X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Цикл "Орден Возрожденный", За Авторством V-Z
сообщение 15.12.2006, 21:45
Сообщение #1


😊
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 4885
Регистрация: 19.12.2015
Пользователь №: 27880

Предупреждения:
(0%) -----


Цикл "Орден Возрожденный"

Автор: V-Z
Жанр: Альтернативная Вселенная
Эра: Новая Республика
Цикл: Орден Возрожденный

Содержание:

Глава 1 - На улицах Корусканта
Глава 2. Договор
Глава 3. Учёба
Глава 4. Имя и Меч
Глава 5. Экзамен
Глава 6. "Чёрный Лист"
Глава 7. Сбор
Глава 8. Подготовка
Глава 9. Приказ 01
Глава 10. Поединок
Глава 11. Слово Рагноса
Глава 12. Слово Бэйна
Глава 13. Темный Лорд
Глава 14. Обучение по-новому
Глава 15. Новые ученики
Глава 16. Необычная четверка
Глава 17. Наставничество
Глава 18. Рейд
Глава 19. Работа над образом
Глава 20. Течение жизни
Глава 21. Солнечный удар
Глава 22. Поиск
Глава 23. Уничтожение
Глава 24. Огонек
Глава 25. Лунный свет и лорды
Глава 26. Противодействие
Глава 27. Два меча и скалы
Глава 28. Откровения
Глава 29. Меч Мандалора
Глава 30. Контакт
Глава 31. Мастер-джедай
Эпилог. Так и будет!
Послесловие автора

Рассказы, продолжающие "Орден":
Забраковка
Инспекция
Репутация
Аргументация

Сообщение отредактировал L0rd D@rth $m1th - 14.10.2007, 13:44
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
 
Новая тема
Ответов
сообщение 21.12.2006, 22:13
Сообщение #2


Свободный наемник


Группа: Участники
Сообщений: 1340
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 2709
Награды: 3

Предупреждения:
(0%) -----


Глава 15. Новые ученики
Я действительно мог спокойно покинуть Зиост, предоставив дела остальным. За прошедшее время общими усилиями удалось построить достаточно устойчивую систему, развалить которую было бы непросто.
Так что я был уверен – Ард, Элея и Роун присмотрят за учениками, Веллест и Анвис удержат «Черный Лист» от излишней активности…
Мда, «Черный Лист»… все же я этим господам не особенно доверял. И основания для этого у меня были – три попытки отколоться это успешно доказывали.
Первые две подавил Анвис; поскольку я именно ему поручил работу с «Черным Листом», Лейрен счел нужным лично заняться усмирением. И выполнил… с какой-то холодной ожесточенностью, если можно так выразиться. Из руководства не осталось никого; низших чинов Анвис пощадил только потому, что они не видели его в деле и не могли знать, что он – ситх.
Вот это мне и не понравилось. Нет, сработал Лейрен более чем эффективно. Но ожесточившийся убийца мне совершенно не был нужен – если такой потребуется, я найму кого-то из вольных охотников. Убийцы очень хороши для переходных времен, но нормальное общество с ними строить нельзя. Дарт Сидиус это наверняка понимал – потому и пожертвовал своим собственным воином без особых сожалений. А может, и сожалел, кто его знает…
Но я жертвовать Лейреном не собирался. Хватит и того, что я убил его учителя.
Так что в третий раз я действовал сам; Анвиса же послал на Зиост, дабы он отработал с учениками техники Силы, и сам заодно потренировался. А попутно – попросил Миввею пробиться к его сердцу… мда, невнятно выразился, конечно, но она меня поняла.
И я оказался прав – если кто и мог разломать лед ожесточенности, так это пятнадцатилетняя тви’лекка, в которой жизнерадостность прямо-таки ключом била. Серьезным в присутствии Миввеи можно было быть только на тренировках – потому что сама она тогда вела себе серьезно. А вот в другое время…
В общем, когда я вновь вернулся на Зиост, Лейрен уже улыбался… вот это правильно! Пусть джедаи свои эмоции контролируют, нам это совершенно не надо.
Саму операцию, кстати, я вспоминать не любил… хотя и прошла она успешно.
Веллест определил, где находится возжелавший независимости координатор. Люди полковника быстро сняли внешнюю охрану, и я вошел внутрь, в зал, где цель и пребывала. Он, там, конечно, не в одиночестве был – с заместителем и десятком солдат охраны.
Когда я вошел, они уже построились – двое рядом с боссом, трое прямо напротив входа, еще пятеро рассыпались по залу… Грамотно, в общем-то. Обычного бойца они бы положили.
Только вот Темный Лорд – это боец, мягко говоря, необычный.
Троих напротив я просто снес молнией – разветвленной и очень мощной. Болевой шок скрутил двоих, охранявших босса-деваронца, а я в то же мгновение прыгнул влево – где ощущал бойцов.
Разумеется, в прыжке включив меч.
Двоих я зарубил чуть ли не одним ударом – слишком близко они стояли друг к другу. Еще один выстрелил; луч бластера я отбил и рассек его пополам.
Оставшиеся двое были на другой стороне зала… и толчок Силы ударил их о стену. Так, что черепа не могли выдержать.
Как оказалось, охранявшие деваронца не выдержали болевого удара. Похоже, я немного переборщил… хотел их только обездвижить. А, ладно.
Я подошел к застывшим координатору и заместителю – единственным живым. Не замедляя шага, снес голову деваронцу, выключил меч и повернулся к побледневшему иктотчи.
– Давайте обсудим ваши обязанности на новой должности.
Это были первые слова, которые я произнес с того момента, как вошел в зал.
Я еще подумал, что кое в чем Хорд прав – при ударе металлическим клинком кровь деваронца брызнула бы на его заместителя. Тогда иктотчи вообще бы не посмел возражать… впрочем, и так неплохо получилось.
Но неприятный осадок остался. Как-то так, мимоходом убить десяток людей… нет, все-таки это не очень правильно. Мягко говоря. Особенно учитывая, что даже хорошие солдаты ничего не смогут противопоставить более-менее обученному адепту Силы – джедаи в свое время это успешно доказывали.
Как бы там ни было, но теперь я мог смело заняться поиском учеников.
Найти в Галактике одаренных непросто. Но при желании – вполне возможно.
Не знаю, как их раньше искали – те же джедаи. Необученный одаренный ничем не отличается от других, разве что большей удачливостью… так было. Но уже Скайуокеру удалось отыскать своих учеников по весьма мощным проявлениям Силы – и в дальнейшем продвигались они весьма быстро.
По-моему, это нечто вроде компенсации за одновременную потерю нескольких тысяч адептов. Уничтожили джедаев – и вот, в новых одаренных Сила просто полыхает. Приходите, берите! Мне, понимаете ли, нужны обученные…
Не очень уютная мысль, если честно – будто Сила обладает каким-то своим разумом. Это ведь означает, что и перепады в настроении у нее могут случиться… и мне даже представлять не хочется, что произойдет, если она разозлится на своих адептов. Нет, Сила неразумна, как бы джедаи ее не слушали. Недаром наше напутствие звучит так: «Да будет Сила служить тебе».
В общем, теперь у одаренных Сила рано проявляется. А вот кто найдет их быстрее – это еще вопрос.
Поиск можно было свалить на «Черный Лист», поручив отслеживать необычное, что я и сделал. Но я этим господам все еще не очень доверял, и потому решил полетать лично.
Правильно решил, кстати.
Конечно, отыскать в одиночку не особенно получится… если не пользоваться Силой. Нет, речь не о всяких там «слушай и услышишь», как любят советовать джедаи. Мой метод был другим… образно говоря, потребовать у Силы ответа – где потенциальные ученики?
И получить его.
За методику надо сказать спасибо Рагносу – его разработка. И проверенная в деле: учеников себе он отыскал именно таким образом. И несмотря на то, что Кресш и Садоу своей враждой развалили Империю, они все равно были великими мастерами – благодаря учителю.
Названия первой планеты я не запомнил – ничего выдающегося в ней не было. Сельское хозяейство, промышленность, грозный флот из трех кораблей времен блокады Набу…
Здания, правда, красивые – похоже, местные любят искусство.
Собственно, это мне и помогло – я выбрел на маленькую площадь, где собралась толпа. Ну, не совсем толпа – человек сорок. И четверо выступающих – человек средних лет в плаще, два накачанных парня и девочка лет двенадцати.
Бродячий цирк, что ли? Интересно.
Площадь, по какой-то причуде архитектора, была окружена колоннами. За одной из них я и остановился, наблюдая за происходящим.
Хмм… если вслушаться в эмоции, то становится ясно: девочка своих спутников очень боится. Они, напротив, весьма довольны; толпа же попросту ждет развлечения.
Человек в плаще что-то говорил; я не вслушивался – обычная речь зазывалы. Но не пропустил момента, когда он шагнул чуть в сторону, позволяя девочке выйти вперед.
Белое платье, большие темные глаза, тоненькая фигура… Общее впечатление – непередаваемая трогательность. Интересно, что она собирается делать?
Она запела, и чистый голос зазвенел в тишине.
Зашептали струны под рукой
Перезвон подков разогнал покой
Изменил ты сам у судьбы узор
Ты пришёл в замок к нам на заросший двор

Позабудь о том, как тебя зовут
Позабудь о тех, что помнят и ждут
Пусть укроет тебя от забот и тревог
Мягкий сумрак и сон замка Ваэтрок
.
Хм… не знаю этой песни. Хотя красивая, на какую-то легенду похожа. Надо бы потом поискать… только сперва отдохнуть, а то в сон клонит…
Стоп!
Серебром травы горькое вино
Но тебе во сне будет всё равно
Песня ввысь летит, принося покой
Тьма закроет глаза ласковой рукой

Позабудь о том, как тебя зовут
Позабудь о тех, что помнят и ждут
Пусть укроет тебя от забот и тревог
Мягкий сумрак и сон замка Ваэтрок
.

Люди на площади начали зевать и пошатываться, глаза у них явно слипались. Я, правда, уже сонливости не чувствовал – отгородился Силой. И с возрастающим интересом слушал песню.

Твоя воля слабей нашей песни чар
Сон прими из рук, как волшебный дар
Умирает день, наступает ночь
И ничто не сможет тебе помочь

Позабудь о том, как тебя зовут
Позабудь о тех, что помнят и ждут
Пусть укроет тебя от забот и тревог
Мягкий сумрак и сон замка Ваэтрок
.
Слушатели медленно опускались на плиты площади. Глаза их уже были плотно закрыты – люди почти погрузились в сон.
Древние, да у этой девочки настоящий талант! Она использует ритм песни для концентрации, и ей требуется немалое время… но какой же мощный результат! Даже если другие таланты у нее слабы, подобная сила внушения это компенсирует.

Будет сон твой крепок в наших стенах
Здесь тебя не тронут ни смерть, ни страх
Позабудь свой путь, отложи свой меч
Засыпай, мы будем твой сон беречь.

Позабудь о том, как тебя зовут
Позабудь о тех, что помнят и ждут
Пусть укроет тебя от забот и тревог
Милосердная Тьма замка Ваэтрок*.

О, даже и Тьма? Хорошая ассоциация…
Все зрители уже распростерлись на каменных плитах. Глубокий здоровый сон… но зачем? Зачем это нужно-то?
Через секунду все стало ясно. Двое парней вышли из-за спины девочки, и принялись обирать спящих. Иначе не скажешь – вытягивали бумажники с кредитками, снимали украшения…
Мда. Они столь одаренную девочку используют для краж? Бездарности…
Я вышел из-за колонны и негромко зааплодировал. Все замерли.
– Блестящее представление, – обходя лежащих, я направился к четверым. – Хотя от песни немного клонит в сон.
Человек в плаще развернулся и бросил на девочку такой злобный взгляд, что она попятилась.
– Как ты его упустила?
– Я старалась, сэр! – испуганно вскрикнула она. – Я…
Тяжелая пощечина оборвала фразу; качнувшись назад, девочка едва не стукнулась о колонну. Но, к счастью, только прижалась к ней спиной; на глазах выступили слезы.
Во мне закипела злость. Вот же скотина… навидался я таких на Корусканте… Но пока я не давал ярости выхода.
Парни, повинуясь кивку главаря, направились ко мне с понятными намерениями. Они в успехе явно не сомневались – двое здоровенных типов против худощавого молодого человека в скромном темном костюме…
Позабудь свой путь, отложи свой меч
Засыпай, мы будем твой сон беречь, –

пропел я, одновременно посылая импульс Силы.
Оба осели на землю – я попросту вырубил их воздействием на разум. Изящества, с которым это проделывали Ард и Элея, я еще не достиг… но результат-то есть, правда?
– Ой, а как? – любопытство девочки оказалось сильнее страха. Даже слезы высохли. – Как вы… с двух строчек? Мне три строфы надо…
– Не в строфах дело, – я оставил за спиной оцепеневшего главаря и наклонился, глядя в глаза девочке. – Как тебя зовут?
– Вирма.
– Вирма, хочешь научиться так делать вообще без слов? Просто взглядом?
– Хочу, – зачарованно выдохнула она. – Но меня… меня господин Кринт не отпустит…
– Этот? – я мимоходом оглянулся на стоящего позади. – Он с тобой хорошо обращался? Был к тебе добр? Ты с ним хочешь остаться?
На каждый вопрос она мотала головой; а потом, почти со слезами выкрикнула:
– Нет! Он… он плохой! Хуже нет!
– Хочешь, он умрет? – задумчиво поинтересовался я. – Прямо сейчас?
Из-за спины плеснуло испугом, смешанным с гневом. А Вирма сильно побледнела – поняла, что я не шучу. И она сейчас может одним словом решить судьбу своего хозяина…
Сочувствия к нему я не испытывал никакого. Было ясно видно, как Вирме у него живется… а всепрощения я никогда исполнен не был.—
– Да! – крикнула она наконец.
Рукоять меча скользнула мне в руку; я развернулся как раз вовремя, чтобы отбить луч бластера, появившегося из-под плаща.
А мгновением спустя алый клинок снес Кринту голову.
Падающее тело я поддержал Силой, не забыв и про отсеченную часть. Выключил меч, повернулся к Вирме.
Она побледнела еще больше; на лице был написан ужас, смешанный с… да, каким-то удовлетворением. Это хорошо – и понимает, что фактически убила словом, и не спешит жалеть врага.
– Но… я не думала… – вымолвила она. – Ну да, он был очень… но я…
Я молчал. Пусть сама все осознает и выскажет.
– А вы… так быстро… и красиво даже…
Удар действительно был красив. Хорошо, что она заметила. Вот уже и огонек в глазах… наверное, вспомнила еще кого-то, от кого натерпелась.
– А я так смогу?
Вот и вопрос, которого я ждал!
– С мечом – не знаю, – честно ответил я. – Но вот уложить кого угодно взглядом сумеешь без проблем, как я уже говорил.
– А Стин?
– Это кто?
– Мой брат… мы близнецы. Он взглядом вещи швыряет, да такие тяжелые!
Близнецы- одаренные – это всегда примечательно. Скайуокеры, Соло, Дарагоны… у ситхов пока не встречались. Но если ее брат так же талантлив в телекинезе, как сама Вирма – во внушении…
– Где он?
– В доме у госп… у Кринта. Его сторожит Турн – он очень сильный…
– Не проблема. На чем вы сюда приехали?
– Там кар стоит… пойдемте, а то сейчас все проснутся! У меня сон получается крепкий, но короткий!
Мы уложились в пару минут – двигатель кара не был выключен. Видимо, все связанные с этим неудобства искупались возможностью быстро смотаться. Было отчего – я был уверен, что сейчас добрые граждане, обнаружив парней, увешанных чужими вещами, мигом всю доброту растеряют.
Тело Кринта я уложил на заднее сиденье кара и укрыл каким-то чехлом. Сперва я намеревался его надежно спрятать – уж больно специфическая рана. Но потом в голову пришла идея получше; поэтому и бластер его я перевесил себе на пояс.
По пути я расспросил Вирму. В принципе, рассказ не содержал в себе ничего неожиданного…
В возрасте девочки я ошибся всего на пару месяцев – именно столько времени отделяло близнецов от двенадцатилетия. А с Кринтом и его компанией они были уже почти два года.
История была проста – родители влезли в долги к кому-то из местных бандитов, с ними случилась неприятность. А близнецы оказались в поле зрения Кринта… к тому времени они уже успели проявить свои таланты, и покойный сообразил, как их можно использовать.
Как им пригодилась Вирма, я уже видел. А с помощью Стиннара они грабили машины – телекинетический удар сбивал их с курса. Донельзя примитивно, но на большее у этой банды фантазии не хватало.
Близнецы очень быстро поняли, куда попали, и попытались сбежать. Увы, не вышло, – тогда с Кринтом работало несколько экзотов. И они налетели на самое худшее сочетание – гаморреанца в паре с готалом. Такую тушу, как разумный свин, Стин тогда еще слабеньким телекинезом свалить не мог; а телепат-готал надежно закрылся от любого воздействия Вирмы.
А сейчас близнецов разделили. И доступно объяснили: сбежит один – пострадает второй.
Слушая Вирму, я чуть не раздавил руль кара. Вот встречаются же такие скоты… ну ничего, Кринт уже мертв. Может, хоть успел пожалеть?
Вирма, как оказалось, отлично помнила дорогу. Уже совсем скоро мы подъехали к небольшому домику, похожему на ферму… как объяснила девочка, это было временное жилище. Кринт собирался вскоре перебраться на другую планету и продолжить дела.
– Стин! – Вирма первой выскочила из кара и побежала к дому; я шел чуть позади. – Стин!
В дверях появился мальчик – одно лицо с Вирмой. Только что чуть покрепче.
А за ним возник и охранник (Турн вроде) – действительно, очень мощного сложения, с бластером на поясе.
Увидев мою незнакомую физиономию, он среагировал сразу – отбросил мальчика к стене, демонстративно положил руку на оружие.
– Кто ты такой, и где Кринт?
– В каре, без головы, – честно ответил я. – Вирма попросила.
Глаза Стина, слышавшего эти слова, вспыхнули радостью; поднявшись на ноги, он сверкнул улыбкой в сторону сестры.
А Турн мою фразу расценил как руководство к действию. Точнее – выдернул из кобуры бластер.
Стрелок я посредственный, предпочитаю рукопашную. Но на таком расстоянии и при моем превосходстве в скорости, обычном для адепта Силы, это значения не имело.
Бластер он достать успел. Но в этот самый момент мой луч ударил его в висок.
Турн ударился о косяк двери и сполз на землю.
– Поехали, – коротко сообщил я, убирая оружие на место. Вот так… пусть кто попробует определить, что произошло. Если в банде четыре человека, плюс два очень ценных ребенка… и если двое оказываются в руках ограбленных людей, третий пропадает вместе с детьми, а четвертый получает в голову луч из бластера, принадлежащего третьему… какой вывод? Вполне простой и логичный. Пускай ищут Кринта; только вряд ли найдут – избавиться от тела можно довольно быстро. Веллест меня на этот счет просветил…
– А… кто вы? – Стин смотрел с настороженностью; сестра уже успела поделиться самыми свежими впечатлениями. – Вы… вы же не джедай? Они так не убивают…
– Верно, – кивнул я. – Джедаи по-другому убивают… но я не джедай. Я – Юэн Кел-Дрома, Темный Лорд Ситхов.
Обалделое выражение на лицах у близнецов было совершенно одинаковым. Даже тот, кто о ситхах ни хатта не знает, был способен оценить названный титул.
– А хоть сам Император, – наконец обрел дар речи Стиннар. – Если вы нас так научите, чтобы больше никакая скотина не посмела Ви тронуть…
– Обязательно, – пообещал я.

Все было проведено очень эффективно – и смерть негодяев, и эмоциональная привязка учеников… вот это-то и скверно. Скверно, что я о происшедшем думаю именно так.
Сделано было в лучших традициях Наги Садоу; собственно, он мне подробно и объяснил, как действовать подобным образом. А его мнению можно было доверять… ведь самую значительную интригу, принесшую ему титул Темного Лорда, Садоу провернул, совершенно не используя Силу.
Только становиться похожим на ученика Рагноса я не хочу. Вот на пару часов побывал в шкуре хладнокровного интригана, который предсказывает реакции других, спокойно устраняет всяких ненужных, и парой слов завоевывает союзников.
Побывал. Не понравилось. Мерзкое все-таки ощущение – словно ты арахнид в своем гнезде, который всюду паутину протянул. Конечно, так надо… но лучше все-таки поменьше.
Ладно, хватит. Пора лететь дальше.
Как там называется следующая планета?

* Песня «Ваэтрок» принадлежит Тэм Гринхилл. Это, разумеется, не ЗВ, но уж очень хорошо вписывалась в данную ситуацию… проведена лишь одна правка. В пятой строфе «даже крест» заменен на «и ничто»; просто крест – это уже очень явно земная реалия.


--------------------
Должен - значит могу!

Нет ничего лучше в человеке, чем знание, нет ничего хуже, чем невежество (Альфред Великий)

Асха все обращает на пользу (Арантир Эришский)

Payback doesn't pay (Boba Fett)

Отступать? Мы же еще живы. (Ридайн из Сомно)

Конечно, все - прах. Но жить определенно приятнее. (Капитан-Чародей Меланхтон)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме
- d3t   Цикл "Орден Возрожденный"   15.12.2006, 21:45
- - d3t   Глава 1. На улицах Корусканта Не люблю Корускант....   15.12.2006, 21:46
- - d3t   Глава 2. Договор – Мы – ситхи. Это было первое, ч...   15.12.2006, 21:47
- - d3t   Глава 3. Учеба Я уже месяц не покидал «Дарвот», к...   15.12.2006, 21:48
- - d3t   Глава 4. Имя и меч В очередной раз читая о древни...   15.12.2006, 21:50
- - d3t   5. Экзамен Каридеф. Небольшая, мало кому известна...   15.12.2006, 21:54
- - d3t   Глава 6. «Черный Лист» Еще два года прошло… Все э...   15.12.2006, 21:56
- - d3t   Глава 7. Сбор Как вчетвером одолеть организацию, ...   15.12.2006, 22:02
- - d3t   Глава 8. Подготовка У нас была только одна возмож...   15.12.2006, 22:10
- - L0rd D@rth $m1th   прочитал бегло, и мне понравилось. чуть позже проч...   16.12.2006, 15:38
- - d3t   Напугать вас что ли, тем что это только часть прои...   16.12.2006, 15:44
- - L0rd D@rth $m1th   ёхты, млин. О_О, буду ждать.   16.12.2006, 15:50
- - Норд   Прочитал давно, ещё когда было старое Сообщество =...   16.12.2006, 16:14
- - Darth_Cruel   Молодец!!! Респект!   21.12.2006, 20:09
- - V-Z   Глава 9. Приказ 01 Все эти месяцы имперцы очень уп...   21.12.2006, 21:36
- - V-Z   Глава 10. Поединок Дарт Сидиус, как известно, жил ...   21.12.2006, 21:42
- - V-Z   Глава 11. Слово Рагноса Посадить корабль на сплошн...   21.12.2006, 21:51
- - V-Z   Глава 12. Слово Бэйна Я остановился в самой середи...   21.12.2006, 21:57
- - V-Z   Глава 13. Темный Лорд Странное дело – мир теперь в...   21.12.2006, 22:03
- - V-Z   Глава 14. Обучение по-новому – Не напрягай руки. Е...   21.12.2006, 22:08
- - V-Z   Глава 15. Новые ученики Я действительно мог спокой...   21.12.2006, 22:13
- - V-Z   Глава 16. Необычная четверка Я уже говорил, что ле...   21.12.2006, 22:19
- - V-Z   Глава 17. Наставничество Полгода минуло с тех пор ...   21.12.2006, 22:23
- - V-Z   Глава 18. Рейд Странное занятие – выбирать цель дл...   21.12.2006, 22:28
- - V-Z   Глава 19. Работа над образом Мой кабинет на Зиосте...   21.12.2006, 22:31
- - V-Z   Глава 20. Течение жизни Выбор я сделал правильный ...   21.12.2006, 22:34
- - Shinoda   Круть.....Мне понравилось. PS Продолжение не намеч...   22.12.2006, 3:46
- - L0rd D@rth $m1th   и вновь восхетительно, прийду домой скачаю обязате...   22.12.2006, 6:53
- - V-Z   Shinoda Вообще-то, продолжение не просто есть - в...   22.12.2006, 15:33
- - V-Z   Глава 21. Солнечный удар Настроение у меня было со...   22.12.2006, 15:46
- - V-Z   Глава 22. Поиск Таланты Дороона, оставшиеся у Велл...   22.12.2006, 15:53
- - V-Z   Глава 23. Уничтожение Анализ Дороона оказался верн...   22.12.2006, 19:59
- - V-Z   Глава 24. Огонек Допрос руководителей, как и я и д...   22.12.2006, 20:08
- - V-Z   Глава 25. Лунный свет и лорды Не будь Экзар Кун пр...   22.12.2006, 20:18
- - V-Z   Глава 26. Противодействие Появление «консультанта»...   22.12.2006, 20:24
- - V-Z   Глава 27. Два меча и скалы Йинчорр. Малоизвестное,...   22.12.2006, 20:40
- - V-Z   Глава 28. Откровения – Командир… вы как хотите, но...   22.12.2006, 20:52
- - V-Z   Глава 29. Меч Мандалора Я никогда раньше не слышал...   22.12.2006, 20:58
- - V-Z   Глава 30. Контакт Чем отличается Темный Лорд от вс...   22.12.2006, 21:04
- - V-Z   Глава 31. Мастер-джедай Вопреки своим словам, Люк ...   22.12.2006, 21:15
- - V-Z   Эпилог. Так и будет! Ночь – это приятно. А ноч...   22.12.2006, 21:19
- - V-Z   Послесловие автора Поставлена точка. Странная така...   22.12.2006, 21:25
- - valent-jedi   Выдам мое ИМХО Первое впечатление - У кого хвати...   28.12.2006, 1:45
- - L0rd D@rth $m1th   наконецто дочитал всё. результат превзошёл мои ожи...   9.1.2007, 12:26
- - V-Z   valent-jedi L0rd D@rth $m1th Спасибо. А что...   10.1.2007, 11:49
- - Демон   Увлекательно. Я после прочтения даже Ситов уважать...   16.1.2007, 16:15
- - V-Z   Демон Полностью в рамках программы Юэна.:)   18.1.2007, 14:53
- - V-Z   Собственно, причина, по которой тема называется ...   2.2.2007, 16:14
- - V-Z   Инспекция Муунлист, планета банкиров и торговцев. ...   2.2.2007, 16:24
- - L0rd D@rth $m1th   очень интересно было читать, молодец,   2.2.2007, 20:01
- - valent-jedi   Поддержмваю вверхустоящий пост А так же жду про...   3.2.2007, 5:52
- - V-Z   valent-jedi L0rd D@rth $m1th Спасибо. А про...   6.2.2007, 18:22
- - L0rd D@rth $m1th   очень понравилась последняя реплика, молодец   6.2.2007, 20:04
- - SPOILT   Классно приду домой почитаю углебленней...   25.2.2007, 10:21
- - .Dark Reaper.   V-Z Большой респект тебе. Мне лично ни времени, н...   23.3.2007, 23:10
- - V-Z   Аргументация Мебель была роскошной, свет – приятны...   7.9.2007, 0:36
- - Lord of the Darksight   потрясающе   7.9.2007, 1:10
- - L0rd D@rth $m1th   ЦитатаСлишком уж неожиданно он вынырнул изшза угла...   16.9.2007, 14:37
- - V-Z   Lord of the Darksight L0rd D@rth $m1th Спас...   21.9.2007, 2:50
- - Elder   Прочитал пока первые 10 глав, интересно. Прочитаю ...   29.9.2007, 12:23
- - V-Z   Не так давно меня порадовали иллюстрацией к ...   25.11.2008, 4:30
- - Winn   Мне нравится. Читаю щас про секту "Луч Света...   13.12.2008, 0:31
- - The Undertaker   Winn пользуйся правкой. почему-то решил перечита...   13.12.2008, 17:16
- - Lord of the Darkside   ЦитатаИбо ФФ уж больно хорошие, получше некоторых ...   13.12.2008, 17:26
- - Integra   Книги тоже творят люди. Или тебе нужно официальное...   31.12.2008, 2:09
- - Mak   Лучший из прочитанных мною ФФ. Разве что... клауди...   10.1.2009, 20:23
- - V-Z   Спасибо за отзывы.) Winn В некоторых местах я дей...   12.1.2009, 2:24
- - Mak   И ещё... Ты не мог бы сделать таблицу учеников и с...   12.1.2009, 7:46
- - Winn   Зачем тебе это-то?=) Вот ты заморочный... ИМХО, тр...   12.1.2009, 22:06
- - Balor   V-Z, а продолжение будет?   16.1.2009, 23:59
- - V-Z   Mak А там так сложно неужели? Нет, сделать-то я мо...   17.1.2009, 0:23
- - Ganner   У меня аж челюсть отвисла... Великолепно! Не о...   6.4.2009, 16:51
- - Mak   Что касается №2... Где-то пост-Императорские и пос...   6.4.2009, 18:24
- - V-Z   Ganner 1. Изучали доступные сведения сами, и польз...   7.4.2009, 4:16
- - Ardiff   V-Z Но ведь вроде про то что Винду использовал ваа...   15.4.2009, 21:49
- - Balor   Ardiff, Сидиус точно знал, в "Уязвимой точке...   27.4.2009, 0:03
- - V-Z   В общем-то, я примерно то же и собирался сказать.)...   27.4.2009, 1:12
- - Dain Fett   V-Z, ты, часом, не профессиональный писатель? Если...   22.6.2009, 12:18
- - V-Z   Dain Fett На первый вопрос - смотря что считать пр...   22.6.2009, 14:09
- - Завулон   Ну что тут скажешь. Рассказ, (хотя по объему это б...   22.6.2009, 18:50
- - samsung   Я не писатель, но хороший читатель. Понял что этот...   16.1.2010, 16:20
- - Darth FinIst   Отличнейший фанфик!!! samsung Если это...   16.1.2010, 16:53
- - Кимил'вир   финист +1 хм, самсунг зарегалсо ради того чтоб нап...   18.1.2010, 14:16
- - Sithoid   Долго облизывался на этот фанфик и все-таки прочит...   27.1.2010, 20:30
- - Karanthir Feanarion   Очень даже неплохо. Такие ситхи мне даже нравятся....   26.3.2010, 21:47
- - Teya   V-Z, у тебя талант... да если бы только талант...   17.12.2010, 21:36
- - night shadow   Сильная и прекрасно прописанная история, не вызыва...   16.8.2012, 4:45


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 15:42

Яндекс.Метрика