Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дарт Сион
Jedi Council > Jedi Council > Статьи > Персонажи
Страницы: 1, 2
Ilan Thorn
Насколько я помню, Сион - один из DLC-скинов для Старкиллера. А что до внешности, то стероиды у него натуральные, от Силы при каждом "возрождении" smile.gif
Watcher
Сион был среднего роста и имел телосложение, схожее с пловцами: широкие плечи и грудная клетка, узкая талия и руки здорового (от слова здоровье) размера, а на этом скриншоте я вижу некое подобие Немезиса из Resident Evil.
Watcher
Очевидно, создатели ммо "League of Legends" воспользовались образом Сиона при создании одноименного персонажа - воителя-нежити, особенностью которого является навык самовоскрешения. И снова, внешний облик героя отошел далеко от своего прототипа и получилось какое-то уродство.
Schurik
"Ebon Hawk" логичнее как "Черный Ястреб", а не "Эбонитовый" или "Эбеновый". У меня даже статья есть, где именно так и было переведено.
The Last day of Dark
Цитата(Mikuru-san)
Я так глянул: промежуток между смертью Куна и началом событий KOTOR 2 ~40 лет. Чем можно почти полвека заниматься?
Меня до сих пор мучает этот вопрос. Как вариант, он мог путешествовать по галактике в своё удовольствие, совершить познавательную прогулку по местам расцвета ситской цивилизации... или застрять на Явине пока не попался корабль, который можно было бы захватить. А сведений о сионовских похождениях не было, потому что никто не выжил некому было об этом рассказать. Интереснее другое, он явно не участвовал в самих мандалорских войнах, но в Империи Ревана и Малака уже засветился, насколько я понимаю, тогда возникает иной вопрос - где Реван его откопал?

Цитата(Watcher)
Что "The Force Unleashed" с ним сделала?
Возможно, кто-то из дизайнеров решил, что новое поколение игроков уже не поведётся на просто потрескавшегося мужика с человеческой анатомией и вполне симпатичными чертами лица(ИМХО, когда-то Сион должен был быть довольно красивым, в КотОРе он чем-то напоминает Арнольда Вослу, исполнителя роли Имхотепа в Мумии 1999-го). Поэтому добавили ему "нечеловечности" во внешность. А ведь как хорошо можно было все его трещинки отрисовать в этой графике...

И есть ещё версии объяснения его имени, кроме суффикса и "преемника"?

Как бы парадоксально это ни звучало на фоне его прозвища Живого Трупа, Дарт Сион - самый живой из всего Триумвирата ситов. Он единственный из них, кто вызывает если не симпатию, то хотя бы понимание и единственный, кто сохранил хоть какие-то человечески чувства и эмоции(с восстановленным контентом и русификатором даже намёк на ошмётки чувства юмора, перед боем с Аттоном он говорит "А я валяю дурака", Крея всю игру дураком обзывала Ренда), в то время как Нихилус утратил в своём голоде вообще всё, вероятно, даже бОльшую часть собственной личности, а в Крее не ощущается ничего кроме горечи, когда он становится Дарт Треей - к горечи добавляется ненависть к Силе. Сион же очень душевно ненавидит Изгнанника, и в какой-то мере можно сказать, что он ревнует ненавистную себе Трею к нему. И практически влюбляется в Изгнанницу (если "влюбляется" вообще можно употребить касательно того, чем является Владыка Боли) и ревнует уже её к Трее. Он далеко не самый интересный из персонажей, касательно философии всё же куда любопытнее было бы покопаться в Крее, но однозначно заслуживающий внимания. А Нихилуса лучше не трогать, ему таинственность слишком идёт.
Francpt
Дарт Сион, ты сначала био напиши нормальную, "Владыка Ситов".
Судя по тому, что ты выложил без слез не взглянешь тебе до ордена ситов еще как ... в общем далеко. Даже до самого пропуска в игру помучиться придется, а он сразу в Орден Ситов лезет.
Darth E
Хоть мой фаворит среди тёмных лордов и Нихилус, как персонаж Сион значительно глубже и "прорисованее". Конфронтации с ним показывают все великолепие и в то же время трагизм тёмной стороны. Он терпит двойное поражение в итоге: физическое и моральное, т.к. единственный из членов Триумвирата, кто начал испытывать сомнения и сожаления из-за выбранного пути.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.