Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где купить? Печатная продукция в магазинах
Jedi Council > Звездные Войны > Книги
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Lord Nuttery
Посоветуйте интернет-магазин с большим выбором ЗВ кнги на русском, быстрой и дешевой доставкой по России, если не сложно
Antill
Цитата(Алекс Маклауд @ 2.8.2007, 20:36) *
Пишите, кто где видит книги и пост будет обновляться=)


Могу написать, что есть в Харькове, нужно??
Алекс Маклауд
Естественно.
Ballax
Можно спросить, кто из форумчан может продать какие-либо книги по ЗВ в хорошем состоянии почтой по России?
Nothing But Red
Цитата
Можно спросить, кто из форумчан может продать какие-либо книги по ЗВ в хорошем состоянии почтой по России?

Какие книги именно ?
Skywalker
Разыскиваю книгу "Испытание джеда(я)ев" в электронном варианте оч хочется почитать .
Заранее большое кореллианское спасибо . biggrin.gif
Albatros
Чего её разыскивать-то? Вон у Эвока валяется скачать. Если там не очень понятно, можно сходить на SWEU.RU. Каждый должен это знать yes.gif
Skywalker
Большое спасибо
K.Koreander
Кто был в последнее время в Библио глобусе? Что там есть из оригиналов?
KeJIeBpA
люди добрые разыскивую книжку Star Wars: The Force Unleashed
желательно на нашем языке но на буржуйском тоже пойдет...буду очь благодарен
TK-430
На русском еще нету, хотя переводят. Оригинал брать здесь. В печатном варианте у нас врят ли уже есть, из-за бугра надо заказывать
Аранель
По-моему, такая книжка валялась в МДК на Арбате. Я сама там покупала.
Wildcat
Продаётся коллекция книг по ЗВ... 52книги оптом...
цена 2500 грн. Да это Украина!!! yes.gif
Обмен только при личной встрече, не по почте!!!
Это не распродажа!
Gilad
Wildcat, вы прежде чем свое объявление писать, на название темы хоть посмотрели?
Wildcat
Да видел! Так я продаю коллекцию печатных книг!
Gilad
Цитата
В данной теме будет обсуждаться поиск книг в печатном виде, кто что ищет - выкладывайте здесь свои заявки и может быть вам смогут помочь другие форумчане.

Wildcat, если у вас есть конкретные издания, которые тут кто-то из пользователей разыскивал, тогда предлагайте им свои услуги.
А для купли-продажи есть отдельный раздел:
https://www.jcouncil.net/forum236.html
darthcap
Вопросы к сведущим людям:

1. Реально ли сейчас в Питере достать дилогию "Рука Трауна" в новом или хотя бы не сильно подержанном виде и если реально, то где?

2. Реально ли сейчас в Питере достать первые 2 книги "Трилогии Трауна" от Азбуки в новом или хотя бы не сильно подержанном виде, или всю "Трилогию Трауна" в аналогичном состоянии от Эксмо?

3. Если кто видел "Трилогию Трауна" от Эксмо и от Азбуки - там одинаковый перевод и если нет, то какое издание объективно лучше по этому критерию?

Заранее благодарен за ответы. bestbook.gif
Freya
По качеству перевода у Эксмо мне кажется лучше. У Азбуки ужасно переведены названия и порой невозможно понять смысл т.к. переводчик абсолютно не ориентируется во Вселенной ЗВ.
Master Dora
Ищу: "Наследие джедаев" и "Секреты джедаев" Джуд Уотсон на русском языке.Заранее благодарна.
Freya
Перевода этих книг не существует. Хотя, не исключено, что он может появиться.
Master Dora
Цитата(Леди Зорро @ 29.7.2010, 10:36) *
Перевода этих книг не существует. Хотя, не исключено, что он может появиться.


Гм,ясно.Хотя если до сих пор не было...Спасибо за ответ.
Antill
Цитата(Wildcat @ 24.7.2010, 17:40) *
Продаётся коллекция книг по ЗВ... 52книги оптом...
цена 2500 грн. Да это Украина!!! yes.gif
Обмен только при личной встрече, не по почте!!!
Это не распродажа!


В каком вы городе??
Тимка
Пожалуйста, посоветуйте книги про эпоху старой республики, только в легких форматах (типа .doc, .txt) просто в условиях дорогого узбекского интернета качать pdf накладно…

ЗЫ если кто знает, где в Ташкенте купить книги можно скажите, пожалуйста…
Albatros
Эвок рулит. С выбором форматов. А вообще в этой теме это было написано. Посоветовать- Deceived, только она ещё не вышла.
Тимка
спасибо ok.gif
Antill
Харьков. Книжный рынок "Балка". Третий ряд второе с конца место, там есть "Соло и Все Ловушки Рая", "Кореллансткая трилогия: Столкновение у Балансира". Пятый, шестой ряд (там еще плакаты распродажа) там есть "Призрак Прошлого", а вообще нужно спрашивать может они еще чего нашли у себя на складе.
Последний ряд первое место по левой стороне, реализатор с эмочелкой там "Соло и Все Ловушки Рая", "Воины Адумара".
Магазин "Книжный Парк" Оригинальная трилогия издательства Эксмо.

Данные на воскресенье 9 января.
Antill
Сори за дабл пост

Магазин "Книжный Парк", магазин "Books" Оригинальная трилогия издательства Эксмо.
Магазин "Лексика" та же ОТ + по накладным у них есть ЗВшные оригиналы, но в зале их нет. Они все никак не наведут порядок с англоязычным отделом. Хотя по сути там такого отдела и нет.

Данные на 2,3 июня.
Binary Sunset
В Библио-Глобусе (Москва) 02 июня 2011 года были обнаружены книги на английском языке:
- Cestus Deception, Jedi Twilight, Street of Shadows, Labyrinth of Evil, Dynasty of Evil в мягких обложках по демократичной цене не сильно выше 200 рублей - по нескольку штук каждая,
- Sacrifice, The Unseen Queen в том же оформлении - по 1 шт.,
- новеллизация 3 эп. - не помню сколько,
- комикс Force Unleashed II (как минимум две штуки),
- альбом Ralph МсQuarrie The Illustrated Star Wars Universe (несколько),
- The Essential Guide to Vehicles and Vessels.
Duskin
Кто-нибудь знает Точки в Новосибирске, где можно купить книги.
brntsrs
г.Новосибирск, магазин "Читай город" около метро "Площадь Маркса".
  • Войны Адумара
  • Месть Исард
  • Проверка на тирана
  • Байки из кантины Мос-Айсли
  • Кризис черного флота: Щит лжи
  • Ландо Калриссиан и зведная пещера Тонбока
  • Ландо Калриссиан и огненный ветер Осеона
  • Грань победы: возрождение
  • Грань победы: завоевание

Полка находится в дальнем конце (относительно кассы) нижнего зала на правой угловой полке раздела зарубежной фантастики.
K.Koreander
Кто может подсказать, что из оригиналов в мягкой обложке продаётся в московских магазинах?
X1701
А я ищу в электронном виде (pdf) все энциклопедии. А то в оригинале дорого. Заранее ОГРОМНОЕ спасибо.
Dhani
Цитата(X1701 @ 19.3.2012, 0:50) *
А я ищу в электронном виде (pdf) все энциклопедии. А то в оригинале дорого. Заранее ОГРОМНОЕ спасибо.

может названия тем читать научимся? и вообще что значит "все энциклопедии"? половина из них устарела и неканонична. А вообще Голодный Эвок в помощь и наш файловый архив.
ponyo
Давно и безрезультатно разыскиваю в Украине такие книжки -

Энциклопедии 1. Звездные войны. Эпизод II: Атака клонов. Иллюстрированный словарь 2. Звездные войны. Эпизод I: Скрытая угроза. Иллюстрированный словарь 3. Звездные войны. Эпизод II: Атака клонов. Подробный путеводитель по местам действия второго эпизода 4. Звездные войны. Эпизод I: Скрытая угроза. Подробный путеводитель по местам действия первого эпизода 5. Звездные войны. Оригинальная трилогия. Иллюстрированный словарь Комиксы на Русском 1. Звездные войны. Эпизод I. Скрытая угроза 2. Star Wars. Эпизод I: Скрытая угроза #(все 4 из 4), 2002, рус. Издательство: Компас Паблишинг Книги. Серия "Ученик Джедая 1. Ученик джедая: Становление Силы 2. Ученик джедая: Знак короны 3. Ученик джедая: Планета Войн 4. Ученик джедая: Становление Силы 5. Ученик джедая: Властитель Черной Силы Книги Издательства "Эксмо" (черные такие) 1. Джеймс Лучено "Под покровом лжи " 2. Мэтью Стовер "Уязвимая точка" 5. Алан Дин Фостер "Преддверие бури" 3. Дэвид Шерман, Дэн Крэгг "Испытание джедаев" 4. Майкл Кьюб-МакДоуэлл "Кризис Черного флота: Перед бурей" 5. Майкл Кьюб-МакДоуэлл "Проверка на Тирана" 6. Тимоти Зан "Образ будущего"




Если есть другая, любая литература по Звездным Войнам, также пишите в ЛС!

Antill
Цитата
Давно и безрезультатно разыскиваю в Украине такие книжки -
В каком городе?

Если в Киеве, то на Петровке, причем искать надо в б/у. По Харькову могу рассказать подробнее. Или поищи здесь, в основном Москва, но и не только.
DS Sar
Собственно разыскиваю следующие книги от Эксмо:
Эскадрилья-Призрак;
Железный кулак;
Тёмный прилив I: Натиск.

PS: Москва)
Freya
Поспрашивай в группе ЗВ вконтакте. Там есть барахолка. "Выбор принцессы Лейи", "Темный прилив 1", "Реванш Хэна Соло" точно можно еще купить.
Kuat Drive Yards
мне бы Imperial Sourcebook печатный cry2.gif
ponyo
Давно и безрезультатно разыскиваю такие книжки - Издательства "Эксмо" ( имею 61 из 64 книг(((()

Помогите закрыть коллекцию!)

1. Алан Дин Фостер "Преддверие бури"

2. Майкл Кьюб-МакДоуэлл "Проверка на Тирана"

3. Тимоти Зан "Образ будущего".

Если есть такие, пишите в ЛС или belikoff-al@yandex.ru


(нахожусь в Украине)
Ilan Thorn
Ну что, вот и мне захотелось странного, сиречь приспичило максимально дополнить, а при должной удаче и закрыть коллекцию русских изданий ЗВ. Сам знаю, что это я вовремя собрался - в некоторых случаях с релиза прошло 10-12 лет, я уж не говорю про классические переводы "Азбуки", которые сейчас скорее всего можно добыть только с рук. В ходе первичного рейда по магазинам в "Новом книжном" на Проспекте Мира и Октябрьском Поле удалось в первые же дни раздобыть "Воинов Адумара", "Месть Исард", второго "Лэндо Калриссиана", "Рисковое дело", вторую "Грань победы" и "Проверку на тирана". Через интернет-магазин "Читай-книги" заказал третьего "Калриссиана", первую "Грань", "Щит лжи" и ставшую отдельным мемом "Задачу на выживание" - должны прибыть в пятницу. Завтра же после занятий отправлюсь в, прости г-спаде, Бибирево за "Испытаниями джедаев". Не повезет там - еще экземпляры были замечены в вестибюле в "Орехово" и на "Варшавской". Возможно, там же всплывут не отмеченные в сетевых каталогах книги, но надежда слабая.

Таким образом, требуется помощь в нахождении следующих томов:
  • Джеймс Лусено - Под покровом лжи
  • Энн Криспин – Хэн Соло и все ловушки рая
  • Энн Криспин – Хэн Соло и гамбит хаттов
  • Энн Криспин – Хэн Соло и мятежный рассвет
  • Брайан Дэйли – Реванш Хэна Соло
  • К.В. Джеттер – Корабль невольников
  • Аарон Оллстон – Эскадрилья-призрак
  • Аарон Оллстон – Железный кулак
  • Дэйв Волвертон – Выбор принцессы Лейи
  • Майкл Кьюб-Макдоуэлл – Перед бурей
  • Роджер Макбрайд Аллен – Засада на Кореллии
  • Роджер Макбрайд Аллен – Столкновение у Балансира
  • Кевин Андерсон и Ребекка Места – Наследники Силы ("ОЛМА-Пресс")
  • Кевин Андерсон и Ребекка Места – Академия Тени ("ОЛМА-Пресс")
  • Майкл Стэкпол – Темный прилив I: Натиск

Самое обидное, что я точно помню, как в свое время читал половину этого списка, но потом книги каким-то образом ушли из рук.
Алекс Маклауд
https://www.jcouncil.net/topic28836.html

Продаются:

Роджер Макбрайд Аллен – Засада на Кореллии
Роджер Макбрайд Аллен – Удар по Селонии

Ilan Thorn
Апдейт: одним ударом и при поддержке Гилада удалось ликвидировать ажно треть списка, чему безумно рад :)

Одиссея по московским филиалам "Нового книжного" в поисках неучтенных в "Читай-городе" томов продолжается...
Ilan Thorn
14 из 30 магазинов сети "Новый книжный" перерыты от и до. Увы, в большинстве из них в лучшем случае представлены одни и те же книги - видимо, из последнего тиража трехлетней давности: "Воины Адумара", "Месть Исард", "Грани победы", "Щит лжи" и "Проверка на тирана" (но, что удивительно, не "Перед бурей") из Йеветской Трилогии, "Огненный ветер Осеона" и "Звездная пещера Тонбока" из Лэндо-трилогии, "Испытание джедаев", "Задача на выживание" да "Байки из кантины Мос-Айсли". И, естественно, чем ближе подбираюсь к заполнению списка магазинов, тем призрачнее надежда на обнаружение новых старых томов из более ранних тиражей. Впрочем, дважды встреченное "Рисковое дело", совершенно случайно обнаруженный на Варшавской "Удар по Селонии" и отрытая после получаса копошения в отделе распродаж в Кузьминках "Арфа души Шару" все-таки дают право ожидать хотя бы относительного успеха в оставшихся 16 магазинах...
ponyo
Ilan Thorn везет, а у меня 63 из 64 книг ЭКсмо имееться. И уже год не могу в Украине найти "Проверку на Тирана"((((
Horn
Наткнулся на озоне на новеллизацию первого эпизода, если вдруг кто-то искал: http://www.ozon.ru/context/detail/id/8783470/
Ilan Thorn
Just a quick head's up, если кто-нибудь что-нибудь из нижеперечисленного ищет. В БГ завезли новую партию оригиналов, треть которых вчера была сметена мной и камрадом Нарианом. Среди оставшихся на текущий момент были замечены:

-Dynasty of Evil Карпишина
-Republic Commando: Triple Zero Трэвисс
-Labyrinth of Evil Лучено
-Revenge of the Sith Стовера
-Coruscant Knight I: Jedi Twilight Ривза
-Survivor's Quest Зана
-The Joiner King и The Unseen Queen Деннинга
-Fate of the Jedi: Omen Голден
-Fate of the Jedi: Ascension Голден
-Fate of the Jedi: Apocalypse Деннинга

Полкой ниже среди марвеловских комиксов затесался оригинал The New Essential Guide to Vehicles and Vessels (2003) Хейдена Блэкмена, перевод которого от "Прайм-Еврознак" все еще можно обнаружить залом дальше.
Ilan Thorn
Отчет за вчерашний день:
-в БГ обновились запасы The Illustrated Star Wars Universe (589 р.), так что все заинтересованные могут попробовать их перехватить;
-также в МДК обнаружились две слегка потрепанные, но все равно роскошные книги из серии Star Wars Art - Visions (2085 р.) и Comics (1751 р.). Теперь думаю, к какому бы празднику заказать эту прелесть в подарок.

P.S. Другое дело, что эти два альбома - вообще ЕДИНСТВЕННЫЕ серьезные книги по ЗВ, что есть в МДК. Хотя отдел англоязычной литературы у них один из крупнейших в столице. Зато всякие альбомы по "Сумеркам" в изобилии.
Ilan Thorn
Вслед за январским/майским релизом Apocalypse в "Библио-Глобус" подоспел февральский/июньский The Last Jedi Ривза и Бонхофф. Единственный полочный экземпляр я утащил с собой, но это не значит, что на складе не осталось еще. Следуя такой логике, новый ЗВ-роман в БГ появится в сентябре-октябре - и будет это пейпербэк Mercy Kill.

Помимо этого было замечено несколько толстых альбомов Star Wars Art: Comics и Illustrations - обе в районе 1600 рублей.
Ilan Thorn
И снова внимание москвичам!

В "Мире кино" на Маросейке обнаружился внушительный альбом The Art and Making of Star Wars: The Old Republic. Продают за 2,5 тысячи, что, конечно, грабеж в сравнении с изначальной ценой в $40. Но вдруг у кого есть желание приобрести, а ждать и тратиться на доставку из Германии настроения нет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.