Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хан Соло
Jedi Council > Jedi Council > Статьи > Персонажи
Страницы: 1, 2
Keeper
Цитата(G.L.R.)
Кто-то может помочь - в фильмах ОТ где-то упоминается о службе Соло во Флоте? Если можно примерную сцену
Прозрачный намёк на это естьв "Империи..." в сцене, когда он отделяет "Сокол" от ИЗРа вместе с выброшенным мусором. Хан говорит, что это обычная процедура перед уходом в гипер.
Игрок 1
Цитата(Keeper)
Прозрачный намёк на это естьв "Империи..." в сцене, когда он отделяет "Сокол" от ИЗРа вместе с выброшенным мусором. Хан говорит, что это обычная процедура перед уходом в гипер.

Уж очень призрачный. Соло все-таки был бывалым пилотом, и он мог это и так знать.
G.L.R.
Цитата(Rogue One @ 17.8.2016, 17:02) *
Уж очень призрачный. Соло все-таки был бывалым пилотом, и он мог это и так знать.

Да, я тоже в тот момент это понял как опыт Хана. Он же контрабандист - он должен знать все ньюансы импов, чтоб возить свой товар. Иначе толку с него просто как с аса-летчика. Он был знатный аферист, и самоуверенный, и находчивый и поэтому когда он в интерком в НН начал нести какую-то отмазку - я тоже подумал, что это из-за его смекалки, а не потому что он служил ранее на империю.
Вот те лампасы на его брюках немного наводят на мысль.. но брюки он мог купить в секонд-хенде в конце концов, или вообще кто-то подарил.
D.G.
Цитата
Вот те лампасы на его брюках немного наводят на мысль.. но брюки он мог купить в секонд-хенде в конце концов, или вообще кто-то подарил.

Все знают, что это кореллианские кровавые полосы, и если бы он купил их в секондхэнде, его бы за такое в любом дворе убили нафиг.
Мэл
Нет больше никаких кореллианских кровавых полос.
Ilan Thorn
Цитата(Мэл @ 18.8.2016, 11:18) *
Нет больше никаких кореллианских кровавых полос.

Я бы не был так уверен. Сюжетная Группа питает нежную любовь к трилогии Брайана Дэйли, так что я не удивлюсь, если в одном из будущих справочников эту информацию реканонизируют.
Мэл
Цитата(Ilan Thorn @ 18.8.2016, 11:24) *
Я бы не был так уверен. Сюжетная Группа питает нежную любовь к трилогии Брайана Дэйли, так что я не удивлюсь, если в одном из будущих справочников эту информацию реканонизируют.

Да я вообще склоняюсь к мысли, что мы все больше и больше моментов из легенд увидим, вплоть до канонизации отдельных произведений.
Но сейчас де-факт кровавых полос нет)
Master Cyrus
Так любят, что аж забыли их пришить в Пробуждении. Ну неподходящий был повод канонизировать или хотя бы заметить их.
G.L.R.
да уж. Обратил наконец и я внимание на лампасы Соло - учитывая, что в Империи он их уже сменил, не так уж они и важны были для него. Зато одел другие штаны с поперечными желтыми лампасами. Да понятно, что ему просто фасон такой прописали, модный типа.
Мэл
Скажите спасибо, что не рваные джинсы.
G.L.R.
у меня возник очередной вопрос по Хану:
на странице Вуки в карточке КАНОН изменена дата рождения Соло. По легендам было 29 ДБЯ, стало "незадолго до падения Республики".
Кто-нибудь встречал источник инфы? И в связи с чем?
Дарт Одиумус
Так как в новом каноне нет пока источника, в котором упоминалась бы дата рождения Хана, но по фильмам его возраст примерно понятен, то в каноне теперь такая абстрактная формулировка. В целом, 29 ДБЯ - это незадолго до 19 ДБЯ, так что почти ничего не изменилось.
Dhani
В связи с полным отсутствием информации, вестимо.
G.L.R.
ну не скажите: незадолго до падения Республики может быть и 22 ДБЯ. Разница в 7 лет. Можно ж было написать "незадолго до Войн клонов".
Да просто на КП кто-то обозвал его 73летним стариком, поэтому я справедливо возмутился подобному искажению фактов.
Дарт Одиумус
В масштабах времени ДДГ 10 лет - это "незадолго". Кроме того, в черновом варианте Э3 юный Хан должен был засветиться на Кашиике , и ему не могло быть пару лет.

На момент ПС ему должно быть порядка 60 лет.
G.L.R.
Вот! 60 лет это ж еще не совсем паркинсонщик.. а то обвинения в сторону Соло/Форда, контрабасящего, с пистолетом наперевес в гуще разборок - несправедливо :(
Как Сталлоне - так можно с пулеметами бегать и гасить всех направо и налево в Неудержимых. Тоже ведь персонаж - не пионер.

И вообще, Палычу, Дуку и Йоде было больше лет чем Хану, а они в махачах участвовали без особого упрямства. Такие сальто крутили :))
знаю знаю, Сила с ними была..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.