Помощник
Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )
Цитаты форумчан
6.7.2005, 1:48
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Участники Сообщений: 124 Регистрация: 5.7.2005 Пользователь №: 26 Предупреждения: (0%) ![]() |
Модераторы, please, не могли бы вы сменить мне сторону Силы, а то я что-то при регистрации напутал?
-------------------- Light, guide my path!
"Легче погасить в себе Свет, чем рассеять тьму вокруг." "Let's just say, we want to avoid any... Imperial entanglements." (c) Ben Kenobi "Больше никаких зверьков не тащи. Итак придется с реппером валетом спать." (с) Павиан из Найроби |
|
|
|
![]() |
18.11.2008, 2:14
Сообщение
#931
|
|
![]() A Guy Walks Into A Bar Группа: Админы Сообщений: 17070 Регистрация: 12.4.2007 Пользователь №: 6385 Награды: 11 |
Таймаут
-------------------- ![]() ------------------------------------ There is only One. And that's me. ------------------------------------
|
|
|
|
18.11.2008, 2:23
Сообщение
#932
|
|
![]() Тёмный Философ <<<<LordSith>>>> Группа: Ветераны JC Сообщений: 8815 Регистрация: 2.7.2005 Пользователь №: 10 Награды: 3 Предупреждения: (0%) ![]() |
жВ и че терь делать? лить с инета нельзя? могу в конце концов дать ссылку где сам брал )
есть ещё идеи? -------------------- Я–Сердце Тьмы
Я не знаю страха Но внушаю его в души своих врагов Я–разрушитель миров Я знаю могущество Темной Стороны Я–огонь ненависти Вся вселенная склоняется передо мной Я вверяю себя тьме Ибо я нашел истинную жизнь В гибели Света |
|
|
|
19.11.2008, 16:31
Сообщение
#933
|
|
![]() Browncoat Группа: Участники Сообщений: 5606 Регистрация: 1.5.2007 Пользователь №: 6803 Награды: 3 Предупреждения: (0%) ![]() |
Хотел тут спросить, а при регистрации фильтрация какая-нибудь существует? Хотя бы "введите код, который видите на картинке"?
А то что то за последние ботов региться дохера) -------------------- "Весь мир театр.
Но пьеса поставлена плохо." © Оскар Уайльд |
|
|
|
19.11.2008, 20:29
Сообщение
#934
|
|
![]() Тёмный Философ <<<<LordSith>>>> Группа: Ветераны JC Сообщений: 8815 Регистрация: 2.7.2005 Пользователь №: 10 Награды: 3 Предупреждения: (0%) ![]() |
Пока они вроде бы не флудят .... так что потом можно просто почистить)
-------------------- Я–Сердце Тьмы
Я не знаю страха Но внушаю его в души своих врагов Я–разрушитель миров Я знаю могущество Темной Стороны Я–огонь ненависти Вся вселенная склоняется передо мной Я вверяю себя тьме Ибо я нашел истинную жизнь В гибели Света |
|
|
|
19.11.2008, 21:22
Сообщение
#935
|
|
![]() A Guy Walks Into A Bar Группа: Админы Сообщений: 17070 Регистрация: 12.4.2007 Пользователь №: 6385 Награды: 11 |
Зато так забавно их банить, вы бы знали))))
даже если и регистрируются - все равно молчат -------------------- ![]() ------------------------------------ There is only One. And that's me. ------------------------------------
|
|
|
|
20.11.2008, 0:52
Сообщение
#936
|
|
![]() Browncoat Группа: Участники Сообщений: 5606 Регистрация: 1.5.2007 Пользователь №: 6803 Награды: 3 Предупреждения: (0%) ![]() |
Вот ночью седня парочка отожгла - рекламу порнухи выложили)))
Ток к утру посты потерли уже( )) -------------- ето не флуд, ето жалобы на ботовский беспредел ) Сообщение отредактировал Барг - 20.11.2008, 1:01
Причина редактирования: Флуд
-------------------- "Весь мир театр.
Но пьеса поставлена плохо." © Оскар Уайльд |
|
|
|
20.11.2008, 2:59
Сообщение
#937
|
|
![]() Группа: Ветераны JC Сообщений: 10539 Регистрация: 15.1.2006 Пользователь №: 1323 Награды: 4 Предупреждения: (100%) ![]() |
а куда квайгонка делся? он ваще как живой?
-------------------- Не нужен бродягам дом и уют,
Нужны - океан, земля. |
|
|
|
20.11.2008, 3:10
Сообщение
#938
|
|
![]() A Guy Walks Into A Bar Группа: Админы Сообщений: 17070 Регистрация: 12.4.2007 Пользователь №: 6385 Награды: 11 |
Он вроде говорил, что до декабря доступ его в сеть будет ограничен существом по имени Квайгонкина мама...
-------------------- ![]() ------------------------------------ There is only One. And that's me. ------------------------------------
|
|
|
|
20.11.2008, 10:00
Сообщение
#939
|
|
![]() Тёмный Философ <<<<LordSith>>>> Группа: Ветераны JC Сообщений: 8815 Регистрация: 2.7.2005 Пользователь №: 10 Награды: 3 Предупреждения: (0%) ![]() |
Цитата Вот ночью седня парочка отожгла - рекламу порнухи выложили))) Ток к утру посты потерли уже( Вот вот самое полезное и трете!!
Причина редактирования: Мы еще и за такие посты % вешаем
-------------------- Я–Сердце Тьмы
Я не знаю страха Но внушаю его в души своих врагов Я–разрушитель миров Я знаю могущество Темной Стороны Я–огонь ненависти Вся вселенная склоняется передо мной Я вверяю себя тьме Ибо я нашел истинную жизнь В гибели Света |
|
|
|
21.11.2008, 3:37
Сообщение
#940
|
|
![]() Группа: Участники Сообщений: 10 Регистрация: 20.9.2008 Пользователь №: 12209 Предупреждения: (0%) ![]() |
Есть ли какая-нибудь возможность качать файлы менеджером закачек? Или только браузером (что неудобно...)?
|
|
|
|
21.11.2008, 3:47
Сообщение
#941
|
|
![]() Faithless by default ![]() Группа: Ветераны JC Сообщений: 10001 Регистрация: 8.7.2005 Пользователь №: 74 Награды: 5 Предупреждения: (0%) ![]() |
Эти вопросы задавайте создателям менеджеров закачек. Мы их поддержкой не занимаемся
-------------------- Великодушный диктатор ![]() |
|
|
|
21.11.2008, 17:30
Сообщение
#942
|
|
![]() Группа: Ветераны JC Сообщений: 11994 Регистрация: 28.1.2006 Пользователь №: 1432 Награды: 4 Предупреждения: (0%) ![]() |
Сашка, лучше бы я сдох, гыгы
-------------------- ![]() |
|
|
|
29.11.2008, 4:31
Сообщение
#943
|
|
![]() The Dark Side, the Jedi. It's true. All of it. Группа: Ветераны JC Сообщений: 7025 Регистрация: 14.6.2007 Пользователь №: 7731 Награды: 4 Предупреждения: (0%) ![]() |
Господа админы, есть предложение пересмотреть список баннеров сбоку главной страницы, удалить оттуда мертвые сайты и мб добавить что-нибудь новенькое.
И как там проект "JC Friends"? Надо поднимать старые начинания)) -------------------- Появляюсь редко.
|
|
|
|
4.12.2008, 3:11
Сообщение
#944
|
|
![]() Группа: Участники Сообщений: 10 Регистрация: 20.9.2008 Пользователь №: 12209 Предупреждения: (0%) ![]() |
А когда в файловый архив вернут все OSTы?
|
|
|
|
5.12.2008, 20:07
Сообщение
#945
|
|
![]() A Guy Walks Into A Bar Группа: Админы Сообщений: 17070 Регистрация: 12.4.2007 Пользователь №: 6385 Награды: 11 |
Со временем все будет возвращено
-------------------- ![]() ------------------------------------ There is only One. And that's me. ------------------------------------
|
|
|
|
14.12.2008, 23:52
Сообщение
#946
|
|
![]() Группа: Ветераны JC Сообщений: 2745 Регистрация: 31.5.2007 Пользователь №: 7418 Предупреждения: (0%) ![]() |
Меня глючит, или теперь ники над аватарками, стали цветными? Раньше они вроде все чорные были?
-------------------- <img src="http://s003.radikal.ru/i203/1201/27/4cd07b784a13.jpg" border="0" class="linked-sig-image" />
|
|
|
|
15.12.2008, 1:19
Сообщение
#947
|
|
![]() Тёмный Философ <<<<LordSith>>>> Группа: Ветераны JC Сообщений: 8815 Регистрация: 2.7.2005 Пользователь №: 10 Награды: 3 Предупреждения: (0%) ![]() |
Черные тоже стали чернее
Причина редактирования: Флуд
-------------------- Я–Сердце Тьмы
Я не знаю страха Но внушаю его в души своих врагов Я–разрушитель миров Я знаю могущество Темной Стороны Я–огонь ненависти Вся вселенная склоняется передо мной Я вверяю себя тьме Ибо я нашел истинную жизнь В гибели Света |
|
|
|
16.12.2008, 21:04
Сообщение
#948
|
|
![]() Группа: Участники Сообщений: 761 Регистрация: 10.12.2008 Пользователь №: 13814 Предупреждения: (0%) ![]() |
Такой глюк заметил - если смотреть "Награды" нам написано Упользователя, без пробела)
-------------------- Моя религия запрещает смеяться над вооруженными людьми.
|
|
|
|
16.12.2008, 22:52
Сообщение
#949
|
|
![]() Группа: Ветераны JC Сообщений: 4233 Регистрация: 5.7.2005 Пользователь №: 38 Предупреждения: (100%) ![]() |
Я знаю Лост будет ругаться но у меня один вопрос... Где все?
-------------------- МЫ все Равны, Но только не в Этой ЖИЗНИ!
===== У меня есть жизнь, у меня есть моя свобода! © Nina Simone ===== "... войны нельзя избежать, можно лишь оттянуть её - к выгоде противника." Никколо Макьявелли |
|
|
|
16.12.2008, 22:57
Сообщение
#950
|
|
![]() Группа: Участники Сообщений: 761 Регистрация: 10.12.2008 Пользователь №: 13814 Предупреждения: (0%) ![]() |
Новый год отмечают=)
-------------------- Моя религия запрещает смеяться над вооруженными людьми.
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:49 |