Помощник
Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )
Цитаты форумчан
12.8.2005, 18:17
Сообщение
#81
|
|
![]() Beyond Группа: Ветераны JC Сообщений: 3106 Регистрация: 3.7.2005 Пользователь №: 18 Награды: 4 Предупреждения: (0%) ![]() |
Решаем )
Я за Sith Lords. Старый опрос. Сообщение отредактировал Ilan Thorn - 31.1.2016, 12:36 |
|
|
|
![]() |
15.4.2006, 22:51
Сообщение
#82
|
|
![]() Behind my Bravest Mask Группа: Участники Сообщений: 2740 Регистрация: 6.4.2006 Пользователь №: 1992 Награды: 1 Предупреждения: (0%) ![]() |
На расстрел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-------------------- Now we'll have to find some other way to keep the children safe.
--------------------Eve's been at the drawing board to segregate the human race. Falling from an altercation, you're put in a situation, Denied access to the one thing bound to stop you going under. Now you'll have to face tomorrow with no hope to beg or borrow, Once you count it up, you know, you're gonna find it's not enough. Your only hope's to cook the books, pray the man don't choose to look you up.
|
|
|
|
SNDP Лучшая игра по «Звёздным Войнам» 12.8.2005, 18:17
SNDP andreyyy
Рискуешь быть непонятым =) 1.10.2005, 15:14
Daemon05 SNDP
Эксплоит - "использование всяких недоку... 1.10.2005, 16:31
SKATT Цитата(Daemon05 @ Суббота, 01 Октября 2005, 1... 1.10.2005, 21:35
andreyyy в первый раз слышу
хочу знать побольше таких мес... 6.10.2005, 16:16
Darth 4kist Очень жалко Что низзя назвать 2 игры Knights of ... 6.10.2005, 17:31
EvgO Голосовал за игру, КОТОРая понравилась больше всег... 6.10.2005, 18:25
Darth AiveS КотОР 2, но времена люблю классические - 4-6 эпизо... 7.10.2005, 16:43
andreyyy Darth AiveS
времена да 4-6 ,можно еще после 3 сра... 8.10.2005, 23:09
Darth AiveS Да и в Войны Клонов (не в геонозис, а войны) тоже... 5.11.2005, 18:39
CYPHER Knights of the Old Republic - THE BEST!!... 25.12.2005, 18:39
Lone Hunter kotor, бесс\порно 25.12.2005, 18:58
andreyyy Darth AiveS
а можно еще во времена восстания тор... 25.12.2005, 19:25
BOBKA Рыцари Старой Республики 28.12.2005, 0:18
Mara Jade Outcast!!!Игра перевернувшая во мне от... 28.12.2005, 0:30
Respan Список не полный...
Котор.
А вторая его часть - ... 28.12.2005, 1:43
andreyyy Darth Respan
над чем
и поч список не полный? 28.12.2005, 12:40
Stealth Первый КотоР - более динамичен и отвечает духу ЗВ... 8.1.2006, 4:35
Darth AiveS Первый ПОРАЗИЛ меня больше. Зато второй мне был ка... 8.1.2006, 14:10
HotShot ЦитатаПервый КотоР - более динамичен и отвечает ду... 8.1.2006, 17:36
Stealth Цитата(Эрпэгэшник @ Воскресенье, 08 Января 20... 9.2.2006, 2:04
andreyyy Эрпэгэшник
недостатки
ну на мой взгляд самый гла... 8.1.2006, 18:20
Shinoda Выбирал из Battlefront(2 естесно)и Sith Lords, про... 8.1.2006, 20:06
Jane_M Разрываюсь между КОТОР и Outcast, обе эти игры про... 9.1.2006, 0:15
andreyyy Jane_M
а почему не за ауткаст, классная игра была... 9.1.2006, 23:15
Jane_M andreyyy
Если бы была такая возможность, я бы за ... 10.1.2006, 0:41
CuloN КОТОР или Ауткаст..... Из-за масшабности драйва -... 10.1.2006, 5:19
Хан Соло Мне все нравятся по стар варс 13.1.2006, 20:06
Stalker все игры чем то хороши 13.1.2006, 20:37
BogdanSkywalker Проголосовал за КОТОР номер 2 . Я его каждый день... 13.1.2006, 21:47
andreyyy Jane_M
ЦитатаOutcast моя первая игра по ЗВ, класс... 15.1.2006, 0:20
Stalker Цитатада, ауткаст, у меня тоже первая игра по зв, ... 15.1.2006, 0:33
Дарт Скиф Жаль что нет пункта "Проголосовать за всё... 15.1.2006, 1:50
andreyyy ЦитатаЯ читал что делают уже толи продолжение толи... 15.1.2006, 18:09
andreyyy ЦитатаBattlefront
он объединяет две игры 5.2.2006, 19:53
marlboro Я голасую за Jedi Knight: Jedi Academy, хоть и не ... 5.2.2006, 22:03
Son of Gun Цитата(marlboro @ Воскресенье, 05 Февраля 200... 5.2.2006, 22:06
andreyyy да мултиплеер там самый лучший из Зв, где можнонор... 7.2.2006, 21:32
Локи из серии звездных войн мне по-страшному нравится K... 8.2.2006, 10:41
andreyyy Локи
да, их не упоминуть незя, классные игры 8.2.2006, 13:35
Локи эти игры тоже не без греха (т.е. глюка) но тем не ... 8.2.2006, 14:18
andreyyy Локи
там не такие явные как в Леди джедай :) 8.2.2006, 21:58
Dominator_blazer баттлефронт 2!!!!!!!... 8.2.2006, 22:01
andreyyy Dominator_blazer
а зачем тренер то, чтоб не умира... 8.2.2006, 22:33
Albertstein OUTCAST=FOREVER! 11.2.2006, 16:07
akv-71 Конечно же Knights of the Old Republic I.Там и дже... 27.2.2006, 17:27
Rammed Надо Empire at War добавить 27.2.2006, 17:41
Patam Цитатану движок там графика...
а еще недоделанност... 6.3.2006, 17:29
Darth AiveS Цитата(Patam @ Понедельник, 06 Марта 2006, 16... 9.3.2006, 0:54
Albertstein а я почему-то голосовать не могу хотя раньше в это... 16.3.2006, 22:53
Dominator_blazer Добавте емперия ат вар !!!!!... 16.3.2006, 23:00
Darth fear За 1ю в списке 17.3.2006, 0:51
Локи Самая крутая- KOTOR I. Сюжет великолепный и играть... 17.3.2006, 14:23
[L.O.L.] DIMM ЦитатаJedi Knight II: Jedi Outcast
Почему все пишу... 17.3.2006, 15:34
EXAR КОТОР 2!!!!!!!!... 17.3.2006, 16:32
Darth fear EXAR-КУН
Эхххх если бы игру сделали по возможнотя... 18.3.2006, 13:40
Prey Лучшей игрой я назаву KOTOR.Но ее сиквел некогда н... 20.3.2006, 2:14
Гиперволк Я за второй КОТОР 28.3.2006, 19:57
andreyyy Цитатаэто База данных-энциклопедия по Star Wars.
д... 1.4.2006, 21:57
Lord of the sith Darth Vader Сложно выбирать. Во-первых, потому что разные жанр... 4.4.2006, 12:05
andreyyy Lord of the sith Darth Vader
ну что не все это и ... 8.4.2006, 14:32
Darth Isis Первый КОТОР - единственный и неповторимый... Боль... 14.4.2006, 0:18
Lord of the sith Darth Vader ЦитатаПервый КОТОР - единственный и неповторимый..... 14.4.2006, 3:43
Darth Isis Lord of the sith Darth Vader
да, я философ! ... 14.4.2006, 23:18
Death Все хороши. И КОТОР, и Академия. Но голосовала за ... 15.4.2006, 19:02
Darth Isis а я ЛЕГО ЗВ даже устанавливать на комп боюсь!... 15.4.2006, 19:07
Death Darth Isis
Боись дальше. Так перепоганить бренд ещ... 15.4.2006, 22:27
Darth Isis Death
да, но они намерены еще выпускать ЗВ!... 15.4.2006, 22:47
DDDsa Darth Isis
НЕ бойся, зверски веселая игрушка, Tra... 15.4.2006, 22:59
Lord of the sith Darth Vader Цитатаа я ЛЕГО ЗВ даже устанавливать на комп боюсь... 16.4.2006, 1:49
Darth Jackal По мне так ЛЕГО ЗВ - чистой воды издевательство и ... 16.4.2006, 1:51
Death Чушь полнейшая!
(но это мое личное мнение. Кто... 16.4.2006, 12:13
andreyyy ЦитатаПо мне так ЛЕГО ЗВ - чистой воды издевательс... 16.4.2006, 12:20
Death andreyyy
За 2 часа все пройти?
Рекорд. 16.4.2006, 12:33
TepMoc Лего Стар Варз - офигенная игра. 16.4.2006, 12:36
DDDsa ЦитатаЛего Стар Варз - офигенная игра.
Вообще,... 16.4.2006, 13:53
andreyyy Death
а что там проходить =)
TepMoc
согласен
... 16.4.2006, 20:24
FloM@ster КОТОР 2 - СУПЕР ПУПЕР РУЛЕЗ ИГРА!!!... 29.4.2006, 15:15
valent-jedi Рыцари, КОТОРЫ и Коммандос 20.5.2006, 17:36
akv-71 Самый реал это Sith Lords 29.5.2006, 15:07
Master Fiok Kiit Я играл только в Kotor2, republic commando, JK - J... 29.5.2006, 15:50
Darth Simon Мне понравился больше всех первый котор, хотя втор... 31.5.2006, 7:18
kvaigon Эх чуваки, не чего вы в класике не понимаете. ДЛя ... 31.5.2006, 9:30
JKt Цитата(kvaigon @ Среда, 31 Мая 2006, 8:30)Эх ... 20.9.2006, 19:59
Hitmаn второй котор. хоть и сюжет смазанный 25.9.2006, 16:00
Makaveli первым моим знакомством с ЗВ стала Академия именно... 25.9.2006, 16:01
L0rd D@rth $m1th Jedi Knight: Jedi Academy
ненашёл EAW, так чтопро... 25.9.2006, 17:11
crazy13 Лучшая KOTOR 2, потом Kotor и Battlefront2java scr... 29.9.2006, 16:55
NATA а мне больше всего понравилась jedy academy-прерва... 30.9.2006, 19:59
SLON первый KOTOR и Republic Commando 30.9.2006, 21:24
Ilan Thorn X-Wing Alliance. 30.9.2006, 21:28
kvaigon Была еще игрушка на первой соньке, Jedi Power Bata... 30.9.2006, 21:29
Magnit Первый KOTOR 2.10.2006, 20:45
DarthMaul коммандо и баттлфронт 3.10.2006, 20:39
SNDP kvaigon
Ога, хорошая игрушка. Я не осилил только ... 3.10.2006, 22:39
scorch062 Мне кажется что самые лучшие игры по SW это Battle... 12.10.2006, 17:44
BogdanSkywalker Цитата(scorch062 @ Четверг, 12 Октября 2006, ... 12.10.2006, 17:46![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 23:17 |