Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Наши форумчане, рубрика под редакцией Джерри Спрингера
Рейтинг 5 V
сообщение 11.10.2006, 18:25
Сообщение #1



Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1469
Регистрация: 1.10.2006
Пользователь №: 3616

Предупреждения:
(60%) XXX--


Газетная рубрика "Наши форумчане"


История

Однажды, 11 октября 2006 года, один ролевист ДартМаул предложил сделать в ролевой газету. Хитман вызвался брать интервью, но вскоре переделал "Газету Ролевой" в "Газету Форума", и сам же стал главным редактором. Так рубрика начала свою жизнь.
Было много взлетов и падений. Через два дня к Хитману присоединился Фатон, тоже начал брать интервью... С 22 октября рубрика была оставлена главным редактором, и на всем протяжении до середины января погрязла в тонне флуда и флейма. Когда Хитман вернулся, он продолжил свое дело уже без помощи Фатона, который хоть и отказался от журналистики, но все же внес свой немалый вклад.
Почти весь февраль рубрика жила полной жизнью, но вскоре Хитман опять оставил на произвол судьбы... И снова флуд, и снова глупые высказывания. Тема была перемещена в раздел "Флуд и Флейм". Когда редактор в очередной раз вернулся теплым апрельским днем, он снова принялся за работу, несмотря на обещание оставить рубрику навсегда.
Дальнейшие летние интервью брал и присоединившийся к газете Антиномир. Но промежутки между ними были настолько большими, что журналисты отводили глаза, но все равно продолжали свое дело... Анти освободился буквально через пару месяцев, и рубрика снова осталась без свежих интервью.
В декабре она была разделена на две темы - сами интервью и их обсуждение. Что из этого выйдет? Будущее как всегда скрыто... (18.12.07)
В 2008 новым журналистом стал Алекс Маклауд. Приобретя в 2009 году звание администратора, он не бросил этого занятия; впрочем, ввиду занятости он не мог регулярно выпускать интервью. В сентябре 2009 года в ведении проекта к нему присоединилась Даниэла Крис. Она принесла такие нововведения, как регулярность выпусков (каждый понедельник), собственный подфорум для проекта, публикацию графика будущих интервью.


Обсуждение материалов ведется в этой теме!

Список публикаций в рубрике:
1. Первое интервью с ТерМосом (11 октября 2006).
2. Интервью с Богданом (11 октября 2006).
3. Интервью с Фломастером (11 октября 2006).
4. Интервью с Квайгоном (12 октября 2006).
5. Интервью с Фростом (13 октября 2006).
6. Интервью с Мальборо (13 октября 2006).
7. Интервью с Дартом Неверным (13 октября 2006).
8. Интервью с Иланом Торном (17 октября 2006).
9. Интервью с Арчи_Киллером (17 октября 2006)
10. Интервью с Детомиром (17 октября 2006)
11. Интервью с Макавели (20 октября 2006)
12. Интервью с Экзайлом (20 октября 2006)
13. Интервью с Тило (22 октября 2006)
14. Интервью с Дартом Смитом (29 января 2007)
15. Интервью с Лостом (30 января 2007)
16. Интервью с Конди (первое большое интервью) (1 февраля 2007)
17. Номинации JC-2006. (2 февраля 2007)
18. Интервью с Валент-джедаем (4 февраля 2007)
19. Интервью с r4d17 (5 февраля 2007)
20. Интервью с ДДДса (10 февраля 2007)
21. Интервью с Фатоном (14 февраля 2007 года)
22. Интервью с Джименом (18 февраля 2007)
23. Эксклюзив от Кайла - интервью с Роугом 10 (24 февраля 2007)
24. Беседа с Демоном (12 апреля 2007)
25. Статья про Макавели (16 апреля 2007)
26. Интервью с Гризли (17 апреля 2007)
27. Интервью с Леди лазари (20 апреля 2007)
28. Интервью с Нордом (5 мая 2007)
29. Беседа с Джи (6 мая 2007)
30. Краткое интервью с Термосом (26 мая 2007)
31. Интервью с Даемоном (4 июня 2007)
32. Эксклюзивное интервью с ОбиВаном (15 июня 2007)
33. Беседа с ветераном Гризли (26 июня 2007)
34. Интервью с Трипсом (21 июля 2007)
35. Интервью с Магистром Йодой (23 июля 2007)
36. Интервью с Алексом Маклаудом (4 октября 2007)
37. Беседа с Лапусинией (5 октября 2007)
38. Интервью с ОГРом (5 октября 2007)
39. Интервью с Лорсом (16 декабря 2007)
40. Статья про ДДДса (18 декабря 2007)
41. Интервью с Биомехом (20 декабря 2007)
42. Интервью с Хитманом (22 декабря 2007)
43. Интервью с Дартом Сайрусом (23 декабря 2007 года)
44. Интервью с Гелу (7 февраля 2008 года)
45. Интервью с Макавели (9 февраля 2008 года)
46. Интервью с СНДП. Часть 1 (13 февраля 2008 года)
47. Интервью с СНДП. Часть 2 (14 февраля 2008 года)
48. Интервью с Иланом Торном (14 февраля 2008 года)
49. Интервью с Квайгоном (Эдди) (18 февраля 2008 года)
50. Интервью с Корраном Хорном (22 марта 2008 года)
51. Интервью с Баргом (12 апреля 2008 года)
52. Второе интервью с Лазари (13 апреля 2008 года)
53. Интервью с Гранжем (3 августа 2008 года)
54. Интервью с Романом Соло (13 августа 2008 года)
55. Интервью с Гиладом (16 августа 2008 года)
56. Интервью с Лостом Парадайзом (17 августа 2008 года)
57. Интервью с Праздным (14 декабря 2008 года)
58. Интервью с Нордом (24 декабря 2008 года)
59. Интервью с Гриззли (9 февраля 2009 года)
60. Интервью с Лостом (2 марта 2009 года)
61. Интервью с Дэтом (7 августа 2009 года)
62. Интервью с Ситоидом (28 сентября 2009 года)
63. Интервью с Алексом Маклаудом (5 октября 2009 года)
64. Интервью с Кимаеном (12 октября 2009 года)
65. Интервью с Артемедоном (19 октября 2009 года)
66. Интервью с ВиЗетом (26 октября 2009 года)
67. Интервью с Сайрусом (2 ноября 2009 года)
68. Интервью с grizzly (9 ноября 2009 года)
69. Интервью с Ilan Thorn (16 ноября 2009 года)
70. Интервью с Лорсом (23 ноября 2009 года)
71. Интервью с Бейном (30 ноября 2009 года)
72. Интервью с SNDP (7 декабря 2009 года)
73. Интервью с Ромкой (28 декабря 2009 года)
74. Интервью с Леди Зорро (12 января 2010 года)
75. Интервью с Eddie (18 января 2010 года)
76. Интервью с ТК-430 (25 января 2010 года)
77. Интервью с Даниэлой Крис (1 февраля 2010 года)
78. Интервью с Раймусом Айсбриджем (1 марта 2010 года)
79. Интервью с Malachi (17 мая 2010 года)
80. Интервью с Helios (24 мая 2010 года)
81. Интервью с Dhani (31 мая 2010 года)
82. Интервью с Fairus (30 ноября 2010)
83. Интервью с Rebel Dream, jedi-farmer, Binary Sunset и Darth Fess (22 декабря 2010)

Сообщение отредактировал Аластор - 22.12.2010, 23:43


--------------------
Коль дергаешь ты за кольцо запасное,
И не раскрывается парашют...
А там под тобою безбрежье лесное,
И ясно уже, что тебя не спасут.
И та-та-та-та-та-та-та-та-та...
Вывод ясен, но только простой -
Стать в жизни впервые спокойным и падать
В обнимку во всемирной пустотой.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
 
Новая тема
Ответов
сообщение 17.5.2010, 18:00
Сообщение #2


and I... am... Iron Man


Группа: Админы
Сообщений: 9148
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 11431
Награды: 6



Интервью с Malachi



Здравствуйте, Онотоле всея ЗВ-рунета! Кстати, с ходу вопрос: как вы относитесь к этому прозвищу?

Здравствуйте. Отношусь, как к комплименту. Хотя, с моей точки зрения, и не заслуженному.

Почему это незаслуженному? По-моему, даже Lucas Licensing разбираются в Звёздных Войнах куда хуже вас.

Ну уж нет. Просто пара лет, потраченных на улучшение англоязычной Вукипедии, познакомили меня с такими аспектами Саги, о существовании которых многие наши с вами товарищи по ЗВ-шным форумам просто не подозревают. Но всё равно, среди буржуйских фанатов есть такие знатоки, с которыми мне даже близко не сравниться.

А откуда вы почерпнули больше информации - из Вуки или из первоисточников?

Пожалуй, что больше - из Вуки. Тем более, что многие первоисточники я в своё время читал на русском, а от них (особенно в переводе достославной эксмы) в этом плане толку мало - ниточки связи еле прослеживаются. Правда, с тех пор, как первоисточники начал читать в оригинале, да ещё и проверяя Вуки на наличие отсылок, эффект вообще превзошёл все ожидания.

Значит, вы очень хорошо знаете английский язык? Хорошая школа или посещали какие-то курсы?

Школа была немецкая, поэтому английский был на уровне "сбоку припёка". Очень долго язык был на уровне ниже плинтуса; прорыв наступил уже к окончанию школы, когда некоторые из своих любимых компьютерных игр я ради эксперимента переустановил в оригинале, избавившись от промтовского перевода. Сочетание давно знакомых на слух реплик и субтиров сильно расширило словарный запас плюс дало интуитивные познания в грамматике. Дальше продолжал работать над собой, смотря в связке оригинал + субтитры любимые фильмы, многие из них открылись с новой стороны. Чуть попозже подтянулись книги и общение в Интернете. Так и пошло.

А как же песни? Многие учат язык по песням.

Как показал опыт, текстом любимых песен лучше не интересоваться. Несоотвествие реальности представлениям/ожиданиям порой бывает разительным (смеётся).

А какие песни вы можете отнести к любимым? Да и вообще, какую музыку предпочитаете?

Музыкой любимой считается та, которая вызывает приятные ассоциации. Сюда относится, как правило музыка из любимых фильмов и музыка, однажды где-то услышанная и утащенная в коллекцию.

А какие же они, эти любимые фильмы? Кроме Звёздных Войн, понятное дело.

В первую очередь Властелин Колец, затем трилогия Матрица, далее - в большинстве своём одиночные жемчужины: V значит Вендетта, Гладиатор, Тёмный Рыцарь и пр. Из последнего - Район 9, Хранители и Бесславные Ублюдки.

Ну, Бесславные Ублюдки одно время был едва ли не любимым фильмом всия ДжиСи. У половины пользователей были аватарки с персонажами фильма... А почему вы не попали под эту волну? И вообще, что означает ваш аватар с кровавым смайлом?

Это, собственно, и есть главный визуальный символ фильма/комикса Хранители. Он попал под волну унификации аватаров на всех ресурсах где я бываю, и был выбран как универсальный символ (смеётся).

Понятно. А на каких же ресурсах вы бываете? Больше всего, конечно, на ЗВ-ресурсах?

Это точно, их, пожалуй, будет едва ли не больше половины от общей части. Также в "мои интернеты" входит некоторое количество ресурсов по ЛОСТу, новостные сайты (включая ЖЖ-ленту с интересными людьми), популярные торрент-трекеры Бухта и Демоноид, а также ряд сайтов про кино.

А чем вы занимаетесь в реале? ЗВ-энциклопедист - всё-таки не та профессия, которой сейчас можно зарабатывать себе на кусок хлеба в России.

Это верно, поскольку не занимаюсь я пока ничем. Это в смысле основного заработка, естественно, - я всего лишь студент, выходящий на диплом.

А студент какого вуза и по какой специальности?

Самарского Государственного Аэрокосмического Университета по специальности "Техническая эксплуатация пилотажно-навигационных комплексов".

Вот это да! И к этой профессии тоже подтолкнули Звёздные Войны? Я слышала, многие в наше время идут в космонавты именно благодаря ЗВ (а потом долго ругаются на физику в ЗВ).

Нет, конечно же. ЗВ я увлекался задолго до этого. А выбор специальности был скорее интуитивным.

Кстати, возвращаясь к теме Звёздных Войн. Три месяца назад вы выступали судьёй на межсайтовом конкурсе квент ЗВшных персонажей. Как вам понравились конкурсные работы, кого можете отметить?

Понравившиеся работы сходу назвать не получится, хотя они и были. Собственно, это была та самая треть работ, которая не была написана на 12 минут на коленке и не включала "самых крутых ситхов в галактике".

Ну, куда же без самых крутых ситхов в галактике, когда тебе 12 лет от роду, а быть лучшим хочется? Кстати, я помню, вы долго не соглашались никому из участников поставить пятерки по всем пунктам оценивания. Почему именно так?

Потому что при первом прочтении каждой квенты глаз за что-нибудь да зацеплялся. Ну и плюс система оценок "средне по результатам судей" ставила бы любого участника со всеми пятёрками в заведомо выигрышное положение.

Я думаю, если бы остальные судьи выставили такому участнику все тройки и двойки, его бы это не спасло... А какое в целом осталось впечатление от конкурса?

Немножко смазанное. С одной стороны, видно было, что некоторые участники таки проделали нужную работу. С другой, всё-таки не очень понятен смысл анкеты, если она не снабжена игровыми характеристиками и в дальнейшем не используется для отыгрыша.

Как говорится, искусство ради искусства! Некоторые участники позже использовали свои анкеты для отыгрыша. А игровые характеристики имеют смысл только в настольных ролевых. В ФРПГ их пытались усердно вводить в 2005-2007 годах, и в результате половина ФРПГ-форумов просто перестали существовать. Впрочем, гм, о чём это я... Если в следующем году такой конкурс будет снова проводиться - вы бы поучаствовали в роли судьи снова?

Нет, навряд ли. Видите ли, зная о том, какой объём вселенной ЗВ ещё остаётся непознанным, тратить время на изучение фанфиков и рпг-шных квент просто мало желания.

Как, вы собираетесь познать весь канон?!

Нет. Это можно сделать, только если заниматься этим по работе 12 часов в день и получать за это деньги (а такие люди есть). Для меня же это скорее хобби, к которому, как к горизонту, можно стремиться.

Смилуйтесь, Онотоле, вы ведь тогда не оставите вообще никому шансов на победу в викторинах!

Викторины - этап в некотором роде пройденный. Если года три назад, в схватке в Гиладом был настоящий спортивный азарт, то потом накал страстей сильно упал. Я в последней-то викторине участвовал скорее из-за интереса к новому формату, а поскольку призы меня в тот раз не интересовали, под конец устраивал развлечение для публики. Вот если меня камрады пригласят к организации, было бы интереснее.

Я уверена, камрады обязательно учтут это пожелание. А почему накал страстей упал? Не Пратчетт ли тому виной?

Ну, судя по тому, как меня после тех событий окрестили, достойной конкуренции не осталось.

А на зарубежных ресурсах, где вы бываете, подобные викторины проводятся? Чем вообще занимаются англоязычные фанаты, кроме пополнения Вуки?

Если и проводятся, то мне о них неизвестно. Следует понимать, что и у них фанбаза неоднородная - есть те, кому только и подавай справочники да эксклюзивные статьи, а есть и такие, кто последние несколько лет о ЗВ практически не вспоминали и вернулись исключительно ради мультсериала про Войны Клонов.

А пополнением Вуки как раз-таки занимается не вся коммьюнити, а лишь ограниченная его часть. Собственно, постоянных активных редакторов (более 100 правок в месяц) там не более 50 человек. Вот и получается, что вкалывают лишь они, а пользуются ею - все.

Ну, стоит отметить, что ЗВ-рунет делится на две таких же категории. В зарубежном фэндоме, очевидно, разброс между этими категориями больше?

Я бы сказал, да. За исключением новичков, старожилы по некоторым вопросам делятся чуть ли диаметрально противоположно. Хотя я-то сам себя больше отношу к тем, кому интереснее литературный аспект, но иные дебаты там приобретают довольно эпический размах.

И как зарубежным фанатам удаётся не терять интерес? В ЗВ-рунете интерес теряется довольно быстро...

Интерес к ЗВ потерять практически невозможно хотя бы из-за частоты релизов. Недели не проходит без выхода новой книги/комикса/веб-статьи/эпизода ВК/игры и т. д. В этом и вся фишка: постоянно имеется предмет для обсуждения. В нашем же фандоме, из-за языкового барьера, идёт обсуждение в основном переведённых релизов. А они не просто выходят нерегулярно и с большим запозданием, но и покрывают от силы 20-40% того, что выходит в оригинале. Как я уже говорил, о многих аспектах Саги наши фанаты просто не подозревают.

Например, о каких?

Ну, в первую очередь наш брат совершенно не в курсе об аспекте РПГ. А ведь в справочниках и сценариях от визардов (десятки) и винрарнейшей West End Games (полторы сонти) собраны тонны информации, в последствии перетекшей в книги, комиксы и игры. Очень слабо у нас раскрыта тема и не-РПГ-шных справочников: хотя некоторые экземпляры у нас и были изданы под редакцией Прайм-Еврознака, но они опять же составляют мизерную долю от доступного в оригинале.

А у вас не появлялось желания заняться локализацией хотя бы некоторых из таких справочников? Думаю, что желающих помочь нашлось бы немало.

Перевод - вообще занятие неблагодарное, наши архивисты вам это подтвердят. Отнимает кучу времени и сил, а отдача просто непропорциональна затратам. Вы ведь заметили, что из новинок фан-переводов последнее время мы получаем в основном комиксы, которые даже с учётом вёрстки переводятся быстрее романов? Ну и ответ камрада Гилада на вопрос "А когда уже переведут %bookname%?" совершенно справедлив - когда заплатят деньги. Ибо убивать недели и месяцы на неоплачиваемый труд по переводу книги, которую ещё и прочитают-то дай бог сотня фанатов - это не то, чем хочется заниматься в свободное время.

Ну да, а заставить эту сотню фанатов заплатить хотя бы по 50 рублей за книгу - в русском фэндоме задача явно непосильная. Будут искать пиратские копии и находить их (смеётся). Так, и напоследок - вопрос из зала. Спрашивает вас житель Вжуна Аластор Кун. Как вам удаётся удерживать в голове столько информации по Звёздным Войнам? Человеческая память всё-таки не безразмерна, а нужно ещё и иметь в голове достаточно знаний для учёбы в институте.


Для меня это вовсе не проблема - удерживать в голове тучу никому кроме меня не нужной информации - это моё любимое хобби ещё с детства. Просто когда-то я пытался заучивать динозавров или небесные созвездия, а потом заметил, что познавать вымышленные Вселенные гораздо интереснее именно ввиду их ограниченности. А там, как сейчас помню - сначала я досконально познал мир Матрицы (сравнительно небольшой, всего лишь фильмы и несколько спин-оффов), и параллельно дополнил мои уже нехилые познания о Средиземье изучив Сильмариллион, Детей Хурина и Неоконченные Предания. Но поскольку Матрица как мультимедиа-проект в основном закончилась в 2003-м, а Профессор ничего нового больше не напишет, то пришлось искать новый объект для приложения энергии. И ЗВ тут являются идеальный вариантом: чуть ли не уникальная для межавторских вселенный внутренняя непротиворечивость и расширение темпами, поспевать за которыми с опережением просто не по силам.

И вы до сих пор помните имена и судьбы всех семи сыновей Феанора?!

Маглор, Маэдрос, Амрод, Амрас, Куруфин, Келегорм и Карантир?

А я что, помню? (смеётся) Я Сильм с трудом осилила два раза, причем последний раз был больше трех лет назад, а первый - в 2004 году.

Сильмариллион тяжело читать только первые восемь раз (загадочно улыбается).

А зачем восемь?! Ладно, у меня подруга курсовую по Толкиену писала, ей по долгу службы; ладно, люди по Первой эпохе в ФРПГ и настолки играют, им тоже полезно; а для удовольствия не почитаешь - удовольствие специфическое.

И попробуйте мне только сказать, что там нет удовольствия! (смеётся) Я лично Сильм читал трижды: два раза в переводе и один раз в оригинале.

Вот вы и попались, где же пресловутые восемь раз?

Я разве говорил про себя? Это цитата с одного Толкинистского форума (смеётся).

Честно говоря, известный мне рекордсмен по чтению Сильмариллиона осилил его всего пять раз. Кстати, обычно в рунете у любителей фантастики бок о бок среди увлечений идут не только ЗВ и ВК, но и Вархаммер. Как вы относитесь к этой вселенной?

Вообще не знаком. Даже представления не имею. Battletech и Star Trek тоже не привлекают.

Ну, времени впереди еще много, а вселенная Вархаммера ничуть не хуже ЗВ, а в чем-то даже похожа на неё. Что ж, удачи вам, Онотоле! Я думаю, от этого титула вам теперь точно не отделаться (смеётся).

Ну что ж, будем обживаться, значит. Главное, чтобы прозвище не переросло в никнейм (смеётся).


--------------------
I am an idea. My own idea. I am... the invincible Iron Man! ©
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме
- Нitman   Наши форумчане   11.10.2006, 18:25
- - Нitman   Интервью с Богданом Скайвокером. Здравствуйте, ув...   11.10.2006, 20:24
- - Нitman   Привет, уважаемый ФлуМастер. Как вы знаете, я журн...   11.10.2006, 22:22
- - Нitman   Интервью с kvaigon'ом. Здравствуй, КвайГон. К...   12.10.2006, 15:16
- - FaToN   Здравствуй, уважаемый Фрост. Я журналист и веду ру...   13.10.2006, 13:18
- - Нitman   Интервью с Мальброро. Привет, мальброро, я журнал...   13.10.2006, 18:15
- - Нitman   Интервью с новичком Дартом Неверным Здравствуй, в...   13.10.2006, 20:31
- - FaToN   Интервью с Ilan Thorn Здравствуйте уважаймый Илан...   17.10.2006, 14:10
- - FaToN   И еще одно интервью, но уже с @rci_Killer-ом Здра...   17.10.2006, 19:43
- - FaToN   Интервью с Detomir'om Здравствуйте уважаемый ...   17.10.2006, 21:50
- - Нitman   Здравствуй, Макавели, я журналист газеты форума и ...   20.10.2006, 15:34
- - Нitman   Интервью с Dart_Jedi_Exile. Привет, Изгнанник. Я ...   20.10.2006, 18:12
- - Нitman   Интервью с Tilo. Здравствуй, Рихард, я Хитман, жу...   22.10.2006, 23:06
- - Дарт Неверный   ИНТЕРВЬЮ С КАЙЛОМ КАТАРНОМ!!! Привет,...   7.11.2006, 19:16
- - Нitman   Интервью с L0rd D@rth $m1th'ом. Здравств...   29.1.2007, 20:47
- - Нitman   Интервью с админом Lost Paradise Здравствуй, адми...   30.1.2007, 0:00
- - Нitman   Интервью с Konduktor’ом. Здравствуй, уважаемый Ко...   1.2.2007, 16:18
- - Нitman   Номинации JC-2006. В конце прошлого года было пр...   2.2.2007, 23:56
- - Нitman   Интервью с valent-jedi Здравствуй, дорогой джедай...   4.2.2007, 11:43
- - Нitman   Интервью с r4d17. Здравствуй, Арфор, я тот самый ...   5.2.2007, 17:11
- - Нitman   Интервью с DDDsa. Здравствуй, DDDsa. Можно журнал...   10.2.2007, 23:56
- - Нitman   Интервью с FaToN. Здравствуй, Фатон, я журналист ...   14.2.2007, 18:10
- - Нitman   Интервью с G-man. Приветствую, Джи-мен, я журналю...   18.2.2007, 22:59
- - Kyle Katarn   Интервью с Rogue10!!! Здраствуй Rogue...   24.2.2007, 20:38
- - Kyle_Katarn   Интервью с Демоном! Здраствуй Демон, я журна...   12.4.2007, 16:14
- - Kyle_Katarn   Пятка Гладиолуса, ну, я хотел про всех спросить, н...   12.4.2007, 16:20
- - grizzly   Интервью с Кайлом Катарном, которое вообще он долж...   15.4.2007, 23:03
- - grizzly   Антиномир да в любое время) может новый журналист...   15.4.2007, 23:19
- - Нitman   Makaveli Имя: Александр Александрович Лазарев. ...   16.4.2007, 22:33
- - Антиномир   grizzly Хотелось бы взять у вас интервью, вы по...   17.4.2007, 0:13
- - Антиномир   Dark Lady Lazary Здравствуй. Я новоявленный жур...   20.4.2007, 18:06
- - Антиномир   Норд В отличии он прошлых интервью, не я стучал...   5.5.2007, 16:35
- - Нitman   Четвертого мая 2007 года Джи-Мен получил награду з...   6.5.2007, 13:06
- - Антиномир   ТерМос ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Интервью взято Hitma...   26.5.2007, 19:56
- - Антиномир   Daemon05 Здравствуй Даэмон05. Это «журналист» J...   4.6.2007, 21:14
- - Нitman   Интервью с ОбиВаном. Здравствуйте, уважаемый Об...   15.6.2007, 14:40
- - Антиномир   grizzly Прошу заметить, что ник grizzly выделен...   26.6.2007, 0:48
- - Нitman   Интервью с Трипсом. Здравствуй Трипс. Можно у т...   21.7.2007, 23:39
- - Антиномир   Интервью с Магистром Йодой. Интервьвью взято Х...   22.7.2007, 20:54
- - Антиномир   Алекс Маклауд Здравствуй Алекс, это "ушедш...   3.10.2007, 23:08
- - OGRE   Лапусиния Ну давай начнём. Наш первый вопрос та...   4.10.2007, 23:55
- - Антиномир   OGRE Привет ОГР. Я тут подумал, а почему бы не ...   5.10.2007, 0:04
- - Нitman   Интервью с Лорсом. Ты на ДжиСи полтора года. Ка...   16.12.2007, 23:05
- - Нitman   DDDsa Имя: Даниил Валерьевич Минухин. Первый ни...   19.12.2007, 1:23
- - Нitman   Интервью с Биомехом. Ты на форуме больше двух л...   20.12.2007, 23:43
- - Алекс Маклауд   ИНТЕРВЬЮ С ХИТМАНОМ Итак, здравствуй, Хитман, т...   23.12.2007, 0:22
- - Нitman   Интервью с Дартом Сайрусом Как ты попал на фор...   23.12.2007, 15:46
- - Алекс Маклауд   Интервью с Gelu Итак, здравствуй Gelu, я временн...   7.2.2008, 23:53
- - Алекс Маклауд   Интервью с Makaveli Ну что ж, здравствуй, Макаве...   9.2.2008, 2:09
- - Алекс Маклауд   Интервью с SNDP. Часть 1 Итак, расскажи, откуда ...   13.2.2008, 1:22
- - Алекс Маклауд   Интервью с SNDP. Часть 2 Расскажи, как тебе при...   14.2.2008, 1:22
- - Алекс Маклауд   Интервью с Иланом Торном Илан, расскажи, с чего ...   15.2.2008, 0:38
- - Алекс Маклауд   Интервью с Квайгоном (Эдди) Итак, расскажи о те...   18.2.2008, 1:33
- - Алекс Маклауд   Интервью с Корраном Хорном Итак, привет, Корран,...   22.3.2008, 19:44
- - Алекс Маклауд   Интервью с Баргом Итак, привет, Барг, поведай ж...   12.4.2008, 23:40
- - Алекс Маклауд   Интервью с Dark Lady Lazary Итак, поведай-ка нам...   13.4.2008, 23:54
- - Алекс Маклауд   Интервью с Гранжем Итак, здравствуй Гранж, в эфи...   3.8.2008, 23:25
- - Алекс Маклауд   Интервью с Романом Соло Предвосхищая вопросы мн...   13.8.2008, 22:39
- - Алекс Маклауд   Интервью с Гиладом Добрый вечер, с вами наша е...   17.8.2008, 0:42
- - Алекс Маклауд   Беседа с Лостом По многочисленным просьбам наших...   17.8.2008, 23:13
- - Алекс Маклауд   Интервью с Праздным Добрый вечер, мистер Праздн...   14.12.2008, 4:46
- - Алекс Маклауд   Интервью с Нордом Во славу Бога-Императора Доб...   24.12.2008, 18:20
- - Алекс Винчестер   Интервью с grizzly Добрый вечер, уважаемые мон...   10.2.2009, 1:13
- - Алекс Маклауд   Интервью с Лостом От Джерри Спрингера: Изначаль...   3.3.2009, 2:12
- - TK-430   Интервью с Дэтом Привет, Дэт! Привет, Огуре...   8.8.2009, 2:28
- - Даниэла Крис   Интервью с Ситоидом Привет, Ситоид! Привет...   29.9.2009, 2:09
- - Даниэла Крис   Интервью с Алексом Маклаудом Крякствуй, Алекс...   5.10.2009, 3:38
- - Даниэла Крис   Интервью с Kimaen Irat Tcha Привет, няшечка...   12.10.2009, 5:11
- - Даниэла Крис   Интервью с ArtemedoN Привет, Артём! Здравс...   19.10.2009, 2:17
- - Даниэла Крис   Интервью с V-Z Добрый вечер, сэр! Доброго ...   26.10.2009, 9:06
- - Даниэла Крис   Интервью с Master Cyrus Привет, Сай! И теб...   2.11.2009, 20:20
- - Алекс Маклауд   Абсолютно неполиткорректное интервью без купюр с Г...   9.11.2009, 17:21
- - Даниэла Крис   Интервью с Ilan Thorn Привет, Илан! Привет...   16.11.2009, 3:42
- - Даниэла Крис   Интервью с coLors Привет, брат! Здорово, с...   24.11.2009, 4:55
- - Даниэла Крис   Интервью с Bane Привет, Бейнище! Йо! ...   30.11.2009, 3:44
- - Даниэла Крис   Интервью с SNDP Здравствуй, SNDP! Здрасьт...   7.12.2009, 11:51
- - Алекс Маклауд   Интервью с Ромкой Ну что, ты готоф давать интер...   28.12.2009, 16:53
- - Алекс Маклауд   Интервью с Леди Зорро Доброго времени суток, ув...   12.1.2010, 1:40
- - Даниэла Крис   Интервью с Eddie Привет, Эддяй! Привет, Д...   18.1.2010, 5:33
- - Алекс Маклауд   Интервью с ТК-430 Добрый день, штурмовик! Н...   25.1.2010, 14:00
- - Алекс Маклауд   Интервью с Даниэлой Крис Привет, Даниэла. Повед...   2.2.2010, 0:34
- - Алекс Маклауд   Интервью с Раймусом Айсбриджем Привет, Раймус, ...   1.3.2010, 17:49
- - Даниэла Крис   Интервью с Malachi Здравствуйте, Онотоле всея З...   17.5.2010, 18:00
- - Даниэла Крис   Интервью с Helios Привет, Гелий! Здравству...   24.5.2010, 23:56
- - Даниэла Крис   Интервью с Dhani Привет, Dhani! Видишь, я д...   31.5.2010, 20:39
- - Аластор   Интервью с Fairus Итак. До сегодняшнего дня ты ...   30.11.2010, 17:58
- - Аластор   ...Молодому журналисту Аластору срочно было нужно ...   22.12.2010, 20:15


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:11

Яндекс.Метрика