X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Конкурс Комедийных Рассказов, % ))))
сообщение 2.1.2007, 19:25
Сообщение #1


བདེ་འབྱུང
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1516
Регистрация: 5.3.2006
Пользователь №: 1682
Награды: 1

Предупреждения:
(40%) XX---


ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ !
Конкурс комедийных рассказов


Дорогие Форумчане! С сегодняшнего дня у нас проводится конкурс комедийных рассказов в котором каждый может принять участие. Даются три темы на которые вы можете написать небольшой (примерно 20 - 30 строк) но очень смешной рассказик. Самые смешные рассказы будут выбраны голосованием ! Цель создать небольшие но очень смешные произведения про героев ЗВ. Думаю веселый конкурс наполнит вас желанием написать что-то смешное
Будет три темы :

"Отношения Йоды и Яддль"
"Траун и его цвет"
"Бедный, одинокий Палпатин"


Всем желающим выкладывать свои работы тут. Прежде чем выложить рассказ обязательно напишите тему выбранную вами.

Все работы будут рассматриваться )

Всем удачи с новым годом !!!!!!!!!!!


Тема создана с разрешения ТерМоса


Сообщение отредактировал @rci_killer - 3.1.2007, 20:12


--------------------
"Философствовать же - значит оберегать внутреннего гения от поношения и изъяна, добиваться того, что бы он стоял выше наслаждений и страданий, чтобы не было в его действиях ни безрассудства, ни обмана, ни лицемерия, чтобы не касалось его, делает или не делает чего-либо его ближний, чтобы на всё происходящее и данное ему в удел он смотрел, как на проистекающее оттуда, откуда изошёл и он сам." - Марк Аврелий
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
 
Новая тема
Ответов
сообщение 5.1.2007, 20:14
Сообщение #2


Lovely burner
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 7423
Регистрация: 29.6.2006
Пользователь №: 2896
Награды: 4

Предупреждения:
(0%) -----


Если честно, ниже написанный рассказик был написан для того, что презентовать ТерМосу текстовую фотожабу. Поэтому особо не смешно. Но чтобы не гнил в архивах, решил выложить сюда, раз появилась подходящая темка:

В центре большой горящей пентаграммы на капитанском мостике, возлежал Траун.
Он лежал неподвижно, иссиня-черные волосы поблескивали в тусклом свете, бледно-голубая кожа казалась холодной и безжизненной. Обликом Адмирал ничем не отличался от обычного человека, просто покрашенный в синий цвет, с красными линзами, любитель повыкаблучиваться. Адмирал вдруг глубоко вздохнул. Глаза закрыты.
Пелеон облизнул пересохшие губы, внезапно подумав, что не надо было Адмиралу пить столько коррелианского виски вчера. Теперь они могут легко проиграть битву, ведь адмирал не может в таком состоянии руководить битвой.
— Капитан, это вы? — простонал Траун, с трудом проговаривая заплетающимся языком каждое слово. Не открывая глаз, он обвел рукой зал. — Что вы обо всем этом думаете?
— Очень интересно, сэр, — выдавил из себя Пелеон с видом знатока, подходя поближе и рассматривая стены разрисованные надписями, вроде "Здесь был Митт’рау’нуруодо", "Палпатин любит Вейдера", "Здесь пытали Люка Скайвокера" и неприличными изображениями, об которых даже не нужно распространяться.
— Рисовал я, — признался Траун, и Пелеон уловил нотку гордости в голосе Адмирала, — думаю надо сфотографировать и послать в музей ИЗО на Бастионе.
— Будет сделано, сэр, — кивнул Пелеон, засматриваясь на большую картинку, на которой было нарисовано нечто похожее на обнаженную грудастую блондинку.
— Пелеооон!
— Ах да сэр! - очнулся от транса Пелеон и добавил более унылым тоном — Неужели еще виски?
— Нет, мне пока хватает своих контрабандных запасов. — с трудом выговаривая слова произнес "покрашенный в синий цвет любитель повыкаблучиваться" - Вы что-то хотели мне дать?
— Извиняюсь, но у меня ничего нет...кроме голограммы жены. — поникнув ответил капитан.
— Ну вот всегда так! - горестно простонал Траун, переворачиваясь на спину и открывая красные глаза, настолько красные, как будно он не спал три года. — я, понимаешь ими командую, а у них ничего нет! — Помолчав вдруг добавил хитрым тоном — А жена красивая?
— Ну да, весьма — гордо ответил Пелеон.
— А ну ка давайте её сюда, продадим кому-нибудь на следующей остановке!
— Но сэр...
— Никаких но! Команде нечего есть! Люди умирают от голода!
— Но пищевых запасов предостаточно!
— Тихо! Вы же не хотите снискать мою недоброжелательность!
— Нет, конечно...
— Тогда ложите свою голограмму вот в эту кучу! — и синяя рука указала на кучу в углу, где уже было навалено множество вещей: шлемы штурмовиков, их оружие, украшения, какие-то статуэтки и даже один лазерный меч, который лежал наверху кучи.
— А откуда там лазерный меч сэр?! — изумленно воскликнул Пелеон, раскрыв глаза так широко, что они чуть не выпали из орбит.
— А? Что? — пробормотал сонный Траун - Какой меч? Ааа, меч! Так здесь был Скайвокер, вон около дальнего угла написано.
— Он что отдал вам свой меч?!
— Да, он его променял на...на...в общем это конфиденциально, так как он мой постоянный клиент. - А вы давайте ложите свою голограф.
Пелеон, совсем сникнув, подошел к куче и попрощавшись с любимым устройсвом, положил его в кучу. Затем отошел и пошел к выходу.
— Капитаан, вы думаете, что если я пъян, то я не вижу, как вы стянули драгоценную статуэтку Темного Сублорда, у которой на лбу три неглубоких царапины, на правом колене нарисована эмблема Новой Республики, а на спине написано "Ситхи - отстой!"?
Пелеон удивленно осмотрел лоб, колено и спину статуэтки и с изумлением отметил, что это правда. Горестно вздохнул и вернувшись, он положил статуэтку обратно. Потом опять пошел к выходу и вдруг вспомнил зачем пришел:
Сэр! Я тут подумал, что мне следует доложить: корабли-разведчики вернулись из рейда по системе Оброа-скай. Бригадный командир будет готов к рапорту через несколько минут.
— Ну а мне то что капитан? — простонал Траун.
— Ну это же вы приказали напасть на Оброа-Скай — сказал Пелеон. — Мы прибыли и готовы к бою.
Траун замолчал. Пелеон подумал, что он опять заснул, но Адмирал неожиданно сказал:
— Я передумал. Отходим. Причина: головная боль. — Глубоко вздохнув он скорчился на холодном полу в позе эмбриона и начал посапывать. Пелеон заметил, что чисс сжимает розового плюшевого мишку и сладно улыбается. Горестно вздохнув, капитан вышел по пути наткнувшись на вечеринку ногри, где главным был Рукх. Рядом валялись несколько зверски убитых штурмовиков. Пелеон никогда не понимал юмора ногри и поэтому пошел восвояси, стараясь не смотреть на тела...



--------------------
I stood alone upon the highest cliff-top,
looked down, around, and all that I could see
were those that I would dearly love to share with
crashing on quite blindly to the sea....
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме
- @rci_killer   Конкурс Комедийных Рассказов   2.1.2007, 19:25
- - Dash Reedako   Написал вот немного про Палпатина и кусочек его жи...   2.1.2007, 20:30
- - @rci_killer   ЦитатаТут, совершенно неожиданно заиграл имперский...   2.1.2007, 21:18
- - @rci_killer   Вот, я соченил про Йоду и Яддль... вы извените нем...   2.1.2007, 22:24
- - d3t   @rci_killer Записки извращена o_0 орфография рули...   2.1.2007, 22:50
- - FaToN   Жесть, только у меня почему-то при рассказе возник...   2.1.2007, 23:03
- - @rci_killer   Это проявление моего безумства ))   2.1.2007, 23:04
- - Makaveli   @rci_killer Господи, найди себе девушку, ну на кр...   2.1.2007, 23:06
- - @rci_killer   Ты такой остроумный, попробуй сам-ченибудь написат...   2.1.2007, 23:08
- - d3t   ЦитатаДуня Кулакова Могу Катю Кулакову подсунуть ...   2.1.2007, 23:09
- - @rci_killer   Йопт, я что один должен писатЬ? Пишите сами ЮмаРиС...   2.1.2007, 23:10
- - Daemon05   Читай Дэша =)   2.1.2007, 23:13
- - Makaveli   ЦитатаТы такой остроумный, попробуй сам-ченибудь н...   2.1.2007, 23:29
- - Dash Reedako   Эм, я вообще ни 1 камент не понял =) Оценивали бы...   2.1.2007, 23:55
- - Stalker   Dash Reedako Мне твое понравилось, хоть не очень ...   3.1.2007, 0:01
- - knight   Dash Reedako неплохо. мне понравилось. @rci_kille...   3.1.2007, 2:57
- - HotShot   Мак и Арчи вам бы встретится в реали и обсудить вс...   3.1.2007, 11:19
- - Jedi Exile   Тык, рассказы то комедийные, а у Дэша - психологич...   3.1.2007, 11:41
- - @rci_killer   Dark Jedi Exile Судей отменили, будут голосовани...   3.1.2007, 20:12
- - Dash Reedako   Тем реально мало, добавили бы или свободные дали =...   3.1.2007, 22:03
- - marlboro   Цитата(Makaveli @ Вторник, 02 Января 2007, 23...   4.1.2007, 17:42
- - Jedi Exile   Если честно, ниже написанный рассказик был написан...   5.1.2007, 20:14
- - @rci_killer   БРАВО, ЖЖЖЖЖЖОШ   6.1.2007, 0:42
- - Антиномир   Ну, как и указано, мини-рассказик: Бедный, одинок...   6.1.2007, 3:20
- - DarthLexius   Dark Jedi Exile Антиномир Не смеялся когда читал...   6.1.2007, 14:47
- - @rci_killer   ЦитатаКогда вошли несколько джедаев Палпатин разве...   6.1.2007, 15:54
- - CC-1004 Gree   Вопрос автору. Надо именно рассказ или можно стих?   7.1.2007, 1:59
- - @rci_killer   Рассказ.   7.1.2007, 2:57
- - BogdanSkywalker   Отношения Йоды и Яддль. Вот уже который день Йода...   9.1.2007, 1:13
- - Антиномир   BogdanSkywalker Про усы и чуб это хорошо придуман...   9.1.2007, 1:18
- - FaToN   Бодь гигант   9.1.2007, 2:33
- - Lynkar   Бодя улыбнуло, не плохо))   9.1.2007, 15:30
- - Демон   Жабурашки. Прикольно.   13.1.2007, 15:38
- - BogdanSkywalker   Не забрасывайте тему! -_- Пишите свои рассказы   30.1.2007, 14:15
- - BogdanSkywalker   Траун и его цвет. На мостике Звездного Супер Разр...   30.1.2007, 14:33
- - L0rd D@rth $m1th   ТЫ зачем Гранд Адмирала Пеллаэон под нож пустил? %...   30.1.2007, 14:39
- - Лапусиния   Dash Reedako, BogdanSkywalker Довольно не плохо=)   30.1.2007, 17:02
- - Норд   BogdanSkywalker Неплох Особенно про группу =)   30.1.2007, 18:02
- - Корран Хорн   Все хорошо, но не нравится эта вечная тема геев и ...   30.1.2007, 19:56
- - Антиномир   Помоему рассказов больше не будет... Есть 2 выход...   7.2.2007, 0:17
- - L0rd D@rth $m1th   а не пора ли голосование устраивать или затея пров...   2.3.2007, 20:46
- - d3t   L0rd D@rth $m1th Я считаю что провалилась... Хо...   2.3.2007, 22:01
- - Ilan Thorn   Пациент скорее мертв, чем жив.   2.3.2007, 22:07
- - Граф Арфор де Севентин   ЦитатаНа стене висела табличка:"Не курить", но Пал...   4.3.2007, 13:14
- - Lors   r4d17 Зачем же бить?=-) Очень даже неплохо, по кр...   4.3.2007, 16:51
- - Граф Арфор де Севентин   Ученые Московского Биологического института совеща...   4.3.2007, 17:53
- - BaloR   Отожгли! Слышал бы вас Йода!   22.12.2007, 19:08
- - Алекс Маклауд   Another necromancer///   22.12.2007, 19:16


ЗакрытаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 4.6.2024, 21:27

Яндекс.Метрика