Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ Кинберг рассказывает о "Повстанцах"

Автор: Алекс Маклауд 24.1.2014, 15:47

Кинберг: Мы хотели сделать "Повстанцев" стилистически похожими на оригинальные фильмы



Портал Entertainment Weekly взял http://insidetv.ew.com/2014/01/23/star-wars-rebels-interview/ у Саймона Кинберга, исполнительного продюсера Star Wars: Rebels. Предлагаем вашему вниманию перевод беседы:

Саймон Кинберг: До нас еще никто не рассказывал о происхождении целой организации

Автор: Ромка 24.1.2014, 16:07

Цитата
Мы достаточно быстро решили, что Повстанческий Альянс был важной частью Саги, но в то же время мы ничего не знаем о его возникновении, по крайней мере, этого не показывали в фильмах и «Войнах клонов».

Сюжет ТЬФУ на помойку? Ура.

Автор: Darth Niemand 24.1.2014, 16:30

Цитата(Алекс Маклауд @ 24.1.2014, 15:47) *
У нас будут персонажи из самых разных уголков вселенной «Звездных войн». В нашем распоряжении есть Пабло Идальго, он знает все о далекой-далекой галактике. Поэтому мы его очень активно используем и достаточно плотно вовлекли в творческий процесс. Он может сказать что-то типа «А знаете, есть такая классная кантина из комикса 1994 года», или «Знаю я одно очень крутое существо», никто из нас о таком больше и не слышал, а он постоянно нам предлагает подобные вещи. Иногда мы просим придумать как поплотнее увязать нашего злодея со вселенной, желательно что-нибудь с клевой предысторией. Иногда это персонаж или планета, о которых мы даже и не знали. Иногда то, что мы планировали как пасхалку, превращается в целый эпизод.

Если они при этом ничего не испоганят, то я на них молиться буду.

Автор: Ilan Thorn 24.1.2014, 16:36

Рад, что Идальго активно вовлечен в процесс. Смею даже надеяться, что если у Кинберга, Уайзмана и Филони такое отношение к уже имеющемуся материалу, то и Абрамс, может, проявит схожий интерес к материалам РВ.

Автор: Raiden 24.1.2014, 16:48

Все они рассказывают что будут бережно относиться к имеющемуся материалу, а в итоге как всегда

Автор: Darth Fess 24.1.2014, 17:05

Цитата(Ilan Thorn @ 24.1.2014, 15:36) *
Рад, что Идальго активно вовлечен в процесс. Смею даже надеяться, что если у Кинберга, Уайзмана и Филони

Отношение Филони мы уже видели thumbdown.gif Он и во времена ВК считал, что "бережно относится" к РВ.
Слова самопровозглашенного поклонника "Войн клонов", с изрядным количеством проектов не самого высокого уровня за спиной, тоже не внушают доверия.

И, кстати, "Повстанческий Альянс был важной частью Саги, но в то же время мы ничего не знаем о его возникновении" уже наглядно демонстрирует отношение авторов к РВ.

Автор: Basilews 24.1.2014, 17:12

Цитата
Повстанческий Альянс был важной частью Саги, но в то же время мы ничего не знаем о его возникновении, по крайней мере, этого не показывали в фильмах и «Войнах клонов». В каноне не было ничего более основополагающих вещей.
Я не понял. А где срачЪ?

Автор: ddt 24.1.2014, 19:03

Но действительно в РВ очень мало рассказывали про зарождение альянса. Ну ТФУ, ну произведения про Катарна и раннего Хана Соло. Больше мне ничего на ум не приходит.

Автор: Master Cyrus 24.1.2014, 20:55

Цитата
Мы достаточно быстро решили, что Повстанческий Альянс был важной частью Саги, но в то же время мы ничего не знаем о его возникновении
Хорошо, что я перерос страх и ненависть по поводу подобных выходок. А есть ведь уникумы, которые и Ондерон считают началом Восстания.
Все что нужно, я уже увидел в фильме. А здесь, как и в ТФУ - просто занятные аддоны. Интервью обнадеживает, хоть я и не особо в восторге от акцентов в плане сюжета и дизайна.

Автор: Keeper 24.1.2014, 21:11

Цитата
Сюжет ТЬФУ на помойку? Ура.
С одной стороны да, всё так. Хотя я бы не сказал, что к сюжету ТФУ у меня много претензий. Скорее, они относятся к её ГГ.
Цитата
Отношение Филони мы уже видели Он и во времена ВК считал, что "бережно относится" к РВ. Слова самопровозглашенного поклонника "Войн клонов", с изрядным количеством проектов не самого высокого уровня за спиной, тоже не внушают доверия.И, кстати, "Повстанческий Альянс был важной частью Саги, но в то же время мы ничего не знаем о его возникновении" уже наглядно демонстрирует отношение авторов к РВ.
С другой стороны, Фесс тоже прав. В итоге отношение к сериалу пока скептическое, но всё же я оптимистичен.

Автор: Basilews 24.1.2014, 23:10

Я просто помню негодование именно из-за Ондеронской арки, она оказалась довольно безобидной сама по себе, но когда Филоний сказал, что мы увидим начало Восстания, то каноністы озверели.

Автор: NCH 24.1.2014, 23:51

Скоро Disney перепыше всю РВ !!! Начинаем митингувать против империи микимауса biggrin.gif biggrin.gif

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)