Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Что вы недавно посмотрели?, recent movies
Рейтинг 5 V
сообщение 25.5.2016, 18:30
Сообщение #8981

has nothing better to do

Награды: 3

Что вы недавно посмотрели?

Что вы недавно посмотрели? Делимся впечатлениями о новом фильме или о классике, до которой только добрались. Впрочем, не забываем, что развёрнутое мнение (да любое) следует писать в соответствующем треде фильма, если он есть. Здесь же пишем краткие заметки.
Наверх

Цитировать выделенное +Цитата
450 страниц V  « < 448 449 450  
Новая тема
Ответов
сообщение 18.6.2017, 1:27
Сообщение #8982

You have been rescued
Иконка группы

Награды: 2

Ламповые Battaries Not Included. Внезапно, Кэтлин Кеннеди в продюсерах.

--------------------
Please do not resist.
--------------------
Наверх

сообщение 18.6.2017, 11:19
Сообщение #8983

has nothing better to do

Награды: 3

Да, весьма ламповый фильм.

Я же пересмотрел Doctor Strange на Blu-Ray.

--------------------
Наверх

сообщение 18.6.2017, 18:02
Сообщение #8984

Темный повелитель
Иконка группы

Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Keeper @ 18.6.2017, 0:27) *
Ламповые Battaries Not Included. Внезапно, Кэтлин Кеннеди в продюсерах.

Плохо, что сейчас Кэтлин Кеннеди противится научному прогрессу, не пуская цифровую Кэрри Фишер в 9 эпизод. Надеюсь передумает.
Миссия Серенити
Первая и последняя полнометражка по "Светлячку".

--------------------
Люк Скайвокер - ум, честь, совесть и слава нашей эпoxи!
Наверх

сообщение 19.6.2017, 15:15
Сообщение #8985

Темный повелитель
Иконка группы

Предупреждения:
(20%) X----

Чудо-Женщина.

Обычный, ни чем не выдающийся фильм, переоценённый критиками. Опасения по поводу феминизма не подтвердились. В целом всё органично смотрится. Слишком много пафосно-ванильных речей. Злодей не внушает вообще ничего. Бэтмен против Супермена всё-таки мне больше понравился (реж. версия). Зря они отказались от мрачной атмосферы для этого фильма. Стоило всё же сыграть на контрасте. Рай в мире и ад в войне. В итоге же показали рай в мире, а ад в войне решили скорее описать в речах персонажей, что является ходом весьма дешёвым, как закадровый текст в Викинге. Война - всегда война. Чувство переживания за персонажей не возникало. В общем, мои итоги неутешительны: в погоне за успехом Марвел, фильм Чудо-Женщина стал напоминать фильм Капитан Америка. Не буду спойлерить, но был даже момент один очень похож (итог только разный). Не верю я в натуральность войны. Это не те DC. Хотя, Отряд Самоубийц - тоже не те DC. Жаль, но пока в этой киновселенной есть хороший Человек из Стали и крайне спорный Бэтмен против Супермена, остальное я не понял.

--------------------
«Можно найти много людей, готовых убивать за деньги, но нельзя найти людей, готовых умирать за деньги». — Юлий Цезарь
«Защищать нельзя, драться можно, умереть должно». — Михаил Скобелев
Наверх

сообщение 20.6.2017, 1:15
Сообщение #8986

Мудрец
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Мумия (2017) - С первых минут фильм набирал обороты и интерес. Всё становилось круче и круче. Я уже думал, что это достойное продолжение, и ТомоКрузность фильм не испортит, превратив в Невыполнимую Миссию. Но вот с центра фильм начал скатываться в сюжетном плане, да и в целом... И к своему завершению лишился логики полностью. Он такого слабого и глупого (имхо) конца, ощущения от фильма остались негативными. Отдельно хочу заметить вброс персонажа, которого настолько не раскрыли, что он вообще, на мой взгляд, фильму не нужен. Ну уж его "суперсилы-болезнь" точно. Итог что-то в роде 5.5 из 10...

--------------------
Только сила имеет значение...
-
Убьёшь или умрёшь?
Наверх

сообщение 20.6.2017, 17:18
Сообщение #8987

Отшельник
Иконка группы

Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----

Repulsion (1965) с Катрин Денёв. Было жаль как Кэрол, так и её жертв. Совершенно очевидно, что у неё в детстве была какая-то травма на сексуальной почве, не зря к тому же ещё в конце показали крупным планом её маленькую, в детстве (насилие порождает насилие). Фильм понравился, но понял это только после просмотра. Правда в конце как мне кажется троеточие.

--------------------
go get a life they said, that'll be fun they said

Лол. Лукас продался. © (комментарий недовольного фаната, 2012 г.)
Наверх

сообщение 20.6.2017, 19:58
Сообщение #8988

The Force Whisperer
Иконка группы

Предупреждения:
(0%) -----

Что-то мне в последнее время много шлака попадается:
Colossal
Отправляется в коробку к худшим фильмам 2016.
Power Rangers
Первый претендент на худший фильм-2017. Очень слабо, персонажи-рейнджеры плоские и стереотипные, а главзлодейка... просто слов нет, уровень спектакля на детском утреннике. А под конец действо неожиданно вообще скатилось в плохую кальку на Волтрона.
Raw
В конце фильма моя единственная реакция: что это было и зачем оно? Удалить и не вспоминать.

И пара неплохих фильмов:
Life
Не так давно смотрела видео с космической станции. Космонавтка там рассказывает об особенностях быта в космосе (эта интернациональная станция, должна сказать, больше похожа на собранную из мусора и забитую барахлом трубу - чрезвычайно неуютное и депрессивное место!). Так вот станция воссоздана в фильме довольно сходно с реальной. Ну и инопланетная кракозябра довольно занятная.
The Belko Experiment
Веселенький фильм про проявление мерзкой сущности людишек. В фильмах подобного жанра всегда забавно сделать ставки на порядок умертвления персонажей и угадать выживших. Вспомнился Куб.

--------------------
Humans are replaceable. Seconds are not.
Zippers are canon. Buttons are not.

Bor Gullet knows..
Наверх

450 страниц V  « < 448 449 450
ОтветитьНовая тема