X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Наши форумчане, рубрика под редакцией Джерри Спрингера
Рейтинг 5 V
сообщение 11.10.2006, 18:25
Сообщение #1



Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1469
Регистрация: 1.10.2006
Пользователь №: 3616

Предупреждения:
(60%) XXX--


Газетная рубрика "Наши форумчане"


История

Однажды, 11 октября 2006 года, один ролевист ДартМаул предложил сделать в ролевой газету. Хитман вызвался брать интервью, но вскоре переделал "Газету Ролевой" в "Газету Форума", и сам же стал главным редактором. Так рубрика начала свою жизнь.
Было много взлетов и падений. Через два дня к Хитману присоединился Фатон, тоже начал брать интервью... С 22 октября рубрика была оставлена главным редактором, и на всем протяжении до середины января погрязла в тонне флуда и флейма. Когда Хитман вернулся, он продолжил свое дело уже без помощи Фатона, который хоть и отказался от журналистики, но все же внес свой немалый вклад.
Почти весь февраль рубрика жила полной жизнью, но вскоре Хитман опять оставил на произвол судьбы... И снова флуд, и снова глупые высказывания. Тема была перемещена в раздел "Флуд и Флейм". Когда редактор в очередной раз вернулся теплым апрельским днем, он снова принялся за работу, несмотря на обещание оставить рубрику навсегда.
Дальнейшие летние интервью брал и присоединившийся к газете Антиномир. Но промежутки между ними были настолько большими, что журналисты отводили глаза, но все равно продолжали свое дело... Анти освободился буквально через пару месяцев, и рубрика снова осталась без свежих интервью.
В декабре она была разделена на две темы - сами интервью и их обсуждение. Что из этого выйдет? Будущее как всегда скрыто... (18.12.07)
В 2008 новым журналистом стал Алекс Маклауд. Приобретя в 2009 году звание администратора, он не бросил этого занятия; впрочем, ввиду занятости он не мог регулярно выпускать интервью. В сентябре 2009 года в ведении проекта к нему присоединилась Даниэла Крис. Она принесла такие нововведения, как регулярность выпусков (каждый понедельник), собственный подфорум для проекта, публикацию графика будущих интервью.


Обсуждение материалов ведется в этой теме!

Список публикаций в рубрике:
1. Первое интервью с ТерМосом (11 октября 2006).
2. Интервью с Богданом (11 октября 2006).
3. Интервью с Фломастером (11 октября 2006).
4. Интервью с Квайгоном (12 октября 2006).
5. Интервью с Фростом (13 октября 2006).
6. Интервью с Мальборо (13 октября 2006).
7. Интервью с Дартом Неверным (13 октября 2006).
8. Интервью с Иланом Торном (17 октября 2006).
9. Интервью с Арчи_Киллером (17 октября 2006)
10. Интервью с Детомиром (17 октября 2006)
11. Интервью с Макавели (20 октября 2006)
12. Интервью с Экзайлом (20 октября 2006)
13. Интервью с Тило (22 октября 2006)
14. Интервью с Дартом Смитом (29 января 2007)
15. Интервью с Лостом (30 января 2007)
16. Интервью с Конди (первое большое интервью) (1 февраля 2007)
17. Номинации JC-2006. (2 февраля 2007)
18. Интервью с Валент-джедаем (4 февраля 2007)
19. Интервью с r4d17 (5 февраля 2007)
20. Интервью с ДДДса (10 февраля 2007)
21. Интервью с Фатоном (14 февраля 2007 года)
22. Интервью с Джименом (18 февраля 2007)
23. Эксклюзив от Кайла - интервью с Роугом 10 (24 февраля 2007)
24. Беседа с Демоном (12 апреля 2007)
25. Статья про Макавели (16 апреля 2007)
26. Интервью с Гризли (17 апреля 2007)
27. Интервью с Леди лазари (20 апреля 2007)
28. Интервью с Нордом (5 мая 2007)
29. Беседа с Джи (6 мая 2007)
30. Краткое интервью с Термосом (26 мая 2007)
31. Интервью с Даемоном (4 июня 2007)
32. Эксклюзивное интервью с ОбиВаном (15 июня 2007)
33. Беседа с ветераном Гризли (26 июня 2007)
34. Интервью с Трипсом (21 июля 2007)
35. Интервью с Магистром Йодой (23 июля 2007)
36. Интервью с Алексом Маклаудом (4 октября 2007)
37. Беседа с Лапусинией (5 октября 2007)
38. Интервью с ОГРом (5 октября 2007)
39. Интервью с Лорсом (16 декабря 2007)
40. Статья про ДДДса (18 декабря 2007)
41. Интервью с Биомехом (20 декабря 2007)
42. Интервью с Хитманом (22 декабря 2007)
43. Интервью с Дартом Сайрусом (23 декабря 2007 года)
44. Интервью с Гелу (7 февраля 2008 года)
45. Интервью с Макавели (9 февраля 2008 года)
46. Интервью с СНДП. Часть 1 (13 февраля 2008 года)
47. Интервью с СНДП. Часть 2 (14 февраля 2008 года)
48. Интервью с Иланом Торном (14 февраля 2008 года)
49. Интервью с Квайгоном (Эдди) (18 февраля 2008 года)
50. Интервью с Корраном Хорном (22 марта 2008 года)
51. Интервью с Баргом (12 апреля 2008 года)
52. Второе интервью с Лазари (13 апреля 2008 года)
53. Интервью с Гранжем (3 августа 2008 года)
54. Интервью с Романом Соло (13 августа 2008 года)
55. Интервью с Гиладом (16 августа 2008 года)
56. Интервью с Лостом Парадайзом (17 августа 2008 года)
57. Интервью с Праздным (14 декабря 2008 года)
58. Интервью с Нордом (24 декабря 2008 года)
59. Интервью с Гриззли (9 февраля 2009 года)
60. Интервью с Лостом (2 марта 2009 года)
61. Интервью с Дэтом (7 августа 2009 года)
62. Интервью с Ситоидом (28 сентября 2009 года)
63. Интервью с Алексом Маклаудом (5 октября 2009 года)
64. Интервью с Кимаеном (12 октября 2009 года)
65. Интервью с Артемедоном (19 октября 2009 года)
66. Интервью с ВиЗетом (26 октября 2009 года)
67. Интервью с Сайрусом (2 ноября 2009 года)
68. Интервью с grizzly (9 ноября 2009 года)
69. Интервью с Ilan Thorn (16 ноября 2009 года)
70. Интервью с Лорсом (23 ноября 2009 года)
71. Интервью с Бейном (30 ноября 2009 года)
72. Интервью с SNDP (7 декабря 2009 года)
73. Интервью с Ромкой (28 декабря 2009 года)
74. Интервью с Леди Зорро (12 января 2010 года)
75. Интервью с Eddie (18 января 2010 года)
76. Интервью с ТК-430 (25 января 2010 года)
77. Интервью с Даниэлой Крис (1 февраля 2010 года)
78. Интервью с Раймусом Айсбриджем (1 марта 2010 года)
79. Интервью с Malachi (17 мая 2010 года)
80. Интервью с Helios (24 мая 2010 года)
81. Интервью с Dhani (31 мая 2010 года)
82. Интервью с Fairus (30 ноября 2010)
83. Интервью с Rebel Dream, jedi-farmer, Binary Sunset и Darth Fess (22 декабря 2010)

Сообщение отредактировал Аластор - 22.12.2010, 23:43


--------------------
Коль дергаешь ты за кольцо запасное,
И не раскрывается парашют...
А там под тобою безбрежье лесное,
И ясно уже, что тебя не спасут.
И та-та-та-та-та-та-та-та-та...
Вывод ясен, но только простой -
Стать в жизни впервые спокойным и падать
В обнимку во всемирной пустотой.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
 
Новая тема
Ответов
сообщение 9.11.2009, 17:21
Сообщение #2


A Guy Walks Into A Bar
Иконка группы

Группа: Админы
Сообщений: 17070
Регистрация: 12.4.2007
Пользователь №: 6385
Награды: 11



Абсолютно неполиткорректное интервью без купюр с Гриззли



Ну что ж, всем добрый день, вечер, или что у вас там на часах, когда вы читаете это интервью. Сегодня интервью беру снова я, Алекс Маклауд, а в гостях у меня наш самый, наверное, неполиткорректный форумчанин, никогда не стесняющийся в выражениях. Другими словами, сегодня мы беседуем с основателем Клана Джеди Консил Гризли. Привет, Гриз, и первый вопрос, ты согласен с той характеристикой, которую я тебе только что выдал?

Привет.
Не знаю, насколько самый, и насколько неполиткорректный. Просто иногда, видя на форуме глупых людей с глупыми высказываниями, или просто с неподходящей данной ситуации точкой зрения, не могу отказать себе в удовольствии всячески их уколоть )) А о некоторых темах просто не стесняюсь говорить) Да и опять же, это всего лишь интернет и всего лишь форум;) А потом, как я узнаю из некоторых источников, говорят (особенно почему-то девушкам): "этот Гриз, он пошляк и извращенец!" Надеюсь, кое-кто узнает тут себя.

Ну я бы, пожалуй, тоже чаще колол людей с глупыми высказываниями, но, пожалуй, должность не позволяет, приходится быть сдержаннее. Да и идиотов сейчас, вроде бы как то поуменьшилось. А вот тебе, почетному форумчанину и ветерану, как говорится, все карты в руки. Если бы не ты, всего бы не было и так далее, так что можешь говорить все и обо всех. Или же ты и в пору свою админом также прямо высказывался?

Все началось еще в пору бытности модератором на Игромании. Однажды я там высказался в ответ на бан одного моего хорошего знакомого следующим образом: "Пиздец полный. Беспредел", за что несмотря на статус получил молчанку на неделю..правда после беседы с админом вопрос был снят и даже через некоторое время я стал супермодератором. Так что в интернете свобода слова - вещь полезная :-D
Что касается того, когда я стал админом ДжиСи...не припомню, чтобы высказывался так резко, как сейчас. Наверное, был младше и считал все это более серьезным) Или не знаю уж, почему:)

То есть с возрастом ты стал относиться к интеренету менее серьезно? Или же просто за годы количество увиденных идиотов зашкалило за те пределы, после которых уже нельзя сдерживаться и не высказываться?

Не то, чтобы стал относится менее серьезно. Все зависит от того, как другой человек себя поставил, скорее. То есть со своими друзьями и людей, которые ведут себя по моему мнению разумно, я общаюсь, как и в жизни - есть место и серьезности и шуткам и здоровому общению. Каких только откровенных разговоров по инету все мы не знали, правда же? ;) Ну а если кто не знал, то сожалею.

И я бы уж не стал категорично относить всех людей, которым писал что-то нелицеприятное на джиси к идиотам)) Хотя, знайте, что если писал, значит на то были причины в чем-то, хотя бы в моем...э...игривом настроении)) Количество идиотов всегда зашкаливает, конечно же с возрастом их становится больше на первый взгляд)

Я всегда дружелюбен и открыт для общения, а наглые подколы - такова суровая правда жизни на джиси для меня :))

Я заметил, что последнее время ты часто занимался словесными пикировками с Даниэлой Крис, которая, по идее, и должна была брать это интервью, но я воспользовался административным ресурсом и вот я здесь, бугага. Так, о чем это я? Ах да, Крис. Как ты относишься к Даниэле вообще и к тому факту, что с недавнего времени она - клановец?

Клановец? Да, что-то такое слышал :D
Вообще, с ЗВ у нее вроде полный порядок, а так я уже не в клане, и не мне решать, какую кадровую политику там проводить) Хотя насчет нее как личности я бы поставил вопросы, но навыки имеются, решайте что важнее.

Словесные пикировки...да, не скрываю, много из того, что она пишет, меня раздражает, поэтому и пикирую, так сказать. Чтобы вы не говорили, это вечное нытье по поводу болезней, неполноценности, вечная любовь к себя любованию меня убивает. Меня не волнует, что она лесбиянка, это нормально. Но повод для подкола отличный. Да и несмотря на то, что она вроде как плевала на общественное мнение, то, что я заявил, что не считаю ее красавицей, ее явно трогает.

И не говорите мне о вежливости - она чаще всего ведет себя как мужлан. Она жулик и эгоист. Однозначно! :D Вспомните конкурсы!

Но такие люди красят форум и делают его интересным, если хотите знать мое мнение) Можете это выделить жирным, это основное мое мнение. Да, надеюсь, скоро дам и ей интервью.

В приватном порядке или такое, которое можно будет потом прочесть в газете? rofl.gif

Можете представить - в ай си кью один на один мы с ней общаемся вполне сносно) Правда неинтересны, конечно, друг другу ,но что делать - она же лесбиянка, да и не красавица...готовься, Крис;)

Ну мы будем ждать. Раз уж мы заговорили о форумских красавицах. Со сколькими из них ты, Гриз, знаком в реальной жизни и насколько тесным и близким можно назвать знакомство?

You gotta be fuckin' kidding me! Ты знаешь, что за вопросы задавать) Знаешь свою игру парень) Но мне нужны уточнения ;)

Количество увиденных в реале считать по девушкам или именно по красавицам? :-D

Ладно, будем задавать вопросы постепенно. Давай так. Кого из форумчанок ты видел в реале, и кого из тех, что ты видел, ты бы назвал красавицами?

Я слегка так припомню..таких личностей, что многие и не помнят.
Начнем со Свободы. Видел biggrin.gif
Еще была ее подруга с очень долбанутым ником Готический сон.
Видел Риву, Лазари, Итери, Мару Джейд и Морвен. Может забыл кого? Напоминай если у нас еще есть общие знакомые, что я не упомянул)

Из форумчанок вроде все, никого не забыл) Дез ты в реале, скорее всего не видел, эм, а Скайауткаст?

Не, не видел
Дес с радостью увижу, поеду в Одессу ради нее. Жаль она не читает :-D

Ну я могу сделать так, чтобы ЭТО она прочитала, за мной не заржавеет =) Так что можешь передать ей приветы и сказать, какая она классная и сексуальная.


Да это я ей и так уже сообщал;) Но привет передай, это интересная идея :D А еще у меня есть одна ее фотка, которую никто из вас не видел, если ей верить;)

Никто кроме тебя? И ты планируешь оставить за собой эксклюзивное право на просмотр этой фотки?

Это наш с ней уговор, что я ее никому не покажу :-D
Но там все цензурно и прилично:)

Ну раз цензурно и прилично, то значит оставим эту тему и перейдем к неприличному :-D Из тех форумчанок, с которыми ты виделся в реале, с кем ты знаком наиболее близко и в чем эта близость выражалась?

Только и хотел предложить продолжить интервью :-D

Кстати, насчет красивых. Это:
Итери (Она лучшая, но черную кожу и брутальность давно пора выкинуть подальше и стать погламурнее)
Дес! Правда я ее не видел, так что это вне конкурса.
Рива и Мара симпатичные девушки.
Морвен через годик покажет всем, помяните мое слово. Она на правильном пути;) Поменьше бы общаться ей с этими буйными проблемными ребятами с джиси и все будет хорошо :D

С кем я знаком близко - дело исключительно мое. С двумя дальше поцелуев не заходило :) Все буду считать это выпендрежем и неправдой, но поворошите историю, и вы многое узнаете.

Кстати, пользуясь случаем передаю дабл привет Норду. Донесите до него, пожалуйста, что я ни в чем не был виноват никогда и старое давно пора забыть :D Так что пусть засунет ревность в задницу. Это можете напечатать после звездочек:)))

Кто понимается под проблемными ребятами с ДжиСи?

Ну, Норд, он получает привет потому, что точит на меня кинжал, уже даже сейчас, наверное)) Но не думайте, что это в первую очередь он, у них там большая компания - Бродяга, который меня тоже не любит. Есть подозрение, что замешаны Илан Торн и те, чьи ники я не помню. Из достоверных источников мне известно, что они меня не любят, так как я могу считать их хорошим влиянием? :-D

Давай вернемся к девушкам. Как ты считаешь, сколько девушек достаточно для счастья? Достаточно ои одной единственной, или разнообразие - лучший вариант?

Ты имеешь ввиду несколько одновременно?)

Да

that's shit
Если тебе нужны несколько одновременно - счастья ты не получишь:) Может и будет приятно поначалу, но быстро все это пройдет...
Если будешь по-настоящему любить девушку, причем главное, чтоб взаимно, то и много тебе будет не надо и счастлив будешь от одного ее дыхания.
Каждая ситуация индивидуальна, конечно, но счастливый идеал я представляю примерно так.

И какая у тебя с этим ситуация сейчас обстоит?

Достаточно сложно, чтобы пытаться решить ее в интервью. Так, скажем, есть девушка, которую я действительно люблю, впервые в этой жизни, я ей тоже не безразличен, но есть некоторые факторы, которые пока мне этого полного счастья и не дают. Так что я в неопределенности, но знаю, что все получится;) Будем тут без драм обходиться:)

Ну я думаю с твоим напором и целеустремленностью, все должно получиться =)
Продолжим на другую тему?


Конечно, игорь.

Почему игорь?

Рабинер :-D

Ну и раз Рабинер, то первый вопрос о футболе. С 1 ноября в клубе "Динамо" перстал работать Дмитрий Иванов, человек, который, по сути, вместе с Кобелевым создал то "Динамо", которое сейчас существует. Как ты относишься к этому уход?

Опять вы о футболе;)
За те 14 лет, что я болею за Динамо, я, конечно, не все помню, но многое...И сколько различных смен власти пережил клуб, это не пересчитать) Как вы знаете, говорят, что деньги в этом сезоне кончились и клуб жил на деньги полученные за продажу Данни. Основным акционером и по сути владельцем Великого теперь является ВТБ и они все это затеяли, меняют власть, но обещают серьезные финансы. В этом сезоне Динамо радовало редко, но не думаю, что Иванов был в этом виноват. Так что к его уходу и приходу новых руководителей отношусь настороженно...история Динамо показывает, что из этого может выйти все, что угодно)

Вспомнить хотя бы Федорычева и его португальцев, да. А как ты относишься к недавнему заявлению о том, что клуб скорее всего покинет Александр Кержаков?

Несмотря на негативное отношение к нему, ну, половины поклонников Динамо, я к нему отношусь положительно. На поле его старание всегда заметно, да и без него в атаке Динамо была бы полная импотенция, что и показали последние матчи, когда он болел. Контракт у него еще на весь следующий сезон, если не продадут его зимой, надеюсь, в следующем сезоне команда начнет показывать хороший результат, может он и передумает, кто знает. Сарсания сказал, что все это пока только слухи)) Главное, чтоб не в Зенит, вот что я вам скажу :D

А чем вызвана эта негативная реакция?

Имеешь ввиду, почему его не любят?) Ну они говорят, что он бомж, моменты губит (при том, что он лучший бомбардир команды), типа не пасует, бил, бью, буду бить, вся фигня) Впрочем в этом сезоне недоброжелателей его стало намного меньше, что лично меня радует)

Меня тоже. Кержаков мне лично нравится. Ну раз уж зашел разговор про Зенит, расскажи ка, как ты относишься к клубу с Невы.

Болотная команда бомжей и иуд! :-D
На государственные деньги собрали сброд. А Давыдов у них не по делу выебывался тут позавчера))

А что он говорил позавчера?

Ничего!
Он обиделся, что ему на пресс-конференции в матче с Москвой не дали первому выступить и ушел))))) типа обидели бедненького.
Типа они гости, должны были им дать первым)))
Они обиделись в общем, что бездарно проиграли :-D

О да, согласен
На последних минутах пустили...


Снег помешал, конечно же, иначе как такие мастера могли пропустить?! ;) Короче, резко отрицательно я отношусь к Зениту. Закончим с футболом?;)

Да, пожалуй, закончим. Вот такой у меня возник вопрос. Твоя неполиткорректность и прямота как то связана с тем, что один из твоих любимых музыкальных стилей - глэм, в котором, например, есть такая группа, как В.А.С.П, солист которой, Блэки Лоулесс, достаточно своеобразный человек? Или же просто ты любишь глэм как стиль, близкий теме по духу?

Не спорю, музыка частично сформировала мои взгляды на жизнь, правда W.A.S.P. не в такой степени на меня повлияли как Мотли Крю или Элис Купер. Просто во многих их песнях я вижу отражение своих мыслей, моих идей, поэтому эту музыку и люблю. А глэм люблю, конечно же, за тематику секса, рок-н-ролла и любви;) Отличная смесь. Да и тяжелая музыка во многом меня привлекает, правда не то задротство, которое мы часто видим в отечественных представителях данной субкультуры :)
За неполиткорректность тоже люблю эту музыку. А у нас...группа Пилигрим, блин :D

Что ты подразумеваешь под словом "задротство"?

Не готов дать универсального определения. Сейчас я имел ввиду дешевые косухи, купленные на рынки, так же всякие метальные прибамбасы, навешанные в количестве 53-х штук, немытые волосы, т.н. "торбы" с логотипом какой-нить группы, причем тоже купленные на рынке, ну и прочие атрибуты. И около этих потных вонючих задротов, которые зовут себя "металистами" я должен отираться на любом концерте. Одно радует, что последнее время таких стало поменьше, я обратил внимание.
Когда музыка переходит в жизнь таким образом - это в корне неверно. Фейл, я бы сказал. Все хорошо в меру)

Как думаешь, почему их стало меньше, вымирают или же оцивилизовываются?

Взрослеют, может быть. Осознают свои ошибки. А кто-то навсегда таким остается) А может просто это уже и в их среде нет целостности и это становится не модно, так скажем)

А как ты относишься к группе Ария?

Я вообще к нашей тяжелой музыке плохо отношусь) А вообще никак. Не слушаю я наших. Пафосны слишком тексты их))

И даже не поддержишь фразу (Дес, милая, заранее прости) "Ария - говно"?

Только из-за Дес не поддержу :D Вот такой я лицемер)

Я, пожалуй, тоже. *Но мы то знаем, ведь правда?*

Вы меня излишне провоцируется, сами все знаете и понимаете. Цой тоже умер.

Я еще даже и не начинал провоцировать.

Тогда начинай.

Ну поехали. А как ты относишься к кавайным пуфыстикам, яойным мальчикам, кавайным няшкам мужского пола и прочему побочному продукту аниме-культуры или еще хз чего?

Плохо) аниме-задроты - это говно)))

А что ты скажешь о тех аниме-задротах, что тусуются на ДжиСи. Они же там есть и ты наверняка их видел?

Эээ...первый приходит на ум чел со странным ником Кимаен ирт ча или как-то так, это ведь оно?)))

Да, именно оно, но по некоторым сведениям, ему вроде парочку нашли. Так вот, как ты считаешь, почему среди молодых поклоней задротов так популярна аниме-культура? Раньше они хотя бы дрочили на Джесси Джейн, Мэган Фокс и всякие онлайн игры, а теперь - на каких то сисястых девочек с непропорционально большими глазами. И ах да, как ты относишься к челу со странным ником Кимаен ират тха?

Да я о нем ниче не знаю, помню спрашивал у него его старый ник. Еще знаю, что Морвен тащицца с него. (Норд, привет еще раз). А сколько там ему лет? 15? :)

16 вроде.

Что касается аниме-культуры, они считают, что это грамотно выделяет их из толпы любителей Меган Фокс и Джесси Джейн (хотя, кстати, они мне никогда не нравились, особенно Джейн). Они размышляют так: "Вот эти задроты все тащаться от голых теток и порнухи, а я - элитный перец, смотрю аниме, говорю "няка" и "кавай" и задрачиваюсь только на хентай - поэтому задротом меня назвать ну никак нельзя. Это же интеллектуальнее. Я - Интеллектуальная Элита." Но на самом деле, как мы знаем, правда не так сладка...)))

А точнее, не совсем сладка. Джесси Джейн, мне кстати, тоже совсем не нравится, страшная она, как крокодил. А кто из ее товарок по цеху тебе по нраву?

В последнее время я стал то ли больший, то ли меньший гурман, поэтому как-то те, кто нравились, поднадоели или просто разонравились что ли. В юности тащился от Джордан Капри. Погуглите, если хотите узнать кто это. Саша Грей была поначалу действительно чем-то новым и интересным, а сейчас ее адские вопли уже поднадоели biggrin.gif Впрочем, она недавно снялась в художественном фильме Стивена Содерберга "Девушка по вызову", у нас даже в кинотеатрах показывают. Хотелось бы посмотреть, все же Саша - приятная девчонка. Ну, и в дань уважения назову имена Фэй Реган и Лекси Белл, в некоторых своих работах они хороши. Прям как про высокое искусство, а?))

Да, согласен, концептуально новый жанр, связанный с тем, что по сути во всех фильмах показывают одно и то же, и все же почти каждый раз по-разному. Правда конец всегда один и тот же, так что это банально слегка.

Вот не всегда один и тот же. Несколько раз встречал клипы, где мужики в конце не кончают. Что за новая мода? Или кого они там в актеров набирают? Низший класс, я бы сказал biggrin.gif

Это видимо авангардное направление. Концептуальное НЕпоказание финального результата. Впрочем, это встречается и в большом кино, когда фильмы обрываются на полуслове или когда закачиваются не тем, чем нужно. Взять, например, 72 метра, если ты, конечно, смотришь современное русское кино.

72 метра, не смотрел, к сожалению. Последнее, что из нашего кино на меня произвело впечатление, это, как ни странно, "День Выборов".

Ну, "День выборов", это приятное исключение из правил. Тем более, что там звучит такая понятная современным россиянам фраза про то, что все кандидаты суть тридварасы. Кстати, ты ходил на последние выборы, что были в Москве?

Как это ни странно, я вошел в число 11% москвичей, что были на выборах. Правда там сыграли факторы, что выборы проходили в моей бывшей школе, я ходил не один и то, что после выборов я пошел на концерт W.A.S.P., а мне как раз было по пути. Но я не оправдываюсь...был я там;)

Не, кстати, ты правильно сделал. Теперь можешь быть твердо уверен в том, что ты свой бюллетень испортил и никто его не прикарманил. Или же ты голосовал за кого-то?

За Яблоко и кандидата от ЛДПР :-D Впрочем, мне кажется, на наших выборах любой голос = порче бюллютеня)) Кроме голоса за едрастов, конечно)

А это тоже порча бумаги. В своем роде.

Да. Знаешь анекдот про 75% голосов?)

Неа. Рассказывай.

На утро после президентских выборов Путину звонят из ЦИК. И говорят:
"Владимир Владимирович, доброе утро, у нас для вас две новости - хорошая и плохая, с какой начать?
Путин: С плохой!
ЦИК: На вчерашних выборах Зюганов получил 75 процентов голосов...
Путин (побледнев): Какая же тогда может быть хорошая новость?!
ЦИК: Так ведь вы получили 76 процентов!

Да, пожалуй так и есть. Кстати, а как ты относишься к дяде Вове?

Отрицательно. Авторитаризм - не для меня. Надеюсь, Дима выйдет из под его контроля, я в него верю. Хотя, впрочем, если послушать всякие монархическо-имперско-неебические теории вроде тех, что Смит выдвигает - лучше уж Володя...))

Ну к тому, что выдвигает, слушает и читает Смит вообще грех онтноситься серьезно...

Как ты его тонко решил уколоть, хоть сам и интервьюер.

Ничего не поделаешь. Иметь повод и не пнуть Смита, даже если нет повода, - это все равно, что иметь возможность выпить пива на халяву и не выпить. Ну и да, Смит за пиар своей персоны мне потом пиво поставит или медовухи, хотя и поворчит для проформы, что опять безобидных киборгов в мотоботах (Смит, ты хотя бы их летом снимал бы, да) обижают.... Правда же, Смит?

За что все любят медовуху?

Это привычка. Укоренилась после Старконов.

Так я и не побывал))

Я тебя не виню =) Это мероприятие сугубо на любителя, ценно своей атмосферой, но ходить на него нужно именно компанией. И если уж понравится, то там будет очень весело.
Ну и последний вопрос, пожалуй. Если бы тебя попросили составить топ-5 идиотов ДжиСи всех времен, кто бы туда вошел.


идиотов? :-D

Именно.

Ну ты удивил, думаешь я их запоминаю?;)

Ну для срача напоследок то можно упомянуть? Хотя бы текущих?

Если честно, почему-то на уме только Жора Кустов :-D Ничего личного ))))

Насчет пожеланий гореть в аду - мне еще кажутся идиотами религиозные радикалы, а также те, кто устроил истерика по поводу какой-то глупости, "мозг рака" что ли))

А насчет остального?

Пусть у него наоборот никаких эротических снов не будет)))

У кого?

Ну у всех идиотов пусть не будет эротических снов)))

Аминь. Напоследок как обычно вопрос мне =)

Я у тебя как-нить потом возьму интервью?

Да не вопрос, бери.

Интересно было бы этим заняться)

Мнения форумчан:

SNDP: Гриз отец, да) Каким бы незначительным он ни считал свой былой интерес к ЗВ и клану, без него бы всего веселья не было. Радуют и его отжиги в фифе, разбавляющие кучу скучных сообщений. Также было приятно встретиться лично - на меня он произвел впечатление очень положительного и представительного человека.

Bane: Не раз и не два пили пиво в пабах, и как-то даже в покер играли. Да я даже ничего писать не хочу - он крут, и все тут.

Master Cyrus: Старожил, который и сейчас отжигает своими постами. На форуме с ним весело.

DIMM: Гриз для меня один Из самых уважаемых людей на форуме, сейчас он появляется редко, но метко. Этому человеку я должен сказать спс, что попал в такую хорошую компанию.
Поэтому Превед Гриз)

Jedi Exile: Гриззли - вроде хороший парень, правда его отношение к девушкам и Богу настораживает. Впрочем, не имею представления о его представлении к означенным пунктам в реальной жизни, так что не буду говорить уверенно.


--------------------

------------------------------------
There is only One. And that's me.
------------------------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме
- Нitman   Наши форумчане   11.10.2006, 18:25
- - Нitman   Интервью с Богданом Скайвокером. Здравствуйте, ув...   11.10.2006, 20:24
- - Нitman   Привет, уважаемый ФлуМастер. Как вы знаете, я журн...   11.10.2006, 22:22
- - Нitman   Интервью с kvaigon'ом. Здравствуй, КвайГон. К...   12.10.2006, 15:16
- - FaToN   Здравствуй, уважаемый Фрост. Я журналист и веду ру...   13.10.2006, 13:18
- - Нitman   Интервью с Мальброро. Привет, мальброро, я журнал...   13.10.2006, 18:15
- - Нitman   Интервью с новичком Дартом Неверным Здравствуй, в...   13.10.2006, 20:31
- - FaToN   Интервью с Ilan Thorn Здравствуйте уважаймый Илан...   17.10.2006, 14:10
- - FaToN   И еще одно интервью, но уже с @rci_Killer-ом Здра...   17.10.2006, 19:43
- - FaToN   Интервью с Detomir'om Здравствуйте уважаемый ...   17.10.2006, 21:50
- - Нitman   Здравствуй, Макавели, я журналист газеты форума и ...   20.10.2006, 15:34
- - Нitman   Интервью с Dart_Jedi_Exile. Привет, Изгнанник. Я ...   20.10.2006, 18:12
- - Нitman   Интервью с Tilo. Здравствуй, Рихард, я Хитман, жу...   22.10.2006, 23:06
- - Дарт Неверный   ИНТЕРВЬЮ С КАЙЛОМ КАТАРНОМ!!! Привет,...   7.11.2006, 19:16
- - Нitman   Интервью с L0rd D@rth $m1th'ом. Здравств...   29.1.2007, 20:47
- - Нitman   Интервью с админом Lost Paradise Здравствуй, адми...   30.1.2007, 0:00
- - Нitman   Интервью с Konduktor’ом. Здравствуй, уважаемый Ко...   1.2.2007, 16:18
- - Нitman   Номинации JC-2006. В конце прошлого года было пр...   2.2.2007, 23:56
- - Нitman   Интервью с valent-jedi Здравствуй, дорогой джедай...   4.2.2007, 11:43
- - Нitman   Интервью с r4d17. Здравствуй, Арфор, я тот самый ...   5.2.2007, 17:11
- - Нitman   Интервью с DDDsa. Здравствуй, DDDsa. Можно журнал...   10.2.2007, 23:56
- - Нitman   Интервью с FaToN. Здравствуй, Фатон, я журналист ...   14.2.2007, 18:10
- - Нitman   Интервью с G-man. Приветствую, Джи-мен, я журналю...   18.2.2007, 22:59
- - Kyle Katarn   Интервью с Rogue10!!! Здраствуй Rogue...   24.2.2007, 20:38
- - Kyle_Katarn   Интервью с Демоном! Здраствуй Демон, я журна...   12.4.2007, 16:14
- - Kyle_Katarn   Пятка Гладиолуса, ну, я хотел про всех спросить, н...   12.4.2007, 16:20
- - grizzly   Интервью с Кайлом Катарном, которое вообще он долж...   15.4.2007, 23:03
- - grizzly   Антиномир да в любое время) может новый журналист...   15.4.2007, 23:19
- - Нitman   Makaveli Имя: Александр Александрович Лазарев. ...   16.4.2007, 22:33
- - Антиномир   grizzly Хотелось бы взять у вас интервью, вы по...   17.4.2007, 0:13
- - Антиномир   Dark Lady Lazary Здравствуй. Я новоявленный жур...   20.4.2007, 18:06
- - Антиномир   Норд В отличии он прошлых интервью, не я стучал...   5.5.2007, 16:35
- - Нitman   Четвертого мая 2007 года Джи-Мен получил награду з...   6.5.2007, 13:06
- - Антиномир   ТерМос ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Интервью взято Hitma...   26.5.2007, 19:56
- - Антиномир   Daemon05 Здравствуй Даэмон05. Это «журналист» J...   4.6.2007, 21:14
- - Нitman   Интервью с ОбиВаном. Здравствуйте, уважаемый Об...   15.6.2007, 14:40
- - Антиномир   grizzly Прошу заметить, что ник grizzly выделен...   26.6.2007, 0:48
- - Нitman   Интервью с Трипсом. Здравствуй Трипс. Можно у т...   21.7.2007, 23:39
- - Антиномир   Интервью с Магистром Йодой. Интервьвью взято Х...   22.7.2007, 20:54
- - Антиномир   Алекс Маклауд Здравствуй Алекс, это "ушедш...   3.10.2007, 23:08
- - OGRE   Лапусиния Ну давай начнём. Наш первый вопрос та...   4.10.2007, 23:55
- - Антиномир   OGRE Привет ОГР. Я тут подумал, а почему бы не ...   5.10.2007, 0:04
- - Нitman   Интервью с Лорсом. Ты на ДжиСи полтора года. Ка...   16.12.2007, 23:05
- - Нitman   DDDsa Имя: Даниил Валерьевич Минухин. Первый ни...   19.12.2007, 1:23
- - Нitman   Интервью с Биомехом. Ты на форуме больше двух л...   20.12.2007, 23:43
- - Алекс Маклауд   ИНТЕРВЬЮ С ХИТМАНОМ Итак, здравствуй, Хитман, т...   23.12.2007, 0:22
- - Нitman   Интервью с Дартом Сайрусом Как ты попал на фор...   23.12.2007, 15:46
- - Алекс Маклауд   Интервью с Gelu Итак, здравствуй Gelu, я временн...   7.2.2008, 23:53
- - Алекс Маклауд   Интервью с Makaveli Ну что ж, здравствуй, Макаве...   9.2.2008, 2:09
- - Алекс Маклауд   Интервью с SNDP. Часть 1 Итак, расскажи, откуда ...   13.2.2008, 1:22
- - Алекс Маклауд   Интервью с SNDP. Часть 2 Расскажи, как тебе при...   14.2.2008, 1:22
- - Алекс Маклауд   Интервью с Иланом Торном Илан, расскажи, с чего ...   15.2.2008, 0:38
- - Алекс Маклауд   Интервью с Квайгоном (Эдди) Итак, расскажи о те...   18.2.2008, 1:33
- - Алекс Маклауд   Интервью с Корраном Хорном Итак, привет, Корран,...   22.3.2008, 19:44
- - Алекс Маклауд   Интервью с Баргом Итак, привет, Барг, поведай ж...   12.4.2008, 23:40
- - Алекс Маклауд   Интервью с Dark Lady Lazary Итак, поведай-ка нам...   13.4.2008, 23:54
- - Алекс Маклауд   Интервью с Гранжем Итак, здравствуй Гранж, в эфи...   3.8.2008, 23:25
- - Алекс Маклауд   Интервью с Романом Соло Предвосхищая вопросы мн...   13.8.2008, 22:39
- - Алекс Маклауд   Интервью с Гиладом Добрый вечер, с вами наша е...   17.8.2008, 0:42
- - Алекс Маклауд   Беседа с Лостом По многочисленным просьбам наших...   17.8.2008, 23:13
- - Алекс Маклауд   Интервью с Праздным Добрый вечер, мистер Праздн...   14.12.2008, 4:46
- - Алекс Маклауд   Интервью с Нордом Во славу Бога-Императора Доб...   24.12.2008, 18:20
- - Алекс Винчестер   Интервью с grizzly Добрый вечер, уважаемые мон...   10.2.2009, 1:13
- - Алекс Маклауд   Интервью с Лостом От Джерри Спрингера: Изначаль...   3.3.2009, 2:12
- - TK-430   Интервью с Дэтом Привет, Дэт! Привет, Огуре...   8.8.2009, 2:28
- - Даниэла Крис   Интервью с Ситоидом Привет, Ситоид! Привет...   29.9.2009, 2:09
- - Даниэла Крис   Интервью с Алексом Маклаудом Крякствуй, Алекс...   5.10.2009, 3:38
- - Даниэла Крис   Интервью с Kimaen Irat Tcha Привет, няшечка...   12.10.2009, 5:11
- - Даниэла Крис   Интервью с ArtemedoN Привет, Артём! Здравс...   19.10.2009, 2:17
- - Даниэла Крис   Интервью с V-Z Добрый вечер, сэр! Доброго ...   26.10.2009, 9:06
- - Даниэла Крис   Интервью с Master Cyrus Привет, Сай! И теб...   2.11.2009, 20:20
- - Алекс Маклауд   Абсолютно неполиткорректное интервью без купюр с Г...   9.11.2009, 17:21
- - Даниэла Крис   Интервью с Ilan Thorn Привет, Илан! Привет...   16.11.2009, 3:42
- - Даниэла Крис   Интервью с coLors Привет, брат! Здорово, с...   24.11.2009, 4:55
- - Даниэла Крис   Интервью с Bane Привет, Бейнище! Йо! ...   30.11.2009, 3:44
- - Даниэла Крис   Интервью с SNDP Здравствуй, SNDP! Здрасьт...   7.12.2009, 11:51
- - Алекс Маклауд   Интервью с Ромкой Ну что, ты готоф давать интер...   28.12.2009, 16:53
- - Алекс Маклауд   Интервью с Леди Зорро Доброго времени суток, ув...   12.1.2010, 1:40
- - Даниэла Крис   Интервью с Eddie Привет, Эддяй! Привет, Д...   18.1.2010, 5:33
- - Алекс Маклауд   Интервью с ТК-430 Добрый день, штурмовик! Н...   25.1.2010, 14:00
- - Алекс Маклауд   Интервью с Даниэлой Крис Привет, Даниэла. Повед...   2.2.2010, 0:34
- - Алекс Маклауд   Интервью с Раймусом Айсбриджем Привет, Раймус, ...   1.3.2010, 17:49
- - Даниэла Крис   Интервью с Malachi Здравствуйте, Онотоле всея З...   17.5.2010, 18:00
- - Даниэла Крис   Интервью с Helios Привет, Гелий! Здравству...   24.5.2010, 23:56
- - Даниэла Крис   Интервью с Dhani Привет, Dhani! Видишь, я д...   31.5.2010, 20:39
- - Аластор   Интервью с Fairus Итак. До сегодняшнего дня ты ...   30.11.2010, 17:58
- - Аластор   ...Молодому журналисту Аластору срочно было нужно ...   22.12.2010, 20:15


ОтветитьНовая тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:14

Яндекс.Метрика