?

Нет, не предупреждение просто исправили ошибку
Гелій
торрентовая ссылка не работает
Dhani
Планета Джеррард 0_0
Алекс Маклауд
А Руни нет?
Dhani
Ищу )
dvd
Цитата(Dhani @ 6.5.2010, 18:22) *
Планета Джеррард 0_0

Планета Сочи...
Алекс Маклауд
Эт еще чо. Вы вот знали, что в свое время в недрах Лукасартс планировали издать игру Vernost?
Dhani
Нашёл Сеул ) связей с нашей галактикой всё больше
Niemand's Shadowfeed
Кстати, о связи нашей и далекой-далекой галактик. Имя бога Квай (которому викваи поклоняются) - это название реки в TIEланде. Про нее даже книга есть ("Мост через реку Квай"), а в экранизации книги играл Сэр Алек Гиннес)))
Malachi
Там в общей сложности четыре с половиной тысячи систем. Было бы странно, если бы некоторые не совпадали с названиями реальных географических объектов.
Алекс Маклауд
Цитата
Про нее даже книга есть ("Мост через реку Квай"), а в экранизации книги играл Сэр Алек Гиннес)))


Кстате. Всем смотреть! лучший фильм про войну что я видел.
Финист Блэйз
Цитата(Алекс Маклауд @ 6.5.2010, 19:49) *
 лучший фильм про войну что я видел.


О какой собсно войне речь идет?))


По поводу атласа, оо это чудо из чудес. Утром до пар полистал, очень доволен был. Спасибо  thumbsup.gif

Antill
Классная штука, хочу в печатном варианте
Алекс Маклауд
Цитата
О какой собсно войне речь идет?))


WW2

Цитата
Классная штука, хочу в печатном варианте


Через несколько месяцев у тебя будет такая возможность ;)
Freya
Лучшая из энциклопедий по ЗВ, что видела. Особенно понравились карты, т.к. некоторых персов всё-таки не совсем хорошо нарисовали. Только бы время найти чтобы его почитать.
Antill
Где можно купить в Украине или в Питере?? Инет магазины не подходят((
Irk
Я кстати тоже спросить хотел: его переводить никто не собирается? А то скачал такую красоту, а она на английском...
Darth Fear
я кстате для 3ей цивы нашел карту ЗВ .... ыть)
Antill
Цитата(Irk @ 7.11.2010, 4:01) *
Я кстати тоже спросить хотел: его переводить никто не собирается? А то скачал такую красоту, а она на английском...
Перевести не очень сложно. А вот оформить(( Хотя кто знает.
Мне бы для начала найти эту красоту на инглише.
Law Snoll
Да, скачал, просмотрел... картография, конечно, реализована просто прекрасно.
Ilan Thorn

Издательство: Del Rey
Дата выхода: 18 августа 2009

Авторы: Джейсон Фрай и Дэниел Уоллас
Художники: Иэн Фуллвуд, Крис Рейф, Крис Тревас, Моди
Обложка: Дэвид Стивенсон

Проложите свой путь во вселенной "Звездных войн" с помощью этого полностью иллюстрированного, беспрецедентно подробного справочника, в котором описана вся Галактика.

Вы слышали названия планет, от Алдераана и Корелии до Татуина и Зонамы Секота. Вам знакомы системы и регионы, от Глубокого Ядра до Внешнего Кольца. Но теперь у вас впервые появилась возможность узнать, где же они все находятся и как именно складывались межзвездные путешествия ваших любимых героев. "Иллюстрированный атлас" - кладезь информации поистине вселенского масштаба: в нем можно обнаружить сведения об астрономии и географии, истории и политике. Он охватывает собой всю каноническую (на момент выхода) ЗВ-вселенную, от фильмов до мультсериала "Войны клонов", романов, комиксов, видеоигр и всего остального. Десятки детализированных карт и графиков, а также справочная информация по самым разным вопросам уже ждут вас!


Скачать:
Дополнительные материалы:
Ilan Thorn
Не совсем по теме, но лучше не нашлось. Итак, в иллюстрированном справочнике для младшей аудитории Galactic Maps: An Illustrated Atlas of the Star Wars Universe была представлена вот такая обновленная карта каноничной Галактики. Согласно анонсу, на ней могут быть локации из "Изгоя-Один", но не совсем понятно, идет ли речь об этих страницах или о книге вообще.



Из интересных добавлений:
Внезапно, с радаров пропала Раката Прайм, заявленная на карте из The Force Awakens: The Visual Dictionary. А еще не спешат разглашать местонахождение Ахч-То.
FreelancerSith
Не думал, что Лотал настолько удален от центра. Бодрыми шагами Империя проникает во Внешнее кольцо.
Дарт Калидус
Стоп. Может, это меня от трёх часов геометрии так вштырило, но разве лучи Старкиллера по пути к Ди'Куару не должны были уничтожить Салласт, Деварон и Бардотту? Или всем просто плевать на их возможное уничтожение?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.