X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

 
ЗакрытаНовая тема
> Моро
сообщение 14.1.2007, 3:55
Сообщение #1


f*ck this shit, i'm going to starfleet
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 5856
Регистрация: 20.12.2005
Пользователь №: 1122
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Имя: Тейп Уиллз (не использую)
Настоящее имя персонажа: Моро
Место рождения: Беспин, Облачный Город



Внешность: всклоченные темные волосы, легкая небритость и аристократическая форма лица, в совокупе с мешковатой но прочной и удобной во всех пониманиях одеждой путешественника или контрабандиста (как кому привычней), с кучей застежек и ремешков, так выглядел Моро – среднего роста человек, нормального телосложения но слегка худощавый. Ему было 28, но выглядел он немного старше, бурная жизнь оставила свой отпечаток, на его спокойном но ожесточенном лице редко можно было увидеть улыбку.

Характер: очень изменчивый, малообщительный, но общий язык может найти практически с каждым, иногда Моро считает что в его характере нет недостаков, потому, что он умеет их скрывать, сентиментальный.

История:

Из журнала Уиллза:

«Сколько себя помню, я жил и рос в Облачном Городе, с детских лет я обожал разнообразные истребители, корабли и спортивные поды, и сам мечтал стать летчиком. С 15 лет я начал принимать активное участие в подпольных гонках, но т.к. денег на собственный под небыло, я ездил на машинах богачей, которые были не против подзаработать на гонках деньги. Я начал делать успехи в этом деле, и вскоре меня нанял довольно богатый Твиллек, который через некоторое время, с моей помощью, стал еще богаче. Так я попал под интерес не совсем тех людей, а именно – мафии. Им нужен был человек, который будет возить для них контрабанду и пр. Мои успехи сыграли мне плохую службу…
Мне было 20, и мне хотелось всего, и побыстрее, поэтому я согласился без колебаний. Несколько успешных перевозок по Облачному, и я уже имел неплохую репутацию. Я покинул Беспин, с его вечными рыжими облаками и отправился в Нар – Шаада, где находился «штаб» криминального босса Лекса Сколли, меня приняли там как родного, но моя карьера перестала ограничиваться контрабандой, я вклинился в самую гущу борьбы между криминальными кланами, которые постоянно вмешивались в дела друг друга. Вокруг меня погибали люди, которых я знал, ненавидел или дружил, на протяжении 8-ми лет я оставался живым! И вконце-концов, Лекс Сколи назначил меня своим личным шофером и доверенным лицом после того, как я благодаря своему таланту несколько раз спасал его шкуру. Вскоре я узнал, что у него есть некий таинственный покровитель, который имеет большие связи, возможно это был Ситх, один из тех, кто владеет Силой, после общения с ним Лекс казался испуганным с каждым днем. Я долго ломал голову над тем, что нужно было могущественному Ситху от Лекса и его группировки, какая ему выгода от мафиозных воин?
Однажды я оказался на задании далеко от Наар-Шадда, перед вылетом Лекс передал мне один кейс, и тревожным голосом сообщил, чтобы я открыл его если с ним что-то случится. Я запаниковал, когда при возвращении, обнаружил на орбите планеты Имперские войска и перехватил одно из сообщений, в котором говорилось что на планете идет зачистка, и что Импы штурмовали оффис Лекса...».

Татуин.
через 2 месяца

Жара...
Кантина. Стакан Кореллианского виски. Моро еще был одет в черный летный комбинезон, а его шлем лежал на столике напротив хозяина. Сам хозяин угрюмо разглядывал дно стакана. К нему подошла молоденькая Твиллек, попросить автограф. После чего смущенно поцеловала его в щечку и с детским восторгом подпрыгнула и убежала. Он сделал глоток и посмотрел ей вслед, оценивая достоинства фигуры. Еще глоток. Слишком часто этот напиток составлял ему компанию, после его прибытия сюда. Прошло ровно 2 месяца с тех пор, когда он используя все возможности своего транспортника и свои таланты, чудом оторвался от ДИ-перехватчиков и навсегда покинул теперь чужой для него мир. Моро хмыкнул, он и сам считался погибшим от взрыва, который сравнял штаб Сколли с землей. Несчастный случай, так доложили по ГолоСети. Это было одно из его оправданий каждый раз когда он заказывал себе спиртное. Ситх предал их - очевидное объяснение тому что произошло. Лекс подозревал неладное, может быть поэтому в кейсе, который он передал ему, находились поддельные документы на имя "Моро", добропорядочного гражданина и пилота транспортных судов, и неплохая сумма денег.
И вот теперь он здесь, в сомнительном заведении на Татуине потихоньку пропивает то, что досталось ему от Лекса. Но даже здесь, он нашел себе занятие по-душе - гонки, и уже добился неплохих результатов - заядлые любители сумасшедших гонок, местная молодежь узнают его на улице, а толстосумы неоднозначно намекают на то что они непротив подзаработать на нем. Но самое главное, здесь он в безопастности, а это тоже повод выпить!

Инвентарь: бластер ДЛ-44; 13800 кред.;

Параметры персонажа:

Способности персонажа:

Концентрация - 2
Восприятие - 1
Реакция - 3
Сила - 2
Память - 1
Ловкость - 3
Выносливость - 3
Интеллект - 2
Талант - 2

Уникальные способности персонажа:
Гонщик, пилотирование разнообразных летательных аппаратов
Чувствительность к Силе:
есть, но не подозреваю об этом

Навыки:

Атлетика - 2
Акробатика - 1
Рукопашный бой - 1
Фехтование - 1
Стрельба (пистолеты) - 2
Стрельба (винтовки) - 1
Гренадёр - 1
Программирование - 1
Ремонт - 2
Пилотирование - 3
Навигация - 1
Вождение - 2
Маскировка - 1
Безопасность - 1
Сапер - 1
Средства связи - 1
Медицина – 1

Социальный статус:

Репутация – как Тейп Уиллз: известен в криминальных кругах в качестве
удачливого контрабандиста (числюсь погибшим в результате взрыва в офисе криминального Босса Лекса Сколи на Наар-Шадда);
- как Моро: известен в кругах фанатов подпольных гонок;

Положение - безработен, изгнанник;

Сообщение отредактировал Arsheron's Light - 14.1.2007, 20:34
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 14.1.2007, 20:36
Сообщение #2


alone in the sky
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 714
Регистрация: 16.4.2006
Пользователь №: 2089

Предупреждения:
(0%) -----


Добро пожаловать в Ролевую...




[img]style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: бонус 1 получен в навыки...


--------------------
sys
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

ЗакрытаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 16.6.2024, 17:20

Яндекс.Метрика