Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Старкон 8
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2
Makaveli
Цитата
и я просто физически не могу попросить у родителей такую туеву хучу денег((( cry2.gif А так хочется!!!

Физически, ето как типо, рот открыть не можешь штоле?
ОбиВан
Makaveli
Почти. Но я имел в виду, что просить у родителей ~3000-4000 рублей - это извините, нагло несколько.
Makaveli
ОбиВан
А че наглого то? Я думаю ето вполне нормально.
Daemon05
возможно, пойду
Prey
Не люблю загадывать-будет че нить стоящее сгоняю.

Makaveli
По себе людей не судят.
Eddie
ОбиВан
Придумай повод, йопыть. Ну там хорошо окончил учебный год, у тебя оказывается именины и т.д.
Makaveli
Prey
Я конечно понимаю, что вы меня тут многие мое мнение на болту вертели, но в данной ситуации представь я сужу не по себе, а по окружающим меня людям. И как сказал, Квай всегда мона придумать повод, я не думаю, что у ОбиВана такие родители злые, что не поймут, что он не синячить едет, а культурно просвещаться.
Джедай
Пятница, 6 июля:

Утро — Встреча гостей, поселение

17:00 — Прибытие участников в ДК, регистрация.

18:30 — Открытие конвента, концертные номера.

C 17:00 работают магазин и кантина.


Суббота, 7 июля:

12:00 — Дополнительная регистрация.

12:30 — Косплей-парад.

13:00 - 14:30 — Выступление, посвященное Celebration IV.

14:30 - 17:30 — Семинары, презентации, турниры, конкурсы. Показ "Звездных войн" на большом экране.

17:30 - 18:00 — Юмористическая театральная постановка.

18:00 — КВН

C 12:00 работают магазин и кантина.


Воскресенье, 8 июля:

12:00 — Дополнительная регистрация

12:00 — Саберфайтинг. Показательные выступления.

Открытый турнир по фехтованию на макетах световых мечей

Футбольный матч.


16:00 — Презентации новых проектов.

16:30 — Премия «Золотой Йогурт».

18:00 — Церемония закрытия конвента.

18:30 - 21:00 — Дискотека.

C 16:00 работают магазин и кантина.
Ну вот тип программа...те кто едут вы идете в пятницу?
VaderFett
Цитата(Brodiaga @ Четверг, 03 Мая 2007, 10:58)

Не далее как вчера был начат прием заявок на Старкон 8. Регистрация продлится до 25 июня включительно.

http://www.swclub.ru/
*

newconfus.gif А что такое- старкон
Makaveli
VaderFett
ето такой свингер клуб, раз в год на три дня собирается для проведения оргий
VaderFett
Цитата(Makaveli @ Пятница, 06 Июля 2007, 17:32)
собирается для проведения оргий
*

я с вами diablo.gif
Mara Jade
Файтинг был оффигенным %)))
Как и футбол после rofl.gif
З.Ы. Мист бесподобен, ога thumbsup.gif
dimasushin
Вобще все было офигенным.
Мне очень понравилось.
Все три дня было здорово.
Норд
Давным-давно, в одной далёкой-предалёкой Галактике...


Звёздные Войны
Стар Конвент 8


Из Вукипедии, свободной энциклопедии

Раз в год они собираются вместе, чтобы потрясти мир. В эти три дня они обряжаются в ритуальные одежды, берут в руки разноцветные палки и кричат странные фразы на английском языке, при этом судорожно тряся руками. Прохожие стараются быстрее покинуть это место, но всё равно с интересом разглядывая этих чудаков. Эти люди называют себя ЗВшниками...И собираются они в одном месте, съезжаясь со всех частей необъятной России, дабы посетить...Стар Кон!



День Первый или Добро пожаловать

Лично мой Первый день восьмого Старкона начался с того, что я в спокойной обстановке вагона монорельса тихо подъезжал к ВВЦ. Не раз бывая возле небезызвестного ДК, я без труда до него добрался. Не сомневаюсь, что с кем-то у этого проблемы были (небезосновательно, надобно сказать - сам мучался в первый раз =) ). Моментально обнаружив несколько кучных групп на лужайке возле Дома Культуры, я смело направился к ним. Сразу найдя своих друзей с сайта РФК, я со всеми удобствами устроился на траве. Решив немного прогуляться, я наткнулся...как думаете, на кого? Почти угадали. Зелёных карликов и чёрных гигантов там, к сожалению, не было. Но была чоткая компания, состоящяя из следующих товарищей: Бродяга, Дима Сушин, Фломастерный Грим и Феннек. Немного прошлявшись по окрестностям, мы наконец-то дождались регистрации. В общем, ничего интересного в этот день особенно не было, акромя: общение с друзьями (это главное! =) ), я ожидал, что там будет немного людей, которых я знаю, в итоге побухал пообщался примерно с половиной участников СК)) ; кантина (это тоже стоит отметить, особенно танцовщиц, еду и турнир по пазааку, который я проиграл, но отыграл вступительный взнос на тотолизаторе, который сам и открыл))), отличное место, одно из моих любимых теперь)) ; ну и, собственно, церемония открытия (особенно запомнился Кайл, который, произнося речь перед ЗВшниками, стоял под аркой с надписью "Вперёд к торжеству коммунизма!" =) ) и брожения (я не настаивался, не думайте) по ДК и округе. Несмотря ни на что, первый день был весьма ярким и насыщенным =)

День Второй или Вон со сцены

Этот день можно отметить опять-таки гулянками по окрестностям (отдельное спасибо Корсару за картинг =) ), бездельем и фигнестраданьем) Также, во Второй день планировался имперский парад, но его отменили по ряду причин (это, кстати, стало одной из шуток на КВНе в тот же день). К слову о КВНе. В этот раз выступало три команды: свкомовцы, ИМП и собрание питерцев. На мой субъективный взгляд убогого, свкомовцы выступали более-менее нормально, несмотря на то, что победили, импы выступали ооочень ужасно, отвратительно просто, смотреть было тошно. Сплошный плагиат и тупизм. Лишь под конец пара удачных шуток появилось с их стороны. Ну, и самыми лучшими, я считаю, были питерцы, которые не появлились в данном составе (Инди, Питер, вы - лучшие! =)) ) уже три года и жгли весь СтарКон, не только на КВНе) Меня съедало люпобытство, в какой момент меня попросят из зала: когда я, почти в полной тишине, прерываемой лишь редкими фразами имперцев, включал на полную плеер, предлагая присутствующим ознакомиться с моим плей-листом или когда я на реплики типа "Всё хорошее когда-нибудь кончается, вот и наше выступление подходит к концу" заорал громогласное "Ура!", "...Но мы споём свою финальную песню", на которую я ответил столь же громким ругательством =)
Также, можно отметить проходящие в этот же день семинары на разнообразные темы и турнир по Jedi Academy. Я выбрал для себя семинар "Страйкбол и ролевые игры", о чём не жалею)
Забыл упомянуть выступление, посвящённое Celebration IV и турнир по миниатюрам, которые я, правда, посетить поленился))
Ну и естественно, что день сопровождался кантиной, магазином с различными товарами на, понятно, ЗВшную тему, и общением с друзьями и людьми, близкими по духу.

День Третий или До свидания, СтарКон!

Третий День Восьмого Стар Конвента я встретил проснувшимся в одежде, так как после ночного разговора с одной из форумчанок РФК, решил отправиться немного подремать перед СК. Подремал... Ленивый взгляд на часы мне радостно сообщил, что у меня приблизительно сорок минут, чтобы добраться до ДК вовремя, чтобы успеть на турнир по саберфайтингу. Приведя непослушную копну волос в относительный порядок парой движений ладонями, я рванулся к двери. Заперто. На все замки. Естественно, как я мог забыть, что моя мать уехала на дачу, закрыв квартиру, наивно полагая, что у меня есть с собой ключи, которые я на самом деле потерял намедни...Тихо матерясь, я начал судорожно думать, что делать. Взгляд натолкнулся на форточку. С помощью этого чуда прогресса я вчера, да и несколько дней назад, попадаю в квартиру. Кое-как выбравшись наружу, я как оголтелый понёсся к метро. Как оказалось в дальнейшем, я не опоздал, а совсем наоборот - пришлось ждать примерно час. Спросив у знакомых положение дел, я узнал, что большая часть людей уже на турнирной площадке, заканчивают техническую часть мероприятия. Пожав плечами, я вознамерился позавтракать в кантине. Но не тут-то было. Рванув на себя ручку двери ДК, я понял, что остался без еды почти на целый день. Ну что ж, не привыкать :) Кто-то умный решил закрыть Дом Культуры, это объясняло довольно большим количеством людей, обитавших на ступенях и на траве возле ДК. Часть из них тренировалось перед турниром, часть пили, часть тупо ждали. Я оказался в последней категории. Дождавшись, пока процессия двинется, мы с Бро и Веником пошли следом. Ни Флома, который не припёрсо даже на второй день, ни Сушина, почему-то не наблюдалось. И тут зазвонил телефон...звонил не отец мафии, а две девушки, хорошо вам знакомые: Ская и Мара. Подождав ещё и их, мы-таки двинулись вперёд. Девушки хотели зарегистрироваться, но их прогнала бабуся-ситх-уборщица, которая сказала, что психи уже ушли. Мы вчетвером (Феннек находился с остальными ЗВшниками, чуть дальше) неспешно пошли по направлению к площадке, благо спины фанатов в балахонах и робах были хорошим ориентёром на местности =)
Начался турнир с впечатляющего выступления падаванов и рыцаря Школы Саберфайтинга, которое закончилось громкими овациями. Разобравшись с участниками турнира, некоторые, кстати говоря, подали заявки в последний момент, но не суть, судьи построили саберфайтеров в одну шеренгу. После нескольких хороших выступлений и не очень, после красивых ударов и кривых, после весёлых кричалок (почти все со стороны питерцев; посмиялсо знатно, откровенно говоря) и тупых выкриков, турнир подошёл к своему логическому завершению. Основной фразой турнира стала: "Сиськи!", которые посвящены были моей хорошей знакомой Шаак Ти и победительнице турнира Рей. Немного посожалев о том, что один из моих друзей, а по совместительству - падаван ШС - не попал в тройку лидеров, я с jc-гоп-компанией сползл с трибун посмотреть матч футбола, который шёл сразу после турнира, а кто-то - и поучаствовать (Сушин, ты звезда сразу после Сурта и Дюймовочки! :D), мы с Бро начали активно поливать грязью или дерьмом, кому как больше нравится, одного мажора, очень напоминающего одного нашего форумчанина...) Кстати говоря, когда этот мажор участвовал в турнире против "Сисек" Рей, мы с Бродягой живо отправились устраивать тотолизатор, приглашая поставить на мажора. Мы-то поставили против него, ясное дело...Наше мнение, что играл он немного грязно и нечестно, прервав, кстати говоря, весьма неплохой танец девушки...;) Но, справедливость восторжествовала и мажор отправился в аутсайдеры. Радости моей не было границ. Однако, несмотря на всю весёлость турнира и футбольного матча, мероприятие омрачилось одним неприятным фактом...Я не собираюсь про него подробно рассказывать - те, кто знает, тот поймёт. Объясняю это тем, что мне неприятно об этом говорить.
Разобравшись с внезапными проблемами, я и несколько персонажей (лично я отделался лёгкой тревогой) отправились обратно, в ДК. По пути девушки решили нас покинуть. Довезя их до Тургеневской, мы с Бро их бросили и вернулись обратно на ВВЦ, осознав бесполезность нашего присутствия. Пропустив почтю всю часть презентацию фан-фильмов, мы пришли прям к награждению премией "Золотой Йогурт". Три номинанта: "Чёрное Облако", отрывок из "Наследия Скайуокеров" и продолжение "Бетономешалки" - "Голубой Урожай". На мой взгляд, отрывок из "Наследия" должен был выиграть эту премию, но получилось совсем наоборот - победил "Голубой Урожай", который чуть позже продавался в ДК. Посетовав с Бро, что кантина закрыта, мы начили слоняться по Дому Культуры. Выдержав церемонию закрытия, на которой выдавали призы за турниры, в частности, и за турнир по саберфайтингу, в котором, помимо основных номинаций, появилась номинация "Приз зрительских симпатий", который вручили Шаак Ти за те самые "Сиськи!" =)
По традиции, весь день сопровождался весьма приятным общением :)
Буквально взлетев по лестнице, мы с Бродягой побежали в кантину, которую собирались вновь открывать. Заняв сторожевые позиции, мы таки добились своего. Чуть поев и успокоившись, мы подумали над ближайшими планами. Сушин, Фенек и Бро собирались разъежаться по домам или идти в пиццерию, спросите у них, я точно не знаю) Я же собирался взглянуть на местную дискотеку. Прослонявшись примерно полчаса, я понял, что ничего интересного не найду. Однако, в конце концов, пару раз приняв участие в групповых фотках, я наткнулся на старого знакомого, с который не так давно немного поссорился. Немного поговорив, мы пришли к выводу, что он просто не так меня понял, вследствии чего, старая дружба была восстановлена, чему лично я рад =)
Отправившись с свгшниками в макдак, я довольно неплохо провёл время, в частности, покатавшись на Мирридиусе, как на Буцефале. Все медленно разбредались по домам, я был не исключением. Бросив прощальные взгляды на ДК и на ВВЦ в частности, я отправился на встречу с форточкой...

Стар Конвент 8 2007 года был официально и неофициально закончен

Продолжение следует...

Пост Скриптум или На сладенькое

Цитаты дней:

СтарКон 8 2007 года официально объявляется открытым! - Кайл

Бульбуррбууэээ... - Я и Бро, изображая Ктулху

Пика-пика...пикачу! - Норд

Бальбазавр! - Бродяга

Чармандер! Или Чарманда?... - Нордыть

Батерфляй! В покебол, сцуко! - Опять Норд

Заткнитесь!
- Феннек

Я ненавижу стулья, я ненавижу ДК, я ненавижу СтарКон, я ненавижу ЗВ! - Догадайтесь, кто и почему

Да говно это ваше ЗВ, пойду лучше Пиратов посмотрю - Питер

Задолбали с этими сказками про Форсу! - Питер, стоя на расстоянии нескольких метров от бутылки, столкнув её со стола движением руки

ПИТЕР СУКА стильный - Питер

КАНТИНА ОТКРЫТА!!! - Бродяшо/Норди

Вон со сцены, упыри - Один очень вежливый знатный пыхарь при виде выступающих на сцену ИМПов

Смотрел Буратино? Вот я тоже как Буратино, когда Тортилла говорила ему: Я дам тебе...золотой ключ, потому что ты искренне веришь, что создан для радости людей. Вот я тоже создан для радости людей, мне даже бухло не нужно для радости - Сурт

Камасурта! Ой! Ой! Ой! - Фанаты на матче команде КамаСуртов (рыцарей Кама и Сурта)

*Здесь было дохренища кричалок питерцев, все я банально не запомнил* - собственно, питерцы

СИСЬКИ! СИСЬКИ! СИСЬКИ! - Питерцы

Мы фанаты не редиски, покажи фанатам сиськи! - Как-то так звучала одна из кричалок питерцев, которые скандировали это во время объявления о победе Рей в турнире по саберфайтингу

Соединяемся! Серп и молот! - Бродяга и Норд, подпрыгивая друг к другу, прижимаясь плечами и выбрасывая руки вперёд, аля супермен или рабочий и колхозница

Ну теперь мы точно как те два укурка - То ли Бро, то ли Норд, одев на последнего кепку и куртку первого. Картина маслом - стойка из предыдущей цитаты, Норд чуть присел, распахнув куртку ака плащ. Джей и Молчаливый Боб tease.gif

Мажор - говнище! - Всё те же

А что будет, если этой толпе ЗВшников, вооружённой саберами, сказать, что ЗВ - говно? - Кто-то из толпы

ЗВ - говно, ЗВ - говно! - Поддержавшая незнакомца толпа ЗВшников

СтарКон 8 2007 года официально объявляется закрытым! - Кос Палпатин


Ну вот, вобщем-то, и всё =)
Всем спасибо за отлично проведённое время, даже тем, кого не знаю))
Konduktor
СИСЬКИСИСЬКИСИСЬКИ!
Норд
Покажи фонадам сисьге :(
Свобода
Фотки ):
Норд
Фотге ищите здесь
Ибо никто из жесишников не снимал =)
Stealth
ух ты, круто, сп0себ0 за summary:) biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.