Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

 
ОтветитьНовая тема
> Кинберг рассказывает о "Повстанцах"
сообщение 24.1.2014, 15:47
Сообщение #1


A Guy Walks Into A Bar
Иконка группы

Группа: Админы
Сообщений: 17070
Регистрация: 12.4.2007
Пользователь №: 6385
Награды: 11



Кинберг: Мы хотели сделать "Повстанцев" стилистически похожими на оригинальные фильмы



Портал Entertainment Weekly взял интервью у Саймона Кинберга, исполнительного продюсера Star Wars: Rebels. Предлагаем вашему вниманию перевод беседы:

Саймон Кинберг: До нас еще никто не рассказывал о происхождении целой организации
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 24.1.2014, 16:07
Сообщение #2


L ) V E
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3163
Регистрация: 22.7.2008
Пользователь №: 11864
Награды: 2

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Мы достаточно быстро решили, что Повстанческий Альянс был важной частью Саги, но в то же время мы ничего не знаем о его возникновении, по крайней мере, этого не показывали в фильмах и «Войнах клонов».

Сюжет ТЬФУ на помойку? Ура.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 24.1.2014, 16:30
Сообщение #3


Темный повелитель
Иконка группы

Группа: Archivists Guild
Сообщений: 3689
Регистрация: 1.4.2010
Пользователь №: 17443
Награды: 5

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(Алекс Маклауд @ 24.1.2014, 15:47) *
У нас будут персонажи из самых разных уголков вселенной «Звездных войн». В нашем распоряжении есть Пабло Идальго, он знает все о далекой-далекой галактике. Поэтому мы его очень активно используем и достаточно плотно вовлекли в творческий процесс. Он может сказать что-то типа «А знаете, есть такая классная кантина из комикса 1994 года», или «Знаю я одно очень крутое существо», никто из нас о таком больше и не слышал, а он постоянно нам предлагает подобные вещи. Иногда мы просим придумать как поплотнее увязать нашего злодея со вселенной, желательно что-нибудь с клевой предысторией. Иногда это персонаж или планета, о которых мы даже и не знали. Иногда то, что мы планировали как пасхалку, превращается в целый эпизод.

Если они при этом ничего не испоганят, то я на них молиться буду.


--------------------
Качественные новости «Звездных войн» и обиталище Гильдии Архивистов: Niemand's Shadowfeed
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 24.1.2014, 16:36
Сообщение #4


Trust the Force
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 14851
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 3009
Награды: 9



Рад, что Идальго активно вовлечен в процесс. Смею даже надеяться, что если у Кинберга, Уайзмана и Филони такое отношение к уже имеющемуся материалу, то и Абрамс, может, проявит схожий интерес к материалам РВ.


--------------------
"Невинный блаженец" © D.G.

Ilaan vanished – and took all the sounds and sources of light along. Only Ilaan remained. Down on his knees, an obedient servant of the Force, just like all those months ago. It spoke to him – and he listened, without saying a word. Out of his silence, the sounds and images appeared, filling the space around them, giving the reality its meaning and weight, just like clean white cloth that gradually becomes heavy with blood when it covers the body.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 24.1.2014, 16:48
Сообщение #5


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 2997
Регистрация: 19.11.2008
Пользователь №: 12950
Награды: 3

Предупреждения:
(10%) X----


Все они рассказывают что будут бережно относиться к имеющемуся материалу, а в итоге как всегда


--------------------
"И топором по рылу!" - добро пожаловать в волшебный мир средневековья.

- Have you ever, use your skills in street fight?
- You know, I cant answer this question, in internet, but... i am ukrainian, after all. ©
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 24.1.2014, 17:05
Сообщение #6


Изгнанник


Группа: Участники
Сообщений: 406
Регистрация: 28.10.2010
Пользователь №: 18656
Награды: 4

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Ilan Thorn @ 24.1.2014, 15:36) *
Рад, что Идальго активно вовлечен в процесс. Смею даже надеяться, что если у Кинберга, Уайзмана и Филони

Отношение Филони мы уже видели thumbdown.gif Он и во времена ВК считал, что "бережно относится" к РВ.
Слова самопровозглашенного поклонника "Войн клонов", с изрядным количеством проектов не самого высокого уровня за спиной, тоже не внушают доверия.

И, кстати, "Повстанческий Альянс был важной частью Саги, но в то же время мы ничего не знаем о его возникновении" уже наглядно демонстрирует отношение авторов к РВ.

Сообщение отредактировал Darth Fess - 24.1.2014, 17:19
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 24.1.2014, 17:12
Сообщение #7


Мудрец
Иконка группы

Группа: Archivists Guild
Сообщений: 3394
Регистрация: 7.12.2007
Пользователь №: 11045
Награды: 5

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Повстанческий Альянс был важной частью Саги, но в то же время мы ничего не знаем о его возникновении, по крайней мере, этого не показывали в фильмах и «Войнах клонов». В каноне не было ничего более основополагающих вещей.
Я не понял. А где срачЪ?
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 24.1.2014, 19:03
Сообщение #8





Группа: Участники
Сообщений: 3293
Регистрация: 4.8.2011
Пользователь №: 19402
Награды: 3

Предупреждения:
(0%) -----


Но действительно в РВ очень мало рассказывали про зарождение альянса. Ну ТФУ, ну произведения про Катарна и раннего Хана Соло. Больше мне ничего на ум не приходит.


--------------------
All shall be well, and all shall be well, and all manner of thing shall be well.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 24.1.2014, 20:55
Сообщение #9


The Force. It's calling to You.
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 7521
Регистрация: 23.8.2008
Пользователь №: 12038
Награды: 2

Предупреждения:
(10%) X----


Цитата
Мы достаточно быстро решили, что Повстанческий Альянс был важной частью Саги, но в то же время мы ничего не знаем о его возникновении
Хорошо, что я перерос страх и ненависть по поводу подобных выходок. А есть ведь уникумы, которые и Ондерон считают началом Восстания.
Все что нужно, я уже увидел в фильме. А здесь, как и в ТФУ - просто занятные аддоны. Интервью обнадеживает, хоть я и не особо в восторге от акцентов в плане сюжета и дизайна.

Сообщение отредактировал Master Cyrus - 24.1.2014, 23:25


--------------------
http://master-cyrus.deviantart.com/
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 24.1.2014, 21:11
Сообщение #10


Упоротый Эйреонавт
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 6322
Регистрация: 13.8.2010
Пользователь №: 18262
Награды: 2



Цитата
Сюжет ТЬФУ на помойку? Ура.
С одной стороны да, всё так. Хотя я бы не сказал, что к сюжету ТФУ у меня много претензий. Скорее, они относятся к её ГГ.
Цитата
Отношение Филони мы уже видели Он и во времена ВК считал, что "бережно относится" к РВ. Слова самопровозглашенного поклонника "Войн клонов", с изрядным количеством проектов не самого высокого уровня за спиной, тоже не внушают доверия.И, кстати, "Повстанческий Альянс был важной частью Саги, но в то же время мы ничего не знаем о его возникновении" уже наглядно демонстрирует отношение авторов к РВ.
С другой стороны, Фесс тоже прав. В итоге отношение к сериалу пока скептическое, но всё же я оптимистичен.


--------------------
I'm so prog I listen to concept albums on shuffle. © kmac2021
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 24.1.2014, 23:10
Сообщение #11


Мудрец
Иконка группы

Группа: Archivists Guild
Сообщений: 3394
Регистрация: 7.12.2007
Пользователь №: 11045
Награды: 5

Предупреждения:
(0%) -----


Я просто помню негодование именно из-за Ондеронской арки, она оказалась довольно безобидной сама по себе, но когда Филоний сказал, что мы увидим начало Восстания, то каноністы озверели.

Сообщение отредактировал Basilews - 24.1.2014, 23:10
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 24.1.2014, 23:51
Сообщение #12


Ученик
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 24.1.2014
Пользователь №: 23993

Предупреждения:
(0%) -----


Скоро Disney перепыше всю РВ !!! Начинаем митингувать против империи микимауса biggrin.gif biggrin.gif
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:15

Яндекс.Метрика